Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2010, 11:55
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,всем приветик!!!!
а моя может часами в нём сидеть,вчера гулять ходили,заснула в нём,довольная такая была

у меня тоже....и это ужасно.....скоро совсем лысая стану.....

обалденный!!!ттт....

мы кенгуру пользуемся,нам очень нравится!

девочки,детки у всех просто загляденье!!!
на счёт мужей.....почитала вас,поняла,что я не одна такая,банальные у всех ситуации....
но мой вчера отличился......целый день были вместе.....(я с ребёнком и с кухней,а он со своим любимым компьютером....)к вечеру у меня начало сносить крышу.....
а он просто говорит,типа,любимая,я так тебя понимаю,но что сделать-это твоя женская доля...... короче,в итоге мы поругались.......но это всё фигня....он у меня УМИРАТЬ собрался....... плакал вчера сидел,что ему всё надоело,что никому он не нужен,и т.д,и т.п......в итоге,истерика была у меня,я никогда так не истерила.......а потом,когда мы успокоились,он сказал мне,что получает удовольствие,когда я нервничаю,плачу,бешусь....сказал,что он-энергетический вампир.....честно,я стала его бояться......после наших ссор я чувствую себя,как выжатый лимон.......такого вообще не ожидала,и что мне теперь думать.....я его бояться начала,за ребёнка страшно......
Кстати, на моего тоже такое находит, только он не умирать, а уходить от нас все время хочет, что мы якорь для него, что он не может, он устал, семья это такая большая ответственность (раз в пол года, это стабильно), а потом, когда я поистерю и т.д. говорит, мне, что только в такие моменты он понимает, что он мне по настоящему нужен и дорог. Ну не дураки ли,а ?! Я ему так и сказала, что когда первые несколько раз ты собирал вещи, да это больно, и я рыдала и останавливала тебя, но потом, я стала к этому пивыкать (и даже издеваться над ним немного, уйдет или нет, а когда он начинает прощаться с собакой, а та скулить жалобно, во мне что то сново ломается и я плакать начинаю), если еще такое повторится, я просто не буду тебя останавливать, ты сам должен сделать выбор, что тебе нужно в этой жизни. И вот уже почти год живем без уходов (ТТТТТТ).
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 11:59
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Девочки у меня у Таисии вечно с глазика течёт...Я переживаю очень...Нам говорили делать массаж и капать...но не чего не помогает...С самого рождения мы уже все капли испробовали: левометицин...альбуцитю...цепролет...витабакт...вс якие промывания...чаем...ромашкой...фурацилином...Короч е бесполезно...Акулист в отпуске ещё...завтра такая серьёзная прививка...переживаю я...
Ты в праве прививку отсрочить, до консультации с окулистом, а что педиатр говорит, он вас осматривал, можно прививку делать?
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 12:03
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчушки, а вы своих к зеркалу подносили? Лешка новую развлекуху ребенка нашел, поднесет ее к зеркалу, а та гулит со своим отражение и улыбаеся ему, так забавно
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 12:05
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, все, пока всем, мы проснулись!!!! Всех целую!!! Вам терпения, деткам здоровичка!
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 12:05
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Оль, что это не знаю, но попробуй, чая с мятой попить и побыть на свежем воздушке побольше
Машуля,ава классная!Да гуляю-то я много, с сыночком-то в основном я. Чай с мятой попробую, спасибо Кстати, заметила, что настроение сына - зеркало моего, когда я нервничаю, он капризничает, и наоборот.
Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
нам тоже не говорили, но я слышала что надо и сама попросила направление

еще попробуй чай с ромашкой, я своей малой даю, у нас как начали десна пухнуть, она стала беспокойная, так я ей этот чай стала давать все нормально. а еще кстати мы сегодня с мужем заметили на десте где левый зубик должен быть, небольшую ямку как бороздочка и у нас слева больше припухло
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У меня дочка сегодня на четвереньках секунд 5 стояла и не падала!!
Я в шоке, не рано ли?
Если сама встала и стоит, значит, не рано
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Посмотрите, как мы с папой играть любим)
Здорово играете!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Мамочки, привет всем!

