Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2012, 19:52
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милаша с папой милахи
Marilinka вне форума  
Old 03.02.2012, 19:52
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

кстати, ребенок спит 3 раза в день по 1.5 часа............. что-то многовато получается....... засыпает плохо, но спит крепко....

утром так ваще ее будила сики собирать - я ее трясу-трясу, а она спит мертво! уже и повернула на бочок, и на живот, и подула на лицо, и поговорила - ноль!!!!! хоть спящую подмывай да анализы собирай... так бы она ночь всю спала, а не под утро)))
rinka-simple вне форума  
Old 03.02.2012, 19:53
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, у нас от светло-желтого до темно-коричневого.
завтра вот посмотрю, что с капусты будет.
причем нам педя сказала сначала цв капусту и картоху вводить, а потом тока кабак...
rinka-simple вне форума  
Old 03.02.2012, 20:00
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Марин, у нас от светло-желтого до темно-коричневого.
завтра вот посмотрю, что с капусты будет.
причем нам педя сказала сначала цв капусту и картоху вводить, а потом тока кабак...
ой,как же это все тяжело
Marilinka вне форума  
Old 03.02.2012, 20:01
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

у нас тоже то желтые то зел
Иришк@@@ вне форума  
Old 03.02.2012, 20:12
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Девчонки а вы как вит д даете в смесь капаете или прямо в ротик
Только в чайную ложку(1 кап.), в ротик опасно, может много налиться и что потом делать!не стоит рисковать
Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
вот вы говорите - свекровь, крестная.. ладно - подружка забыла, а тут - по сути РОДНЫЕ... как можно забыть?
моя мама каждый месяц исправно звонит, если не дозвонилась, то смску пишет, мол, поздравляю. а свекруха ваще ниче... ток за 1 час до своего прихода может ставить перед фактом. в это воскр пошлю ее нах... подружка должна придти, вот и буду разлекаться. просто бесит - неужели моя дочь игрушка для старой мымры??? она ж не понимает ничего еще - кто это приперся и какого хрена в ухо орет дурниной каверканные слова....
крестная нас тоже не всегда поздравляет, но она нянчит 2летнюю дочь и беременна на 24 неделе уже, ей простительно)))) и то- старается вспомнить) крестный нас не поздравляет, но мне как-то не обидно. он оч занятой, реально))) но по крайней мере они не претендуют на любовь ребенка к ним. крестная наша всегда что-нибудь да подарит доче, хотя доход у них мизерный... тысяч 15 на троих в лучшем случае. вот и отношение...

Муф, я может как-то иначе относилась бы к свекрови, но она не заслужила... я не могу общаться с лицемерками... она пытается быть для всех хорошей, но если она вся больная, значит - реально пытается быть хорошей а не такая и есть... хочет казаться лучше, чем есть на самом деле...
Не принимай близко к сердцу.
Свекровь все-таки бабушка и имеет право видиться играть с внучкой.А то что не поздравляет и подарки не дарит-ну такой она человек, её не переделать, а значит надо вам как-то придти к взаимопониманию.
Ей может тоже в тебе что-то не нравится и т д...все мы со своими недостатками.Все-таки Рин,помягче нужно, она же не тетя с улицы, а мама человека с которым связала свою жизнь, от которого родила малышку.
ТОлько не обижайся, это просто мое мнение ))
Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Марин, у нас от светло-желтого до темно-коричневого.
завтра вот посмотрю, что с капусты будет.
причем нам педя сказала сначала цв капусту и картоху вводить, а потом тока кабак...
А нам кабачок потом капуты)))каждый врач свое говорит)))
Торопышка вне форума  
Old 03.02.2012, 20:31
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
а в ниблер надо фрукт свежий засовывать? как вобще ребенок из него фрукт достает, если зубов нет?
Так деть просто грызет ниблер, и фрукт как-бы выдавливается через сетку. Как-бы протирается, что ли) И кушает, и крупный кусочек не попадет, и малыш не подавится.

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Девочки, только у меня в компе наградки под аватарками глючат (у Марины и Алены)? Их не показывает, а показывает длинный растянутый прямоугольник....
У меня так же второй день, раздражает аж!

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Лен, вы когда стали днем реже кушать, ночью тоже получше стало?
Да, кушает считай 1 раз ночью, поест в 12, в 3,30-4,30 и потом уже в 8. Но стал иногда так просыпаться. Крутится, хнычет, ручками себя будит. Что за фигня, не знаю. Надеюсь пройдет.

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
ЗУБКИ ИРИШКИНОГО СЫНОЧКА:
Класс! Такие манюськи))) Когда же уже у нас прорежуться

Ириш, фотки супер))) Миланка лапуська

А варить и тушить, все таки не одно и то же))) Своими словами не объясню разницу, вот из википедии:
* варение (варка) — один из самых распространённых видов термической обработки. Заключается в том, что обработке подвергается полностью погружённый в горячую (кипящую) воду (или иную жидкость) продукт.
* тушение — средняя процедура между жарением и варением. В отличие от указанных способов термической обработки всегда производится под крышкой, в присутствии воды (иной жидкости) и жира. Тушение всегда является продолжением процедуры жарения или варения.
припускание — недолгое тушение или варка в небольшом количестве жидкости.
томление — как разновидность очень долгого, медленного тушения при сравнительно небольших температурах или при медленном остывании. Также термин применяется для медленного остывания уже готового блюда.
конфи — медленное тушение продуктов (чаще всего птицы или мяса) полностью погруженных в жир при низкой температуре (около 100 градусов). Часто используется в французской кухне.


