Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2015, 10:34
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию Доьрое утро, девчата!!!!

Катюшек и Настюшку с недельками!!!!
У нас сегодня такой холод, уже даже снежок чуток посыпал!

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Неделек с неделькой.
А у меня Сеня заболел поймали вирус и кашель и насморк, да еще и глазки гноятся за ночь по два раза встаем промываем.
А небулайзер вещь, я даже не знаю что мы без него делали бы кашель действительно быстро убирает.
Катюш, я так поняла у тебя сынок заболел? Выздоравливайте и поправляйтесь скорее!!!!!

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Я не знаю, что это за зверь такой . У нас обычно простой кашель. Мы вообще кроме ОРЗ и кишечной инфекции в 2 года ничем не болели. Были там возрастные ларингиты о отиты и ангиной 3 дня поболели. А, и ветрянка. Поэтому я в вопросах детских болезней не особый спец.
А небулайзер я покупала ради ларингита и фигушки от него толку. Муж пару раз побаловался

Добавлено через 3 минуты


Начался сезон простуд. Выздоравливайте.
А у меня Ксюша дрестала 3 дня. Помогли, как обычно, народные средства - отвар из корок граната. Вот я все время скептически отношусь к народной медицине и отмахиваюсь от нее в пользу аптек. А по факту получается, что народные средства и помогают.
В школу сегодня не пошли, хотя уже можно было б....
Надюш, доче поправляться!!!!
Я вот тоже как то стараюсь по минимуму лекарств, но мы пока болели насморком и вирусным, что то очень серьезного ттт не было!

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Я как то всегда совмещаю лечение, вот и сейчас даю лекарства и + барсучий жир.
Я так мечтала о декрете, а сегодня 3 день дома и меня уже плющит не знаю чем заняться.
Я в первом декрете маялась, а щас стока развлечений для себя нашла бы
Иринка_69 вне форума  
Old 07.10.2015, 11:28
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет)))
сходила я до ЛОРА и мне сказали терпи, родишь и все пройдет... а кашель это от изжоги у меня... прописала только средства от изжоги и капельки в нос... чтобы в носоглотку попадали... и все... и продувание... вот такие пирожочки)))))
 
Old 07.10.2015, 11:55
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Надюш, доче поправляться!!!!
Спасибо, Ириш. После отвара из корок уже не дрищем ))))

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
а кашель это от изжоги у меня.
В первый раз такое слышу....
Агафья вне форума  
Old 07.10.2015, 12:02
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
Девочки привет)))
сходила я до ЛОРА и мне сказали терпи, родишь и все пройдет... а кашель это от изжоги у меня... прописала только средства от изжоги и капельки в нос... чтобы в носоглотку попадали... и все... и продувание... вот такие пирожочки)))))
А что от изжоги прописали?
Иринка_69 вне форума  
Old 07.10.2015, 12:04
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гвискон или ренни

Добавлено через 1 минуту

и от кашля сказала, что можно стадаль попить)))
 
Old 07.10.2015, 12:27
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
Гвискон или ренни

Добавлено через 1 минуту

и от кашля сказала, что можно стадаль попить)))
а то меня периодами так жутко изжога беспокоит!
Иринка_69 вне форума  
Old 07.10.2015, 13:34
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!
Я сегодня отличилась по полной!!!
короче вечером обнаружила выделения в виде молочноцы, думаю поставлю свечку Гексикон, ведь врач прописывала их, причем не одна врач в ЖК, и пипец утром в туалет а у меня мазня, что я пережила не передать словами, естественно бегом к врачу (его мнение для меня намного авторитетней, чем жкашницы, мужик-специалист с большой буквы, ну и естессно за немалые деньги) на кресло и на УЗИ, когда озвучила что я вставляла эти свечи он посмотрел на меня как на ....... (пи-пи), мол они очень часто вызывают такую побочку из-за хлорачтототам в составе, действительно порылась в форумах, каждая вторая пишет, что сталкивалась такими выделениями. Короче прощупал просмотрел, все хорошо, закрыто поднято и длинно и т.д., УЗИ не противоречит действительности слава БОГУ))) если до завтра до вечера ничего более страшного не будет выделятся, то сидеть на попе ровно. Жду, но уверена всё будет хорошо, а свечи такие сегодня в топку, ведь надо же в ЖКашке их прописывают направо и налево

Добавлено через 3 минуты

Так что дорогие мои, уверенна, что кому-то, тоже назначали или будут назначать, имейте ввиду, что возможны такие реакции.
Интересно, что вставляю их не впервые во время Б, и вот те на....)
А вообще вышла приободренная от врача, даже сказать другим человеком всё соответствует сроку, на недельку опережение, МАЛЬЧИШКА, головное предлежание, хотя мне и не важно все равно КС, плацента высоко поднялась, отслоек нет, воды в норме, все вообщем ОК
Janeair вне форума  
Old 07.10.2015, 14:48
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Janeair, Женечка, с удачным исходом события! В следующий раз только по консультации врача! и с замечательным узи!!!!
Иринка_69 вне форума  
Old 07.10.2015, 14:52
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш спасибо))) Вот дело-то и в том, что врач мне сама гворила, мол, если, что-то не будет нравится с выделениями, то сразу Гексикон, вот я и послушалась. но в последний раз!)))))
Janeair вне форума  
Old 07.10.2015, 16:29
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Женя, ты прям как я с выделениями. Но хорошо то, что хорошо кончается. У меня тоже молочница была, но пока я дошла до врача, она кончилась. Мне врач велела вставлять Колион Д. А тебе что твой доктор посоветовал?

