Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2013, 00:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алисочку с зубиком, Эллусь, а тебя с планшетиком!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 14.10.2013, 00:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ириш, какой отчетик замечательный! Артюша очень смышленый парень

Эллусь, с планшетом тебя и с возвращением мужа.

с зубиком Алису.

а у Димы 4 вот только-только вылез. такие смешные они верхние пока не выросли до конца
муж завтра приезжает. очень соскучился по нам, а мы по нему

всем сладких снов
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.10.2013, 06:00
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Артёма с 10 месяцами!!! Отчет суперский, столько всего умеет, молодец какой!!!
Магаданочка вне форума  
Old 14.10.2013, 08:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРИВЕТ!

ЛЕРОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть растет здоровой, счастливой и послушной!
Лакримуль, с именинницей!

Тюменочка вне форума  
Old 14.10.2013, 08:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Артюша умничка! Так красочно мама написала отчетик!
Я ж говорю, что надо уже и цвета и формы проговаривать! Артем уже вон, знает!

Да, мой тоже все по настроению делает! Если честно, то Сёмик у меня еще тот вреднулька... стал таким непослушным!

Эллусь, с планшетиком! Мужу респект большой!
Молодец! Никого не оставил без подарка!

Алису и Димасика с зубиками!

А мы сегодня поедем игрушки покупать Сёме. Чем они хоть сейчас играют? Девочки, что вы интересненького своим деткам из последнего прикупили? Делитесь...
Я подумываю столик купить все же, который Катюшка нам показывала... и еще интересненького может чего присмотрю.
Тюменочка вне форума  
Old 14.10.2013, 09:27
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем.
пасибо девочки ! да, Даш, согласна, вредные они, и еще мне кажется лентяи все-таки, мальчишки особенно)))) берегут себя, не тратят силы в детстве, как сказал наш папа

Элл, с планшетиком! и выздоравливай вместе с детишками!!!

Алисочку с зубиком. точно зубастая девулька!!!

забыла добавить к отчету, мы разбираем мамин телефон влегкую.))) ну он у меня старая модель, обычный так сказать, заднюю крышку снимает только так, причем, мне самой чтобы ее снять, надо одной рукой отодвинуть задвижечку и вытащить крышку другой рукой...вообщем мужик растет

игрухи мы не покупаем чего-то давно , хочу на годик тоже столик присмотреть, да и после годика как-то более осознанно что ли к игрушкам подойти)))
LEVушка вне форума  
Old 14.10.2013, 11:24
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики!

ЛЕРУСЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ninelka вне форума  
Old 14.10.2013, 11:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

приветики.
Лерочку с Днем Рождения! Пусть растет умницей, красавицей, хорошо учится и слушается родителей!!!

ппц мы сегодня спали. я вот думаю спала я вообще или нет((( Дима так и плакал всю ночь, носик забивался и он закашливался и это не давало ему спать, так он плакал. так ещё и я болею. только вроде засну, нос закладывает и всё, не могу. пошла на кухню лечить себя. только усну Дима плачет и так всю ночь.
так помимо того, что мы простыли, у нас ещё второй день нет отопления, на улице +1, дома как в холодильнике. из-за этого и тяжелее ночью было.

насчет цветов. мы с Настей конечно учили, но всё это мимолетно и забывается. нормально она цвета стала понимать в 1 год и 7-8 месяцев. так что с Димой я не парюсь. всему свое время можете меня осудить. но я и читать Настю не учу например. считаю это лишним в 4 года. я учу её тому, что ей интересно во-первых. вот буквы ей интересны и цифры. а читать слова нет. и пофик.
да и я прочитала недавно статью, что раннее развитие мешает нормально развиваться мозгу детскому и что такие дети блещут в саду и начальных классах, а потом резко отстают потому, что нормально мозг не развит.
всё ИМХО. это мое мнение.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.10.2013, 11:48
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
приветики.
Лерочку с Днем Рождения! Пусть растет умницей, красавицей, хорошо учится и слушается родителей!!!

ппц мы сегодня спали. я вот думаю спала я вообще или нет((( Дима так и плакал всю ночь, носик забивался и он закашливался и это не давало ему спать, так он плакал. так ещё и я болею. только вроде засну, нос закладывает и всё, не могу. пошла на кухню лечить себя. только усну Дима плачет и так всю ночь.
так помимо того, что мы простыли, у нас ещё второй день нет отопления, на улице +1, дома как в холодильнике. из-за этого и тяжелее ночью было.

