Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2015, 04:49
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, с четверочкой!!!

Добавлено через 2 минуты

rinka-simple, На счет плавания, малыш так же легко может и разучиться плавать, что бы этого не произошло нужно таскать его в басик постоянно пока он не подрастет.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 10:01
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
КРИСТИН, да не спеши=)
успеете еще кашей всё измазать=) и прибавки у вас нормальные. не лишай пупса радости пупсячьей=)

а Настя ни в какую - ложку видит - десна сцепит и всё....
Ирин, это не я спешу , опять ты меня путаешь .

Два дня диеты не принесли ничего, с утра малыш встает и пятна на теле светлые, к вечеру краснеют, дома очень жарко и даже проветривание не помогает. Сегодня печку вообще не топим + увлажнитель работает, очень надеюсь что это из-за сухости воздуха и скорее бы все прошло.

Добавлено через 39 минут

Девочки, а какой стул у ваших малышей? Цвет и густота, если вы на ГВ?

Добавлено через 5 минут

Нашла фото , у нас оказывается нормальный стул, а то прочла про дисбактериоз и думала это он.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 10:14
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, может на вит Д как у нас. Два дня диеты не показатель, у Стеллы было абсолютно чистое тело давно, я вчера сорвалась и съела конфету, ее сыпануло, а сегодня еще сильнее. Двух дней мало для того что бы вывести аллерген, особенно накопившийся да без лечения.

Добавлено через 11 минут

У нас есть дисбактериоз, при этом какашки нормальные желтенькие, только очень много комочков и то три раза в день стул, а то и пару дней может не быть.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 11:42
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, я сейчас начиталась кучу информации и постараюсь все применить:
1. Кормить реже (у нас висение на сиси выходит, каждые часа полтора)
2. Сцеживать переднее более сладкое молоко
3. Убрать из своего рациона все жирное
4. Пить мне кальций и советуют ребенку давать, так как витамин Д его выводит из организма
5. Увлажнитель обязательно!
6. Проветривание
7. Только детский порошок, причем и мою одежду тоже это касается.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 17:08
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики!!!
сгоняла к зубному... в общем дурдом, что сказать=( на дороге несколько раз подрезали, погода ужас просто-туман, дождь со снегом... у врача тоже - она параллельно меня и еще одного чувака лечила.... меня на укол- его смотреть. меня сверлить- его на укол, меня на снимок- его сверлить... жуть! в итоге оказалось что болит не тот зуб на который мы думали, а соседний или вообще верхний(но как верхний зуб может болью вниз отдавать...)
Настя терпела все время пока меня не было. Ни смесь, ни молоко не взяла, разные бутылки давали. все плевала!!!! Я ее около 10 покормила и приехала к 15... терпеливая девица у меня. муж говорит орала, но не ела. поспала потом. я пришла, а она вяленая какая то, малышоня моя.. так жалко...


кристин, извиняй))) я еще не отошла от ротавируса... туплю и голова подкруживается..
а ты даешь разные сиси каждые 1.5 часа или одну и ту же по 2 раза?
кст, вместо увлажнителя еще можно обычную пшикалку- я прыскаю на занавески чтоб прям сырые были=) довольно хорошо поднимает влажность и 0 затрат)))

Добавлено через 1 минуту

Кристин, я еще заметила что у обеих девочек сухая кожа. даже очень сухая=( так каждую зиму...
а у вас же свой дом, как отапливаете?

Добавлено через 14 минут

Кристин, попробуй еще жидкие ср-ва для стирки. они лучше отполаскиваются.
Я вообще не стираю порошком уже несколько лет после того, как порошок из шерстяной кофты вытряхивала... он комками остается и никуда не девается...
еще мне оч нравится дешевый кислородный отбеливатель. Он в небольших пакетах продается по 100 что ли грамм... по кр мере это все не такая жесткая химия, и аллергии у малышей нет.
Еще пробуй частую влажную уборку и убирание всех ковров и тп...

Добавлено через 50 секунд

Кристин, а ты воды достаточно пьешь?

Добавлено через 6 минут

Кристин, я вообще посоветовала бы временно на пару недель перейти на простую пищу без соли и перца - овощи тушеные, каши, исключить цельное молоко - только кисломолочку оставить(часто на молоко бывает аллергия у деток!), уменьшить мясо в рационе, исключить жареную пищу, больше гулять, можно кожу смазывать чем-нибудь увлажняющим... у нас вообще тоже покраснения появляются - ночью норм, в течение дня шея краснеет и пупырками прямо идет - слюни попадают.
еще хорошо влажность кожи сохраняется ,когда после купания маслом мажешь мокрого ребенка, а не сразу высушиваешь полотенцем..
попробуй допаивать водой, если у вас жарко!

