Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2012, 18:53
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Теперь если вдруг свекровь будет на бессонницу жаловаться, можешь пошутить "А попросите кого-нибудь, чтобы вас запеленали"
ахахааааа)))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 18:57
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
а нам дедушка(свекр) на др сочинил стих! Они далеко живут, но мы устраивали видео трансляцию, тосты говорили!
Здорово как! Молодец дедушка у вас!!!

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
у нас так же было -скайп,смски,звонки,любовь-морковь,а полгода назад они переехали с камчатки к нам под питер.и накрылась вся любовь медным тазом!в скайп мы больше не выходим.и много неприятного стало.раньше мечтали жить рядом,а сейчас и видеться особо не хочется.
Не зря говорят, что родителей надо любить на расстроянии...
У нас отношения со всеми родственниками хорошие, но вместе жить мне бы всё-равно не хотелось...У всех свои заморочки, так что чем дальше родня, тем сильнее любоффь
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:00
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
А нас свекровь даже с днём рождения не поздравила.
она далеко живёт?как,даже не позвонила?
на мой др тоже был неприятный момент.свекровь позвонила и скрипя зубами меня поздравила,а свёкр не стал со мной разговаривать,типа она за них двоих поздравила.а когда жили на камчатке трубку вырывал чтобы поздравить любимую невестушку(он меня так называл)
муж меня спросил-ну как поздравили? я говорю-мама да,а папа нет.он- как это?.я -вот так...мне так обидно стало,я разревелась
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:02
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Здорово как! Молодец дедушка у вас!!!


Не зря говорят, что родителей надо любить на расстроянии...
У нас отношения со всеми родственниками хорошие, но вместе жить мне бы всё-равно не хотелось...У всех свои заморочки, так что чем дальше родня, тем сильнее любоффь
это точно!!родителей надо любить по скайпу!!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:10
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
даааааа,чувствую ещё одна пузяка у нас появится

девочки,прикиньте !мне свекровь что сказала!что у максюши ножки колесом из-за того,что я его не перенала!!!!ааааааааааа!!!!повесьте меня!


Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
я даже не знаю, я планирую после полутора лет начать, пока мы его не воспринимаем



не думаю

Точно же! Ну ты мать даешь! Пеленать надо было, до года!!!!!!!!
Я вот пытаюсь сажать, иногда случайно получается, но тоже думаю к полутора уже конкретно горшком заняться! А пока в подгузниках ходит, у тебя также Тань?

Девочки, мне кажется у меня Марк какой то не усидчивый ему начинаешь что то показывать, объяснять, он тут же то, что показываю отнимает у меня и швыряет! вот сидим пирамидку собираем, он одну оденет и тут же всю пирамидку поднимает и об пол шарахает, и так со всеми игрушками, все веселье у него, это что нибудь со всей дури кинуть об пол!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
это точно!!родителей надо любить по скайпу!!


Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение




Я вот пытаюсь сажать, иногда случайно получается, но тоже думаю к полутора уже конкретно горшком заняться! А пока в подгузниках ходит, у тебя также Тань?

Девочки, мне кажется у меня Марк какой то не усидчивый ему начинаешь что то показывать, объяснять, он тут же то, что показываю отнимает у меня и швыряет! вот сидим пирамидку собираем, он одну оденет и тут же всю пирамидку поднимает и об пол шарахает, и так со всеми игрушками, все веселье у него, это что нибудь со всей дури кинуть об пол!!!
да в основном в подгузах, когда жарко было в трусишках бегали, у нас ковров дома нет(я во время Б от всех избавилась), сикай не хочу
Мы любим собирать, но если что-то не получается сразу выкидывает я ему показываю как надо снова, он берется и если опять не получилось вообще психует мой об пол кидает вот только если надоела игрушка
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:24
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Нас тоже не поздравляла,только смс написала,какой-то там стишок,без имен,без обращений,типа лучик солнца у нас появился и бла-бла-бла...С открытки какой-то списала,она в книжном магазине работает.
ну хоть что-то. День точно в голове значит у нее помнится. У нас она просто этот день проигнорила. Если забыла то могла бы попозже поздравить когда вспомнит. Но даже так не поздравила. папа мой меня тоже не поздравил. Хотя я когда родила, сразу ему смс написала, что родила такого-то, вес такой-то, назвали так-то.

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
она пеленала и у её сыновей были пряменькие.
ой, ну начинается. ну наверно ей её свекровь посоветовала. Вряд ли она сама додумалась)

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
:
Я очень надеюсь, что какие-бы в жизни ни были обстоятельства, я к своим детям и внукам буду по-другому относиться....
ой, ну о чем ты говоришь. Ты вообще добрая душа.

