Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2017, 10:42
Алена171292
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Ступино
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алена171292 на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, спасибо...
Блин я представляю сколько это обследование будет стоить...
Да и некогда ходить по врачам,работа,диплом....((((
Алена171292 вне форума  
Old 22.02.2017, 10:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алена171292, думаю пока не забевай голову. Вы только 10 мес планируете. Вот диплом это хорошо овлекешся и все получиться. Можно попробовать отслеживать овуляцию с помощью тестов или БТ.
Kitten meow вне форума  
Old 22.02.2017, 10:52
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Алена171292, сходи к Г. Скажи что хочешь обследоваться, так как планируете уже почти год, начать с элементарных анализов, УЗИ сделать. Если врач не дает никаких направлений, может врача вообще поменять.

Добавлено через 2 минуты

Большинство анализов можно бесплатно сдать в своей ЖК, главное получить направления. Почему-то многие врачи нехотя дают направления, выпрашивать приходится
netta вне форума  
Old 22.02.2017, 11:02
Алена171292
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Ступино
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алена171292 на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж... у нас еще врачи такие.. у меня была задержка месячных неделю,тест я с дуру ума не делала,пошла на узи... она поставила беременность 5 недель, ну я довольная радостная... потом открылось кровотечение,ну я бегом к гинекологу,она меня отправила в больницу,там меня накололи кровоостанавливающими,дюфастон выписали,в итоге это были обычные месячные и когда в больнице делали узи сказали,что беременности нет... А первая врач,у кого я делала узи перепутала фолликулл с эмбрионом,вот как им верить...
УЖАС....
У меня потом такая депрессия была....

Добавлено через 3 минуты

netta, спасибо
Алена171292 вне форума  
Old 22.02.2017, 11:05
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки у меня делема, мне настойчиво предлагают другую должность, у нас есть холдинги и так сказать гостиничный бизнес, вот в гостиничном бизнесе и предлагают быть главным бухгалтером, вот и не знаю как мне быть, вроде бы понимаю что возможно того места где я сейчас работаю может и не стать так как давно мозги пудрят, что нас разгонят, но и на должность главного бухгалтера идти страшно, вот как быть?
Марьюшка вне форума  
Old 22.02.2017, 11:06
Алена171292
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Ступино
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алена171292 на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка,привет))
Я думаю,если зарплата больше то следует идти,да и интересно это,мне кажется
Алена171292 вне форума  
Old 22.02.2017, 11:10
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, раз предлагают, значит, видят, что справишься! Так что дерзай!)


Алена171292, ужасная история, представляю твое состояние, мой муж очень злой на врачей, он бы наверное, разнес эту жк вместе с этими врачами
netta вне форума  
Old 22.02.2017, 11:13
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Алена171292, зарплата такая же как и сейчас у меня, а вот ответственности перед органами побольше сейчас я со всякими налоговыми не контачу, с другой стороны запись в трудовой тоже играет роль, меня пугает то что сейчас в гостинице руководство меняется, а вдруг придет новая метла и по новому заметет
Марьюшка вне форума  
Old 22.02.2017, 11:14
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2575
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Это правильно решение, поддерживаю тебя! Потом будешь красивой стройняшей!)))
Спасибо=) я умею худеть, последний год меня останавливала только моя ленивая жопа
ну и то что я просто люблю поесть, особенно пирожки и картофан.
Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
У меня не поймешь, то болит перед М, то нет.
у меня тоже по разному последние пол года не болела только когда была БХБ
Asjaja, бедняга, выздоравливай=(
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Эх,жаль,что цикл проподает! Как же я юез тестов в конце цикла!?
Значит мы с тобой вместе пойдем за декабрятами!
Алена171292, добро пожаловать! =) Не переживай, все получится, сходи гине, сдайте с мужем анализы.
10 месяцев это не большой срок считается, так что все будет!
Цитата:
Сообщение от Алена171292 Посмотреть сообщение
А первая врач,у кого я делала узи перепутала фолликулл с эмбрионом,вот как им верить...
Офигеть! О_О
Марьюшка, иди!=) особенно если там больше платят, даже не раздумывай
Крошка Ру вне форума  
Old 22.02.2017, 12:00
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки примете участие в голосовании http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46476
jadvijka вне форума  
Old 22.02.2017, 12:05
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1167
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

stork

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Всем доброго утра)

Сама Милота, про грудь очень смешно )))) Тоже мну мну и ничего...
Сегодня 10 дпо. Тест пустой. БТ 37. Но это скорее всего из-за простуды. К тому же очень беспокойная ночка у меня была. Начал тянуть низ живота. Если завтра не припрутся послезавтра еще замочу.
всем привет! Удачи!держу кулачки
princessa Poly вне форума  
Old 22.02.2017, 12:13
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Алена171292, привет!Присоединяйся к нам,но не надолго
10 месяцев-это не срок,чтобы паниковать!Девочки всё правильно написали-требуй в ЖК направления и всё обследование можно пройти бесплатно!У нас новенькие быстро в ББ переходят!

Добавлено через 38 секунд

Лианчик, держу кулачища за // @@@@@

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, за тебя кулачищи держу за //@@@@@@!
Asjaja вне форума  
Old 22.02.2017, 12:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, да ) девочки за всех кулачки @@@.
Kitten meow вне форума  
Old 22.02.2017, 12:27
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, мне нравится бухгалтерия,я бы приняла предложениено решать тебе!Всё взвесь хорошо и прими правильное решение!И не переживай-справишься!

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, ага,пойдём вместе за декабрёнком

Добавлено через 1 минуту

jadvijka, проголосовалавсе девочки красавицы
Asjaja вне форума  
Old 22.02.2017, 12:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,пипец ,тянет низ живота,мажет опять слегка, БТ держеться 37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 12:37
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, когда тестик будешь делать?БТ очень обнадёживающаяА в другие циклы бывало,что мазало?
Asjaja вне форума  
Old 22.02.2017, 13:05
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, когда тестик будешь делать?БТ очень обнадёживающаяА в другие циклы бывало,что мазало?
У меня бывает такое перед месюками,за пару дней,но БТ падала всегда, я не знаю что это, посмотрим как будет дальше,но такая БТ у меня редкость ,разница маленькая между фазами,недостаток прога,я начала пить утрик,месюки могут прийти через день кжен,у меня цикл 25 дней
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 13:11
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, до М ещё далеко тебе!Дай Бог,чтобы они не пришли..и это мазанье оказалось ИК и в итоге //!
Посмотрела твой график-очень красивый!И БТ за последние дни хорошо так выросла!Мои кулачки за Б@@@@Пора уже старичкам в ББ переходить..
Asjaja вне форума  
Old 22.02.2017, 13:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, до М ещё далеко тебе!Дай Бог,чтобы они не пришли..и это мазанье оказалось ИК и в итоге //!
Посмотрела твой график-очень красивый!И БТ за последние дни хорошо так выросла!Мои кулачки за Б@@@@Пора уже старичкам в ББ переходить..
Я согласна что уже пора,но посмотрим, что то я уже не верю в чудо в этом месяце,даже не смотря на БТгрудь не болит, только низ живота тянет и все,е ли завтра будет такая же БТ может замочу тестик
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 13:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, кулачки держу не расжимая ни на секунду)

Asjaja,
Да, надо как-то разбавлять) так сказать сделать микс)
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.