Про конфи сама первый раз узнала
Ka_Lenka вне форума  
Old 03.02.2012, 20:41
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
да у них 3 положения по высоте, мы вот щас массаж проделаем, и парафиновые сапожки а то на насочки встает и только потом. блин а про мужа точно подмечено у меня вроде приедит на выход-е то не так это не так сделала разругаемся, и спим по разным комнатам ни какой благодарности а к неврологу мы за месяц записывались дак вчера идти надо а на улице -32 дак мы на машине хотя надо только дорогу перейти
Ира у нас тож тонус в ножках, с 15 массаж и мне массажистка сказала, пока ребенок ровно не встанет нельзя его водить или в ходунки ставить, так что смотри аккуратней, потом запаришься массажи делать


Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
да не, на пару вся бяка под воздействием пара убивается!!!
а еще, можно тушить...кабак например!

мы вчера свой кабак тушили и ребенку дали, ей понравилось, но она вобще кабак хорошо ест, а еще яблоко запекли, была не в восторге (((( куплю ниблер, наверное!

а в ниблер надо фрукт свежий засовывать? как вобще ребенок из него фрукт достает, если зубов нет?
просто очистить от кожуры и дольку туда.........

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
через радикал или если в контакт выложила, то нажимаешь на фото "открыть" -появляется фото в отд окне, как будто не в контакте и тут нажимаешь иконку "вставить изобр" и копируешь ссылку на изобр в открывшееся окошечко
ЗУБКИ ИРИШКИНОГО СЫНОЧКА:
приколыные зубики!!!!!!!!!!!А у нас один торчит, а вотой что-то не лезит)))))))))

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
деврочкиЁя наверно все уже зае с этими какахами,ща обосрались,пластелином цвета жело-коричневого,эт нормально
у нас так же..............

Ринка Милаха красавица просто!!!!!!!!!!
Брун я начала давать капусту, это пипец какой то у нас животик болит жесть..........сегодня дала ей тыкву все ок, но смотри сама, может лучше кабачек, я его просто не мого найти без всяких добавок
Mama-Ali вне форума  
Old 03.02.2012, 20:48
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

девченки пипец наши казахи бля..........закрыли все торренты
Mama-Ali вне форума  
Old 03.02.2012, 20:54
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Ира у нас тож тонус в ножках, с 15 массаж и мне массажистка сказала, пока ребенок ровно не встанет нельзя его водить или в ходунки ставить, так что смотри аккуратней, потом запаришься массажи делать




просто очистить от кожуры и дольку туда.........


приколыные зубики!!!!!!!!!!!А у нас один торчит, а вотой что-то не лезит)))))))))



у нас так же..............

Ринка Милаха красавица просто!!!!!!!!!!
Брун я начала давать капусту, это пипец какой то у нас животик болит жесть..........сегодня дала ей тыкву все ок, но смотри сама, может лучше кабачек, я его просто не мого найти без всяких добавок
ага,зубки класс
Marilinka вне форума  
Old 03.02.2012, 20:55
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин,знаки припенания не ставятся
Marilinka вне форума  
Old 03.02.2012, 20:57
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а кто нить заказывает мелким одежду в инет магазах?дайте ссылки
Marilinka вне форума  
Old 03.02.2012, 21:21
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы,чет Юлька Павлова пропала вообще?
Marilinka вне форума  
Old 03.02.2012, 21:26
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девочки,а кто нить заказывает мелким одежду в инет магазах?дайте ссылки
Я через америку ток.но не знаю доставка будет до вас....
Свекла вне форума  
Old 03.02.2012, 21:27
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девы,чет Юлька Павлова пропала вообще?
Ага.надо ей в контакт написать.у нее ведь тогда сынка заболел.надеюсь что у них все хорошо
Свекла вне форума  
Old 03.02.2012, 21:46
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Я через америку ток.но не знаю доставка будет до вас....
кинь ссылку
Marilinka вне форума  
Old 03.02.2012, 21:58
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
бужу Милану)))

торопыш, отчасти ты права... просто ненавижу фальшь в людях.....

вооооооооооот, варка и тушка - почти одно и то же, ток тушка еще дольше чем варка!!!! так что что из этого вредней?))))))))) спасибо, Лен!
rinka-simple вне форума  
Old 03.02.2012, 21:59
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

у меня моя ава между "ред " и "мц" вставилась теперь...... комп что ли глюков наловил........
rinka-simple вне форума  
Old 03.02.2012, 22:02
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девы,чет Юлька Павлова пропала вообще?
Я ей писала в контакт, она говорит что они еще не вылечились, и из-за этого она на пузяку пока не пищит, т.к. Времени нет
Брунгильда вне форума  
Old 03.02.2012, 22:03
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
бужу Милану)))

торопыш, отчасти ты права... просто ненавижу фальшь в людях.....

вооооооооооот, варка и тушка - почти одно и то же, ток тушка еще дольше чем варка!!!! так что что из этого вредней?))))))))) спасибо, Лен!
Аааааа прикольно!
типа...
мама:"Милаша....Милаша"
дочь:"ну что тебе мам? а, ничего?.... ну я дальше спать"
Торопышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.