Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 00:27
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Плюшка, мы в инете заказывали, но завтра напомни я позвоню - спрошу
ага, напомню. если не забуду! ))
я вот нашла более-менее подходящий вариант - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь по телефону заказываешь, а потом самовывозом забираешь. а Малая Дмитровка это в доступных пределах города находится? ни у чёрта на куличках? ))
Плюша вне форума  
Old 03.02.2010, 00:30
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Плюш, така вот учеба! Каникулы блин как сон пролетели...одна неделя всего(10 дней вернее)( Но у меня то экзамены закончились 20-го...
Зема, поздравь меня!Я вяжу кошака Итир))) голова готова уже))) и тело начато, но спать уже пора.Тема в 7.30 же разбудит)))
Катя Мазуряк вне форума  
Old 03.02.2010, 00:33
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Плюш, така вот учеба! Каникулы блин как сон пролетели...одна неделя всего(10 дней вернее)( Но у меня то экзамены закончились 20-го...
нет, я просто думала все 5-курсники после зимней сессии уже не учатся...
у нас щас 2 недели отдыха и потом преддипломная практика начинается. учебы уже нет. я бы не выдержала опять учиться! ))
Плюша вне форума  
Old 03.02.2010, 00:38
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну нормальные студенты так и делают))) Моя подруга из другого универа уже ГОСы сдала... А я учусь в универе им. Ульянова(Это который папа Ленина), а Ленин как известно завещал:Учиться,учиться и учиться!)))) Мы сдали зимнюю сессию, неделю поучимся, пойдем на практику 2 языка, потом опять учиться будем, потом сдадим сессию, ГОСы и диплом защитим) А в начале июля получим(Дай то Бог)дипломы))) Июль станет моим самым любимым месяцем
Катя Мазуряк вне форума  
Old 03.02.2010, 00:40
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
девчонки-москвички!!! где можно в столице купить Апельсин Tiny Love?? весь вечер ищу это инфу в инете и ничего конкретного так и нет.. мне точный адрес нужен.
а если заказать в интернете и встретиться с курьером где-нибудь в метро, по крайней мере этот вариант можно обсудить с оператором в интернет-магазине
Tanya Hroost вне форума  
Old 03.02.2010, 00:45
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ну нормальные студенты так и делают))) Моя подруга из другого универа уже ГОСы сдала... А я учусь в универе им. Ульянова(Это который папа Ленина), а Ленин как известно завещал:Учиться,учиться и учиться!)))) Мы сдали зимнюю сессию, неделю поучимся, пойдем на практику 2 языка, потом опять учиться будем, потом сдадим сессию, ГОСы и диплом защитим) А в начале июля получим(Дай то Бог)дипломы))) Июль станет моим самым любимым месяцем
мдаа, чё-т у вас не по-людски как-то )) ну хотя дипломы нам тоже если и вручат, то тока в июне-июле... надеюсь он будет красным! ))
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
а если заказать в интернете и встретиться с курьером где-нибудь в метро, по крайней мере этот вариант можно обсудить с оператором в интернет-магазине
ох, это так сложно! я хочу по-простому - пришел, увидел, купил. ))
Плюша вне форума  
Old 03.02.2010, 00:45
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ага, напомню. если не забуду! ))
я вот нашла более-менее подходящий вариант - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь по телефону заказываешь, а потом самовывозом забираешь. а Малая Дмитровка это в доступных пределах города находится? ни у чёрта на куличках? ))
Это центр самый, м. Чеховская
Tanya Hroost вне форума  
Old 03.02.2010, 00:46
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Это центр самый, м. Чеховская
о! крууто! пасиба!
а то мама меня сожрёт, если я её в какой-нибудь аул зашлю.. ))
Плюша вне форума  
Old 03.02.2010, 00:58
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем. Детки у всех очаровательные.

Катюш Мазуряк испекла пирог с курицей, получился оч вкусный.