Мы вчера Яську покрестили! Классно все прошло!
Поздравляю с крестинами!!!
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А у нас тут такой салют был, думала моя испугается и не будет спать, а он наоборот ее усыпил
Нам похолодание только к концу той недели обещают, хотя раньше говорили, что 3 сентября уже прохладно будет. Такое ощущение что лето никогда не кончится. Спать ночью невозможно-духота жуткая, только под утро прохлада
Даже не верится, когда читаю Мне уже не верится, что у нас было недавно +40
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Да какие фоты, там все вообще про фотографирование забыли)))


Ты это, насчет ревности, я думаю это норма такая у нас. Я свою вообще никому не даю. Папа мой тот ваще обижается, говорит внучку подержать не дают. А я не могу себя пересилить. Не хочу ему давать и все тут... , Даю только своей маме и мужу. И то под бдительным контролем. Хотя, мужу доверяю и безконтрольно)).
А вчера я вообще впала в панику перед крестинами. Как ее будут там кунать, держать и проч. Удивительно, но козюля моя ваааще не плакала. Все полтора часа просидела у крестных на ручках, все внимательно слушала и куналась с удовольствием!
Я такая же. К мужу, правда, не ревную, наоборот, хочу, чтобы больше занимался, а вот к остальным.... брррр...
Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Поздравляю с крестинами. А мы вот пофотались. Вот одни из самых понравившихся фоток.
Ангелочек такой
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Алену, Василину, Тимура и их мамочек с 4-мя мес, растите большими и умненькими на радость мамам и папам!!1
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Мы давно не показывались:
Такие классные! И взрослые, особенно Таисия
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! У кого датки, С Датками вас!!!!! Я опять на минутку , пожаловаться!
Ну и ситуевина.... Нехорошо, я считаю, своего ребенка сваливать на кого-то, особенно такого трудного.
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
ладно небудем о грустном

а это мы носок на вкус пробуем
Мастерица!!! Носок мы тоже любим
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Кстати, на моего тоже такое находит, только он не умирать, а уходить от нас все время хочет, что мы якорь для него, что он не может, он устал, семья это такая большая ответственность (раз в пол года, это стабильно), а потом, когда я поистерю и т.д. говорит, мне, что только в такие моменты он понимает, что он мне по настоящему нужен и дорог. Ну не дураки ли,а ?! Я ему так и сказала, что когда первые несколько раз ты собирал вещи, да это больно, и я рыдала и останавливала тебя, но потом, я стала к этому пивыкать (и даже издеваться над ним немного, уйдет или нет, а когда он начинает прощаться с собакой, а та скулить жалобно, во мне что то сново ломается и я плакать начинаю), если еще такое повторится, я просто не буду тебя останавливать, ты сам должен сделать выбор, что тебе нужно в этой жизни. И вот уже почти год живем без уходов (ТТТТТТ).
Это нехорошо, эксплуатировать такие вещи важные
Olchik_25 вне форума  
Old 06.09.2010, 12:06
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девчушки, а вы своих к зеркалу подносили? Лешка новую развлекуху ребенка нашел, поднесет ее к зеркалу, а та гулит со своим отражение и улыбаеся ему, так забавно
Я регулярно подношу, Ромочке нравится
Olchik_25 вне форума  
Old 06.09.2010, 12:13
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я такая довольная. Мне муж вчера наконец-то подарок сделал за мой ДР и рождение сынули. Браслет и кольцо Красивущее все. Вот

