Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 17:49
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну просто наверное состояние посмотрит....я тоже после чистки на осмотрх ходила через месяц
Наверное. Так хочу уже скорее начать планировать, но всего месяц прошёл после чистки время так тянется млиииин
caramellka вне форума  
Old 10.01.2012, 17:51
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Наверное. Так хочу уже скорее начать планировать, но всего месяц прошёл после чистки время так тянется млиииин
мне сначало казалось тоже долго, а потом как то все так полетело куда то...теперь вот и планируем уже вон сколько времени...и уже и не вериться что когда нибудь буду
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 17:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
мне сначало казалось тоже долго, а потом как то все так полетело куда то...теперь вот и планируем уже вон сколько времени...и уже и не вериться что когда нибудь буду
Ну, что ты такое говоришь, солнце, надо верить обязательно! Всё будет скоро-скоро, точно-точно!! просто ещё не время значит
caramellka вне форума  
Old 10.01.2012, 17:59
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

огого, сколько наболтали!!!
Приветик,мои милые! Пойду попробую вас почитать
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.01.2012, 18:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, что ты такое говоришь, солнце, надо верить обязательно! Всё будет скоро-скоро, точно-точно!! просто ещё не время значит
да вот я вечно так, писимист какйо то...просто наверное нетерпеливая, неполучается и хочется еще быстрее
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 18:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
огого, сколько наболтали!!!
Приветик,мои милые! Пойду попробую вас почитать
приветик милая!!!!!
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 18:12
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
приветик милая!!!!!
Приветик, Катюня!!! Спасибо тебе за поздравление с Рождеством! Так приятно было, только ответить времени не было...Ты смотрю опять пессимистишь? Всё будет у тебя хорошо, видишь и О была и всё остальное в норме. просто подлечишь свою постуду и ...
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.01.2012, 18:14
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, Катюня!!! Спасибо тебе за поздравление с Рождеством! Так приятно было, только ответить времени не было...Ты смотрю опять пессимистишь? Всё будет у тебя хорошо, видишь и О была и всё остальное в норме. просто подлечишь свою постуду и ...
Да я так и поняла, что ты не смогла. Да нет я не не ною...это так.....шалю немного. да ждем и никак, следующий Ц тоже хочу О проследить. Еще и мужу СГ пересдать вот надо, переживаю.
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 18:25
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Да я так и поняла, что ты не смогла. Да нет я не не ною...это так.....шалю немного. да ждем и никак, следующий Ц тоже хочу О проследить. Еще и мужу СГ пересдать вот надо, переживаю.
Ну и правильно, что не ноешь....Главное верить в себя! А если ещё и муж сдаёт всё, что надо, то вообще супер! Если помнишь, то мой ничего такого не делал, всё ждал когда само получится...Если бы не мои стаания, то и до сих пор бы ждал и надеялся неясно на что, и Викуськи у нас бы ещё не было...Так что должно у вас обязательно получиться
А я уже подумываю о втором... Представляете?!Хотя нам Г сказала,что после КС 2 года нельзя рожать... А я её спрашиваю, а Б раньше можно? Сказала потом с ней это обсудим...Больная я!
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.01.2012, 18:26
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Пойду кушать готовить, пока дочура спит...Ещё постараюсь забежать...
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.01.2012, 18:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ну и правильно, что не ноешь....Главное верить в себя! А если ещё и муж сдаёт всё, что надо, то вообще супер! Если помнишь, то мой ничего такого не делал, всё ждал когда само получится...Если бы не мои стаания, то и до сих пор бы ждал и надеялся неясно на что, и Викуськи у нас бы ещё не было...Так что должно у вас обязательно получиться
А я уже подумываю о втором... Представляете?!Хотя нам Г сказала,что после КС 2 года нельзя рожать... А я её спрашиваю, а Б раньше можно? Сказала потом с ней это обсудим...Больная я!
да нет не больная, я думаю если решитесь, это будет супер. А мой да слава богу сдает все что надо, дай бог что бы еще лечение к улучшению привело.
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 18:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и я побежала домой. Всем пока мои любимки.
катринчик вне форума  
Old 10.01.2012, 18:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Пупсён, Ромик такой прикольный!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну вам простительно а мы планирующие БЛИН


Спасибо зай. Сама рада, что все хорошо, жаль конечно что в О не попали.
все нормально будет

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ну и правильно, что не ноешь....Главное верить в себя! А если ещё и муж сдаёт всё, что надо, то вообще супер! Если помнишь, то мой ничего такого не делал, всё ждал когда само получится...Если бы не мои стаания, то и до сих пор бы ждал и надеялся неясно на что, и Викуськи у нас бы ещё не было...Так что должно у вас обязательно получиться
А я уже подумываю о втором... Представляете?!Хотя нам Г сказала,что после КС 2 года нельзя рожать... А я её спрашиваю, а Б раньше можно? Сказала потом с ней это обсудим...Больная я!
я тоже думаю о втором, только 2 годика придется подождать, пока Ромка немного подрастет, ато лежать по больницам не смогу как щас
*Pupsik* вне форума  
Old 10.01.2012, 18:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки и я побежала домой. Всем пока мои любимки.
пока пока
*Pupsik* вне форума  
Old 10.01.2012, 19:00
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик милые
девочки сегодня у меня подружка в гостях была,хорошо так посидели поболтали она меня зовет походить на фитнес,8 р в месяц,как вы думаете не вредно при планировании?но мы пока не планируем а собираемся!?
Lika@ вне форума  
Old 10.01.2012, 19:19
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики)
Колибри вне форума  
Old 10.01.2012, 19:26
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
приветики)
приветик заюня как ты?
Lika@ вне форума  
Old 10.01.2012, 19:31
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик заюня как ты?
Приветик! да вот решила вас проведать, давно не сидела тут. Да вот всё думаю как перебороть страхи которые в душе засели
Колибри вне форума  
Old 10.01.2012, 19:35
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Приветик! да вот решила вас проведать, давно не сидела тут. Да вот всё думаю как перебороть страхи которые в душе засели
оххх,я уже вообще очерствела и ниче не боюсь,Наверное все таки время уже прошло и мне стало легче,конечно боюсь повтора но не так,и нашла причину и врача и так легче,вот начнешь проверяться и будет легче,вот увидишь я думаю у тебя уже не будет ничего плохого,теперь все будет хорошо
Lika@ вне форума  
Old 10.01.2012, 19:37
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, мои хорошие! и я давно не писала тут - но исправно читала!
как поживаете?
Ликусь, думаю фитнес - это очень полезно даже при планировании. Подтянешь все нужные мышцы и укрепишь - во время Б и родов будет легче (например спину надо укрепить).
Uhh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.