Девочки у Маришки помоему конюктивит, завтра(уже сегодня) поеду по врачам. Утром ели глазик открыла.
На счет стрижки, если у нас как и у папы будут кудряшки то стрич не буду, а если мои прямые то подстрижем. А вообще я считаю что эта примета чуш собачья, меня милион раз и стригли и всякие маски делали , и всеравно как были жиденькие так и остались.

Мой старший сынок ни когда до годика не откуда не падал, зато потом шлепнулся с велосипеда на отмаш на зад головой о камни, да так что голову зашивали.

Зем бусы класс!
eka-kondrashova вне форума  
Old 03.02.2010, 01:00
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

А я нашла этот апельсин у себя под носом, верней подсказали. Цена такаяже, даже чуть дешевле чем в инет магазинах да еще и за доставку платить не надо.
eka-kondrashova вне форума  
Old 03.02.2010, 01:43
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ага, напомню. если не забуду! ))
я вот нашла более-менее подходящий вариант - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь по телефону заказываешь, а потом самовывозом забираешь. а Малая Дмитровка это в доступных пределах города находится? ни у чёрта на куличках? ))
центр самый

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Плюш, така вот учеба! Каникулы блин как сон пролетели...одна неделя всего(10 дней вернее)( Но у меня то экзамены закончились 20-го...
Зема, поздравь меня!Я вяжу кошака Итир))) голова готова уже))) и тело начато, но спать уже пора.Тема в 7.30 же разбудит)))
ПАЗДРаВЛЯЮЮЮ)
Zemkin вне форума  
Old 03.02.2010, 02:06
Rina
Мама-теоретик
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Rina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ага, напомню. если не забуду! ))
я вот нашла более-менее подходящий вариант - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь по телефону заказываешь, а потом самовывозом забираешь. а Малая Дмитровка это в доступных пределах города находится? ни у чёрта на куличках? ))
Посмотри тут (цена хорошая и возможна доставка почтой) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Rina вне форума  
Old 03.02.2010, 02:14
Rina
Мама-теоретик
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Rina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ако мне на неделе должны прийти сразу шарфик и рюкзачек.... так хочеться побыстрее померить
Rina вне форума  
Old 03.02.2010, 03:32
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 38
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Да пот - это еще не показатель. Лысеющий затылок тоже! Он лысеет у всех, а вот если ребенок нервный, плохо спит, возбудимый, мечется по подушке и от этого мотает головой, а в следствие лысеет, то тогда уж похоже на рахит. Повышенное потоотделение тоже, но чуть-чуть - не страшно. Скорей всего одет тепло.
у нас как бок головы начал лысеть - я сразу просекла рахит, потому как старшая ваще на одну сторону лысая была - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Маш, я смотрю там у тебя на фотке упаковка хаггис виднеется. Пользуетесь? И как вам, нравится? Мы тоже пользовались, слава Богу никаких опрелостей не было....правда они не очень удобные.
а мне нравятся хаггисы, лучше остальных в этой ценовой категории

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
да уж....эмоций не занимать!!!!
нравится-слава богу все ок)))у нас 3 размер!!!!))))))))
а у нас 4+, ыы) те, что от 10 до 16 кг - они нам удобнее всего) хотя тоже на пузе еле сходятся)

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
вот мы все

Ареолка,спасибки!!!
просто красотули)

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
дала ребенку попробовать грушу и яблоко, груша нам ооочень понравилась а яблоко сосала сосала а потом до нее дошло что оно кислое))))
а митька сеня мандарин сосал) я вапче до 6 мес не панирую ничего давать, а фрукы - ваще последними дам, но вот душа так легла - и дала ему пару долек с руки пососать) он был оч удивлен)

