Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2014, 09:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Лесика с зубом очередным!
Кирюшу с подстрижкой!

Саша, выздоравливай скорее! И с завершением ГВ! Как все прошло, спокойно?

Яна и Светик, ну конечно же я скучала по вам всем! Мне очень не хватало общения с вами!
Янчик, обустроились мы уже, конечно! Мы сначала все перемыли, потом вещи перевезли, потом все разложили по местам, снова все перемыли, и только потом Сёмика перевезли!
Фотки позже обязательно добавлю! Или ты про фото квартиры?

Ириш, Сёмик нормально на новом месте, освоился сразу, обшарил все и везде!
Кошку оставили, т.к. хозяин квартиры против. Но мы ее заберем в свою, когда купим!

Лакримуль, спокойных ночек вам! Может и правда подавать что-то Сандре? Глицин не помогает? Нам ЭДАС помню невролог назначала, говорила, что в период зубного прорезывания помогает деткам спать лучше и вообще снизить раздражительность из-за дискомфорта и зуда в десенках... Но мы не пили его, т.к. Глицин хорошо помогал, да и спали мы, ттт, всегда хорошо!

И, я больше ни на каком форуме не общаюсь. На местном в ровесниках начинала давно общаться, но там нарооооооооду, за ними не успеть... в группе в вк только 84 человека. Меня постоянно за неактивность хотят исключить, наверное, в этот раз мне не избежать выгона...
А так, также как и девочки некоторые наши, в сп иногда тусуюсь!
Но тоже только на одном сайте... а то у нас их пруд пруди...

Девочки, давайте рассекретим нг обмен подарками?
Я так понимаю, что Наташа только не получила? Или получила, но не похвасталась...
Тюменочка вне форума  
Old 14.01.2014, 09:56
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!)))

У нас -13, после недавних +5 это ооооочень холодно! Даже подумываю поменять праздничную программу, при такой температуре за два часа я всех детей переморожу! Сама то зябну)

Я больше ни где не сижу, да и времени нет(

Даш, у вас в Тюмени цены как в Москве? А зарплаты? Мы хотели этим летом в Тюмень проездом заехать, но пока все под вопросом большим)
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 14.01.2014, 10:09
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!)))

У нас -13, после недавних +5 это ооооочень холодно! Даже подумываю поменять праздничную программу, при такой температуре за два часа я всех детей переморожу! Сама то зябну)

Я больше ни где не сижу, да и времени нет(

Даш, у вас в Тюмени цены как в Москве? А зарплаты? Мы хотели этим летом в Тюмень проездом заехать, но пока все под вопросом большим)
Ань, я не знаю какие цены в Москве... не интересовалась. Но Тюмень считается дорогим городом. Я раньше в ХМАО жила, вот там цены вообще - все дорого!
А зп... в Тюмени средняя 30 тыс.руб., если не ошибаюсь.
Тюменочка вне форума  
Old 14.01.2014, 10:42
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ань, я не знаю какие цены в Москве... не интересовалась. Но Тюмень считается дорогим городом. Я раньше в ХМАО жила, вот там цены вообще - все дорого!
А зп... в Тюмени средняя 30 тыс.руб., если не ошибаюсь.
В Питере тоже около 30 тыс средняя зарплата!
Я смотрела гостиницы,цены как в Москве! Поэтому и спросила))) путешествовать по России безумно дорого! За державу обидно, как говорится) я очень хочу детям страну родную показать! Она у нас такая красивая!!!!
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 14.01.2014, 10:58
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет болтухи
Лакрима вне форума  
Old 14.01.2014, 11:12
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
В Питере тоже около 30 тыс средняя зарплата!
Я смотрела гостиницы,цены как в Москве! Поэтому и спросила))) путешествовать по России безумно дорого! За державу обидно, как говорится) я очень хочу детям страну родную показать! Она у нас такая красивая!!!!
А на что в Тюмени смотреть? Разве что только на стройки...
До недавнего времени Тюмень называли столицей деревень. И только недавно, лет так 10, город стал преображаться.
Если ехать, то в Тобольск, там и гостиницы дешевле, и красот больше, и в Тюмень можно заскочить!
Тюменочка вне форума  
Old 14.01.2014, 11:13
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Привет болтухи
Привет) как настроение? У вас не подморозило?
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 14.01.2014, 11:48
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Приветы!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Янчик, да вот акрцугляюсь как могу. Не спешу. Днём уже не кормлю. нО! Будет ли это спасаением. А вдруг ещё хуже будет? Боюсь.
Яг, ты фенибут давала Ролаше? Какая дозировка? Или ты пантогам?...
Оль, фенибут давала в дозировке 1/4 таблетки перед сном. первые две ночи спал как убитый. А потом...потом ребенок стал выплевывать таблетки, вытирать язык об руку, и пускать слюни, лишь бы эту горечь не проглатить. Поэтому мы перестали мучить его. Ну ты то сможешь давать, я уверена! А недавно, кстати, в аптеке на витрине видела "Капли для сна детям". Интересно, что это?
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Moreno завидую белой завистью дружному вашему семейству ТТТТТТТ
Катюш, не надо завидовать. Все равно отношения в большой семье - это работа. Нужно идти на уступки друг другу, никого не обидеть, и не обделить вниманием. Чтоб ссор не возникло, или непониманий. А вообще, когда я вышла замуж, меня хоть и приняли в семью хорошо, но вот в доверие никто не пустил. Тяжело было.
Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Лиля, вот Алиса смышленая у тебя! Ира, ничего себе как Лесёна в 24 размере ходила, у нас Куома 20 размер. Мы дома в основном тоже ходим в туфлях ортоп, сейчас уже лучше, раньше ему вообще не нравилось, а на улице, когда пешком выпускаю, всегда либо за ручку, либо садится в снег ковыряет. А потом в коляску садиться не хочет. Таня, а мы решили Марика пока не стричь, ох уж эти свекрови. Катя, ты не одна к горшку не приучаешь, у меня Марик тоже всё время в подгузе, на горшке вообще сидеть не хочет, сразу встаёт, хотя я могу его подловить, какает он в осном в одно время утром и вечером. А ещё я Марика уже не кормлю грудью с 6 января, ночью когда просыпается даю попить и он дальше спит. Решила собой заняться подлечиться надо, желудок схватило, оказался гастрит, таблетки прописали буду пить, ну и анализы сдала.
С завершением ГВ тебя!

