Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 20:23
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот у меня описочка вышла :"его блошье " вместо больше
Viva вне форума  
Old 26.11.2010, 20:27
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,я же в субботу делала набег на детский мир. хотела купить Амине музыкальную игрушку. долго выбирала,чтобы без мелких деталей и музыка не писклявая...понравилась одна игрушка,там звуки,которые издают животные. нажала на кнопку,а оттуда на весь магазин: я -свинья,хрю-хрю ппц,я готова была отпрыгнуть и объяснять каждому,что это не про меня,это игрушка
так и ушла я оттуда без игрушки
Viva вне форума  
Old 26.11.2010, 20:29
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Юль, ну, вот то, что пишешь про нас! мы какали с палочкой 1,5 месяца! он мог сам покакать раз в неделю, а то и совсем нет! при чём какать хотел по 2-3 раза в день! мы тогда были на грудном молоке и смесях, прикормов ещё не было. он очень мучался, я естественно, была у врача! не сам ж придумала, что узкие каналы у него... И П. сказала, что так бывает, к 4-м месяцам должно всё нормализоваться! и правда, примерно в 3,5 месяца стало гораздо лучше, а к 4-м совсем хорошо, ттт
Маш, да не про вас!)) видишь - ты сама говоришь, была у врача, ваша причина была чисто механическая - узкий проход. Устранили причину и тем, что Егор вырос и наверно и тем, что помогали палочкой. Но ведь эта одна причина запоров из миллиона - и именно при ней механическое воздействие - наверно самое оно. Но ведь очень много причин, никак не связанных просто с узостью прохода - неужели метод лечения должен быть один? Ведь то, что надо было Егорке (расширение прохода) уж никак не надо малышу с вялой перистальтикой.
Girl_In_Love вне форума  
Old 26.11.2010, 20:30
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
оттуда на весь магазин: я -свинья,хрю-хрю ппц,я готова была отпрыгнуть и объяснять каждому,что это не про меня,это игрушка
так и ушла я оттуда без игрушки
Girl_In_Love вне форума  
Old 26.11.2010, 20:31
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
я во время кормлений прикормом,как правило одна дома. но я все же делаю вид,что кушаю из ее тарелки, приговаривая ням-ням (а у самой нос закладывает от брокколи ).
моему мужу не нравится,он очень ревнивый. его блошье устраивает моя любовь к джинсам.
да уж,ты юмористка,наряжаешь мужа на работу
Маш,правильно себя надо любить!!! этого никто не сделает так как ты
А я просто говорю ням-ням, когда ложку подношу ему ко рту.
А по колено юбки носишь ? Или вообще не носишь ?

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
девочки,я же в субботу делала набег на детский мир. хотела купить Амине музыкальную игрушку. долго выбирала,чтобы без мелких деталей и музыка не писклявая...понравилась одна игрушка,там звуки,которые издают животные. нажала на кнопку,а оттуда на весь магазин: я -свинья,хрю-хрю ппц,я готова была отпрыгнуть и объяснять каждому,что это не про меня,это игрушка
так и ушла я оттуда без игрушки
Maryana вне форума  
Old 26.11.2010, 20:37
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
девочки,я же в субботу делала набег на детский мир. хотела купить Амине музыкальную игрушку. долго выбирала,чтобы без мелких деталей и музыка не писклявая...понравилась одна игрушка,там звуки,которые издают животные. нажала на кнопку,а оттуда на весь магазин: я -свинья,хрю-хрю ппц,я готова была отпрыгнуть и объяснять каждому,что это не про меня,это игрушка
так и ушла я оттуда без игрушки


Юля, посмотрела передачу, спасибо за ссылочку . У нас все хорошо и я все делаю правильно, ура!
Elena вне форума  
Old 26.11.2010, 20:39
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение


