Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2016, 09:38
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро
С праздником девочки


Галчёнок, спасибо
Наконец-то экватор
Наталюша вне форума  
Old 08.03.2016, 14:25
Ирена
Мама-чайник
 
Аватар для Ирена
 
Регистрация: 19.12.2015
Адрес: Россия, Туапсе
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирена на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! Всех с праздником!
Ирена вне форума  
Old 09.03.2016, 07:19
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!
С прошедшим праздником, девочки!!! Всем тепла и весеннего настроения!!!

Добавлено через 32 секунды



Добавлено через 7 минут

Как же уже хочется травки зеленой, листиков на деревьях..сухой асфальт))
Дали мне три дня выходные на работе..так что я сегодня дома!
Всех проводила по разным местам - работа, школа..решила полежать))
Девочки, как ваши животики? Мы тут пузатики такие стали)))
*Тюшечка* вне форума  
Old 09.03.2016, 08:20
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привит
Кристина со вчерашней неделькой

Девочки вылезайти,выходные прошли)))

Кать, мне кажется живот не растет наоборот
Но пинки явные..так здорово их наблюдать,а не посто чувствовать
Хочу родить уже)))
Наталюша вне форума  
Old 09.03.2016, 08:26
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! С прошедшим праздником!
*Тюшечка*, у меня живот не по дням, а по часам растет. А всего 6 месяц. Не представляю на девятом когда буду, как буду выглядеть.
Танюсик вне форума  
Old 09.03.2016, 12:38
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утра!
У нас сегодня весеннее солнышко)))))
Животик по часам растет. На работе сказали, что я совсем круглая сегодня пришла)
А вот пиночки внешне ни разу не видела, а так хочется............(

Добавлено через 3 часа 24 минуты

Тишина полнейшая... Все трудятся видимо. Одной мне лень работать
 
Old 09.03.2016, 12:48
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Ольчик80, а допегит ты какую дозировку в день пьёшь? Мне сегодня аж по таблетке 2 раза в день. Хотя вчера давление без таблеток упало 90/50, а сегодня 130/90. Скачет пипец. Записали на 22 на холтер суточный.

Добавлено через 2 минуты

Галчёнок, я не работаю ). Да и у *Тюшечки* сегодня выходной.

Добавлено через 3 минуты

Танюсик вне форума  
Old 09.03.2016, 13:05
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюсик, а я работаю, но так ничего не хочется делать....
 
Old 09.03.2016, 13:24
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не работаю))
Наталюша вне форума  
Old 09.03.2016, 13:24
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Галчёнок, я так же работала последнее время. Сейчас на больничном с давлением. Думала сегодня выпишет, но нет. Еще до понедельника продлила.а потом сразу в отпуск)
Танюсик вне форума  
Old 09.03.2016, 13:28
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ех... а мне отпуск предложили компенсацией взять и попросили хотя бы июнь полностью отработать
 
Old 09.03.2016, 13:46
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тяжело работать уже. 12 часовой раб день 2 через 2, я уже и так постоянно отпрашивалась раньше с работы. Не представляю, как на восьмом мес работать.
Танюсик вне форума  
Old 10.03.2016, 11:36
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Тишина сегодня..
Как самочувствие?
Я была на скрининге))все хорошо))мальчик подтверждён))) плацента была по передней стенке, теперь по задней)) вес 339г))) КТР в это раз не писали почему-то((( поставили 19 нед 6 дн.
Сейчас поеду к ЖК..должна была вечером идти на прием, но моя Г ушла в отпуск.. мне вчера позвонили и сообщили об этом..время перенесли..скажу про моё низкое давление..посмотрим что и как

Добавлено через 3 минуты

Хотела вам прислать фото моего результата скрининга..но я, видимо, тупой пока не пойму как там что делать
*Тюшечка* вне форума  
Old 10.03.2016, 12:24
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет,девчули!Тюшечка,как здорово))) Уже целых 339 грамм)))
У нас погода мерзкая( Даже погулять не выйдешь(
Я уже тоже хочу на второй скрининг)Мне 15 к врачу,даст направление,я думаю.
Бусинка моя копошится все время)Так хорошо чувствую её)
Вчера с мужем сидели,разговаривали,на старшую смотрим,она такая уже большая,мы и не заметили,когда она так успела вырасти....Обидно даже немного,как быстро детки наши растут(
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 10.03.2016, 12:42
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Катюша, с сыночком! и с хорошими результатами скрининга!

Добавлено через 3 минуты

Моя врач тоже в отпуск ушла и на прием только 23. На 2 скрининг еще не отправили. Получается пойду уже после 20 недель. А так хочется окончательно узнать кто же там и как дела

Добавлено через 4 минуты

Сегодня в животике так жжется и малыш почти не двигается. Переживаю...
У свекрови вчера день рождения был и я 2 дня как угорелая бегала - стирала, готовила, убирала, накрывала. Все на ногах и спать после полуночи оба дня
 
Old 10.03.2016, 13:50
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки,у меня такой вопрос.Вы врачам своим дарите что-нибудь?8 марта было,мне 15 на прием,хочу как-нибудь отблагодарить.Думаю,конвертик ей отнести.Вот думаю,сколько положить и медсестре что подарить?Подскажите,а то в замешательстве.
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 10.03.2016, 16:03
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!)
Катюша, с хорошим УЗИ!)
Юля, у меня акушер-гинеколог это моя знакомая, хотела поздравить ее к 8 марта, но не получилось! А вообще думаю рожу и тогда сделаю подарок!)
У нас тоже погода не очень, ночью минус, днем грязь, тает!(
Юля, я вот тоже на дочку смотрю, 5 лет, уже такая большая, деловая! Я еще поэтому на 2 ребенка решилась)))))
Anetta вне форума  
Old 10.03.2016, 16:08
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я ничего врачам не дарюю, съела конфету зуб заболел надо идти лечить но не знаю можно беременным анестезию делать, в дочкину беременность откололся зуб уже 39 недель было пришла вырывать они потребовали справку от гинеколога что можно анестезию колоть...
Malusha. вне форума  
Old 10.03.2016, 16:20
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, скорее всего опять справку попросят! Никто с беременными связываться не хочет!
Anetta вне форума  
Old 10.03.2016, 18:14
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Блин, легла поспать на часок, а проспала три!
Я хотела своим конфетки и чай подарить, успела уже конфеты купить (в маленьких таких коробочках, как от рафаэлло), а вчера как сказали, что в отпуск ушла..ничего не докупала и ничего никому не дарила..

Добавлено через 4 минуты

Моя коллега ходила к стоматологу..он ей сделал анестезию, залечил..я ещё очень удивилась)) думала, нам её нельзя вообще))

Добавлено через 5 минут

Галчёнок, как твой животик сейчас себя чувствует? У свекрови был ДР..вы вместе живёте? Так, ты переставай бегать как угорелая!!! Береги себя и малыша!! И вообще, в основном ты должна была руководить процессом))) помогла немного и руководить)))
*Тюшечка* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.