Даш, мне интересно и на Семика прямоходящего посмотреть, и на новую квартиру
Moreno вне форума  
Old 14.01.2014, 13:02
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Оль, фенибут давала в дозировке 1/4 таблетки перед сном. первые две ночи спал как убитый. А потом...потом ребенок стал выплевывать таблетки, вытирать язык об руку, и пускать слюни, лишь бы эту горечь не проглатить. Поэтому мы перестали мучить его. Ну ты то сможешь давать, я уверена! А недавно, кстати, в аптеке на витрине видела "Капли для сна детям". Интересно, что это?

Катюш, не надо завидовать. Все равно отношения в большой семье - это работа. Нужно идти на уступки друг другу, никого не обидеть, и не обделить вниманием. Чтоб ссор не возникло, или непониманий. А вообще, когда я вышла замуж, меня хоть и приняли в семью хорошо, но вот в доверие никто не пустил. Тяжело было.


С завершением ГВ тебя!

Даш, мне интересно и на Семика прямоходящего посмотреть, и на новую квартиру
Да согласна! Это большая работа. Но все же...Ян ты умничка

Добавлено через 36 секунд

Всем првет. У нас тоже похолодало...ура. Надоел дождь уже
катринчик вне форума  
Old 14.01.2014, 13:35
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
А на что в Тюмени смотреть? Разве что только на стройки...
До недавнего времени Тюмень называли столицей деревень. И только недавно, лет так 10, город стал преображаться.
Если ехать, то в Тобольск, там и гостиницы дешевле, и красот больше, и в Тюмень можно заскочить!
Нет, целенаправленно в Тюмень мы ехать не собирались, мы проездом хотели на сутки в Тюмени остановиться) набережная говорят красивая у вас)))) и мост любви;-)
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 14.01.2014, 14:34
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Привет) как настроение? У вас не подморозило?
Настроение норм. Утром вообще с мозгами трудно:-) всё утро по телефогну три часа проболтала:-)
У нас уже с субботы -10! Что меня оооочень радует:-) мы гуляем
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Оль, фенибут давала в дозировке 1/4 таблетки перед сном. первые две ночи спал как убитый. А потом...потом ребенок стал выплевывать таблетки, вытирать язык об руку, и пускать слюни, лишь бы эту горечь не проглатить. Поэтому мы перестали мучить его. Ну ты то сможешь давать, я уверена! А недавно, кстати, в аптеке на витрине видела "Капли для сна детям". Интересно, что это?

Катюш, не надо завидовать. Все равно отношения в большой семье - это работа. Нужно идти на уступки друг другу, никого не обидеть, и не обделить вниманием. Чтоб ссор не возникло, или непониманий. А вообще, когда я вышла замуж, меня хоть и приняли в семью хорошо, но вот в доверие никто не пустил. Тяжело было.
Спасибо, Яна, поняла. Лишь бы действовало, а уж заставить я смогу:-) Лерка уменя вообще все таблетки грызёт и запить не заставить, даже но-шпу....