Начались холода. Достала свою куртку под названием "Прощай молодость". Хожу красавицей )))) Хорошо, что походить пару месяцев от силы, а в конце ноября можно вообще уже на шубу переходить
Агафья вне форума  
Old 07.10.2015, 16:45
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Агафья, вот и я хочу на шубу перейти, она хоть сойдется на мне, а то хожу в пальто, застегнутым на одну пуговку))))))
Иринка_69 вне форума  
Old 07.10.2015, 18:49
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Женя, ты прям как я с выделениями. Но хорошо то, что хорошо кончается. У меня тоже молочница была, но пока я дошла до врача, она кончилась. Мне врач велела вставлять Колион Д. А тебе что твой доктор посоветовал?

Начались холода. Достала свою куртку под названием "Прощай молодость". Хожу красавицей )))) Хорошо, что походить пару месяцев от силы, а в конце ноября можно вообще уже на шубу переходить
Надь ё моя мне гексикон прописала, короче говорчт пимафуцин самое то при молочнице беременных) про шубу не зарекайся зимы можт и не будет)))

Добавлено через 4 минуты

Я себе пуховичок отхватила, еще и всего за 5500, суперский,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], рекомендую теплый, и широкий.
Janeair вне форума  
Old 07.10.2015, 19:15
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Арсению и Ксюше скорейшего выздоровления!!!

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
У нас сегодня такой холод, уже даже снежок чуток посыпал!
У нас тоже холодина жуть! Сегодня поехали на дачу. Муж копал, а я мерзла)))

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
а то меня периодами так жутко изжога беспокоит!
Я себе сегодня Ренни как раз тоже купила, сил нет терпеть иногда, особенно когда ложусь

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
ведь надо же в ЖКашке их прописывают направо и налево
А ведь я их использовала в начале беременности тоже в ЖК выписывали, что-то там в мазке было не то
Клёпа вне форума  
Old 07.10.2015, 19:22
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Надь ё моя мне гексикон прописала, короче говорчт пимафуцин самое то при молочнице беременных
Мужичок твой что сказал про молочницу? И вообще мазня в связи с чем была, что кровило? Почему эти свечи провоцирую мазню?

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Я себе пуховичок отхватила, еще и всего за 5500, суперский,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], рекомендую теплый, и широкий.
Чота мне кажется живот туда не особо влезет
Агафья вне форума  
Old 07.10.2015, 22:41
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Сказал если совсем не терпимо, то пимафуцин, и что не бывает беременной женщины с идеальным мазком) и флора постоянно меняется, а свечи провпцируют мазню так как в составе хлорочтотам, если честно половины не помню была напугана (((
А я сегодня опробывала пуховик, красотища, и живот влез и запас огого, там внутренние коричневые вставки на молнии, когда еще подрастем можно подлегулировать)
Janeair вне форума  
Old 07.10.2015, 23:00
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
А я сегодня опробывала пуховик, красотища, и живот влез и запас огого, там внутренние коричневые вставки на молнии, когда еще подрастем можно подлегулировать)
Если со вставками, тады да, хорошо.
А про мазню, мне интересно было откуда именно шла кровь. Это ж должно произойти повреждение каких-то тканей, как я понимаю. Или как?
Агафья вне форума  
Old 07.10.2015, 23:08
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Аааа, ну естественно, в моём случае оказалось эрозия моя давнешняя.

Добавлено через 1 минуту

Начиталась про эти свечи, понимаю, так, что и без эрозии побочка такая, короче хз.
Janeair вне форума  
Old 07.10.2015, 23:08
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Аааа, ну естественно, в моём случае оказалось эрозия моя давнешняя.
Воот, у меня как оказалось тоже эрозия во всем была виновата. И мне сказали, что кровить еще может. Вот вчера кровило. Мне кажется, у тебя просто совпало это со свечками
Агафья вне форума  
Old 07.10.2015, 23:13
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Скорее всего, просто он говорит, что эрозия у меня одно название, не увидел, что прям из неё, посмотрим, у меня вот под вечер повторилось, но прям чуть-чуть (

Добавлено через 1 минуту

Эх,Надюшка, не всё так гладко, ну да ладно, всё хорошо будет))) говорила мне мама, прижги, прижги)))
Janeair вне форума  
Old 08.10.2015, 09:00
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
говорила мне мама, прижги, прижги)))
Я два раза прижигала, вот в третий раз вылезла. Причем когда на учет становилась, ее не было.
Женя, с началом третьего триместра тебя )))))
Агафья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.