Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2015, 15:00
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А у меня сегодня юбилей!

Сынок сказал,что поздравит завтра

Добавлено через 1 минуту

я давно уже в беременной юбке и сарафане форсю.Красота,ни где ни чего не жмет
Поздравляю, Юля! Здоровых и умненьких деток тебе! Счастья в семье и чтобы родители не болели!
Шалёнушка вне форума  
Old 18.03.2015, 15:02
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, это тебе!
September вне форума  
Old 18.03.2015, 15:03
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
http://s019.radikal.ru/i611/1503/f5/11735761faa1.jpg
Девочки привет! Сегодня сфоткалась перед работой! Вот у меня уже какой пуз. Муж с утра сказал, что уже заметно!
Пузик очень даже видный, хорошенький, ттт
September вне форума  
Old 18.03.2015, 15:16
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня голова болит целыми днями, уже надоело, что делать тоже незнаю
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2015, 18:01
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гульнара Н.,и у меня болит((( вижу, что от перемены погоды. утром было пасмурно и я просто не могла проснуться толком, как зомби ходила. В обед начала голова болеть-смотрю уже солнечно стало. Вот те на.

Юля, С Днем Рождения!
Black Rainbow вне форума  
Old 18.03.2015, 20:56
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Вот я наглючка,напросилась на поздравления
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!Очень приятно!
ЮльчикК вне форума  
Old 19.03.2015, 06:54
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго утро! и Хорошего настроения
ZebR@ вне форума  
Old 19.03.2015, 07:49
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
Всем доброго утро! и Хорошего настроения
Приветик! Спасибо! И тебе тоже! Заказала я кучу всего короче на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и разных размеров чтобы не погадать. Завтра или в сб поеду в пункт самовывоза мерить, находятся они у меня прямо через 2 дома от места моей работы. Очень надеюсь что нибудь подойдет. Не хочется выходные тратить на поездки по магазинам

Добавлено через 40 секунд

ZebR@, с неделькой кстати
Шалёнушка вне форума  
Old 19.03.2015, 08:15
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!! Неделек с недельками

Я пошла мужа собирать в Москву ! Надо ему яиц на варить еще и картошки! Как поедет не понятно, надорвал спину себе(((( сидеть/лежать не может! Сейчас сбегаю в аптеку, куплю мовалис ему! Вколю, может легче будет!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 19.03.2015, 08:20
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮльчикК, с прошедшим днем рождения!!!! Всего всего самого лучшего!!!!!
Доброго утречка всем!!! Неделек с недельками))))
Девочки, ругайте меня сегодня!!! Начальство понаехало мозг выносить, чтоб все нормально прошло!!!
НатаБ вне форума  
Old 19.03.2015, 08:35
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
ЮльчикК, с прошедшим днем рождения!!!! Всего всего самого лучшего!!!!!
Доброго утречка всем!!! Неделек с недельками))))
Девочки, ругайте меня сегодня!!! Начальство понаехало мозг выносить, чтоб все нормально прошло!!!
Наташа , пусть все пройдет гладко!!!! @@@@@@@@@@@@
Elena_1710 вне форума  
Old 19.03.2015, 09:17
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лена, Лиза с недельками!!
Всем доброе утро!
Гульнара Н. вне форума  
Old 19.03.2015, 10:08
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
ЮльчикК с прошедшим! Всего самого замечательного тебе и твоей семье!!
Наташа удачи!
Девочки,вы уже всего накупаете беременного,классно )) а я пока в своем хожу. Вот думаю маечки и футболочки посмотреть на лето, чтобы пузик не оголять в обычных ))

Добавлено через 1 минуту

Лена, мужу хорошо перенести поезду в Москву. У нафс тут сейчас такаааая веснааа ))) правда на выходные обещают похолодание до 0 (((
 
Old 19.03.2015, 10:42
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, спасибо!!!! Он с таким удовольствием туда равнул))))) скоро и я рвану к вам! Через 2 недельки !!! Он вещи теплые взял , моя сестра предпредила, что похолодание и снег обещают!!! У нас +13 днем, к следующей неделе тоже похолодание обещают на пару дней (((
Elena_1710 вне форума  
Old 19.03.2015, 11:50
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ленуся-88, ZebR@, с недельками)))
Я сегодня в ПК бегала сдавала кровь мочу и мазок) так удивилась, что очередей нет И мне вот только сейчас сказали, что у меня по первому скринингу по крови всё хорошо
Кстати, замечу, что я кровь для скрининга сдавала не натощак. На результат не повлияло.
Black Rainbow вне форума  
Old 19.03.2015, 11:57
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем!!! я эти недельки жду постоянно и тороплю время.. так хочется уже неделек 20

Black Rainbow, с хорошим результатом тебя до какой неделе можно скрининг делать?
ZebR@ вне форума  
Old 19.03.2015, 12:01
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!! Юля, поздравляю, пусть мечты сбываются!!!
Магаданочка вне форума  
Old 19.03.2015, 12:04
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Rainbow, мне тоже только позавчера отдали результат))) я уже думала в роддоме скажут, что и как у нас)))))

ZebR@, до 13 недель и 6 дней можно делать!

Второй на 16 неделе! Мне сказали 23.03 сдать кровь на какой-то показатель скрининга?!? А узи в 18 и 21-22 недели!
Elena_1710 вне форума  
Old 19.03.2015, 12:04
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Gusena, у меня такой же пузик уже!
Магаданочка вне форума  
Old 19.03.2015, 12:36
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня свекровь выбесила. Утром собирала малого в садик. А она как-то сама решила и собралась с нами в садик идти. Мы, значит, еще в трусах ходим, а она уже в куртке и сапогах на пороге стоит. Собрала малого, пошли они на улицу, думала ждут, а они уже к садику бегут, вернее она его тянет быстрей-быстрей. Догнала, дошлик саду, раздеваемся-говорю Владу: я на работу схожу, а потом за тобой приду. Свекровь, тут же: Владик я за тобой приду. Он: нет, мама придет. Она: нет, я. мама будет работать. Я: я приду и заберу. Она: нет, ты на работе будешь. Я: НЕТ!
Короче ппц...выбесила.

Добавлено через 14 минут

ZebR@, спасиб)) первый скрининг до 14 недели. А второй у нас в 20 недель.
Black Rainbow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.