Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2014, 12:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, так там вроде по сценарию, что этот учитель из провинции...а не из Перми
я не смотрела сама

Юля, да у нас тоже холодильник.
из него и дует хорошо! и окно на кухне не очень качественно установлено.

у нас счетчики уже года 3 стоят, но они не зарегистрированы, поэтому мы платим не по ним.

Лен, ну у вас может не так холодно как у нас!

Добавлено через 2 минуты

задание мужа выполнила))) не знаю что получится! я его слепила из того, что было
Анюсик вне форума  
Old 27.01.2014, 12:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну будете есть что вышло
Юлик вне форума  
Old 27.01.2014, 12:12
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Юль,у нас есть даже спец. тема..про счетчик воды..нужно ли...и экономно...я там расписывала...
С маленьким ребенком я трачу воды немеренно...и не такие уж большие на неё цены..А если поставить счетчик то траты на много возрастут...Девочка знакомая рассказывала,что когда у них был маленький ребенок,и они посмотрели счет за воду..они были в шоке...у др. знакомой приходиться долго сливать воду горячую..и тоже не оправданно много выходит.
Вообщем смысл в том,что надо смотреть сколько идет начисление..в каждом конкретном случае по разному..Кому-то действительно выгодно,кому-то нетВот нам нет..если интересно..почитай тему на пузяке...там сможешь и спросить...
cпасибо, сейчас гляну
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Юль, так там вроде по сценарию, что этот учитель из провинции...а не из Перми
я не смотрела сама

Юля, да у нас тоже холодильник.
из него и дует хорошо! и окно на кухне не очень качественно установлено.

у нас счетчики уже года 3 стоят, но они не зарегистрированы, поэтому мы платим не по ним.

Лен, ну у вас может не так холодно как у нас!

Добавлено через 2 минуты

задание мужа выполнила))) не знаю что получится! я его слепила из того, что было
Я поняла что про Пермь именно
Ямама вне форума  
Old 27.01.2014, 12:18
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

ну может и про Пермь
так-то хоть и миллионный город, а по сути деревня
Анюсик вне форума  
Old 27.01.2014, 12:31
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
черт знает, у нас выходит гораздо меньше по счетчикам, чем мы по общим платили
Сама_Такая вне форума  
Old 27.01.2014, 12:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я ж говорю,это от многих факторов зависит.
У меня прописаны в квартире только я и дочка.На нас мало начисляют за воду.А если по счетчику..там оплата будет за проживание...а это по факту 4 человека.И воды я много лью и стираю много и не парюсь чтобы что-то выключить,экономитьМне так выгоднее
Юлик вне форума  
Old 27.01.2014, 12:38
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы будем все прописываться, позвонила я короче, вечером придут, расскажут всё
Ямама вне форума  
Old 27.01.2014, 12:42
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А если по счетчику..там оплата будет за проживание...
не за проживание, а за вылитые вами кубы помноженные на тариф.
ну если реально много льете, то выгодно общедомовым пользоваться))) мы с детьми не много льем. я не хочу за чужого дядю, как говорится, платить)))
Сама_Такая вне форума  
Old 27.01.2014, 12:47
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сходили в гости к подруге, я там Сашу оставила и сбегала на эпиляцию. Вот с этой подругой Саша остается хорошо Потом погуляли полчасика.

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
ну мы раньше покупали печенье,а сейчас нет. сушки иногда беру.

ох, если Рома будет со свекрами сидеть, оторвутся они соки, печенье...тортики)))
принесли на днях опять баночки БЛ говядина с овощами, говорю я уже несколько раз говорила Рома ест обычную еду и такое мы не даем...свекр-так сами ешьте
я говорю а вы пробовали это? он-нет...возьму попробую

что-то у нас дома так холодно...я прям замерзла! и включила обогреватель.
когда уже потеплеет на улице

У нас жарко дома, дверь на лоджию постоянно открыта.Мы тоже босиком все ходим и в трусах
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки, у кого счётчики стоят на воду? Выгодно?
У нас жара дома. В интернете -30 показывает. Спали с открытой форточкой. Дети всё время босиком привыкли уже. Одеваешь им, они всё равно снимают.
Я в субботу Лите санки кукольные купила, так они целый вечер с ними играли, Ярик Литу посадил и катал по ковру. И на улице вчреа куклу катали
Ань, посмотрели с мужем вчера фильм "Географ глобус пропил" там в Перми. Чёт то уж Пермь как деревню какую-то показали. Ты смотрела?
У нас в Нижнем фильм "жмурки" снимали, так такие трущебы показали, котрых я здесь и не видела
Malina17 вне форума  
Old 27.01.2014, 12:58
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Мы сходили в гости к подруге, я там Сашу оставила и сбегала на эпиляцию. Вот с этой подругой Саша остается хорошо Потом погуляли полчасика.



У нас жарко дома, дверь на лоджию постоянно открыта.Мы тоже босиком все ходим и в трусах

У нас в Нижнем фильм "жмурки" снимали, так такие трущебы показали, котрых я здесь и не видела
вот видимо, провинция для столицы - это совсем деревня
Ямама вне форума  
Old 27.01.2014, 12:59
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы поставили...но у нас сделали что у кого счетчиков нет те еще больше платят!!
сходила в глорию джинс купила двое колготок Теме,джемпер и футболку а то все уже маленькое..и Денису бодик и слюнявчик и то в другом магазине(в одно нашла везде нет либо розовые)
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.01.2014, 13:15
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

а у нас вообще глупо сделано...хоть стоят счетчики, хоть нет, перерасход платят ВСЕ! смысл тогда этих счетчиков?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
вот видимо, провинция для столицы - это совсем деревня
Новгород-то далеко не провинция...по-моему, побольше Перми
Анюсик вне форума  
Old 27.01.2014, 13:19
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а у нас вообще глупо сделано...хоть стоят счетчики, хоть нет, перерасход платят ВСЕ! смысл тогда этих счетчиков?

