Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2019, 15:58
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Все, работать сил нет. а это только третий день после больничного. уже крышу сносит

Mari_Mari, с хорошим узи!!! Встреча с малышом всегда радостное событие!

Elista, Мы с тобой в один день делали узи и срок день в день. Тебе сказали пол рановато, а мне на 80% мальчик. Ох уж эти врачи . Мужа мне обнадежили, а я тоже пока на втором скрининге не подтвердят пол даже имена подбирать не хочу. Пусть уже точно скажут. Подожду. Хотя тоже кажется мальчик будет.

Добавлено через 14 минут

А живот у меня не меленький, как не 15 недель, а все 20 наверно. но я правда и миниатюрная как Аня, 43,5 кг и даже за все время пока и не поправилась вообще, хотя ем и ем Хоть аппетит появился пару недель назад, теперь нагоняю )
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 30.01.2019, 16:07
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Девочки всем привет) спасибо за недельку!)
Я взяла больничный на недельку, у нас морозы поперли под 40, решила отдохнуть дома, поспать, короче холявлю.
Привет! мы недалеко от вас ушли, у нас -50, сказка на улице, прям Нарния -) не гуляю, дышать тяжело, воздух сухой, да и заболеть так нефиг делать. Уже хожу в 3 штанах, 2 шарфах и кофте на работу. это печалит, жду потепления
НадяПетровна вне форума  
Old 30.01.2019, 16:38
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, нет, мне в 11 недель на узи сказали рановато, а на скрининге вообще малыш спал и его не стали будить, при чем в такой позе, что пол не посмотреть никак.
Читала на другом форуме, девушке предположили мальчика, а оказалось девочка кулочки между ножек сложила
Это конечно скорее исключение, но я не особо доверяю узи на ранних сроках))) вот и собираюсь в 16 неделек на 4d, чтобы уже наверняка пол узнать, обсмотреть все сосудики, пуповину, пальчики везде посчитать, ну и все параметры жизнедеятельности)))

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
Привет! мы недалеко от вас ушли, у нас -50, сказка на улице, прям Нарния -) не гуляю, дышать тяжело, воздух сухой, да и заболеть так нефиг делать. Уже хожу в 3 штанах, 2 шарфах и кофте на работу. это печалит, жду потепления
Какой кошмар... Страшно представить такой мороз. Я из Красноярска уехала и то там мерзла... А -50 это для меня вообще за гранью. Лучше дома в такую погоду сидеть, конечно.
Elista вне форума  
Old 30.01.2019, 16:47
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, куда на УЗИ пойдёшь?
Malusha. вне форума  
Old 30.01.2019, 17:19
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто с опытом. Подскажите про коляски. У кого что? Кому с чем было удобнее?
Три в одном, или просто люлька..или что там еще бывает

У меня два важных фактора: машина, т.е. нужно автокресло....
И 5-ый этаж без лифта..Это ужасно, но придется таскать коляску ежедневно туда-сюда, и соответственно нужен как можно меньший вес коляски
 
Old 30.01.2019, 17:37
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была valco baby ultra 6 кг вес, люлька снимается легко и автокресло можно на неё поставить
Malusha. вне форума  
Old 30.01.2019, 17:47
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malusha., Спасибо.
Это прогулка, новорожденного туда не положить, я правильно поняла?
 
Old 30.01.2019, 18:10
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

На неё можно и люльку поставить и прогулочный блок
Malusha. вне форума  
Old 30.01.2019, 19:45
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
Привет! мы недалеко от вас ушли, у нас -50, сказка на улице, прям Нарния -) не гуляю, дышать тяжело, воздух сухой, да и заболеть так нефиг делать. Уже хожу в 3 штанах, 2 шарфах и кофте на работу. это печалит, жду потепления
У нас нынче не доходило до -50, хотя тоже бывает, февраль по прогнозам будет самым холодным. Я люблю когда деревья морозные, белые красота, но блин холодно) у меня термобелье и горнолыжный комбез в принципе не мёрзну, мне главное нос замотать он у меня самый мерзляк)) хожу одни глаза торчат.
Весения вне форума  
Old 30.01.2019, 19:51
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

У нас весь январь и пол декабря в районе -20 и больше, уже бесит! Когда погода ниже +10, я уже впадаю в депрессию
Oksana_K вне форума  
Old 30.01.2019, 19:51
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с коляской тоже не могу определится, все смотрю и смотрю, но что то ничего не цепляет все не то. То колесики какие то хлипкие, то расцветка дурацкая то ещё к чему нибудь придерусь.
Весения вне форума  
Old 30.01.2019, 19:52
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Какие холода у вас, девочки... Бррр...
А у нас сегодня 0, всё тает и под ногами каша.

Про коляски, я писала в списке, но повторюсь ещё раз с нашими зимами надо смотреть чтоб были большие и широкие колеса.

У меня была 2в1 тяжёлая очень, но танк, проходила везде
Bebecar Style AT
Конечно сейчас я не стала бы такую брать -люлька шикарная, но прогулочный блок мелкий и высокий очень.
Я буду брать самую простую люльку на осень и зиму, а потом хорошую прогулку
Lisenka вне форума  
Old 30.01.2019, 19:57
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana_K Посмотреть сообщение
У нас весь январь и пол декабря в районе -20 и больше, уже бесит! Когда погода ниже +10, я уже впадаю в депрессию
Зима 8 месяцев не позволительно нам в депрессию впадать, ищем другие радости в отсутствие тепла и солнца))

Добавлено через 2 минуты

Lisenka, мне вот походу тоже надо с мощными колёсами как танк, так как все же зимний период длиться дольше.
Весения вне форума  
Old 30.01.2019, 20:23
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, если не надо таскать на себе, смотри типа тех же bebecar, инглезина, Кам, Peg Perego

Добавлено через 9 минут

Елена23rus, присмотрись, советуют из лёгких
Venicci Soft 2 в 1
Camarelo Carmela
Lisenka вне форума  
Old 30.01.2019, 20:25
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет всем,
Елена23rus, я двоих откатала на одной. Сильвер крос сёрф. Два в одном. Люлька и прогулка. Блин удобная она легкая для трансформера. И в багажнике постоянно не в напряг закидывать было. И на море с собой брали. Сдавали у трапа. На ручке Кожа обтерлась, летом мне обшили. Она бежевая у нас. Наверное и третий раз прослужит. Но а ней есть минусы. Первое - передние колёса по снегу не проходят. Можно заказать конечно большие. Но я как-то так обходилась. И люлька как бы это сказать узкая чтоли. Ну у меня крупные были дети и нам она была не мала, но и не разгуляешься в ней))) допустим у подруг были польские коляски - там блин можно было двоих детей ложить.
 
Old 30.01.2019, 20:28
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, ну Сильвер Кросс и стоит, наверное
Lisenka вне форума  
Old 30.01.2019, 20:31
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, блин даже не знаю сколько он сейчас стоит. Нам друг мужа подарил когда первого родили. И помню сказал, я вам сразу на троих )))
 
Old 30.01.2019, 20:58
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Весения, если не надо таскать на себе, смотри типа тех же bebecar, инглезина, Кам, Peg Perego
Мне не надо таскать, у нас 2 лифта и спуски везде удобные для колясок никаких порогов и крылец нет, спасибо за наводку гляну)
Весения вне форума  
Old 30.01.2019, 21:15
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, ну и смотри теплую люльку)))
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 01:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mari_Mari, c хорошим тебя узи!

Добавлено через 4 минуты

Елена23rus, Lisenka, Ксюх с неделькой вас девочки!
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.