насчет цветов. мы с Настей конечно учили, но всё это мимолетно и забывается. нормально она цвета стала понимать в 1 год и 7-8 месяцев. так что с Димой я не парюсь. всему свое время можете меня осудить. но я и читать Настю не учу например. считаю это лишним в 4 года. я учу её тому, что ей интересно во-первых. вот буквы ей интересны и цифры. а читать слова нет. и пофик.
да и я прочитала недавно статью, что раннее развитие мешает нормально развиваться мозгу детскому и что такие дети блещут в саду и начальных классах, а потом резко отстают потому, что нормально мозг не развит.
всё ИМХО. это мое мнение.
ничего себе у вас холодина(((( у нас носик закладывает по ночам, как раз из-за сухости в доме, муж даже отключил батарею одну... поправляйтесь!

мы специально ничего не делаем))) научились цветам, пока стояли в очереди в поликлинике, и если забудет-пусть, потом снова вспомнит... но в 4 года я уже по слогам читала...в 5 лет младшим братьям сказки вслух, пока мама на кухне))) но это каждому свое и мне это просто было интересно, поэтому и правильно..
LEVушка вне форума  
Old 14.10.2013, 11:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
ничего себе у вас холодина(((( у нас носик закладывает по ночам, как раз из-за сухости в доме, муж даже отключил батарею одну... поправляйтесь!

мы специально ничего не делаем))) научились цветам, пока стояли в очереди в поликлинике, и если забудет-пусть, потом снова вспомнит... но в 4 года я уже по слогам читала...в 5 лет младшим братьям сказки вслух, пока мама на кухне))) но это каждому свое и мне это просто было интересно, поэтому и правильно..
так вот и я о том, что если интересно, то хорошо
моей вот интересно только рисовать. она всё через рисунки воспринимает. так же и буквы, для неё это рисунок. и это так интересно и классно я просто сама читала рано, а рисовать не умела. а Настя такая другая, себе на уме, в своих фантазиях и рисунках. мне брат говорит (он психологией оч интересуется), что она и заговорила поздно очень (после 3 лет) потому что мыслит не словами, а образами, рисунками.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.10.2013, 11:58
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
так вот и я о том, что если интересно, то хорошо
моей вот интересно только рисовать. она всё через рисунки воспринимает. так же и буквы, для неё это рисунок. и это так интересно и классно я просто сама читала рано, а рисовать не умела. а Настя такая другая, себе на уме, в своих фантазиях и рисунках. мне брат говорит (он психологией оч интересуется), что она и заговорила поздно очень (после 3 лет) потому что мыслит не словами, а образами, рисунками.
да, это здорово! вот как раз рисовать не всех деток заставишь,хоть и кажется что это делают все!) она у тебя творческий человечек))) потом еще маму в вышивке переплюнет, или будет тебе схемы рисовать от руки, во!
LEVушка вне форума  
Old 14.10.2013, 12:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а я кстати её не заставляла и вообще не учила.
я помню хорошо какэто было. Настя рисовала всю кулю-мулю и кулю-мулю. а я её учила хоть кружочки да палочки научиться рисовать, а она ни в какую, мулюет и все. а потом помню купили ей краски. ну я дала ей мулевать. а она раз и нарисовала красный овал, сверху кружок и черную палочку снизу и бежит ко мне и говорит: это Настя на санках!!! я тогда в шоке была... и всё, с тех пор понеслось
правда папа её немного учил, показывал как нарисовать самолет, машину, поезд. остально всё она сама учится рисовать.

а схемы для вышивки уже мне рисует))) она рисует замки, природу и прикалывает мне к вышивке и говорит это вышивай)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.10.2013, 12:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Мы вернулись от свекрови.

Леру с днем рождения! Оле терпения и всем здоровья!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я кстати её не заставляла и вообще не учила.
я помню хорошо какэто было. Настя рисовала всю кулю-мулю и кулю-мулю. а я её учила хоть кружочки да палочки научиться рисовать, а она ни в какую, мулюет и все. а потом помню купили ей краски. ну я дала ей мулевать. а она раз и нарисовала красный овал, сверху кружок и черную палочку снизу и бежит ко мне и говорит: это Настя на санках!!! я тогда в шоке была... и всё, с тех пор понеслось
правда папа её немного учил, показывал как нарисовать самолет, машину, поезд. остально всё она сама учится рисовать.

