Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2010, 10:54
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Зай,не знаю,я вообще не хожу в церковь,правда Мужа сестра просила у меня Демьяна на суботу,чтоб с ним сходить на причащение.Может завтра как раз сходят
Я бы сходила Поставила свечечку и попросила Боженьку, чтобы всё было хорошо Зай, а у тебя сейчас животик нормально себя чувствует ?
Кись, я там тебя за таблеточки спрашивала
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:55
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот вам для Новогоднего настроения.
Это моя Василинка в прошлом году.
http://s59.radikal.ru/i164/1012/56/a611494eea18.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1012/79/122998e5beaa.jpg

http://i050.radikal.ru/1012/75/eebc8175ad04.jpg
Анютка-малютка вне форума  
Old 24.12.2010, 10:55
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, снумснумрик и марго не заходили ??????????
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:56
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Приветики)))))) Невеста мои поздравления с сынишкой)))))
А мне сегодня сон приснился....как будьто я пошла на прием к Г своему....забрала анализы а там стоял "-" и я не могла понять что это значит....сижу жду своей очереди...и захотела в туалет...пошла....(извиняюсь за подробности) снимаю штаны, а там у меня ручьем месячные побежали...и я понимаю что они не должны были пойти...что им еще не время...а они внезапно нагрянули....и я проснулась....смотрю в сонниках что могло это значить...и что то хрень какую то пишут....
Кровь к приезду родственников
larchik вне форума  
Old 24.12.2010, 10:56
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Зай,не знаю,я вообще не хожу в церковь,правда Мужа сестра просила у меня Демьяна на суботу,чтоб с ним сходить на причащение.Может завтра как раз сходят
А что случилось?????
Анютка-малютка вне форума  
Old 24.12.2010, 10:56
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Вот вам для Новогоднего настроения.
Это моя Василинка в прошлом году.
http://s59.radikal.ru/i164/1012/56/a611494eea18.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1012/79/122998e5beaa.jpg

http://i050.radikal.ru/1012/75/eebc8175ad04.jpg
Лапочка на тебя похожа
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:56
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Вот вам для Новогоднего настроения.
Это моя Василинка в прошлом году.
http://s59.radikal.ru/i164/1012/56/a611494eea18.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1012/79/122998e5beaa.jpg

http://i050.radikal.ru/1012/75/eebc8175ad04.jpg
Такая классная))))) карапузик))))
Олюха вне форума  
Old 24.12.2010, 10:57
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
время покажет


я на типсы и недлинные!с блестками на кончиках! а сколько будет стоит??дорого??
А почему на типсы?Они грубее смотрятся,а длину можно какую угодно сделать.Хочешь щас позвоню(она как раз на работе,спрошу)Тебе когда надо?
Dem'yanka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Вот вам для Новогоднего настроения.
Это моя Василинка в прошлом году.
http://s59.radikal.ru/i164/1012/56/a611494eea18.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1012/79/122998e5beaa.jpg

http://i050.radikal.ru/1012/75/eebc8175ad04.jpg
Ой, такая красавица... (тьфу, тьфу, тьфу)
Машутка вне форума  
Old 24.12.2010, 10:57
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Кровь к приезду родственников
Родственников??????? Нда......кто это интересно к нам пожалует......
Олюха вне форума  
Old 24.12.2010, 10:58
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Приветики)))))) Невеста мои поздравления с сынишкой)))))
А мне сегодня сон приснился....как будьто я пошла на прием к Г своему....забрала анализы а там стоял "-" и я не могла понять что это значит....сижу жду своей очереди...и захотела в туалет...пошла....(извиняюсь за подробности) снимаю штаны, а там у меня ручьем месячные побежали...и я понимаю что они не должны были пойти...что им еще не время...а они внезапно нагрянули....и я проснулась....смотрю в сонниках что могло это значить...и что то хрень какую то пишут....
спасибо
кровь к родственникам не обращай внимания на такие сны,они мне в начале Б каждый день снились это просто твои страхи
Невеста вне форума  
Old 24.12.2010, 10:58
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Вот вам для Новогоднего настроения.
Это моя Василинка в прошлом году.
http://s59.radikal.ru/i164/1012/56/a611494eea18.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1012/79/122998e5beaa.jpg

http://i050.radikal.ru/1012/75/eebc8175ad04.jpg
Дочка чудо
larchik вне форума  
Old 24.12.2010, 10:59
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Девочки, снумснумрик и марго не заходили ??????????
приветик всем.
Марго уже дома все вроде хорошо. потом зайдет сама все расскажет, а я пошла кушать готовить
lidochka вне форума  
Old 24.12.2010, 11:00
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик всем.
Марго уже дома все вроде хорошо. потом зайдет сама все расскажет, а я пошла кушать готовить
слава Богу
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 11:00
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девчушким мои родные всем приветики
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 24.12.2010, 11:01
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик всем.
Марго уже дома все вроде хорошо. потом зайдет сама все расскажет, а я пошла кушать готовить
Возвращайся
larchik вне форума  
Old 24.12.2010, 11:01
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик всем.
Марго уже дома все вроде хорошо. потом зайдет сама все расскажет, а я пошла кушать готовить
Привет, солнышко
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 11:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девчушким ои родные всем приветики
Приветик!!!
Машутка вне форума  
Old 24.12.2010, 11:02
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Б девочки,я каждый день по несколько раз говорю "Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
меня это успокаивает
Невеста вне форума  
Old 24.12.2010, 11:02
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девчушким ои родные всем приветики
Приветик!
larchik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.