Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2013, 16:34
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да понятно,Юль,я так-то на расселение не надеюсь) эт где за 5 тыщ жилье снимают?? или типа как доплата?
а про квартиру..в том-то и дело я хз как она в собственности оказалась, мы ж уже там третьи наверное владельцы, у нас обычный договор купли-продажи с физ лицом)
это все конечно не завтра будет..но раз активно стройка идет... начали народ подвозить..начнут конечно с казарм,столовки.тут же все разграбили, развовровали,разбомбили...1 казарма только и есть с кап ремонтом правда...
у нас просто после сходки тут пенсионеры поползли как партизаны на личные встречи со всякими председателями и слухи тут же поползли....
просто вот если туту будет стоять пво нового поколения...как бы гражданские лица норм,что будут на территории городка??
Oka вне форума  
Old 22.08.2013, 16:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, ну тогда вообще не переживай
5 тыщ - ага, типа компенсация за съем, ну там сумма отличается от нас.пункта, не именно такая сумма
насчет гражд. населения на территории воен.городка - совсем не проблема
даже если городок закрытый будет, там же живут и жены/дети военных, а они тоже гражданские
все секретные объекты будут за пределами городка
Sweety вне форума  
Old 22.08.2013, 17:02
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо, не буду)))
просто уже мысли начинают панические вкрадываться,а не скинуть ли её поскорее от греха подальше..а потом думается,а вдруг чего..а мы продадим и в убытке окажемся))))) менталитет)) все халявы ждем... лан поживем-увидим

девочки,какие у вас мясорубки? электро естественно)
Oka вне форума  
Old 22.08.2013, 17:03
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, у меня бош мясорубка
мне нравится
Sweety вне форума  
Old 22.08.2013, 18:02
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!

Оль так это хорошо что ваш городок оживает?


мы сьездили поменяли всем полиса омс
потом зашла в аптеку купила имунал ( с витамином С без спирта как сиропчик с года можно деткам) и витаминки своим клушам
вике йодомарин
на тыщу пля
еще надо мне какие нить витаминки купить и к осени готовы более менее бум
у нас все затянуло
с понедельника уже +13 обещают
пошла печь оладьи а то кефир пропадает

Дианк! купальник отпад
ты супер мега красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума  
Old 22.08.2013, 18:04
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто то дает своим растишку? на растишке написано с трех лет
чет купила а теперь думаю давать - не давать....
Нюта78 вне форума  
Old 22.08.2013, 18:05
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня мясорубка в комбайне бош
Нюта78 вне форума  
Old 22.08.2013, 18:30
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще я флюру сеня прошла на всяк
Нюта78 вне форума  
Old 22.08.2013, 19:15
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
кто то дает своим растишку? на растишке написано с трех лет
чет купила а теперь думаю давать - не давать....
Анютка, я своей уже пол года даю) только та что в маленьких стаканчиках по 6 штук которая)
Ттт нормально)
Ее только ест
В больших не ест

У меня комбайн с мясорубкой Филипс) я довольна)
Доминошка вне форума  
Old 22.08.2013, 21:06
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Олечка,Юлечка и Нюточка-СПАСИБОЧКИ)))Очень приятно)))
Про мясорубку....у меня то же в комбайне-бош...я вроде довольна))))
А я Нют,че то стремаюсь с трех лет давать...думаю,что катастрофичного абсолютно ничего нет....но я че то такая....
Так-с...сходила на реснички....сделала щницели,рис и грибной соус...от запаха щяс упаду....завтра буду делать пиццу...
Едут мои родственнички...как всегда...на ночь глядя....должны приехать минут через 40....а мне Самира надо укладывать...ой,млять....как сеструня приехала...вес наперекосяк....
Надо завтра с утра пиццу наделать,жрачки какой нить наготовить и потом педикюр самой себе сделать...уффф...походу с этой готовкой-ничего не успею(((((((ХЗ уже че готовить(((((Башка кругом(
ElDi вне форума  
Old 22.08.2013, 21:19
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я опять наделала окрошки
оххх... завтра я опять в плюс уйду((((
Диан, картошки им пожарь и пусть селедку по дороге купят
и будет им счастье
Sweety вне форума  
Old 22.08.2013, 21:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сходили мы в ресторан.....но ушли в самый разгар...свекра позвонила сказала у Эдика истерика
мы были у давнего друга мужа...там конечно люд всякий разный был...подполковники, директора, политики, активисты и пр....но я уже не болела и норм посидела...не пила и рада оч...ела мало....кароч сделала так, чтобы мне было утром хорошо ))))))
время правда дофига, а завтра в саад..не могу Эдю уложить....
пришли...а кот всё засрал...у него понос и он насрал везде...пипень
МуммиМама вне форума  
Old 22.08.2013, 21:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Интересное на форуме:

