Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2012, 23:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вроде ожила
три часа не рвало
пописала
потом налупилась воды
втихаря причем
ей типа легче стало, она с кровати скатилась и начала по полу гонять на четвереньках.... грит я киска
и напилась воды
минут через 20 вырвало ее опять
но не желтизной как до этого
а водой просто
но она не мутная
не веселая прям не скачет не прыгает
но не вялая
просто лежит смотрит мультики
иногда встанет походит
живот то болит то нет
видимо как настроение .....
хз в общем
freken вне форума  
Old 26.01.2012, 09:03
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек, удачки вам, Ульяночке побыстрее поправится, а Катюшке не заболеть...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 26.01.2012, 14:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо девы
ну что
рвало ее один раз ночью
часа в 4
и до 12 спала без рвоты
писает хорошо
много
меня полоскало - вот даже рассказывать не могу как сильно(( одним словом если - думала помру
для меня тошнота-рвота - самое кошмарное, я ж всю жизнь с гастритами была
карочи раз 8 наверно меня полоскало очью
ноги болят ваще трындец
Катька пока тттт
и спасибо мужу - помог мне ооооч сильно
если б не он
не знаю как бы я была этой ночью
Ульянка еще скандал закатывала - что пить хочет
я сдалась
думала вырвет
нет не вырвало
пила много
но видимо организму лучше знать что ему надо
вот такие пирожищи
ща мине хреноватенько
ноги ломит и вообще всю ниж часть тела
ну прям реальный грипп(((((
спасибо вам за переживалки

надеюсь Кэт не свалит эта лихоманка
всю ночь молилась девки, реально, лишь бы только ей не поплохело
воть так

берегите себя
у нас тут ж..па с ротовирусом этим
в скорой сказали - всех косит в Балашихе
но типа ротовирус этот как предвестник гриппа
типа ща унас тут грипп скоро начнется
боюс
вот
муж дома остался
прям помощник мой)))
ща пойду спать
а он дела поделал рабочие
ща будет с девчонками откисать!
вот такая оказия с нами приключилася
freken вне форума  
Old 26.01.2012, 22:16
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ее вырвать могло просто от того, что она напилась воды и начала скакать... все таки пока желудок слабый, мог среагировать... хорошо, что пьет, пусть побольше накачивается жидкостью) держись, представляю твое состояние....
Ванькина мама вне форума  
Old 27.01.2012, 11:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да спасибо
все хорошо
вчера не ела почти весь день
утром каши овсяной чуток и чаю
и днем яблоко зеленое половинку
я вообще есть вчера не могла
воть
а вчера Катьку пропоносило два раза и я уже напугалась
и вечером вырвало
я думала все
трындец
предстоит еще одна веселая ночь
но в итоге спали хорошо ттт
так что на данный момент - Катя у нас самая стойкая
freken вне форума  
Old 27.01.2012, 11:25
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, я только о тебе вспоминала...
Нифига себе у вас там расклад пошел
Не дай Бог, заразу такую прихватить

У нас тоже все детское отделение забито такими детьми, и инфекция тоже под завязку.... а сколько еще дома лечатся оооочень много болеют этой фигней... Я сама в шоке, что это тватиться
Ты вообще ей что-то даешь?
Olesja-ja вне форума  
Old 27.01.2012, 11:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нет
Ульянка хорошо уже сегодня
правда подкашливает
ну и вчера темпа была 37
в скорой (справочной) сказали антибиотиков не надо
ибо лекарства от самого вируса нет, самое опасное в нем - обезвоживание из-за рвоты и поноса
а так задача наша - просто его не допустить
я вчера после того как Катю вырвало, навела регидрона, смекты набадяжила
она кстати регидроном так прониклась - пила с удовольствием))
но сейчас все отлично
утром она (Катя) поела немного кашки
темпы нет, поноса нет
мать моя сделала предположение, что пока я болела, у меня антитела вырабатывались. а ж ее худо-бедно еще кормлю ночами
типа я ей иммунитет дала
хз
я в этом не разбираюсь
но пока все нормально
ттт
но еще нам сказали линекс давать или что-то такое для кишечника
у Ульянки говорили понос будет - его не было
переболели все получается, а у всех по разному прошло
freken вне форума  
Old 27.01.2012, 11:41
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы линекс давали
Olesja-ja вне форума  
Old 27.01.2012, 11:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну во мы тож линекс купили
))
мне бифидум больше нравится
но его не было
freken вне форума  
Old 27.01.2012, 11:46
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну во мы тож линекс купили
))
мне бифидум больше нравится
но его не было
мне тоже
но врачи говорят, что типа линекс лучше
Еще после еды потом начали креон давать-чтоб лучше пища переваривалась
Хорошо, что она пьет и писяет.
Я своему регидрон заливала, сидя верхом на нем, он вообще не пил, поросёнок ....

