Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2010, 16:13
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
спрашиваю что она не любит в еде.называет почти все продукты и прибавляет-а,забыла,еще я Водку не люблю
Врожденная антипатия к водке
Miriam вне форума  
Old 02.12.2010, 16:23
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

сноха рассказала
едет в маршрутке,напротив мама с девочкой лет 2ух сидит ,а у девочки в руках огромное яблоко.
заходит на остановке девочка чуть старше,может года 3,садится рядом и говорит маме:
"мама,ну ты только посмотри какое ЯБЛИЩЕ!"
пассажиры все просто позакатывались под сиденья)))))))))
Софьюшка вне форума  
Old 02.12.2010, 18:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка
pion вне форума  
Old 02.12.2010, 18:31
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка
главное что у ребенка аппетит не пропал
kukis вне форума  
Old 02.12.2010, 18:34
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
спрашиваю что она не любит в еде.называет почти все продукты и прибавляет-а,забыла,еще я Водку не люблю
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
сноха рассказала
едет в маршрутке,напротив мама с девочкой лет 2ух сидит ,а у девочки в руках огромное яблоко.
заходит на остановке девочка чуть старше,может года 3,садится рядом и говорит маме:
"мама,ну ты только посмотри какое ЯБЛИЩЕ!"
пассажиры все просто позакатывались под сиденья)))))))))
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 02.12.2010, 18:43
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка
Вспомнила, подруга рассказывала, у них дома жил кролик Пушинка, потом кролик заболел и они отдали его бабушке, где кролик и умер. Пятилетней Сашеньке сказали, что кролик убежал в лес, к "друзьям-кроликам".
Через некоторое время наступил Новый Год, и мама Саши решила приготовить кролика (покупного, конечно) на праздничный стол. Так бедная Саша весь вечер ходила вокруг стола, косо посматривала на кролика и спрашивала маму:
- Небось Пушинку пожарила? Поклянись, что это не Пушинка!
И так весь вечер!
Оля Майская вне форума  
Old 02.12.2010, 18:58
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка

Ничего себе.вроде только родила а уже разговариваете))
Часть 13 вне форума  
Old 02.12.2010, 18:59
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
сноха рассказала
едет в маршрутке,напротив мама с девочкой лет 2ух сидит ,а у девочки в руках огромное яблоко.
заходит на остановке девочка чуть старше,может года 3,садится рядом и говорит маме:
"мама,ну ты только посмотри какое ЯБЛИЩЕ!"
пассажиры все просто позакатывались под сиденья)))))))))
супер!!!!!!!!
Часть 13 вне форума  
Old 02.12.2010, 19:06
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Поклянись, что это не Пушинка!
Действительно
Barguzenok вне форума  
Old 02.12.2010, 19:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение

Ничего себе.вроде только родила а уже разговариваете))
а у меня Манька вообще разговорчивая
pion вне форума  
Old 02.12.2010, 20:36
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

DARINA вне форума  
Old 02.12.2010, 20:58
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Вспомнила, подруга рассказывала, у них дома жил кролик Пушинка, потом кролик заболел и они отдали его бабушке, где кролик и умер. Пятилетней Сашеньке сказали, что кролик убежал в лес, к "друзьям-кроликам".
Через некоторое время наступил Новый Год, и мама Саши решила приготовить кролика (покупного, конечно) на праздничный стол. Так бедная Саша весь вечер ходила вокруг стола, косо посматривала на кролика и спрашивала маму:
- Небось Пушинку пожарила? Поклянись, что это не Пушинка!
И так весь вечер!
Slim вне форума  
Old 03.12.2010, 01:09
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка
Вот-вот! Я когда ребенку периодически читаю Курочку Рябу или мы играем, у нас такая игра есть с фигурками, а потом говорю "Сынок, пошли курочку есть" меня прям совесть мучает
Alinka вне форума  
Old 03.12.2010, 01:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
сноха рассказала
едет в маршрутке,напротив мама с девочкой лет 2ух сидит ,а у девочки в руках огромное яблоко.
заходит на остановке девочка чуть старше,может года 3,садится рядом и говорит маме:
"мама,ну ты только посмотри какое ЯБЛИЩЕ!"
пассажиры все просто позакатывались под сиденья)))))))))
эт я где-то читала уже
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Маша вчера сидит обедает (курица с картошкой). Ни с того, ни с сего: "Мама, куля Ляба (курочка Ряба) ням-ням".
З,Ы за полчаса до еды читали книжку про курочку Рябу... хорошая была курочка

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Вспомнила, подруга рассказывала, у них дома жил кролик Пушинка, потом кролик заболел и они отдали его бабушке, где кролик и умер. Пятилетней Сашеньке сказали, что кролик убежал в лес, к "друзьям-кроликам".
Через некоторое время наступил Новый Год, и мама Саши решила приготовить кролика (покупного, конечно) на праздничный стол. Так бедная Саша весь вечер ходила вокруг стола, косо посматривала на кролика и спрашивала маму:
- Небось Пушинку пожарила? Поклянись, что это не Пушинка!
И так весь вечер!
Polino4ka777 вне форума  
Old 03.12.2010, 12:13
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Вот-вот! Я когда ребенку периодически читаю Курочку Рябу или мы играем, у нас такая игра есть с фигурками, а потом говорю "Сынок, пошли курочку есть" меня прям совесть мучает
А я старшему говорю,что эт специальные курочки с фабрики,они не живые,а специально для еды))))
Часть 13 вне форума  
Old 03.12.2010, 17:52
ponaroshky
Мама-чайник
 
Аватар для ponaroshky
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ponaroshky на пути к лучшему
По умолчанию

моя племянница с незнакомыми людьми раговаривает как-то по-светски. например, если ее угощают в гостях..она говорит: "благодарю, но мне не гОлодно"
или "нет, спасибо..мне не хочется смотреть этот мультфильм. Как-то раз я его уже видела!"
ponaroshky вне форума  
Old 03.12.2010, 21:14
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

посмешили
svetochka вне форума  
Old 05.12.2010, 17:46
foxa
Мама-чайник
 
Аватар для foxa
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Россия,Удомля
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
foxa на пути к лучшему
По умолчанию

Иду я сынуликом из садика по тротуару,осень листочки желтенькие, солнышко, слекга прохладно,свежий воздух, много людей гуляет... И через некоторое время проходим мимо канализационного люка, "аромат" неописуемый. И в это время, торопящаяся куда-то женщина нас обгоняет. А мой так громко и четко выдает: " Мама, эта тётя ФУ-ФУ-ФУ сделала!!!" Женщина чуть бегом не побежала, все смеются, я красная объясняю, что это канализация! И он постоянно у меня такое мочит!
foxa вне форума  
Old 05.12.2010, 17:58
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ща обугарались с мужем))))))) Валяемся на полу)))))
Скоро и наша нас "обрадует" наверно всякими высказываниями)
Ареолка вне форума  
Old 05.12.2010, 18:07
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxa Посмотреть сообщение
Иду я сынуликом из садика по тротуару,осень листочки желтенькие, солнышко, слекга прохладно,свежий воздух, много людей гуляет... И через некоторое время проходим мимо канализационного люка, "аромат" неописуемый. И в это время, торопящаяся куда-то женщина нас обгоняет. А мой так громко и четко выдает: " Мама, эта тётя ФУ-ФУ-ФУ сделала!!!" Женщина чуть бегом не побежала, все смеются, я красная объясняю, что это канализация! И он постоянно у меня такое мочит!
а кто знает,кто это сделал
Ю_Л_И_Я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.