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
она далеко живёт?как,даже не позвонила?
Она в Америке живёт. С мужем общаются по и-мейлу или звонят. Но ни того ни другого не было. Меня никогда не поздравляют с днём рожденья. Меня свекровь ненавидит лютой ненавистью. Я просто об этом не пишу часто, потому что на ней давно крест поставила. Мы же недавно в сентяьбре к ней туда ездили малыша показать. Я думала ей важно внука увидеть. Она повела нас в гости к своим соседям и при мне прям за столом "Я всегда мечтала , чтобы у меня была такая невестка как Катюшка (хозяйка дома, молодая девушка). Не хочу красивую невестку, хочу чтоб готовила". представляете как виртуозно меня унизила перед всеми? Совершенно баба без тормозов. Катюшка и её муж аж рот разинули от такого. но после этого я успокоилась, что теперь у меня никаких забот нет, чтобы она с внуками общалась и их не потеряла. Она их больше не увидит просто и меня совесть не будет мучить.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:27
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Блин, съездила ей ребенка показать. 15 часов на самолете с пересадкой и потом еще 2 часа до ее дома в глухом лесу.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Она в Америке живёт. С мужем общаются по и-мейлу или звонят. Но ни того ни другого не было. Меня никогда не поздравляют с днём рожденья. Меня свекровь ненавидит лютой ненавистью. Я просто об этом не пишу часто, потому что на ней давно крест поставила. Мы же недавно в сентяьбре к ней туда ездили малыша показать. Я думала ей важно внука увидеть. Она повела нас в гости к своим соседям и при мне прям за столом "Я всегда мечтала , чтобы у меня была такая невестка как Катюшка (хозяйка дома, молодая девушка). Не хочу красивую невестку, хочу чтоб готовила". представляете как виртуозно меня унизила перед всеми? Совершенно баба без тормозов. Катюшка и её муж аж рот разинули от такого. но после этого я успокоилась, что теперь у меня никаких забот нет, чтобы она с внуками общалась и их не потеряла. Она их больше не увидит просто и меня совесть не будет мучить.
не только тебя, но и Катюшку Не хочу красивую, значит она готовящий крокодил? Молодец, ляпнула так ляпнула
Мда, столько ехать и такое отношение... я честно не понимаю этого...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:48
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Блин, съездила ей ребенка показать. 15 часов на самолете с пересадкой и потом еще 2 часа до ее дома в глухом лесу.
Зато теперь со спокойной душой больше туда не поедешь!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 20:03
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Я вот пытаюсь сажать, иногда случайно получается, но тоже думаю к полутора уже конкретно горшком заняться! А пока в подгузниках ходит, у тебя также Тань?

Девочки, мне кажется у меня Марк какой то не усидчивый ему начинаешь что то показывать, объяснять, он тут же то, что показываю отнимает у меня и швыряет! вот сидим пирамидку собираем, он одну оденет и тут же всю пирамидку поднимает и об пол шарахает, и так со всеми игрушками, все веселье у него, это что нибудь со всей дури кинуть об пол!!!
А я даже пока не пытаюсь, пару раз пробовала- Алёнка сбегала, значит - рано пока...
Кристин,ну что-ты? Да детки в основном все такие...Знаешь, сколько раз мне уже прилетало игрушками А сколько уже поломала всего об пол...Недавно на кухне тарелку пластмассовую грохнула так, что тарелка напополам...(мальчишки не были такими, или я просто уже этого не помню )

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
да в основном в подгузах, когда жарко было в трусишках бегали, у нас ковров дома нет(я во время Б от всех избавилась), сикай не хочу
Мы любим собирать, но если что-то не получается сразу выкидывает я ему показываю как надо снова, он берется и если опять не получилось вообще психует мой об пол кидает вот только если надоела игрушка
А мы очень редко без пама ходим, т.к. писюха-та ещё, а потом надо это всё по полу развести руками ну и в довершении упасть в эту лужу...

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Мы же недавно в сентяьбре к ней туда ездили малыша показать. Я думала ей важно внука увидеть. Она повела нас в гости к своим соседям и при мне прям за столом "Я всегда мечтала , чтобы у меня была такая невестка как Катюшка (хозяйка дома, молодая девушка). Не хочу красивую невестку, хочу чтоб готовила". представляете как виртуозно меня унизила перед всеми? Совершенно баба без тормозов. Катюшка и её муж аж рот разинули от такого. но после этого я успокоилась, что теперь у меня никаких забот нет, чтобы она с внуками общалась и их не потеряла. Она их больше не увидит просто и меня совесть не будет мучить.

Вот это она выдала...зато тебе теперь париться не придётся...с глаз долой и видеться не будете...
Ну, значит, она тебя хоть красивой считает А какая ей разница,как ты готовишь? Вы ж всё-равно так далеко друг от друга? (или она так за сына переживает?)

