Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 8 72.73%
Нет,я против 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2010, 22:20
M@rishk@
Мама-чайник
 
Аватар для M@rishk@
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Украина. Кременчуг
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
M@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
приветик девоньки Как дела?
приветиик, кто тут живой????? илии все уже спят?
M@rishk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 23:05
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Растем по-тихоньку. У вас как?
Тоже растем))) Ты чего на зеленые странички не заходишь?
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 23:06
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@rishk@ Посмотреть сообщение
приветиик, кто тут живой????? илии все уже спят?
Да тут вообще очень редко кто-то бывает
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 11:16
M@rishk@
Мама-чайник
 
Аватар для M@rishk@
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Украина. Кременчуг
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
M@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспоримаM@rishk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Тоже растем))) Ты чего на зеленые странички не заходишь?
что такое зеленые странички???????????????????????????????
M@rishk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 12:06
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Тоже растем))) Ты чего на зеленые странички не заходишь?
А это что такое?
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 13:04
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

продам смесь фрисовом 1 (от 0 до 6 мес.) (полноценная сухая молочная смесь для детей со срыгиваниями,коликами и запорами) три банки по 250р. за банку!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 18:30
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4388
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@rishk@ Посмотреть сообщение
что такое зеленые странички???????????????????????????????
Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
А это что такое?
новое место
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 16:11
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет. Смотрю все на другой форум перейти решили. У меня не получается там зарегиться. Пишет ерунду какую-то. Набираю имя Ирина К. А оно не регит меня пишет ошибку "можно использовать только русские или только английские буквы в имени, но не их сочетание" Я не пойму чего им надо по-моему Ирина К. написано русскими буквами.
А что случилось. почему решили перейти на другой форум. я не в курсе.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 09:53
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Смотрю все на другой форум перейти решили. У меня не получается там зарегиться. Пишет ерунду какую-то. Набираю имя Ирина К. А оно не регит меня пишет ошибку "можно использовать только русские или только английские буквы в имени, но не их сочетание" Я не пойму чего им надо по-моему Ирина К. написано русскими буквами.
А что случилось. почему решили перейти на другой форум. я не в курсе.
Админы выборочно девочек блокируют. Сказали у нас на форуме мат постоянный.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 23:54
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с новым форумом тоже не заладилось, регистрируюсь-все ок, пытаюсь зайти в другой раз-пишет ошибку в имени или пароле
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 01:43
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне просто тут как-то привычнее...
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 08:55
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, если тут кто-то бывает
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:21
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
У меня с новым форумом тоже не заладилось, регистрируюсь-все ок, пытаюсь зайти в другой раз-пишет ошибку в имени или пароле
У меня так же было. Зашла просто на форум, как гость и заново забила аккаунт. Вроде ничего сейчас. Я по всем скучаю.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 10:48
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! Куда вы все перешли? И я к вам хочу!!!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 12:58
Нaстеньka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!
Мы все здесь :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 13:07
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИТЬСЯ НА ВАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:04
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИТЬСЯ НА ВАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!


Лера, как у вас дела? хоть расскажи, чего происходит у вас
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 19:04
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!!!
я снова в сети))) смотрю не только у меня не получается с новым сайтом... что делать? где вы сейчас общаетесь?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 19:14
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1296
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
привет всем!!!
я снова в сети))) смотрю не только у меня не получается с новым сайтом... что делать? где вы сейчас общаетесь?
там же или в одноклассниках в группе своей.Тебя давно не видно было.
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 19:19
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
там же или в одноклассниках в группе своей.Тебя давно не видно было.
да у меня с инетом беда была... а как же сайт детство ру? так хочется к вам... сейчас посмотрю группу...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.