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня трагедия. Варька свалилась днем с пеленальнике. Лететь метр с лишни, я чуть инфаркт не получила. Она так орала, и вместе с ней. Позвонила мужу, а он разобрать ничего не мог. Только что хирург был у нас, вроде все цело, но я так переживаю. Отвернулась я на пару секунд и услышала шлепок и плч уже. Она лежала на спине, пыталась сесть, и перекувырнулась через ноги и свалилась на пузо. В итоге у нас на щеке и лбу здоровенная шишка
Муж с работы примчался, я вообще все слезы выплакала..
ужас какой, могу представить, что ты пережила(

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
да я сама ем, почищу ей от кожицы, она пососет а потом я ем, прям целиком держу, вот думаю по поводу нублера, чет смущает меня, езнаю пока))
мне тож как-то идея с сеточкой не оч

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Закрепили хорошо, но он игрушки хватал просто мертвой хваткой и тянул сильно на себя. Теперь стали вешать на высокий бортик. Пока не достает даже ногами и это его злит. На выходных будем покупать мобиль с более жестким креплением. Надеюсь, с ним он так быстро не справится. Чую, рстет у меня ирменный ломастер
ващее! он так у вас быстро развивается!

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Во и Матюха недавно собаку заметил и взгляд такой был "люди у меня оказывается есть собака, круто!"


Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
не сыпь мне соль.... Артем за последние недели три сам заснул буквально раз 5, не больше. Я никак не хочу мириться с мыслью, что мой ребенок перестал быть спокойным и требует всяческих мероприятий, ну там покачать, поносить и тд.
а наш не приучен к укачиваниям, зато приучен к сиське(

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
а ещё у нас новое достижение- Артём стал ручки тянуть в ответ на к нему протянутые. Так прикольно, он ещё не может смотреть сразу на две, то на одну глянет, то на другую и тянет свои рученки маленькие, а глаза в кучу))
ы, мило так) эх, скоро и мы совсем подрастем
я так хотела мелкую лялечку, а мой ваще мелким не был - нам уже в три месяца тока вещи на год лезли, счас меньше и не покупаем

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Ако мне на неделе должны прийти сразу шарфик и рюкзачек.... так хочеться побыстрее померить
а мне сеня игрушки привезли - заказала на 8 тыщ, довезли тока на 2 тыщи.. но там быо ЯБЛОКО, )))
RedSun вне форума  
Old 03.02.2010, 07:35
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем доброго утра!
Ареолка вне форума  
Old 03.02.2010, 08:12
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет. а мы переезжаем
Sergeevna вне форума  
Old 03.02.2010, 08:13
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
осталось дело за малым)

У нас на днях Стася сама уснула, без соски без нифига, мы прям поразились)
А ночью сегодня я укачивала Стасона, а кот-дурила охотился на мои ноги))))))))))))
А потом в виде финишного аккорда забрался в шкаф и уронил коробку!
У нас совсем соску не признает - даже не берет её.. странно - бутылко то сосет и смесь когда докармливаю и сок и чай...
Favola вне форума  
Old 03.02.2010, 08:26
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!

А куда переезжаете?
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 03.02.2010, 08:32
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
kristya вне форума  
Old 03.02.2010, 08:35
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новую квартиру снимаем. До этого жили в однокомнатной квартире, все нормально было целый год. Но она почему-то начала сыреть, во всех углах появилась плесень, а когда отодвинули мебель в комнате оказалось, что вся стена черная от грибка, даже в шкафах и то плесень выросла, и вот эта хатка бобра стала действовать нам на нервы. У нас и так с мужем сложные отношения, а из-за этой квартиры стали чаще ругаться. Я уехала в деревню отдыхать, а муж снял квартиру за те же деньги, но 2-х комнатную. Я конечно рада, но место где мы жили очень хорошое, центр города близко-через мост переехать и все, да и мои родители не далеко живут, а сам дом стоит в парке где можно было с ребенком гулять, а сейчас на окраину переезжаем, правда близко к работе мужа, а т.к. я в декрете мое мнение при выборе места не учитывалось
Sergeevna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.