Конечно, фото не передает все.
Olchik_25 вне форума  
Old 06.09.2010, 12:16
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девчушки, а вы своих к зеркалу подносили? Лешка новую развлекуху ребенка нашел, поднесет ее к зеркалу, а та гулит со своим отражение и улыбаеся ему, так забавно
Я с самого рождения его подносила, ему всегда нравилось, а сейчас как поднесу смеется в голос
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2010, 12:18
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики деток поздравляю у кого сегодня 4 месяца!!! Анют твои красавцы просто у меня нету слов!!! Иришу с крестинами поздравляю!!!! я постоянно свою подношу к зеркалу моя смеется себе
мармышка вне форума  
Old 06.09.2010, 12:18
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Матвей всё таки взрослее...он многое умеет и видет себя взрослее...и постоянно улыбаеться...а таисия только психует и всё)))))
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 12:19
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем приветики деток поздравляю у кого сегодня 4 месяца!!! Анют твои красавцы просто у меня нету слов!!! Иришу с крестинами поздравляю!!!! я постоянно свою подношу к зеркалу моя смеется себе
спс
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 12:21
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, я такая довольная. Мне муж вчера наконец-то подарок сделал за мой ДР и рождение сынули. Браслет и кольцо Красивущее все. Вот

Конечно, фото не передает все.
Оль красивой набор очень муж у тебя молодец
мармышка вне форума  
Old 06.09.2010, 12:22
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Бывает иногда что улыбаються друг другу но редко пока...отвлекаються...не сосредатачивают внимание!
Ты аву сменила? Красавчика поставила молодец!

Мои уехали к акулисту...пойду ща поем...с одним Мэтью просто класс))))
Зато вырастут друг друга будут развлекать, им интересней будет...
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2010, 12:25
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, я такая довольная. Мне муж вчера наконец-то подарок сделал за мой ДР и рождение сынули. Браслет и кольцо Красивущее все. Вот

Конечно, фото не передает все.
Оль, какой мужаня молодец красиво
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2010, 12:27
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне почему-то Матвейка как-то взрослей Таси показался, какой-то взгляд более осознаный
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2010, 12:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, моя только проснулась, представляете?
Делали сейчас зарядку и делала как массажистка сказала-даю ей большие пальцы, она за них хватается и поднимаю ее сначала в сидячее положение, потом в стоячее, она держится сама, я ее только страхую. У нее получается держаться до стоячего, потом ослабевает хватка. Вот такие мы уже сильные!
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2010, 12:35
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вчера своей взяла на пробы памперсы гуны вроде ничего но еще посмотрим.... моя щас капризничает и не хочет лежать одна так что я набегами
мармышка вне форума  
Old 06.09.2010, 12:57
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анечка, детки сладенькие такие, ттт на вас!!
Олечка, наборчик супер!!
А моя опять тренируется стоять на четвереньках. Без конца к ней бегаю
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2010, 13:07
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
а что за чай или просто ромашка?


здорово вы играетесь!
детский чай, делают у нас в закарпатье наз bebevita может у вас есть какой нибуть
Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что он у нас спокойный весьма. Спит ночью хорошо - с 12 и до 9 утра, днем часа 2-3, остальное время практически бодрствует, ну или спит по 15-20 минут. Капризничает если только есть хочет или на руки просится
вот и у нас так же внешне идеальный реб, но проконсультировалась со многими врачами и решила пропить
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девчушки, а вы своих к зеркалу подносили? Лешка новую развлекуху ребенка нашел, поднесет ее к зеркалу, а та гулит со своим отражение и улыбаеся ему, так забавно
раньше мы как в зеркале себя видели прям рыдали, а маме улыбались, а сейчас прям схватить себя хочет руками по зеркалу бьет
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я вчера своей взяла на пробы памперсы гуны вроде ничего но еще посмотрим.... моя щас капризничает и не хочет лежать одна так что я набегами
а я попробывала памперс трусики 4, мне очень понравились удобные и мягкие
Milenna вне форума  
Old 06.09.2010, 13:08
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!! как всегда ответила, а не поздоровалась!
Milenna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.