Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2015, 11:45
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ряженку выпила. Чуть-чуть полегчало, но не сильно. Обеда жду с нетерпением!! Бургер хочу или что-то типа того....

Добавлено через 30 секунд

Я обожаю котиков)) У меня из ника понятно)
У вас рыжий котик ?

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
А потом - все легкие! Я морской капусты хочу что-то..
Я даже не взвешиваюсь. Только в топку еду забрасываю постоянно. И нету этому ни конца ни края...
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 11:48
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Только в топку еду забрасываю постоянно. И нету этому ни конца ни края...
Слушай, я ведь тоже.. Но за время пока на учете набрала всего 2,7 кг.. За время Б получается 3,5 кг
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 11:52
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Слушай, я ведь тоже.. Но за время пока на учете набрала всего 2,7 кг.. За время Б получается 3,5 кг
Ну и что врач говорит, нормалёк ?

Слушай, Насть, ты сейчас за столом сидишь ? Потрогай свои икры . Твердые ? Мягкие ? У меня прям дубовые. Блин, так боюсь. Помирать рановато...
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 11:56
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот это да!
Я бы за месяц уже стала собирать))))
Хорошего отдыха!!!

Вот-вот, минус 4 человека))))

А я еду сдавать анализы)
Да, я тоже люблю начать собираться сильно заранее.

Удачи, Тань.

Добавлено через 1 минуту

Тань, смотрю,ты вернула свою аватарку. Она прикольная у тебя.
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 11:56
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. Вчера не успела все перечитать вечером. Зато у аеня вчера был выходной) встретилась с другом в ресторане ,накормил меня от пуза ,позвонил при мне врачу у которого планируб рожать, в этом плане успокоилась. Сказала приходить в 30 недель знакомиться и решать вме вопросы) поеду с другом ,все таки его знакомая пусть он разруливает) на такси с кондером меня домой доставил ,почти сразу подруга позвонила приехала ,пошли с Лёней на площадку он с деттми играл ,я с подругой болтала. Но вот по приходу домой муж все испортил. Ныл помирал как ему плозо ,якобы он холодное попил и ему спазу поплахело ,а утром оказалось ,что дело не в холодном ,а в какой-то бациле((заразил нас короче говоря. У меня температура 37 вот не знаю из-за болезни или у меня всю Б такая. Я смотрю многие уже с именами определились молодцы! (
Premier League, я тоже не чувствую ,вон у Насти Шанти первый ребенок и уже во всю с лавки скидывает ,а у меня второй и не бум бум. Ну я что-то чувствую но ничего не понятно.
Лисёнок, поздравляю)
Лилия81, да поддержали тебя. А у вас нельзя прийти к врачу с бухты барахты? У нас главное прийти в часы его приема и очередь отсидеть.
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 12:17
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золото в шоколаде, привет, Лид. Выздоравливайте ! Надо вам с Лёней почаще из дома выбираться !
Почувствуешь шевеления, никуда не денешься. Не переживай. Всему свое время.

А про врача : можно, конечно, позвонить, напроситься на прием. Но я уже, честно говоря, очкую. Я ее уже "достала " своими звонками. То понос у меня, то золотуха. Я ее уже боюсь лишний раз беспокоить. С завтрашнего дня выходные, посмотрю, как буду себя чувствовать. Дома ведь не присядешь. Надеюсь, будет лучше и я немного успокоюсь.
Девочки, я вам так благодарна за участие. Я одна с ума сошла бы, наверное, уже ! Дома поддержки никакой, только еще больше запугивают .