Про семью- это точно. Большая семья- большой труд. Одним проще, но в семье интересней!
Лакрима вне форума  
Old 14.01.2014, 14:37
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию всем привтище!

Оль, что за фигнюшка со сном у Сандры У Леры такого не было? Мы хоть и спим мало - днем час-полтора, и ночью 8 часов, но хоть спать стала в своей кроватке, засыпает на диване потом перекладываю.

Лесену с зубиком У нас 9 вылез на днях, 10 ый на подходе.
Сегдня ходили к стоматологу, надо завершать проф осмотр который начали до болезни, в четверг еще к неврологу и на тех осмотр к педиатру.

Викуля уже хоршо, ттт! Пару раз в день какафонит поносом, и капризулит веменами, в принципе идем на поправку! Щас главное долечить микофлору кишечника, а это очень затянутый процесс....

Кирюшу с пречесочкой такой забавный

Дашуль, с возвращением к нам и с переездом, мы скучали! Семчик умничка Вот и мама Даша дождалась Получается все уже детки у нас ходят?!

Оль,Лакримуль, блин, все забываю фоточку скинуть нашу с Викой , прости засранку)))) ноут дала подруге, вечером заберу и отправлю тебе вк.

Анют, я общаюсь на месном сайте, у нас тоже ткая группа зимних детишек. Со многими там знакома лично, Киров - большая деревня))))
Besenok вне форума  
Old 14.01.2014, 14:48
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветики!!!

Я вроде вернулась!!!

Дашуля, с возвращением! Семчика с шажочками!

Янчик, расскажи поподробнее про варенники-как ты сюрпризики кладешь? В основную начинку? Как эти сюрпризики расшифровываются? Надо что-то загадывать?

Сашуль, с завершением ГВ!

Дашулю с умелочкой!

Лиль, отличный отчетик. Времечко бежиииит!
Как вы долетели?!

Левушка, как у тебя с инетом?! Как Артюшка сейчас, аклиматизировался?
Пора наверно Катюшу и Викульку из депрессии вытягивать!!! Займешься?

Анют, скорейшего разрешения ситуации с тачкой!
Нравится Ларгус? Удобная машинка?!

Мы вчера новый год встречали с друзьями-родственниками из Питера по скайпу. Разница во времени целых 5 секунд!!!

Добавлено через 5 минут

Катюш, хорошо, что Викуле лучше! Скорейшего доконцавыздоровления!

Деточек с зубками!!

Я больше нигде не общаюсь. Я вас люблю!

Кирюшика с новым имиджем! Как вел себя? Не капризил?

Светик, а ты что решила с причесончиком Дашулиным?
Петрушка вне форума  
Old 14.01.2014, 14:50
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш-петруш, очень точно сказала но мы уже по-тихонечку выкарабкаваемся из этой болячей ямы Мы выздоровеем оканчательно, и Артюша адаптируется с Иришкой и мы обязательно с ними затусим
Besenok вне форума  
Old 14.01.2014, 15:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем приветик.
я опять пропала. у нас Дима 3 дня температурил, вчера до 39,2 была темпа ещё вечером. а к ночи совсем спала и с тех пор он бодр и весел, всё хорошо. и одновременно с Диминым выздоровлением у Насти ухо заболело. не одно так другое...
у нас легки морозец и снег, но я его почти и не видела, дома сидим из-за болезни.

про форумы. я сижу на вышивальных. но активно там не общаюсь, а читаю в основном и иногда процессы свои показываю. активно сижу в групе в ВК вышивальной, там девочки с нашего форума.

Катюш, Викуле выздоравливать.

Ириша-Левушка как доехали?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.01.2014, 15:49
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет девчонки!
моя эйфория прошла ))) вернее я рада что я дома, но я устаю тут в сто раз больше. потому что тут 4 комнаты, потому что тут собака, и шерсть!!! каждое утро мы с мамой моем полы,я оттаскиваю мелкого от всего что только можно. я валюсь спать без задних ногх( дома был стульчик, я сажала туда его и делала кучу дел. щас если все на работе, я офигеваю. когда он спит днем, вяжу ему шарф, осталась немного, просто тут морозы как раз в выхи обещают. я ем сама под его хныкание и дергание меня за подол. ооооо, я реально подустала) это большой минус когда вся семья далеко.
пока идет только к деду и с ним играет но ни у кого кроме меня не укладывается. вчера ходила в душ и слышала его ор)))