Выздоравливайте
Olesja-ja вне форума  
Old 27.01.2012, 11:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо
слушай
а утебя Дима переболел, а вы нет?
у нас просто всю семью вон скосило(((
freken вне форума  
Old 27.01.2012, 12:25
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
спасибо
слушай
а утебя Дима переболел, а вы нет?
у нас просто всю семью вон скосило(((
у нас до этого Катя кашляла и всё. Это после утренника началось. Видимо она от туда и принесла его. На утренник всех детей поприводили, и больных тоже, многих я вообще первый раз видела. Что за необходимость такая? Им в этом возрасте этот утренник как-то не особо и нужен, чтоб ради него больного ребенка вести Короче потом Дима начал подкашлевать (несколько раз в день и несильно). А через 2 дня начался этот кашмар
Видно Катя кашляла и на это м у нее все прошло, а Дима послабее оказался...
Все остальные, ттт, ничего. Я то с Димой вообще 24 часа почти была... И слава Богу
Может еще и потому, что он эти дни в больнице лежал и особо ни с кем не контактировал, кроме меня и моей мамы
Вообще как мне в больнице рассказывали, все переносят его по-разному. У кого-то просто кашель, кто-то пару раз прокакается, а у кого-то как у нас с Димой...
Так что не переживай, не факт, что твоя малая заболеет
Olesja-ja вне форума  
Old 27.01.2012, 13:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да действительно, все по-разному
будем надеяться, что все будет хорошо!

спасибо!))
freken вне форума  
Old 28.01.2012, 09:00
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам линекс вообще не подходит... бифидум бактерин пьем...

я все никак не могу привыкнуть к тому, что Иван становится говорящим))) такие перлы выдает))) на улицу немного стали выходить, так его не загонишь домой, постоянно говорит, что ему жарко...

Юль, как Ваши дела сегодня?
Ванькина мама вне форума  
Old 28.01.2012, 11:14
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
нам линекс вообще не подходит... бифидум бактерин пьем...

я все никак не могу привыкнуть к тому, что Иван становится говорящим))) такие перлы выдает))) на улицу немного стали выходить, так его не загонишь домой, постоянно говорит, что ему жарко...

Юль, как Ваши дела сегодня?
молодец
У меня тоже Катя как скажет что-нибудь, хоть стой коть падай Предложениями уже стала, наконец Местоимения употребляет и считает до 3-х
Olesja-ja вне форума  
Old 28.01.2012, 19:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

и у нааааас! говорит предложениями!!!!
Ой девочки, я так на минутку забежала...
спасибо за поздравлялки с 5 -кой...

готовлюсь к понедельнику - второй ГОС.
Надеюсь на ваши пожелания о сдаче его впринципе,
ибо в своих знаниях, я вообще не уверена
Женькина Малышка вне форума  
Old 29.01.2012, 01:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир ну канешн сдашь
Боземой
куда ты денешься)))

унас вроде нормально
кормлю диетической едой
но видимо еще мутит ее немного ночами
так вроде не рвет
но возится все чего-то((
катька нормалек, стул немного расстроился
но вроде говорят 5-7 дней может все это еще длиться
воть

ой
насчет перлов и прочего)))
мне таж так чудно
еще летом она так мало говорила
а сейчаааас
пипень
такие отжигает номера))
вчера слышала как она научилась считать по английски: "уань, тунь, фри, фо, файф, сик, севен, МАТЬ это типа эйт - 8, найн и тэн" и никак не могу ее перучить восемь эту правильно называть
МАТЬ и всё видимо услышала когда сразу неправильно расслышала и все теперь
а так интересно говорит очень
буквы тоько подзабыла
что-то нет у меня времени прям на занятия эти(( какое-то вечное укладывание Катьки спать днем
потому что Ульянка будит ее (громогласная очень) и соотв целый день укачиваю, чтоб хоть как-то поспала
и еще вечная готовка
устала если честно
оч тяжело с двумя
ващеееее
ни себе ни людям называется
и с боляками этими в сад не ходит(( там хоть делом занята
а дома все бесится
и вредничает((( ужас какой-то
freken вне форума  
Old 30.01.2012, 14:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Конкурс "Обижуля месяца"

+
Бонусный конкурс
"Моя любимая мамочка"

(к празднику 8 марта)



О конкурсе можно прочитать ЗДЕСЬ



О правилах "малыш месяца" читаем ЗДЕСЬ
ПИришка вне форума  
Old 30.01.2012, 14:21
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

...............
и еще вечная готовка
устала если честно
оч тяжело с двумя
ващеееее
ни себе ни людям называется
и с боляками этими в сад не ходит(( там хоть делом занята
а дома все бесится
и вредничает((( ужас какой-то
как я тебя понимаю
Мне тоже очень тяжело Но деваться некуда Жду, когда Дима еще немного подрастет, может легче станет.... пока вообще пипец....
Причем раньше было проще. Легко с ними справлялась, а сейчас вообще невыносимо иногда...Сил нету уже....
Готовка, уборка,стирка целыми днями.... когда они спят, могу за комп сесть, а так вообще некогда
Навалилось всё. еще мне надо зуб делать, а некогда. Надо к геникологу, а опять некогда....
Эх. ..... такое ощущение, что я плыву, барахтаюсь, а всё против течения...
Olesja-ja вне форума  
Old 30.01.2012, 14:34
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ульянку- малышку с Днем рождения!!!
Иришка, поздравляю!


Привет! Красавицы мои! Юля, Олеся- я к вам присоединяюсь))) удивила млин))) но все же я усталая, но такая счастливая!!! Мне кстати наоборот по легче стало: они играют вместе, дружат очень!

У куда Дарька делась? Что то давно совсем не видела ее
DARINA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.