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Блин, съездила ей ребенка показать. 15 часов на самолете с пересадкой и потом еще 2 часа до ее дома в глухом лесу.
Дааа, жесть...и после этого такой приём - ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 21:34
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет. ничего не процитировалось
Аля мы на эл.форез ходим на ножки так как они у нас немного искревлены. НО ЭТО НЕ РАХИТ...девочки извините конечно. но прям не могу о рахите разговаривать. ну нету у наших деток такого рахита который бы искривил ножки!!!!! рахит это очень редкое заболевание, а все врачи об этом пидят на правло и на лево. меня уже это прям раздражает!!! Рахит не видно по УЗИ!!!!!!!!!!!!!!! только по рентгену, и анализу, но не по сулковичу!!!!! по сулковичу смотрят чтобы не было излишка!!! И если бы все было так запущено то все увиделои бы по головке и по ребрам, короче каждый все равно будет считать по своему и зубы туда приплетать и все на свете, зубы режутся в зависимости только от наследственности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ножки кривые потому что: у всех младенчиков ножки кривые, обратите внимание даже не пупсов по подобию людей, у них тоже у всех ножки кривые. после к 2-м годам ножки выпрямляются( если нет изьянов в стопе), у этого даже есть термин, про кривые ножки. ксожалению я его не помню, но можете найти в инете, далее т.к. мышечный корсет у деток еще слаб, то при раннем вставании на ножки, идет нагрузка на суставчики от веса малыша а мышцы не могут поддержать в нужномположении, искревленее сохраняется в год это требует коррекции лангетками если искревление сильное. если нет то пройдет само к 2-м годам при этом стельки ортопедические противопаказаны до 2-х лет. конечно если есть проблеммы со тупней то это другое а если просто ножки кривые то противопаказаны!!!
Про эл. форез его на ножки нам делают тоже из-за искревления, т.к. рано пошли. в январе еще массажик и все ок)))
Кристина, я считаю что поведение Марка это норма. и у нас так же))) мы вот неваляшку раздолбили. она ее со всей силы бросает о пол и проломила ее в нескольким местах. изверг

Девочки а мне не хочется чтобы родня мужа меня поздровляла с ДР, мне не нравится выслуживать поздравление не от чистого сердца, прям вот лицимерие сплошное аж тошно...
а я тоже уже мечтаю когда моя даша деток заведет и нефиг до 30 тянуть а я с ними няньчиться буду
мы тоже постоянно в подгузе и горшок еще даже не покупали

Были на узи сегодня все хорошо у нас)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 21:54
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет. ничего не процитировалось
Аля мы на эл.форез ходим на ножки так как они у нас немного искревлены. НО ЭТО НЕ РАХИТ...девочки извините конечно. но прям не могу о рахите разговаривать. ну нету у наших деток такого рахита который бы искривил ножки!!!!! рахит это очень редкое заболевание, а все врачи об этом пидят на правло и на лево. меня уже это прям раздражает!!! Рахит не видно по УЗИ!!!!!!!!!!!!!!! только по рентгену, и анализу, но не по сулковичу!!!!! по сулковичу смотрят чтобы не было излишка!!! И если бы все было так запущено то все увиделои бы по головке и по ребрам, короче каждый все равно будет считать по своему и зубы туда приплетать и все на свете, зубы режутся в зависимости только от наследственности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ножки кривые потому что: у всех младенчиков ножки кривые, обратите внимание даже не пупсов по подобию людей, у них тоже у всех ножки кривые. после к 2-м годам ножки выпрямляются( если нет изьянов в стопе), у этого даже есть термин, про кривые ножки. ксожалению я его не помню, но можете найти в инете, далее т.к. мышечный корсет у деток еще слаб, то при раннем вставании на ножки, идет нагрузка на суставчики от веса малыша а мышцы не могут поддержать в нужномположении, искревленее сохраняется в год это требует коррекции лангетками если искревление сильное. если нет то пройдет само к 2-м годам при этом стельки ортопедические противопаказаны до 2-х лет. конечно если есть проблеммы со тупней то это другое а если просто ножки кривые то противопаказаны!!!
Про эл. форез его на ножки нам делают тоже из-за искревления, т.к. рано пошли. в январе еще массажик и все ок)))
Кристина, я считаю что поведение Марка это норма. и у нас так же))) мы вот неваляшку раздолбили. она ее со всей силы бросает о пол и проломила ее в нескольким местах. изверг

Девочки а мне не хочется чтобы родня мужа меня поздровляла с ДР, мне не нравится выслуживать поздравление не от чистого сердца, прям вот лицимерие сплошное аж тошно...
а я тоже уже мечтаю когда моя даша деток заведет и нефиг до 30 тянуть а я с ними няньчиться буду
мы тоже постоянно в подгузе и горшок еще даже не покупали

Были на узи сегодня все хорошо у нас)))
Ну слава богу!!! Что у вас все хошо!!! хотела видео выложить, не получается((
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:01
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

машуль,нам делали рентген.в коленках есть какие-то изменения,т.е. какие-то штучки далеко друг от друга(я не помню и не понимаю в этом)короче сказала,что с кальциевым обменом проблемы.спросила сколько мы пьём вит д.я сказала.она сказала чтобы сдали сулковича,чтобы определить сколько вит д нам надо пить.
про зубки я читала у многих начинали расти от ауфбаукалька и посмотрим.мы сегодня начали его пить.по наследству не знаю..у нас у всех поздно зубки вылезли.а у максюши ровно в 6 месяцев.

