Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2011, 10:28
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Нют чего плакаю... да вот плакаю нам почти 8 а у Арусяни почти 7 уже стоит вовсю да и на кнопке телевизора жмет ей богу индиго. Мои все один в один что и твоя толкько не ползает. твоя то хоть пытается по пластунски, а мои перекатами как колобки но быстро и шустро
у тебя такие мальчишки славные
прикинь, Люд, одновременно поползут и вразные стороны
кого первого будешь догонять?
Юлианна вне форума  
Old 14.09.2011, 10:38
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Нют чего плакаю... да вот плакаю нам почти 8 а у Арусяни почти 7 уже стоит вовсю да и на кнопке телевизора жмет ей богу индиго. Мои все один в один что и твоя толкько не ползает. твоя то хоть пытается по пластунски, а мои перекатами как колобки но быстро и шустро
а нам массажистка говорит что упор на ноги плохо делаем. да и в правой ноге у нас тонус больше чем в левой. сами не сидим.
вообщем когда массажистка с ним занимается у нее вечно лицо не довольное. нет у нас достижений
Мирная вне форума  
Old 14.09.2011, 10:40
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Доброе утро сонечки-засонечки))Мы уже пляшем...Сопельки почти прошли...Сегодня с мамой собираемся по магазам пройтись...купить шмоток..но пади..как всегда..ниче не куплю(((((((И еще...хочу какие нибудь сапожки-ботиночки купить..без каблука...что бы с малышом гулять....а то у меня все на каблуке...
птички ранние,Шопинг - супер, почему же не купишь.....обязательно выхватишь чего нить очень модное и главное чтоб за пол цены всё отдали
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну и молодец! че пишуть?

всем привеееееееет! и всем отличного дня!

а у меня чайник болит.. не успела встать
блин так порадовалась,что Катринка спать стала нормально
так она сегодня раз 20 проснулась
ага, пишут что спать пора.....
у меня тоже самое, раньше всю ночь спала, а щас каждые пол часа ест
Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
доброе утро девочки))))
мы разболелись окончательно, вечером темпа 38,1 поставила нурофен, через час 36,7, нос не дышит, всю ночь просыпались, я пыталась нос почистить, закапать, ору было....под утро поднялась темпа 38,6, поставила нурофен, толку ноль((((( плачет, сопли в носу засохли, дышать никак, нос чистить не дает, отправила свекровь в аптеку за цефиконом, с него вроде немного поменьше темпа стала, сейчас спит, а так всю ночь на руках у меня....
чем лечить дочу то? старшая у меня первый раз заболела в 2 года и 3 мес, там уже полегче было, а с этой не знаю что и делать((((

Лен, вещички клевые, а ты в каком магазине это покупала, где они в Москве есть?
ой как вы разболелись
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А шмотки брала в C and A в Щуке(на Щукинской), я думаю в Меге он тоже есть
Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Испробовали колясочку вчера)))Мне понравилась Легкая,удобная и не прдувается
А еще Леха вчера на ножки встал в манеже
Попожа фотку выложу...
Молодцы какие!!!!!поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Хнык, хнык ,хнык я плакаююююююююю почему мои ничего не делают это не нормально... не ползают не сидят , ну только там по несколько секунд, А ваши прям детки индиго , дочь в 7 или 8 в манеже встала . АЙ МОЛОДЦА
они тебя жалеют, потом как побегут, скажешь - лучше бы лежали.....
моя тоже пластом лежит, ничего не хочет делать
Elenka248 вне форума  
Old 14.09.2011, 10:43
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
как мазать? пальцем прям? он не напьется зеленки?
блин стоматит это страшно? да?



Оль у вас молочница?
Прям ватным тампоном (заливать не надо конечно ., рекомендую купить зеленку карандаш , сама не пачкаешься и удобна в применении, Стомати да это страшная штука, просто ребенка жалко не пьет не ест и плакает все время, этож воспаления слизистой.
Пузяка вне форума  
Old 14.09.2011, 10:44
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
у тебя такие мальчишки славные
прикинь, Люд, одновременно поползут и вразные стороны
кого первого будешь догонять?
никого я их пущу в свободное плавание
Пузяка вне форума  
Old 14.09.2011, 10:46
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 114
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
птички ранние,Шопинг - супер, почему же не купишь.....обязательно выхватишь чего нить очень модное и главное чтоб за пол цены всё отдали

ага, пишут что спать пора.....
у меня тоже самое, раньше всю ночь спала, а щас каждые пол часа ест

ой как вы разболелись
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А шмотки брала в C and A в Щуке(на Щукинской), я думаю в Меге он тоже есть

Молодцы какие!!!!!поздравляю!!!!