Добавлено через 1 минуту

вкратце вас почитала, еще не все успела.
Наташу я спросила она сказала подарок еще не получила,какие то проблемы на почте
LEVушка вне форума  
Old 14.01.2014, 16:00
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
привет девчонки!
моя эйфория прошла ))) вернее я рада что я дома, но я устаю тут в сто раз больше. потому что тут 4 комнаты, потому что тут собака, и шерсть!!! каждое утро мы с мамой моем полы,я оттаскиваю мелкого от всего что только можно. я валюсь спать без задних ногх( дома был стульчик, я сажала туда его и делала кучу дел. щас если все на работе, я офигеваю. когда он спит днем, вяжу ему шарф, осталась немного, просто тут морозы как раз в выхи обещают. я ем сама под его хныкание и дергание меня за подол. ооооо, я реально подустала) это большой минус когда вся семья далеко.
пока идет только к деду и с ним играет но ни у кого кроме меня не укладывается. вчера ходила в душ и слышала его ор)))

Добавлено через 1 минуту

вкратце вас почитала, еще не все успела.
Наташу я спросила она сказала подарок еще не получила,какие то проблемы на почте
Ириш терпения тебе, ко всему привыкается, через месяц уезжать не захочется
Понимаю тебя Вика до сих пор к мужу не идет на руки, играет по настроению с ним даже не оставить ее... про покормить и спать уложить вообще молчу (((
Да Ириш, к выходным у нас -20 обещают, брррр
Besenok вне форума  
Old 14.01.2014, 17:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, а, проездом, ясно! А куда едете, если не секрет? Вернее, собираетесь...
А я то думаю зачем в Тюмень? Город то вовсе не туристический, достопримечательностей совсем почти нет...
А набережная у нас новая! Но я красивше видела! К тому же речка у нас мааааленькая, усыхающая!
Я не отговариваю вас ехать, не подумай..., просто по факту говорю, что тут делать нечего, если, конечно, друзья хорошие не живут!

Яна, скажешь тоже "прямоходящий"
Мы пока неуверенной поступью ходим по чуть-чуть, с опаской! При этом еще и штормит в разные стороны малыша, поэтому он усилия особые не прикладывает для ходьбы, плюхается на четвереньки, так же удобнее!
А еще иногда на коленках ходит, как Сашулька Лакримулькина!

Добавлено через 58 минут

Катя-Пушистик, а врача не вызывала? У Димы на зубы такая температура высокая?

Ирин, ой-ё... ты решительная - одной поехать в поезде с таким малясиком...
А сейчас, конечно, надо привыкать к новой обстановке и условиям. Это тяжело! Я на такие подвиги не способна!

Петруш, ты рукодельница-мастерица!
Я захотела, кстати, шубку как у тебя... очень красивая!

Добавлено через 5 минут

Всё, все молчат, никто ничего не пишет по поводу рассекречивания дарителей нг обмена! Я под своим сейчас напишу отправителя! Жду остальных!
Тюменочка вне форума  
Old 14.01.2014, 19:26
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Дашуль, это мы прошлым летом ездили на Байкал и чтобы не через Москву с пересадкой ехать, хотели через Тюмень, но я не нашла подходящей гостиницы и мы в итоге через Екатериньург поехали! Там два дня провели, город нам понравился!) в этом году тоже сначала хотела все-таки съездить в Тюмень,Омск, но что-то уде сомневаюсь, дорога очень дорогая! Да и гостиницы стоят дороже чем в Европе, а сервис не тот(

Ириш, представляю как ты устаешь! У моей свекрови кот и собака и я по этой же причине,из-за шерсти, не езжу к ним с Левиком( зато родные с тобой,это самое главное)))

Добавлено через 52 минуты

Даша сейчас котлеты пошла жарить САМА,в итоге вся квартира в дымовухе))) пришлось проветривать) Матюша аж испугался: Пожар,пожар-говорит)
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 14.01.2014, 21:09
Пипка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Пипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, приветик!
с хорошей погодкой всех у кого она хорошая

у нас новость - Машу на горшок приучаю. получается, она прям просится. правда когда занята сильно, может позабыть попроситься ))))
теперь экономия на подгузах заметная.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, приветик!
с хорошей погодкой всех у кого она хорошая

у нас новость - Машу на горшок приучаю. получается, она прям просится. правда когда занята сильно, может позабыть попроситься ))))
теперь экономия на подгузах заметная.

Добавлено через 30 секунд

Девочки, приветик!
с хорошей погодкой всех у кого она хорошая

у нас новость - Машу на горшок приучаю. получается, она прям просится. правда когда занята сильно, может позабыть попроситься ))))
теперь экономия на подгузах заметная.
Пипка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.