Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 17:36
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

все, по мне плачет больничка....
Хотела попить какао, я обычно молоко в микроволновке подогреваю и потом добавляю пару ложек Несквика. Так блин, чашку в микру запихала, а молоко - не налила!!!! 2 минуты она там грелась... Потом открываю, офигеваю... ну думаю ладно, бывает... И налила в нее молоко! из холодильника! Кружка тут же по швам треснула((((
вот ппц!!! и кружку жалко, она стеклянная была, с авторским рисунком - подруга сама разрисовала...
akapella вне форума  
Old 05.03.2010, 18:07
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ага, и на меня тоже НЕ НАДО в ближайшие 5 лет)))))))
и меня тоже
Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Ура месюки начались!!))))))))))
поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
вот что мне послали....
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... Отправь это всем женщинам чтоб гордились собой
прикольно
Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
вот он - мой творожно-яблочный пирог!
такая вкуснота!!! начинка нежная-нежная, прямо тает во рту!
мммм...какой аппетитный!!!akapella-молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Мне надо было, что б я была не замужняя, а еще лучше если с дитем, чтоб получить !!!!только прислушайтесь!!! от государства после 20 лет ожидания квартиру.
А потом не стали вписывать, чтоб без очереди в д/с попасть. У нас на районе очередь в д/с- реально пробема.
вообще жесть, на какие замуты надо идти с нашим гос-вом!!! я в шоке...
Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Да,девочки и вообще, вот как потеплеет -надо встречу нашу организовать! Вы как?
только за!!!
Дарька вне форума  
Old 05.03.2010, 18:44
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Сегодня хвастаемся детьми? Всех с умелками!!! Наши детки - умнички
Это меня в больничку надо тоже у нас в квартире три дня(!!!!!) шел газ, а мы не чувствовали!!!! у меня голова болела, Степка капризничал...а я не знала, что творится сегодня газовщиков вызывали, шланг меняли

Лида, поздравления!!
Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
да мы живем так. как сожители. он на меня вечно орет, что я ничего дома не делаю, денег домой не приношу.
Сашуль, держись, дорогая!!!

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
вот он - мой творожно-яблочный пирог!
такая вкуснота!!! начинка нежная-нежная, прямо тает во рту!

Настюха сама подлезла к столу через кресло, пальчиком ковыряла и ела)))

Кап, рецептик , пожалуйста, дай, можно в личку)))
ЛесЕнок вне форума  
Old 05.03.2010, 20:00
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лесенок, написала в личку
akapella вне форума  
Old 05.03.2010, 20:12
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

и мне, и мне рецептик плизззз
Бесик вне форума  
Old 05.03.2010, 20:20
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Акапелла, видела новую темку в кулинарии? Можешь прям там создать "Рецепты от Акапеллы". Мне кажется очень интересно будет, ну для меня так точно. Буду учиться печь благодаря тебе И еще было бы прикольно с фотками все это дело для большего аппетита!
КоТёнка вне форума  
Old 05.03.2010, 20:58
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Люба так хотела к деду что после 2 попыток дойти до него(он спит)мы закрыли дверь из комнаты,так она пыталась под дверью пролезть-попа не пролезла
Инга вне форума  
Old 05.03.2010, 21:58
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне рецептик:-)
у меня Ла сегодня в ванне одно рукой нос затыкает а второй на себя ведерко с водой опракидывает
и ржет. У мальчишек аж истерика случилась "мама, толька нас так не надо"
еще стащила пакетик молока, сделала глоток, выплюнула и тааак поморщилась "что за гадость вы тут мне подсунули?"
Всем доброй ночи и приятных выходных!
Gelli вне форума  
Old 05.03.2010, 22:05
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ,кстати, к вашему разговору о декретных...буду 3 года получать, 80% от оклада
ЛесЕнок вне форума  
Old 05.03.2010, 23:32
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Лесь, а че так круто??
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.03.2010, 23:57
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я сегодня была в клубе пропаганда на китай-городе, 1,5 года назад была там последний раз .
С Софьей сидел ее папа 3,5 часа, я приехала, он помог уложить и уехал.
Очень устала, но рада что выбралась)
я тоже ищу работу на дому
Царюша вне форума  
Old 05.03.2010, 23:59
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброй ночки!
Царюш, поздравляю - рада за тебя, что развеялась
DARINA вне форума  
Old 06.03.2010, 01:01
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Лесь, а че так круто??
грязная зона наш город считается, чернобль + платят на лекартсва еще, в среднем по 400р
ЛесЕнок вне форума  
Old 06.03.2010, 01:06
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки, создала темку в Кулинарии, смотрите там мои рецепты)) буду пополнять регулярно!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15002

мы седня тоже выбрались "потусить". Только блин поссорились с мужем по пути, и все настроение пропало(( В итоге пошли не туда, куда хотели, я сидела обиженная, и только под конец немного развеселилась..
akapella вне форума  
Old 06.03.2010, 01:10
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

akapella, молодец! Посмотрела- очень аппетитно выглядит!!!
Мне придется для фотоотчета мнооого всяких штук готовить откормлю всю семью
мы лет сто никуда не ходили - самое глобальное - это ездили участки смотрели земельные и в гипермаркет за продуктами
DARINA вне форума  
Old 06.03.2010, 09:33
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброго всем утра

у меня какая то меланхолия, тоска напала, ПМС наверно)))
хочу что бы в гости что ли кто то приехал
Царюша вне форума  
Old 06.03.2010, 14:10
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый день!
Наверно такой день сегодня пасмурный - тоже настроения нет
хотя мама в гости ждет - Оля проснется и поедем
подарки купила к празднику маме и сестре - в моем любимом магазине "Calzedonia"
И Оле купила сапожки "Ecco" - какие хотела - они чуть большеваты, но зато моей мечты
и все равно грустно...
DARINA вне форума  
Old 06.03.2010, 14:50
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Добрый день! ^_^
у меня наоборот настроение отличное) у нас -9 градусов и солнышко!
Сейчас родители забрали Настюху погулять, так что у нас есть как минимум 2 часа свободных))

Дарина, а какого размера сапожки Экко? просто я в нашем экко не видела маленьких размеров, все от 23 начинаются
а Кальзедония (или как там правильно) крутой магазин!!! я там колготки все время покупала (когда в Москве жила - у нас тут нет его), очень радует выбор!
akapella вне форума  
Old 06.03.2010, 14:51
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а кстати, вот мы вчера в пабе сидели:

akapella вне форума  
Old 06.03.2010, 14:56
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию


а это мы
Царюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.