ГОЛОСОВАНИЯ ЗА:
- Форумские награды лета 2013 до 28 августа
-Мисс Лето 2013 до 25 августа
- Малыш месяца - конкурс "Модник месяца" до 28 августа

-Сбор работ на фотоконкурс "Языки огня"
MamaPomidorki вне форума  
Old 22.08.2013, 23:28
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ноченой хелоу)

Ой чё это с Валерой? почаму понос?
Эддюшке уложицо и завтра в садик

Дианочку с родственниками на ночь гляди, вот навязчивые блин(

АНютушку с покупками и полисами
Вовчик у мя эту ростишишку обожжает)

Олико у мя мясорубки нету, фарш покупаю готовый)

Свтичку с окрошкой)
Мирная вне форума  
Old 22.08.2013, 23:39
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
кто то дает своим растишку?
давала,еще прошлым летом,ничего от одного раза не будет..

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
ХЗ уже че готовить(((((Башка кругом(
я составляю теперь меню сразу на неделю, так удобно..висит на холодильничке, голова не болит,что придумать)


Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
пришли...а кот всё засрал...у него понос и он насрал везде...пипень
чего эт сним? молочко давали? у них часто на сметанку,молоко такая фигня(

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Олико у мя мясорубки нету, фарш покупаю готовый)
да я обычно тоже..но вот например капустные котлетки сделать ну и вообще..всякие разные..хочется..которая сразу с теркой насадками.

Нют, тут палка о двух концах...во-первых я в общем-то не хочу жить именно в военном городке..да еще и по соседству с тополями,искандерами всякими..хз чего там у них будет стоять, мне вот эти песни перед отбоем и при походе до столовки не особо душу греют..ну и потом мы т вообще к воякам отношения не имеем..в общем далеки мы друг от друга...ладно поживем увидим как тут что будет)
Oka вне форума  
Old 22.08.2013, 23:46
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олико, а капустные котлеты наверна можна и без мясорубки сделать
всё таки в мясорубке капуста растеряет сочность
хотя я такие котлеты не делаю, нихто их не будит есть(

У мя васче никогда голова не болит чё готовить))))
Мирная вне форума  
Old 22.08.2013, 23:50
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

привет ночной мамульки
Ди, ваще "зашибенная телочка"))) как говорят мальчики))
Оксан с рестораном еще раз)
Валерику не поносить!
Оль у меня мясорубка в камбайне бошевском
у мамы мулинекс(по мне шумновата)
но кромсают обе отлично
Нюта , седня картофан делала с той приправой
родители в гости приезжали
смели весь протвень!!!
ооочень вкусно и главное без глютоната!!!
и стоит копейки, девы рекомендую))
мама даже 2 упаковки стырила, говорит гостям сделает)))
растишку мы не ели, но ниче криминального не вижу в ней

Седня квартиру оттирала
кухню наконец отмыла, фасады
мускул разводы оставлял, кучу всего попробовала
в итоге обычный сиф для бестяшек отмыл так
что можно как в зеркале красится
ни одного развода
прям прет мне на читсящие средства в последнее время)

комнату димкину не сфоткала
ибо там еще не разобрано
но вот такая она
тока у нас кровать шкаф и комод
и странный шкаф под книжки)))
шкаф
кровать
комод
шкаф под книжки ирушки

строговато но подходит под двери -венге
да и смотрится хорошо вроде)))
Alenka88 вне форума  
Old 22.08.2013, 23:55
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алёнчик, ну ты супер-хозяюшка
мёбель класс)
Мирная вне форума  
Old 22.08.2013, 23:55
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, про мысорубки с насадками
если чисто мясорубка и к ней резалки
то лучше не брать((( был опыт
нихрена не режут,тока фарш месить
лучше тогдк небольшой комбайн взять
у мну вот такой

и мешает и взбивает и стругает и фарш 3 помолов делает
брали мы его давненько уже
тыщ 12 стоил
но есть дешевле с теми же функциями
бош за марку хапает много(((
Alenka88 вне форума  
Old 22.08.2013, 23:57
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Юлек)))
ага, хозяюшка
чета настроение уборочное напало
а так лень меня съедает)))
Alenka88 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.