Хотела спросить, а сколько жидкости вы выпиваете за день ? У меня получается всего 4 стакана (ну вода, которой я таблетосы запиваю, не в счет ). Но и в тубзик я гоняю часто. Как у вас ?
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 12:56
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы все легкие! Я про вес)
Я минимум во взрослом возрасте весила на собственной свадьбе - 67 кг, но это я была оч худенькая. Сейчас к сожалению сильно больше((
Сейчас мой идеал к которому буду после родов стремиться - это 72-75. В общем 75 нормально. А сейчас на 10 кг больше (включая 2 кг, набранных за эту Б и 5 недосброшенных после прошлой). Эээх...
Это они легкие)) Я пухляш))) Я 65 весила в студенческие годы, когда была молода, звонка и вино с сигаретами было нашим обычным рационом))))

А теперь правильно питаюсь, хожу в спортзал и все равно 75))) Где справедливость? Поэтому мне и нельзя набирать 20 - я ж к сотке доберусь)))))
У меня еще колени больные, нельзя нагрузку...вот и стараюсь...
Вчера муж опять со спортзалом затупил - сама сбегала на 30 минут в бассеин.
Сегодня на йогу пойду.

Пока у нас солнечные денечки - настроение есть. А в субботу опять +14 и дождь обещают(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я сдала вчера последний зачет по русскому и культуре речи)
наверно, самый трудный за эту сессию))))
Урааа!!! Молодечик!!!!

Добавлено через 4 минуты

Лилия81, надеюсь, что все будет хорошо!!!
Не переживай сильно! Мы с тобой! Котейку поздравляю)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Хотела спросить, а сколько жидкости вы выпиваете за день ? У меня получается всего 4 стакана (ну вода, которой я таблетосы запиваю, не в счет ). Но и в тубзик я гоняю часто. Как у вас ?
Я пью много, постоянно пить хочу...
Ну и в тубзик гоняю...
Иногда хочется хочется прям...а прийдешь, там пару капель..но, как я поняла, это беременный симптом
Premier League вне форума  
Old 11.06.2015, 13:05
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Premier League, спасибо, Кать. Вот сейчас прошлась до столовки (она далековато у нас ) и вроде ноги полегче стали...

Спасибо, коту поздравления передам .

Я теперь не знаю, больше мне надо пить или меньше. Пить совсем не хочется.
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 13:11
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия81, приветк! Ну она на то и врач! Ты особо не скромничай. Я тебя понимаю ,сама такая, лучше промолчу. Но она ж за это деньги получает это ее работа. И потом раз тебе такой дискомфорт это доставляет ,иди к ней и не парься. Или сходи к другому врачу. В принципе она тебя все равно на анализы отправит наверное. Я пью много ,у нас жара. Жду арбузов. Надеюсь еще не начну отекать. Я во время еды всегда очень много пью ,одну четвертую еда занимает и 3 четверти жидкость. Сейчас за раз 2литра выпиваю. В прошлую Б для меня прям проблема была на лето приходились 7 и 8 месяц а пить и арбузы запрещали.

Добавлено через 3 минуты

Лилия81, а у нас целый зоопарк у нас в квартире попугаи ,кот ,аквариум. А у родителей остался пёс мой и хомяк. У пса 28мая др был я профукала как обычно)
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 13:14
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Лилия81, приветк! Ну она на то и врач! Ты особо не скромничай. Я тебя понимаю ,сама такая, лучше промолчу. Но она ж за это деньги получает это ее работа. И потом раз тебе такой дискомфорт это доставляет ,иди к ней и не парься. Или сходи к другому врачу. В принципе она тебя все равно на анализы отправит наверное. Я пью много ,у нас жара. Жду арбузов. Надеюсь еще не начну отекать. Я во время еды всегда очень много пью ,одну четвертую еда занимает и 3 четверти жидкость. Сейчас за раз 2литра выпиваю. В прошлую Б для меня прям проблема была на лето приходились 7 и 8 месяц а пить и арбузы запрещали.

Добавлено через 3 минуты

Лилия81, а у нас целый зоопарк у нас в квартире попугаи ,кот ,аквариум. А у родителей остался пёс мой и хомяк. У пса 28мая др был я профукала как обычно)
Подождем до понедельника. Спасибо, Лид. Нифига, сколько ты пьешь !