Юля, посмотрела передачу, спасибо за ссылочку . У нас все хорошо и я все делаю правильно, ура!
И я посмотрела, на будущее так сказать. Вполне информативно что к чему.
Girl_In_Love вне форума  
Old 26.11.2010, 20:39
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Совсем не успеваю к вам заходить!!!
У нас все по-прежнему. Садится в шезлонге сам, там удобно, ножки как бы сами держаться...Ползать не ползает. Только на ножках надо стоять и сразу прыгать!!! Зубов пока больше нет, хотя десны набухшие верхние...
Овощи ест в большом количестве, которые я готовлю..Может 200-250гр съесть... Конечно больше нормы, но я думаю от овощей хуже не будет. Зато яблоко и грушу из баночки категорически отказывается есть... Плачет, плюется. Завтра буду пробовать сама делать...
Mango вне форума  
Old 26.11.2010, 20:40
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Мы поели, сейчас кувыркаемся на диване. Дала ему брокколи обплевался весь, съел 2 или 3 ложки и все!
У меня так же вначале, потом 2 недели не давала, теперь ест спокойно

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как справлялись с запорами после начала прикорма. У меня мелкий стал редко по-большому ходить, даю ему кабачок и морковку. Че можно дать?
Хм, у меня какает 1 раз в день в раковину! Сначала какашка "крепкая", потом хорошая такая колбаска! Какать чаще не хочет, от чернослива болел живот! Решила пока ничего не делать! Попробую потом кабачок дать, вначале отказалась!!! Вроде от него полегче

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А какие ты овощи даешь? Мой , ттт, наоборот ходит кажется даже чаще порой чем раньше.
А ты что даешь, что твой часто ходит???

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
вот и у нс, как начинала дуться, я помогала ей - прижимала ножки.
Попробуй высаживать, там отлично ножки поджимаешь! Моей так нравится, что она без этого какать не хочет, прям ждет, когда мамка к раковине понесет! Как поднесу, сразу писает и какает

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Егор сейчас лежал на животе. Упирается головой в диван, поджимает ножки, поднимает попу, упирается носочками в диван и делает рывок вперед Просек как с животика на спинку переворачиваться. Все, фиг оставишь теперь на диване.
Класс!!! Хочу чтоб и моя чему-то научилась, хоть посмотреть, как оно бывает

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Ириш (Aimy), я где-то уже писала, мы вот раньше ели 100гр. пюре овощного и примерно 100мл. молока, бывало и меньше выпивал, а со вчерашнего дня полностью на кормление овощем перешли 150 гр.
Хм а у меня 120 и я совбодна на 1,5 часа! Грудь не возьмет, но проголодается быстро

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Она висела ждала меня. Одна осталась, скидка 50%, ну грех не купить

Она обычная, без всяких прибабахов :
Я все-таки ожидала, что мы ее на тебе посмотрим Модель в студию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
А про загиб матки я думала правда... А что, это бред?
Я считаю, что такое может быть, поэтому как мама девочки НЕ РИСКНУ!
Aimy вне форума  
Old 26.11.2010, 20:40
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Маш, да не про вас!)) видишь - ты сама говоришь, была у врача, ваша причина была чисто механическая - узкий проход. Устранили причину и тем, что Егор вырос и наверно и тем, что помогали палочкой. Но ведь эта одна причина запоров из миллиона - и именно при ней механическое воздействие - наверно самое оно. Но ведь очень много причин, никак не связанных просто с узостью прохода - неужели метод лечения должен быть один? Ведь то, что надо было Егорке (расширение прохода) уж никак не надо малышу с вялой перистальтикой.
да, согласна с тобой!!!

Алеся, как всегда 100 баллов!!!
fxmalishka вне форума  
Old 26.11.2010, 20:57
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
вот у меня описочка вышла :"его блошье " вместо больше
а мне понраилось
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
девочки,я же в субботу делала набег на детский мир. хотела купить Амине музыкальную игрушку. долго выбирала,чтобы без мелких деталей и музыка не писклявая...понравилась одна игрушка,там звуки,которые издают животные. нажала на кнопку,а оттуда на весь магазин: я -свинья,хрю-хрю ппц,я готова была отпрыгнуть и объяснять каждому,что это не про меня,это игрушка
так и ушла я оттуда без игрушки
принеси такую игрушку домой -муж сразу выкинет
а нас магнит от либеро с поросенком, так муж мой плюется каждый раз
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Попробуй высаживать, там отлично ножки поджимаешь! Моей так нравится, что она без этого какать не хочет, прям ждет, когда мамка к раковине понесет! Как поднесу, сразу писает и какает
пробовала - не получается унее, а лежа на спине с прижатыми ножками - отлично!
Juliasha вне форума  
Old 26.11.2010, 21:04
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
А ты что даешь, что твой часто ходит???

