Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2015, 07:56
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет и доброго дня!!
Неделек с недельками!
Я сегодня вышла на работу с отпуска, так что можно сказать и к вам вернулась. Дома до компа совсем не добраться))) Вчера наконец то получила на руки диспансерную книжку. а вот на УЗИ у них талонов нет, сказали ждать звонка((((
ZebR@ вне форума  
Old 18.03.2015, 08:12
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра!!!

Лиза, с выходом на работу и возвращением к нам!!!!

Я у Г сижу, жду !!! Сейчас лора попытаюсь пройти, если удастся! Там такая очередь пипец!
Elena_1710 вне форума  
Old 18.03.2015, 09:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
Всем привет и доброго дня!!
Неделек с недельками!
Я сегодня вышла на работу с отпуска, так что можно сказать и к вам вернулась. Дома до компа совсем не добраться))) Вчера наконец то получила на руки диспансерную книжку. а вот на УЗИ у них талонов нет, сказали ждать звонка((((
с выходом на работу!! И долго узи ждать?
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2015, 09:33
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Elena_1710, спасибо)

Гульнара Н., Вот не знаю, сказали жди звонка мы тебе позвоним. Самое не приятное что даже платно в этом городе ни где не сделать(( Вот минусы маленьких городов, только в Сургут если ехать.
ZebR@ вне форума  
Old 18.03.2015, 09:55
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Неделек с недельками))))

ZebR@, с выходом на работу и скорее записаться на узи!
У нас тоже запись и платно запись на недели вперед! Я уже записалась на 11 мая на узи и скрининг!

Добавлено через 33 секунды

Что-то меня сегодня тошнит и сонное состояние((((
НатаБ вне форума  
Old 18.03.2015, 10:55
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

http://s019.radikal.ru/i611/1503/f5/11735761faa1.jpg
Девочки привет! Сегодня сфоткалась перед работой! Вот у меня уже какой пуз. Муж с утра сказал, что уже заметно!
Gusena вне форума  
Old 18.03.2015, 11:17
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тань, очень заметно что пуз беременный))) у меня пока похоже на то что я беременна от хлебобулочного завода)))
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2015, 11:18
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

НатаБ, спасибо))

Девочки... я Сейчас вышла от директора и выдохнула, наконец-то я нашла в себе сил сказать ему. Он покраснел весь, заулыбался и сказал хорошая новость на самом деле. Я буду что-то думать, апрель май работаем а в июне начну просто обучать человека кто останется вместо меня.
ZebR@ вне форума  
Old 18.03.2015, 11:18
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Тань, очень заметно что пуз беременный))) у меня пока похоже на то что я беременна от хлебобулочного завода)))
Gusena вне форума  
Old 18.03.2015, 11:20
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Тань, очень заметно что пуз беременный))) у меня пока похоже на то что я беременна от хлебобулочного завода)))
мне тоже кажется что у меня живот больше от обжорства))
ZebR@ вне форума  
Old 18.03.2015, 12:02
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
http://s019.radikal.ru/i611/1503/f5/11735761faa1.jpg
Девочки привет! Сегодня сфоткалась перед работой! Вот у меня уже какой пуз. Муж с утра сказал, что уже заметно!
Очень хорошенький и красивый пузик

Добавлено через 3 минуты

А я уже давно заказла себе юбку для Б в сппокупках, вот забрала наднях-оказалась ооочень велика((((. Расстроилась, не из за того что деньги потеряны, покупала недорого(а может еще и пристрою), а из за того, что ходить то уже не в чем на работе. Хожу в свободной блузке навыпуск, а под ней юбка, с почти до конца замочком расстегнутым. Так что срочно буду решать этот вопрос. Еще скоро брючки для Б придут, в другой закупке заказала, теперь переживаю подойдут ли они.
А в целом все отлично, не считая проблем с тряпками)))
Шалёнушка вне форума  
Old 18.03.2015, 12:05
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ален, какого размера пришла? я скоро в уфу поеду, может у тебя её и куплю))) мне как раз на работу тоже надо))
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2015, 12:06
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
http://s019.radikal.ru/i611/1503/f5/11735761faa1.jpg
Девочки привет! Сегодня сфоткалась перед работой! Вот у меня уже какой пуз. Муж с утра сказал, что уже заметно!
Какой пузик большой уже! ТТТ

А мне попало от врача))) сказала срочно покупать Б джинсы ! Измерила мне пуз и высоту дня матки кажется, так называется?!? Короче на 15-16 недель матка уже! ТТТ
Дали мне направление в Москву к гематологу в центр на Опарина ! 6 апреля пойду! В Москву 3 или 4 уеду! Скорее бы уже!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 18.03.2015, 12:10
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Тань, очень заметно что пуз беременный))) у меня пока похоже на то что я беременна от хлебобулочного завода)))
+1)))))

Всем привет)) я сплю на ходу
Black Rainbow вне форума  
Old 18.03.2015, 12:12
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Какой пузик большой уже! ТТТ

А мне попало от врача))) сказала срочно покупать Б джинсы ! Измерила мне пуз и высоту дня матки кажется, так называется?!? Короче на 15-16 недель матка уже! ТТТ
Дали мне направление в Москву к гематологу в центр на Опарина ! 6 апреля пойду! В Москву 3 или 4 уеду! Скорее бы уже!!!
ты хоть набрала вес?
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2015, 12:12
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Гульнара Н., размер 46, по бедрам в размерной сетке по моему 100-102, у меня такой и есть обхват, хотя все юбки у меня 42 или 44 размера. Но тут решила сориетироваться по размерной сетке и взяла 46, промахнулась. Юбка думаю 46-48, либо 48 размера, за 490 р. брала, вроде качественная и вставка для живота не огромная, а средненькая, не очч высокая, и ткань юбки тянется хорошо, хотя с виду как будто костюмная. Вот))
Шалёнушка вне форума  
Old 18.03.2015, 12:22
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня сегодня юбилей!

Сынок сказал,что поздравит завтра

Добавлено через 1 минуту

я давно уже в беременной юбке и сарафане форсю.Красота,ни где ни чего не жмет
ЮльчикК вне форума  
Old 18.03.2015, 12:26
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гульнара Н., да))))) целый килограмм ))))) теперь я вешу 54 кг)))) как баран блин!!!!
ЮльчикК, с Днем Рождения!!!!!!! Счастья, здоровья, крепких и здоровых деток и конечно же любви
Elena_1710 вне форума  
Old 18.03.2015, 12:31
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, с юбилеем! Крепкого здоровья тебя,твои близким, благополучия твоей семье, женского счастья и преданных друзей!!
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2015, 14:04
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, с днем рождения!
Я тоже на этой неделе начала носить беременные джинсы. Заказала в СП 2 платья брюки и блузку на лето. Одно платье, которое с рукавом 3/4 велико, но думаю ближе к осени может поношу. А все остальное хорошо. Еще заказала трусы-бандаж и послеродовые утягивающие с завышенной талией. Очень я люблю СП!
Gusena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.