они тебя жалеют, потом как побегут, скажешь - лучше бы лежали.....
моя тоже пластом лежит, ничего не хочет делать
Пасибочки
K@terink@ вне форума  
Old 14.09.2011, 10:47
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой бэбик на кровать нашей обожает ползает крутится вертется а в манеже не любит
Мирная вне форума  
Old 14.09.2011, 10:48
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Люд, мы тож не сидим сами и не встаем, только на карачках качаемся, у меня и старшая не ползала и сама не садилась месяцев до 8-9, потом пошла и поползла....
приходила врач сказала промывать носик и капать назол беби, темпу сбивать только свыше 38,5, типа пусть организм свой иммунитет вырабатывает, а на ночь обязательно жаропонижающее чтобы спала нормально.....никаких свечей с интерфероном......пусть сам организм вырабатывает.....горлышко еще красненькое, перед сном покормить и прыснуть на щечку, но не в горлышко тантум верде...ну и поить больше, чтобы зараза вся выходила....воть....в пятницу еще придет....а еще сказала, чтобы больные гости больше не приходили.....
Kisuly вне форума  
Old 14.09.2011, 10:49
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой а я несколько покупок сделала в купи виайпи и клуб сэйл. а потом только прочитала отзывы и ужаснулась. а моей тете в купи виайпи подложили не тот товар намного дешевле чем она заплатила. вот так
Мирная вне форума  
Old 14.09.2011, 10:51
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет.
Люд, отстань от парней. дай им окрепнуть сначала как следует. мой тоже не ползает на полметра задом на пузе отползет и всё. и массажами я подгонять не хочу. невролог сказала нет показаний. я и не хочу подгонять сама. считаю моих поглаживаний гимнастики и водных процедур достаточно. Арусяня Сашке массаж делала. вот он у неё и бегает
МуммиМама вне форума  
Old 14.09.2011, 10:52
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
Люд, мы тож не сидим сами и не встаем, только на карачках качаемся, у меня и старшая не ползала и сама не садилась месяцев до 8-9, потом пошла и поползла....
приходила врач сказала промывать носик и капать назол беби, темпу сбивать только свыше 38,5, типа пусть организм свой иммунитет вырабатывает, а на ночь обязательно жаропонижающее чтобы спала нормально.....никаких свечей с интерфероном......пусть сам организм вырабатывает.....горлышко еще красненькое, перед сном покормить и прыснуть на щечку, но не в горлышко тантум верде...ну и поить больше, чтобы зараза вся выходила....воть....в пятницу еще придет....а еще сказала, чтобы больные гости больше не приходили.....
а мы даже и на карачках не стоим только на животе ползаем

вон всех больных гостей
Мирная вне форума  
Old 14.09.2011, 10:57
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Мы уже 2 раза массаж делали и все равно еще не ползаем, даже на карачки не встаем, сами не садимся. Когда посажу может посидеть впереди ручками упирается держится))))
Юлианна вне форума  
Old 14.09.2011, 11:02
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
Люд, мы тож не сидим сами и не встаем, только на карачках качаемся, у меня и старшая не ползала и сама не садилась месяцев до 8-9, потом пошла и поползла....
приходила врач сказала промывать носик и капать назол беби, темпу сбивать только свыше 38,5, типа пусть организм свой иммунитет вырабатывает, а на ночь обязательно жаропонижающее чтобы спала нормально.....никаких свечей с интерфероном......пусть сам организм вырабатывает.....горлышко еще красненькое, перед сном покормить и прыснуть на щечку, но не в горлышко тантум верде...ну и поить больше, чтобы зараза вся выходила....воть....в пятницу еще придет....а еще сказала, чтобы больные гости больше не приходили.....
ВО ВСЕ ТО ЧТО Я РАНЬШЕ НАПИСАЛА"Я лечу от температуры свечи эфералган, другое ничего не помогало не "сбивалась температура, а эфералган сразу сбивал, далее от горла нам прописали на соску брызгать тантум верти, от насморка любые капли до года и промываю физомер спрей очень удобно ( типа акавамарис) , кстати тоже всегда орут что касается носа. Мои вот чего то начинают чихать , и почемуто подмерзают дома хотя в комнате 25 на градуснике. как бы тоже не заболеть. Противовирусное ничего недаю принципиально. (я имею ввиду геомопатию) в детстве давла имунал дочке , потом такое про него понаслышала, теперь смотрю доктора на вифирон свечи делают акцент, их тгоже не даю , ъхотя купила. имунетет сам должен справлятся, а я даю только витамины осенью и весной ранней, и дочь не болеет. ТТТТТТ и мальчишкам также буду делать.
Пузяка вне форума  
Old 14.09.2011, 11:02
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки мы тож ничего не умеем)) даж с живота на спину не переворачивается))проще разреветься, мама придет перевернет))
Oka вне форума  
Old 14.09.2011, 11:04
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем!!!!