и еще -засекай, в какое время краснеет сильнее.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 17:22
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я молоко и кисломолочку не ем т.к. дикое брожение начинается.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 18:06
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

ого! а у меня наоборот успокаивается живот, особенно если на ночь кефирчика хряпнуть...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 21:44
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
приветики!!!
сгоняла к зубному... в общем дурдом, что сказать=( на дороге несколько раз подрезали, погода ужас просто-туман, дождь со снегом... у врача тоже - она параллельно меня и еще одного чувака лечила.... меня на укол- его смотреть. меня сверлить- его на укол, меня на снимок- его сверлить... жуть! в итоге оказалось что болит не тот зуб на который мы думали, а соседний или вообще верхний(но как верхний зуб может болью вниз отдавать...)
Настя терпела все время пока меня не было. Ни смесь, ни молоко не взяла, разные бутылки давали. все плевала!!!! Я ее около 10 покормила и приехала к 15... терпеливая девица у меня. муж говорит орала, но не ела. поспала потом. я пришла, а она вяленая какая то, малышоня моя.. так жалко...


кристин, извиняй))) я еще не отошла от ротавируса... туплю и голова подкруживается..
а ты даешь разные сиси каждые 1.5 часа или одну и ту же по 2 раза?
кст, вместо увлажнителя еще можно обычную пшикалку- я прыскаю на занавески чтоб прям сырые были=) довольно хорошо поднимает влажность и 0 затрат)))

Добавлено через 1 минуту

Кристин, я еще заметила что у обеих девочек сухая кожа. даже очень сухая=( так каждую зиму...
а у вас же свой дом, как отапливаете?

Добавлено через 14 минут

Кристин, попробуй еще жидкие ср-ва для стирки. они лучше отполаскиваются.
Я вообще не стираю порошком уже несколько лет после того, как порошок из шерстяной кофты вытряхивала... он комками остается и никуда не девается...
еще мне оч нравится дешевый кислородный отбеливатель. Он в небольших пакетах продается по 100 что ли грамм... по кр мере это все не такая жесткая химия, и аллергии у малышей нет.
Еще пробуй частую влажную уборку и убирание всех ковров и тп...

Добавлено через 50 секунд

Кристин, а ты воды достаточно пьешь?

Добавлено через 6 минут

Кристин, я вообще посоветовала бы временно на пару недель перейти на простую пищу без соли и перца - овощи тушеные, каши, исключить цельное молоко - только кисломолочку оставить(часто на молоко бывает аллергия у деток!), уменьшить мясо в рационе, исключить жареную пищу, больше гулять, можно кожу смазывать чем-нибудь увлажняющим... у нас вообще тоже покраснения появляются - ночью норм, в течение дня шея краснеет и пупырками прямо идет - слюни попадают.
еще хорошо влажность кожи сохраняется ,когда после купания маслом мажешь мокрого ребенка, а не сразу высушиваешь полотенцем..
попробуй допаивать водой, если у вас жарко!

и еще -засекай, в какое время краснеет сильнее.
М\Ирин, ну, доча молодец столько терпела!

Так, я пью ооочень много чистой воды, отапливаем дом мы углем и жара конечно стоит! а не отапливая, то холод страшный. Порошок лучший это Ушастый Нянь, остальные жесткие. У нас проблема явно по Комаровскому - частое питание не до конца, то есть высасывает сладкое переднее молоко + жара в доме + нехватка кальция. Эксперимент уже начала, поглядим
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 23:24
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Кристин, так ты давай одну грудь несколько раз. я каждые 3 часа меняю ,и гуд.
мы также лопаем часто - обычно Настя 2 часа бодрствует ,потом на сон с сисей уходит, а когда просыпается -снова ест но уже другую сисю и с ней же опять на сон. так и получается - через 3 часа меняемся.

посмотрела по нормам - дети в нашем возрасте уже по 3.5-4 часа должны терпеть между кормежками. угу...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 12:41
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, я даю одну грудь по 2-3 раза, пока всю не съест.
Со вчерашнего вечера выдерживаю по 2,5-3 часа малыша, вроде терпит и не орет, зато потом минут по 25 ест, а не 2-3 минуты как раньше.

Добавлено через 5 минут

О! Насте сегодня 4 месяца! Поздравляю!!!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 13:29
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, 2-3минуты? А потом что? Засыпает? Стелла наоборот час висит на груди, в лучшем случае 30минут.

Добавлено через 34 секунды

Настю с четверечкой!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 21:36
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
kristya, 2-3минуты? А потом что? Засыпает? Стелла наоборот час висит на груди, в лучшем случае 30минут.

Добавлено через 34 секунды

Настю с четверечкой!
Лиль, не засыпает, а отворачивается и бросает грудь, начинает "болтать" и улыбаться.Но вот сегодня более или менее ест подольше, даже если мало по времени, то я стараюсь выдерживаю по 3 часа!

