Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2017, 18:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

наши 17 недель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


*Pupsik*, курткой. я пока во все свои помещаюсь. посмотрим как дальше
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.09.2017, 18:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, я тоже во все помещаюсь, но не хочу в старой ходить)))
Классная фотка! Уже животик виден.
*Pupsik* вне форума  
Old 04.09.2017, 21:15
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, фотка так и веет теплом, так красиво!!! У нас холодно +10 и ветер ужасно холодный ( сегодня уже в тёплых куртках и шапках)
MariNOCHka вне форума  
Old 04.09.2017, 21:23
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, фото супер, животик заметно
Девочки, у меня вопрос к тем кто уже узнал пол ребенка и у кого мальчик, вам писюн показывали на экране? Мне врачь показала что то очень длинное между колен, для писюна слишком длинновато, (почти до колен ребеночка)вот закралось сомнение что возможно это пуповина так показалась. Но она мне в карте написала что гениталии мужзкие и развитие соответствует сроку. У вас такое пишут? На скрининге

Добавлено через 1 минуту

Есть надежда что это была пуповина? Может на 5д сходить
Эва Мария вне форума  
Old 04.09.2017, 22:10
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Эва Мария, я бы сходила, ошибки бывают пока у мальчиков яички не опустились в мошонку...


MariNOCHka, и у нас колотун, днём на солнце 13-15°... Я в футболку и в тонкой но такой дутой курточке задрыгла...
*Pupsik* вне форума  
Old 04.09.2017, 22:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо, девочки

а у нас жара днем
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.09.2017, 23:18
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет! У кого недельки - поздравляю!!!


Пушистый Катёнок, животик виден ннемного))
У меня, конечно, намного больше выделяется...

MariNOCHka, +10..Ужас((( мы еще под кондиционерами живем. Сегодня опять 32-33 днем было

Эва Мария, у нас писюн маленький показали, даже не знаю как описать))) как набалдашничек торчком такой между ножек)))) но узистка сразу уверенно сказала, что мальчик. Может, он рядом где-то с пуповиной был? Странно, что врач могла бы так ошибиться.

А мне врач так и не дала направление на скрининг 2-ой...
 
Old 04.09.2017, 23:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, скрининг кровь или УЗИ? Если кровь, то поздно уже, а УЗИ до 22 недель время есть.
*Pupsik* вне форума  
Old 04.09.2017, 23:30
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, никуда не давала)))

Зато мне сегодня дали справку на получение полноценного питания))) я так поняла, что ежемесячно до конца б. будут платить что-то. У всех так? Просто общий доход я называла достаточно большой и удивилась, что справку эту дали
 
Old 04.09.2017, 23:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, у нас ничего не дают... А во многих крупных городах России и близлежащих к Мск норм дают всякие соки, молоко кажется.
*Pupsik* вне форума  
Old 05.09.2017, 09:40
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!

С недельками у кого!!!

У нас тоже холодина, +9 утром было и дождь, мерзопакостно))) Уже ботинки одела и кожанку потеплее. Вчера мерила куртки на более холодную погоду, смех какой то))) если брать с запасиком на животик, в плечах большая))) какой то фасон трапецией надо искать)))

Добавлено через 1 минуту

Katushonok, у нас кондиционер на работе на обогрев уже включен)))) пока отопления не дали так греемся)))
Ксеня вне форума  
Old 05.09.2017, 09:50
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, с неделькой!! А мне животик не видно))) далеко стоишь)))

MariNOCHka, с неделькой! А у нас жарень. Не знаешь, что хуже))


Эва Мария, а следующее УЗИ когда? Не дотерпишь? ))
Лианчик, с неделькой! !)

Katushonok, у нас кровь до 20й недели на скрининг сдают. Я сегодня тоже пыталась сдать, но не взяли. Сдала только общий. Без УЗИ скрининг не делают, а за узи платить втридорога не охота. Так что скрининг отменяется. И узи туда же)
Venera вне форума  
Old 05.09.2017, 10:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! Всех с недельками!))
*Pupsik* вне форума  
Old 05.09.2017, 11:42
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Привет, девочки. Всех с недельками.
Я от врача пришла. Сказали плохая моча, много бактерий, а я уже месяц твержу, что писать часто хочется. Самое интересное, что лечения мне не прописали, а отправили на узи почек, которое будет, аж 29 сентября, потом к урологу. А что до этого времени делать? Терпеть? Я сама пила Канефрон, он не помог...
августинка вне форума  
Old 05.09.2017, 12:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, Юль, я пила как-то фурагин и мне эуфилин в стационаре капали. Я бы пошла уже сейчас к нефрологу! С этим не шутят, а до 29 очень долго! С таким анализом обязаны лечить и без УЗИ. Потом УЗИ донесешь.
Самой пить брусничный лист и клюквенный морс можно. При канефроне всегда часто в туалет бегаешь, т.к. он чуть мочегонный и нужно пить много жидкости.
*Pupsik* вне форума  
Old 05.09.2017, 13:56
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Было бы когда мне еще бежать у меня напарница уволилась, я с пол 8 до 6 каждый день рабатаю... почему же мне врач вообще ничего не назначила....
августинка вне форума  
Old 05.09.2017, 14:34
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девчули, всем привет и спасибо за недельки) и вас с недельками!
Наконец-то мой гинеколог вышел с отпуска. Вчера была у нее: пощупала на кушетке, послушала трубкой, а потом еще и на кресле посмотрела. Сказала "более менее все нормально". Что бы это значило? Но я думаю,если бы что-то прям не понравилось, сказала бы. Сказала, что тонус есть и даже сейчас на ее косания отреагировал и твердый стал. Я в последнее время прям чувствую,что это тонус :живот каменеет. А раньше просто стреляло, потягивало, болело то тут то там.
А еще! Мне кажется я чувствую малышку! )) Разные ощущения :то как будто какой -то пузырь лопается внутри, то шебуршение какое-то. Это оно?))

Добавлено через 1 минуту

августинка, а когда часто в туалет бегаешь -это нехорошо? Я тоже что-то бегаю в последнее время и мочу я только один раз сдавала когда на учет становилась. Надо сходить в пол-ку завтра.

Добавлено через 6 минут

Таня,с обновкой! Я хочу джинсы беременяшные купить сегодня. Надеюсь найду подходящие. У нас в городе все такое стремное для беременных.
Лианчик вне форума  
Old 05.09.2017, 14:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Все беременные бегают в туалет)))) вы что?)))
Лианчик, с хорошим походом к врачу!) спасибо! Удачи с джинсами!))
августинка, ты же Б. Если тебе надо идти, найдут замену. На то же УЗИ и к своему врачу ты время находишь. Это твоё здоровье, так что решать только тебе. Твой врач не назначила, потому что это не её профиль.
*Pupsik* вне форума  
Old 05.09.2017, 14:55
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про мочевые инфекции знаю только клюквенный морс. Купи замороженную и делай сама. Без термообработки.

Добавлено через 2 минуты

Лианчик, с шевелюшками тебя!) Я пока не чувствую. И в туалет бегаю часто тоже. Это нормально. После родов в принципе стала чаще бегать. Ну а в Б.сам Б-г велел.

Добавлено через 2 минуты

Лианчик, кстати, то что на чужие касания матка входит в тонус, является нормой. Нам (в смысле всем людям ) тоже чужие касания неприятны и мы напрягаемся. Так что без паники)
Venera вне форума  
Old 05.09.2017, 15:22
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Venera,
*Pupsik*, спасибо )

Пушистый Катёнок, хорошенькая! И пузик вроде видно)) А у меня ни одной фотки с пузиком)
Лианчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.