Добавлено через 1 минуту



Новгород-то далеко не провинция...по-моему, побольше Перми
Ну да ладно
Лен, с покупочками! Чёт нам тоже всё мало уже
Купила, короче Литке комбез, так как на овчинке ей реально мал уже (ноги короткие), так взяла 92 размер, она утонула в нём
Ямама вне форума  
Old 27.01.2014, 13:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
не за проживание, а за вылитые вами кубы помноженные на тариф.
ну если реально много льете, то выгодно общедомовым пользоваться))) мы с детьми не много льем. я не хочу за чужого дядю, как говорится, платить)))
Варь,везде платят по разномуЭто тоже от региона и законов зависит...
По тарифу,даже пусть выше...нам насчитают за 2...а по потреблению уже выйдет за 4-ых...это дороже..ну и опять...у нас воды много уходит..
Даже например...вот я привела..чтобы дождаться горячую нужно сливать.хоть такое у нас и редко...по вых.,с утра...но тоже бывает..а платить надо...
Если я чищу картошку ту же..вода льется с напором постоянно...
Общедомовые..тоже как-то рассказывали про них...все равно получается..что-то идет на дом...я не плачу,платит соседВроде как-то так тоже....
Я на эту тему много всего перечитала..самое дорогое у нас отопление все-таки...
Вот кто сколько платит за квартиры...
У нас 2-ка 39кв.м общая площадь...с отоплением я плачу почти 3 т.р
Отоплене самое дорогое 1200.
Хол. вода выходит 146 руб.Горячая 458р.Спец. залезла в квиток посмотрела
Я её лью сколько душе угодно...А сколько по счетчику у вас выходит...Может и правда меньше...
Но я почему-то склоняюсь к тому,что все-таки нам не оч. будет выгодно
Юлик вне форума  
Old 27.01.2014, 13:31
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

просто когда люди устанавливают счетчики, начинается маразматическая экономия ( не у всех конечно , в основном у пенсионеров)...у меня у подруги мама картошку в тазу моет и потом эту воду оставляет, чтоб в унитазе смывать

у нас около 2700 выходит за 2-комн., прописаны двое.
отопление 1010, холодная вода 200, горячая -550
Анюсик вне форума  
Old 27.01.2014, 13:36
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, а где у тебя сынок прописан?
Ань, а вас ты и сын прописаны?
Ямама вне форума  
Old 27.01.2014, 13:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, я прописана в своей квартире...тут Рома с мужем...еще Лева был прописан, но им там надо было мат.капитал получить, они прописали его к себе...но обещали вернуть
Анюсик вне форума  
Old 27.01.2014, 13:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
просто когда люди устанавливают счетчики, начинается маразматическая экономия ( не у всех конечно , в основном у пенсионеров)...у меня у подруги мама картошку в тазу моет и потом эту воду оставляет, чтоб в унитазе смывать

у нас около 2700 выходит за 2-комн., прописаны двое.
отопление 1010, холодная вода 200, горячая -550
Я вот этого не хочу...хочу тратить не задумываясь,что я что-то лишнее использовала
Ну вот и у нас почти по цене так же выходит

Юль,у меня Тёмик не прописан нигде
Юлик вне форума  
Old 27.01.2014, 14:06
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я вот этого не хочу...хочу тратить не задумываясь,что я что-то лишнее использовала
Ну вот и у нас почти по цене так же выходит

Юль,у меня Тёмик не прописан нигде
у моей сестры тоже ребенок не прописан, 3 года ему.
А как вы в поликлинику ходите. У нас просили этот листочек с регистрацией
Ямама вне форума  
Old 27.01.2014, 14:07
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Варь,везде платят по разномуЭто тоже от региона и законов зависит...
По тарифу,даже пусть выше...нам насчитают за 2...а по потреблению уже выйдет за 4-ых...это дороже..ну и опять...у нас воды много уходит..
Даже например...вот я привела..чтобы дождаться горячую нужно сливать.хоть такое у нас и редко...по вых.,с утра...но тоже бывает..а платить надо...
Если я чищу картошку ту же..вода льется с напором постоянно...
Общедомовые..тоже как-то рассказывали про них...все равно получается..что-то идет на дом...я не плачу,платит соседВроде как-то так тоже....
Я на эту тему много всего перечитала..самое дорогое у нас отопление все-таки...
Вот кто сколько платит за квартиры...
У нас 2-ка 39кв.м общая площадь...с отоплением я плачу почти 3 т.р
Отоплене самое дорогое 1200.
Хол. вода выходит 146 руб.Горячая 458р.Спец. залезла в квиток посмотрела
Я её лью сколько душе угодно...А сколько по счетчику у вас выходит...Может и правда меньше...
Но я почему-то склоняюсь к тому,что все-таки нам не оч. будет выгодно
Я даже точные цифры квартплаты не знаю, все муж платит
Такая маленькая двушка у вас,Юль у нас однушка 48кв м Знаю только, что за свет платим много, около 2х тыс в месяц
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а у нас вообще глупо сделано...хоть стоят счетчики, хоть нет, перерасход платят ВСЕ! смысл тогда этих счетчиков?

Добавлено через 1 минуту



Новгород-то далеко не провинция...по-моему, побольше Перми
Ну для москвичей все равно провинция Хотя город миллионник
Malina17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.