Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 13:11
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
В офисе строительной фирмы. Вчера наши наряжали - меня от всего этого тока тошнит и раздражает...

Лен, ну тебе куда сказали 5го? ты можешь до НГ сходить в свою жк и там все узнать, и взять направление.
с неделькой!!!
а я в школе работаю,поэтому сценарии к новому году годовить и репетировать,вот поэтому и весело будет и быстро время пролетит
lidochka вне форума  
Old 21.12.2011, 13:16
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветики))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 21.12.2011, 13:20
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
всем приветики))
приветик, с неделькой
lidochka вне форума  
Old 21.12.2011, 13:20
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки, Ален
Даа, в школе конечно весело Особенно если самочувствие позволяет...
Yanik вне форума  
Old 21.12.2011, 13:28
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик, с неделькой
у меня линейка тупит..вчера неделька была сегодня 9 и 1...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 21.12.2011, 13:45
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
у меня линейка тупит..вчера неделька была сегодня 9 и 1...
Привет) Ну значит с прошедшей неделькой))
Слушайте девочки может вы подскажете... у нас 28ого намечается годовщина с мужем..1 год вместе и 5 мес как женаты) вот думаю чем бы удивить?!)) До этого как то делала романт.ужин при свечах с продолжением..исполнение стриптиза в моем исполнении и Ему очень всё понравилось! А сейчас вот даже не знаю что придумать...
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 21.12.2011, 14:23
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Привет) Ну значит с прошедшей неделькой))
Слушайте девочки может вы подскажете... у нас 28ого намечается годовщина с мужем..1 год вместе и 5 мес как женаты) вот думаю чем бы удивить?!)) До этого как то делала романт.ужин при свечах с продолжением..исполнение стриптиза в моем исполнении и Ему очень всё понравилось! А сейчас вот даже не знаю что придумать...
а у вас брачная ночь где была?
lidochka вне форума  
Old 21.12.2011, 14:28
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
а у вас брачная ночь где была?
Привет! Вообще брачная ночь как обычно, дома. Но наверное точнее её не было.. мы полночи смотрели что нам подарили, потом деньги считали, а потом я отрубилась а на утро оказалось что всё таки что то у нас было, на моё удивление...
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 21.12.2011, 14:31
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Привет! Вообще брачная ночь как обычно, дома. Но наверное точнее её не было.. мы полночи смотрели что нам подарили, потом деньги считали, а потом я отрубилась а на утро оказалось что всё таки что то у нас было, на моё удивление...
ясно. ну тогда если финансы позволяют можно сделать ночь в гостинице,лепестки роз разбросать по кровати,свечи зажечь,ну и можно ужин заказать...
lidochka вне форума  
Old 21.12.2011, 14:32
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Яночка,с неделькой!!!
А у меня сегодня вообще ни секундочки свободной. Утром у сынульки в саду утренник,сразу после него праздник в гимназии у дочи))) Еле-еле успела костюмы поменять))) Вот только зешли домой, я еле жива)))
Мамачетырёх вне форума  
Old 21.12.2011, 14:33
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Яночка,с неделькой!!!
А у меня сегодня вообще ни секундочки свободной. Утром у сынульки в саду утренник,сразу после него праздник в гимназии у дочи))) Еле-еле успела костюмы поменять))) Вот только зешли домой, я еле жива)))
Привет! Ну ничего себе какой день у тебя был А мы вот уже почти убегаем в магазин
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 21.12.2011, 14:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
ясно. ну тогда если финансы позволяют можно сделать ночь в гостинице,лепестки роз разбросать по кровати,свечи зажечь,ну и можно ужин заказать...
Вот это мысль отличная!
Я тоже давно хочу такое сделать, все никак момент не могла подобрать)
Traumlady вне форума  
Old 21.12.2011, 15:03
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Зинуль Зато некогда тошнить)))
Yanik вне форума  
Old 21.12.2011, 15:08
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Спасибо, Зинуль Зато некогда тошнить)))
Это точно! Я с этой беготней и не покушала. А от голода меня обычно начинает подташнивать. А тут сидишь-песенки стишки слушаешь, танцы смотришь-красота))) Стописят раз прослезилась))))
Мамачетырёх вне форума  
Old 21.12.2011, 15:11
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ты вообще мать-героиня )))
Yanik вне форума  
Old 21.12.2011, 15:28
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,Яночка))) На самом деле, так быстро денечки бегут.... Уже через несколько дней 10 неделек! Четвертая часть можно считать прошла. А учитывая плановое КС, то и подавно пораньше родимся. Ну просто очень быстро летит время. А с Владом помню,каждый день считала, и они тааак тянуулись... При этом я училась очно...
Мамачетырёх вне форума  
Old 21.12.2011, 15:36
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, у тебя сыночка Влад зовут? Владислав? Я болею этим именем!! А еще больше мне нравится для девочки - Владислава. Владочка. Мужа все уговариваю дочу так назвать)) сказал если мальчик - то будет Владислав. А на счет ВладиславЫ еще сомневается)) Но я прям болею этим именем. Владочкааа
Yanik вне форума  
Old 21.12.2011, 15:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Спасибо,Яночка))) На самом деле, так быстро денечки бегут.... Уже через несколько дней 10 неделек! Четвертая часть можно считать прошла. А учитывая плановое КС, то и подавно пораньше родимся. Ну просто очень быстро летит время. А с Владом помню,каждый день считала, и они тааак тянуулись... При этом я училась очно...
Мне сначала показалось, что время таак медьенно идет, а сейчас кажется, что вроде не так уж и медленно))) После НГ сразу почти скрининг)
Traumlady вне форума  
Old 21.12.2011, 15:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ой, у тебя сыночка Влад зовут? Владислав? Я болею этим именем!! А еще больше мне нравится для девочки - Владислава. Владочка. Мужа все уговариваю дочу так назвать)) сказал если мальчик - то будет Владислав. А на счет ВладиславЫ еще сомневается)) Но я прям болею этим именем. Владочкааа
Еще есть время мужа уговорить
Traumlady вне форума  
Old 21.12.2011, 16:01
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да он вроде бы уже сдается ))) Главное, самой не передумать))))
уже даже пузик Владочкой назвал один раз)) Я ушам не поверила - как как, говорю, назвал? Он только буркнул - никак ))))
Yanik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.