Ир, я мать-ехидна , я ничего сама не готовлю и не делаю, кормлю исключительно хиппом и доверяю их продукции- практически всем (ттт, реакций ни на что не было), что в 1 стадии у них (типо с 4 мес можно), только еще пюрешки с мясом пока не давала. А так там и брокколи с сыром и картошкой, и морковка, и тыква и светная капуста и ой, да куча там всего.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] наш хипп другой - у нас одни сочетания, а на российском сайте совсем другие и мясные пюрешки только с 6 мес заявлены и многих сочетаний, как у нас, нет, но у вас есть чаи, а у нас их нет, только соки. Наверно регулируется нормами минздрава страны
Girl_In_Love вне форума  
Old 26.11.2010, 21:06
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Класс!!! Хочу чтоб и моя чему-то научилась, хоть посмотреть, как оно бывает

Я все-таки ожидала, что мы ее на тебе посмотрим Модель в студию
Научиться. Я вот на Егора наговаривала, что он лентяй. Решил видимо мамку не позорить больше

Ну смотрите :



А это на тему того что вы все мне тут говорите что я худенькая, пуза нет и не надо мне худеть. Вот с втянутым животом :



А вот в расслабленном состоянии :

Maryana вне форума  
Old 26.11.2010, 21:10
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А я просто говорю ням-ням, когда ложку подношу ему ко рту.
А по колено юбки носишь ? Или вообще не носишь ?


редко юбки одеваю,чаще в брюках
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Я считаю, что такое может быть, поэтому как мама девочки НЕ РИСКНУ!
ты же мама,тебе выбирать. просто я не верю в это,хотя тоже мама девочки

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
а мне понраилось

принеси такую игрушку домой -муж сразу выкинет
а нас магнит от либеро с поросенком, так муж мой плюется каждый раз
такую игрушку еще надо донести до дома: нажмешь случайно кнопочку и все соседи будут знать,что я свинья,хрю-хрю
Viva вне форума  
Old 26.11.2010, 21:12
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
редко юбки одеваю,чаще в брюках

ты же мама,тебе выбирать. просто я не верю в это,хотя тоже мама девочки


такую игрушку еще надо донести до дома: нажмешь случайно кнопочку и все соседи будут знать,что я свинья,хрю-хрю
а я свинья по году рождения
Juliasha вне форума  
Old 26.11.2010, 21:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Ну смотрите :

А вот в расслабленном состоянии :
Маш,такое ощущение,что ты его выпячиваешь
Viva вне форума  
Old 26.11.2010, 21:13
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Маш,такое ощущение,что ты его выпячиваешь
Нет, это он такой в расслабленном состоянии
Maryana вне форума  
Old 26.11.2010, 21:14
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
а я свинья по году рождения
вот тебе надо такую тогда и будешь рассказывать по дороге,это я просто в год свиньи родилась
Viva вне форума  
Old 26.11.2010, 21:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Нет, это он такой в расслабленном состоянии
я свой не хочу даже показывать
ты,кстати,занимаешься или уже все,устала?
а я ведь верила в то,что пойду в тренажерку,когда Амине будет месяцев 6...эх,наивная я женщина
Viva вне форума  
Old 26.11.2010, 21:19
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
я свой не хочу даже показывать
ты,кстати,занимаешься или уже все,устала?
а я ведь верила в то,что пойду в тренажерку,когда Амине будет месяцев 6...эх,наивная я женщина
Устала Каждый вечер думаю, что надо бы позаниматься,и благополучно забываю
Maryana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.