а схемы для вышивки уже мне рисует))) она рисует замки, природу и прикалывает мне к вышивке и говорит это вышивай)))
Настюша просто умничка! Я вообще рисовать не умею...
__olka__ вне форума  
Old 14.10.2013, 12:52
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Собираюсь с мыслями, чтобы описать нашу поездку. Но вкратце: это пиииии....ц (уж извините, по-другому так точно не передать.

Во-первых я беспутная мать, потому что ребенок на горшок не ходит в туалет. И пофиг, что в его возрасте ему интереснее ходить и все изучать, а не на горшке сидеть. А все это потому, что ходим мы в памперсе ( ващще вселенское зло!). И из-за памперса ходит малыш неправильно (бл..., где она это увидела?!). В глаза мне, естественно, это не говорилось, а так "тонко" намекалось.

Последней каплей было то, что она притащила Андрея за стол (терпеть не могу, когда дети со взрослыми сидят), помакала его палец в ВОДКУ и дала облизать, а потом еще закусить помидором кислым додумалась. Бля у меня за столом дар речи пропал, мозгов ваще 0!!!! главное, у них это нормально, а что тут такого страшного? Пи..ц, одним словом
__olka__ вне форума  
Old 14.10.2013, 12:54
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!
Артюшку-зайчика с даткой Такой отчетик милый, Ириш Сынок большой молодец!


Димульку и Алису с зубками!

Лерочку с днем рождения!

Лакримульки что то нет))) наверно все таки сжалилась и пошла накрывать праздничный стол))))

Эллусь, с планшетиком тебя Что то наши мужья все поуезжали куда то Тяжело было с двумя детками месяц? Вы вроде со свекровью живете? Помогают?

Катюш-пушистик, а на долго папуля ваш в сочи уезжает в декабре? блин... мой только приедет и тоже наверно его отправят туда....


Я вообще лентяйка, ничему не учу Вику Знает только свои игрушки, спрашиваю например - Вика, где белочка? она глазками ищет ее, найдет уставится на меня, сделает такой вид будто- мам, ты че?! сходи-ка зрение проверь, вот же она)))
Всему сама научится и будет знать со временем.
Besenok вне форума  
Old 14.10.2013, 12:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль, ппц слов нет!!! А это вы к кому ездили?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.10.2013, 13:01
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Собираюсь с мыслями, чтобы описать нашу поездку. Но вкратце: это пиииии....ц (уж извините, по-другому так точно не передать.

Во-первых я беспутная мать, потому что ребенок на горшок не ходит в туалет. И пофиг, что в его возрасте ему интереснее ходить и все изучать, а не на горшке сидеть. А все это потому, что ходим мы в памперсе ( ващще вселенское зло!). И из-за памперса ходит малыш неправильно (бл..., где она это увидела?!). В глаза мне, естественно, это не говорилось, а так "тонко" намекалось.

Последней каплей было то, что она притащила Андрея за стол (терпеть не могу, когда дети со взрослыми сидят), помакала его палец в ВОДКУ и дала облизать, а потом еще закусить помидором кислым додумалась. Бля у меня за столом дар речи пропал, мозгов ваще 0!!!! главное, у них это нормально, а что тут такого страшного? Пи..ц, одним словом
у меня Оль тож ч т слов приличных нет Афигеть.... Это ты про свекровь я так поняла написала?!
Ладно про горшок и т.п..... Но водкой хоть и в таких кол-вах поить ребенка Стремится чтоб годам к 5 он с ней сидел рядом за столом и на брудершафт пил? Вакуум вместо мозгов...
Besenok вне форума  
Old 14.10.2013, 13:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катюш на месяц уезжает, потом приедет и опять уедет когда и насколько не известно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.10.2013, 13:09
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Оль, ппц слов нет!!! А это вы к кому ездили?
К свекрови...

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
у меня Оль тож ч т слов приличных нет Афигеть.... Это ты про свекровь я так поняла написала?!
Ладно про горшок и т.п..... Но водкой хоть и в таких кол-вах поить ребенка Стремится чтоб годам к 5 он с ней сидел рядом за столом и на брудершафт пил? Вакуум вместо мозгов...
Ну, и я про тоже
__olka__ вне форума  
Old 14.10.2013, 13:10
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катюш на месяц уезжает, потом приедет и опять уедет когда и насколько не известно
ппц... сил тебе дорогая и здоровья крепкого тебе и деткам! Хоть бы ни куда не отправили его... вдруг что то поменяется
Besenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.