Девочки, как я скучаю по пузику! Хочу еще быть беременяшкой!!!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 23:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, как я скучаю по пузику! Хочу еще быть беременяшкой!!!
ой не говори
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 05:38
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я нет. Что-то набылась я беременной в этот раз. А еще мне и скучать-то некогда.
Снежана сопливится сильно, на пару дней дома ее оставим. У менятоже горло побаливает(((( надо срочнр что-то предпринять.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:19
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики=)
Спасибо=)
Настя сделала себе подарок на ДР - и перевернулась на животик сама=) правда, с таким кряхтением=)))))

Муж сегодня все планы нам расстроил=( У него на машине примерзают иногда колодки... ну вот бабахнуло -15 и привет полный. забрал мою машину.... А я стала размораживать это колесо. разморозила, все собрала, собрала детей ,сели... и оно опять примезло пока собирались! А еще муж карточки уволок-они в моей машинке были...
В общем, плюнула, позвонила тетечке, которая договаривалась с врачом, извинялась долго, попросила перенести... Слава Богу, что врач не ругалась - ей оказывается надо было по своим делам куда-то идти и даже хорошо что мы не приехали.
Муж вечером мне с опаской позвонил, спросил - остыла ли я... я ему все высказала насчет его ведра с гвоздями, лысой резины, "асовости" его вождения и вообще....=) он понял, что не остыла, осторожно попрощался=)
в общем ,дурдом...


А, на днях смотрели Левиафан. Муж мой высказал совсем иное мнение, чем я увидела в фильме. Но обе точки зрения, как я думаю, верны. и еще с десяток найдется. очень глубокий фильм, довольно эмоциональный, надрывный, но.... мне понравился.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:35
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

rinka-simple, все говорят, что фильм неоднозначный. Я не смотрела еще.
Что-то у меня низ живота потягивает последние дни((.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:04
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Лилюш, я тоже набылась беременной... правда - не хочется как-то. да и перерыв я хочу хотя бы в 1 годик между детьми...
да и устаю я так, что хоть вой, так что пока даже не думаю. об этом. а если думаю, то с реальным ужасом...

Да, фильм очень неоднозначный. Очень. но мне понравился. Он очень глубокий. не американская стрелялка ,где пришел хрен с горы и всех победил, а как у нас любят - "а дальше думайте че хотите" с законченным сюжетом, правда, но оголяющий практически все проблемы нашего общества и нашей страны...


Настя у меня ест в среднем 10-15 минут. На ночь - около 30, или даже час.
Но это когда все ок. Иногда - днем на сон когда укладываю, то может так и есть-спать. Сегодня например так и было - спала и ела то час, то полчаса, то 10 минут, но только с сисей и спала=(
Видимо что-то беспокоит. плакала много=(
Какала тоже, кст ,много - наверное животик. только б не наш ротавирус... он хоть и "легкий" - без поносов и рвот, просто с сильной болью в животе, но на 2 сутки начинает ломить суставы...

Добавлено через 2 минуты

делюсь ссылкой на фильм:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! мы из поликлиники пришли, взвесили нас и измерили, прибавили немного, всего 500 грамм и выросли на 4 см! поставили прививку второй гепатит.
У меня сынок перестал переворачиваться, вроде начал сначала месяца в 3,5, а потом обленился видно, или попа тяжелая, он только на бок повернется, ноги поджимает и кряхтит.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Лилюш, я тоже набылась беременной... правда - не хочется как-то. да и перерыв я хочу хотя бы в 1 годик между детьми...
да и устаю я так, что хоть вой, так что пока даже не думаю. об этом. а если думаю, то с реальным ужасом...
Ира, ты планируешь за третьим?

Девочки, вы устаете, а я че-то нет, или просто стараюсь не уставать. Я не в укор вам, просто всё думаю, вот скоро начнутся колики, вот скоро начнутся зубки, но я видно в этом плане пофигистка такая, что не обращаю внимание на них. Вобще что-то я обленилась, дома сидеть-то Меня с третьим не пугает усталость, меня больше пугает то, что придется всю себя детям отдавать, и я потеряюсь вся в пеленках и подгузниках. Хотя очень хочется девочку еще! Где Веснушка, пусть расскажет мне, что это не так!!!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 18:23
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, просто дети разные Вик. У меня дочка с утра до ночи на руках спит только на улице, ночью тоже стала кричит. Как не обращать внимание - пусть мучается а я посижу посмотрю? Таких младенцев как была моя Снежана можнои пятерых родить и няньчить причем одновременно, а как Стелла одна выматывает так, что начинаешь дичать.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 21:53
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ежевика, просто дети разные Вик. У меня дочка с утра до ночи на руках спит только на улице, ночью тоже стала кричит. Как не обращать внимание - пусть мучается а я посижу посмотрю? Таких младенцев как была моя Снежана можнои пятерых родить и няньчить причем одновременно, а как Стелла одна выматывает так, что начинаешь дичать.
да понятно это всё, моя мама мне говорила, что я когда родилась, орала днями и ночами

Добавлено через 30 секунд

у меня голова сегодня болит, раскалывается прям((
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.