Да, зверья у вас много. Сын, небось, в восторге !
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 13:24
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия81, да я водохлеб))) и сын в меня) ой да ,он обожает живность. Ему мало каждый раз ,так он еще и каждый день меня заставляет пни трухлявые искать и ломать ,а оттуда личинок мерзких выковыривать ,траву дергать что б найти гусениц и жуков. По ночам охотимся за ящерицами и слизняками ,а после дождей за улитками)
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 13:26
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Лилия81, да я водохлеб))) и сын в меня) ой да ,он обожает живность. Ему мало каждый раз ,так он еще и каждый день меня заставляет пни трухлявые искать и ломать ,а оттуда личинок мерзких выковыривать ,траву дергать что б найти гусениц и жуков. По ночам охотимся за ящерицами и слизняками ,а после дождей за улитками)
Мамочки ! Я бы не смогла -я этих всех ползающих жуть как боюсь. И Анюта моя тоже, она даже бабочек боится.
А что потм Лёня с ними делает ?
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 13:37
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия81, всех отпускаем кроме вредителей. Мы у моих родителей обычно этим занимаемся ,у мамы сад есть ,вот улиток истребляем ,что б цветы не уничтожали и слизняков. Слизняков солью посыпаем а улиток бабушке отдаем ,она сама с ними разбирается) еще червей обожает. Как то гуляли в дэндропарке втроем там тоже искали всех подряд. Так он нашел червей и сложил к себе в карман я их не боюсь. Личинки эти мерзкие ,это да. А остальные нормально) он раньше боялся ,но я объясняла что не страшно ,он же все таки пацан. Он видит что я девочка и не боюсь и искрине обижается и непонимает когда бабушка и тетка не разделяют его интузиазма. Он им в прошлый раз личинок этих притащил ,так моя сестра так орала вся улица слышала. Они на него накричали типа девочки таких боятся ,а у него аргумент ну мама же девочка, а не боится) и пришел ко мне весь в слезах какие они нехорошие)

Добавлено через 1 минуту

А на природе ёжиков находим ,охотимся за лягушками ,рыбками ,сусликами. А боюсь я не ползающих ,а летающих. До жути боюсь саранчу и просто кузнечиков больших и мимо пролетающих жужжащих жуков
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 13:37
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
И Анюта моя тоже, она даже бабочек боится.
И я боюсь. Они мерзкие))
Premier League вне форума  
Old 11.06.2015, 13:40
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

У меня есть видео как Лёня мойву потрашит это такая хохма. Прям зоолог

Добавлено через 1 минуту

Premier League, бабочек?)

Добавлено через 45 секунд

Лиль ,а у тебя Аня не спрашивает про живот и ребёнка там?
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 13:42
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Золото в шоколаде, ага...и всех вообще насекомых..
Premier League вне форума  
Old 11.06.2015, 13:47
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Premier League, я в этом отношении не истинная девочка)
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 13:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я бургер все-таки съела. Очень вкусный был бургер))))

Добавлено через 2 минуты

Блин я тоже боюсь больших кузнечиков, саранчу, богомолов(((((( жуткие звери!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.06.2015, 13:53
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ну и что врач говорит, нормалёк ?

Слушай, Насть, ты сейчас за столом сидишь ? Потрогай свои икры . Твердые ? Мягкие ? У меня прям дубовые. Блин, так боюсь. Помирать рановато...
Ничего не говорит, фиг слова вытянешь, говорит все хорошо, мой золотой. Икры мягкие расслабленные, напрячь - твердые.. У тебя расслабленные твердые?
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Хотела спросить, а сколько жидкости вы выпиваете за день ? У меня получается всего 4 стакана (ну вода, которой я таблетосы запиваю, не в счет ). Но и в тубзик я гоняю часто. Как у вас ?
Пью ведрами, жарко.. Свекровь спрашивает не много ли я пью? В туалет когда как.. То каждые пол часа, то вообще редко..
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 13:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лиль, че это тебя родня так запугала с отеками. Это конечно плохо и к врачу надо сходить. Но помирать точно рано)
Держись там! Пусть все скорее наладится. У меня в 3м триместре в прошлый раз были.
Оранжевая кошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.