рахит,да,я согласна-это очень серьёзное заболивание.но нам говорят только о каких-то признаках,а не о рахите.диагноз у нас звучит так:варусно-токсионная деформация голеней.
сказали что от того,что мы тоже рано встали и пошли.а стельки нам назначили,потому что у нас приведение переднего отдела стопы.
так что вот так.не нервничай.ты абсолютно права!)))))

про свекровь та же ситуация.чувствую лицимерие((раньше такого не было.так противно стало.день роджение уже с утра было испорчено,лучше бы вообще не звонили...а может и не лучше..я ревела так и так((((((
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:10
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вот мы!
не комментируйте плиииз!!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:36
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аля и у нас варусная деформация голеней))) но со стопками у нас все ок)))
я нервнячаю потому что о рахите везде только говорят и особенно врачи с совдеповские...
Кристина видео такое классное!!!!! Жклко только что фоток с ДР мы так и не увидели, но я не теряю надежды))))) такой Маркуся очаровашка и с самого рождения на себя похож))) а прическа!!!! завидую белой завистью))) и ты крсоточка как всегда!!!!! ттт на вас.
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

По поводу ножек не могу сказать, так как не знаю, но с зубами считаю точно рахит не связан)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
машуль,нам делали рентген.в коленках есть какие-то изменения,т.е. какие-то штучки далеко друг от друга(я не помню и не понимаю в этом)короче сказала,что с кальциевым обменом проблемы.спросила сколько мы пьём вит д.я сказала.она сказала чтобы сдали сулковича,чтобы определить сколько вит д нам надо пить.
про зубки я читала у многих начинали расти от ауфбаукалька и посмотрим.мы сегодня начали его пить.по наследству не знаю..у нас у всех поздно зубки вылезли.а у максюши ровно в 6 месяцев.

рахит,да,я согласна-это очень серьёзное заболивание.но нам говорят только о каких-то признаках,а не о рахите.диагноз у нас звучит так:варусно-токсионная деформация голеней.
сказали что от того,что мы тоже рано встали и пошли.а стельки нам назначили,потому что у нас приведение переднего отдела стопы.
так что вот так.не нервничай.ты абсолютно права!)))))

про свекровь та же ситуация.чувствую лицимерие((раньше такого не было.так противно стало.день роджение уже с утра было испорчено,лучше бы вообще не звонили...а может и не лучше..я ревела так и так((((((
Аля по поводу свекров мне кажется ты слишком к сердцу принимаешь, меня если поздравляют то только один из них, говоря "мы поздравляем", если бы я плакала по этому поводу, муж наверно подумал бы что я с ума сошла))) хорошо хоть гадости никакие не делают)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:45
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аля и у нас варусная деформация голеней))) но со стопками у нас все ок)))
я нервнячаю потому что о рахите везде только говорят и особенно врачи с совдеповские...
Кристина видео такое классное!!!!! Жклко только что фоток с ДР мы так и не увидели, но я не теряю надежды))))) такой Маркуся очаровашка и с самого рождения на себя похож))) а прическа!!!! завидую белой завистью))) и ты крсоточка как всегда!!!!! ттт на вас.
Маш, я выкладывала с дня рождения тортик!!! А фотки обязательно выложу как фотограф отдаст!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:55
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аля и у нас варусная деформация голеней))) но со стопками у нас все ок)))
мы с вами прям братья-сёстры)))всегда всё одинаково))

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Аля по поводу свекров мне кажется ты слишком к сердцу принимаешь, меня если поздравляют то только один из них, говоря "мы поздравляем", если бы я плакала по этому поводу, муж наверно подумал бы что я с ума сошла))) хорошо хоть гадости никакие не делают)
к чему приучили.за 7 лет привыкла)))а как стали рядышком жить,отношение изменилось.а может и максюша как-то повлиял на наши отношения.как-то воссприниматься всё стало по-другому.они какие-то ревностные стали.вечно что-то грузятся.не понимаю я их.а неискренность к себе я всегда чувствую.если они любили меня,то за 7 лет я ничего и неговорила.а может просто на расстоянии у них это лучше получалось
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.