Чета нстроенка говняная


Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
Нют, сне кажется можно не надолго на улку выйти, только одеться потеплее...
спасибо всем за советы, я чет боюсь ей прыскать в нос, отривином капаю ей, назол купила, от него хоть носик дышит, гриппферон вчера капала, и свечки кипферон вставлять буду....а врача сейчас вызову....эх, так болень не охота, жалко ее(((((
Ленок выздоравливайте!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
доброе утро!привет от мамы зомбинезнаю чё моей надо,вчера 5 часов в лесу гуляли,думала ну всё,ребзя ночью спать будет,хер,до 12 ночи орала,не на руках ,не папа,не мама,не сися,я её рядом бросила,она орать устала и вырубилась,ничего не понимаю,что с ребёнком происходит??????
Оль мож зубки?? Я своему калгелем мажу если орет без причины и есть не хочет и сразу довольный))))

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Выздоравливайте все,кто болеет!!!!



енто мой хулюган(качество галимое,на телеф.фоткала)

папа боится,чтоб не упал
Шустрик
Ksu.D. вне форума  
Old 14.09.2011, 11:11
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Приветики всем!!!!

Чета нстроенка говняная
привет, что с настроенкой?? выше носик))

забавный сайтик, знаю его давно, так похихикать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пойдем мы спать положимся
Oka вне форума  
Old 14.09.2011, 11:12
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.

Вот легко говрить, не трогайте ребенка, все придет в свое время... когда малышу месяцев 5-6 я тоже так думала, а теперь нам 8 и итог такой же!!!! Еще эти страшенные диагнозы!!! Вот смотрю на Машутку, лежит как пельмень, а у меня слезы наворачиваются. не сидим сами не стоим сами даже не ползаем.... Пытаюсь с ней заниматься, но боюсь переусердствовать. Вот такие пироги.
Dizana вне форума  
Old 14.09.2011, 11:14
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Нют чего плакаю... да вот плакаю нам почти 8 а у Арусяни почти 7 уже стоит вовсю да и на кнопке телевизора жмет ей богу индиго. Мои все один в один что и твоя толкько не ползает. твоя то хоть пытается по пластунски, а мои перекатами как колобки но быстро и шустро
да ладно зай
это все временно
Нюта78 вне форума  
Old 14.09.2011, 11:19
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет.

Вот легко говрить, не трогайте ребенка, все придет в свое время... когда малышу месяцев 5-6 я тоже так думала, а теперь нам 8 и итог такой же!!!! Еще эти страшенные диагнозы!!! Вот смотрю на Машутку, лежит как пельмень, а у меня слезы наворачиваются. не сидим сами не стоим сами даже не ползаем.... Пытаюсь с ней заниматься, но боюсь переусердствовать. Вот такие пироги.
ну вы как и у пУЗЯКИ - раньше срока родились
вы так вообще на 20 недельке
в вообще говорят надо отсчитывать возраст ребенка нетогда когда родился а тогда когда ДОЛЖЕН был родиться
зачем ты много требуешь от нее
твои нервы ей передаются
Насть, я понимаю мне легко говорить,я не на твоем месте
но....все равно - она такая долгожданная у тебя , и не важно КОГДА она все это сделает
вот в школу пойдет она у тебя - я тебе напомню про твои страхи, де не ползает, де не сидит
вместе посмеемся
Нюта78 вне форума  
Old 14.09.2011, 11:21
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет.

Вот легко говрить, не трогайте ребенка, все придет в свое время... когда малышу месяцев 5-6 я тоже так думала, а теперь нам 8 и итог такой же!!!! Еще эти страшенные диагнозы!!! Вот смотрю на Машутку, лежит как пельмень, а у меня слезы наворачиваются. не сидим сами не стоим сами даже не ползаем.... Пытаюсь с ней заниматься, но боюсь переусердствовать. Вот такие пироги.
получается у всех своя ситуация

у меня невролог хотела чтобы малыш переворачивался в 3 месяца а он и не думал даже
стал переварачиваться и ползать когда захотел
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.