Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2013, 22:45
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Света, ты спрашивала как детку учить нырять, надеюсь ты не стала нас ждать и сама начала ныряние, потому что после 3х месяцев рефлекс угасает потом уже поздно. Все зависит для каких целей ты хочешь приучать нырять, если для дальнейшего плавания в бассейне то вызывай инструктора на дом, если нет то сама начинай. в первые раза три надо говорить ныряем и вылить немного воды на лицо, он должен научиться закрывать ротик во время этого. Затем лежа на животике в ванной катаешь его в воде потом говоришь ныряем обливаешь лицо водой с помощью руки и сразу прокатываешь его под водой. Все это происходит быстро, но ребенок этот ритуал хорошо понимает. Нужно смотреть по ребенку нравится ему это или нет, если плачет то продолжать не стоит. Света лучше с инструктором заниматься. Еще хочу узнать как у Марины инструктор Злату учит. Марина откликнись, расскажи!!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 23:43
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Марин, а как Злата там плавает? Инструктор ее держит или в желете она? Я вообще не представляю как такая малышня ходит в бассейн. Мы вот тоже с мужем думаем попробовать поводить сына в бассейн, но мне что-то страшно.
я здесь! Аня почти так и написала как инструктор учит, мы сначала массаж делаем, потом только в бассейн идем, инструктор ее держит и она просто барахтает ручками - ножками, когда устает , держат ее столбиком, или кладет на надувной круг. А когда ныряем, она говорит "Раз, два, три ныряем!"в начале я поливала водичку на личико, и они по настоящему не ныряли, а сейчас она уже пытается дыхание задерживать и они уже под воду ныряют, так прикольно, бывает, конечно, плачет, она быстро устает в бассейне и даже иногда я ее не успеваю одеть, как она засыпает, а потом спит по 3-4 часа без еды.
Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
А ВОТ И МОИ ШИЛОПОПИКИ
Инна, мальчишки - красавцы!!! Класс!!!! Мы тоже с автокреслом почти не расстаемся, но пока им нельзя сильно увлекаться, все таки спинка должна быть ровной!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 00:04
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

а это мои барышни!!


а здесь моя Владушка на выпускном в детском саду!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 00:06
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Все привет)))
Инн, мальчишки у тебя красавчики!!! Реснички да)), длинные , класс!!! У меня у Димарика такие густые и длинные стали, только не понятно от кого


это на что аллергия? ссори, если глупость спрашиваю...проявляется в виде высыпаний?



И мы также)) плюс она у нас еще к шасси от коляски крепется, дак вообще удобно, особенно в поликлинику и в магазины ездить))

Мы начали сидеть в качельках и веселиться, сидит в зеркальце смотрит, на игрухи))) растет моя красавица)))
На белок коровьего молока - точно, но скорее всего еще на что-то, высыпания, красные шершавые шечки, корочки на голове, ушах и бровях - жуть, такого я еще не видела, так жалко малыша((( Сейчас красноты и корочек меньше стало, а высыпаний много.
И мы в автолюльке тусуем и в магазине на шасси ставим)
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчат, что со списком на 1-ю страницу делать? Дальше ждать девочек или все?? Я могу его на красивом фоне каком-нибудь сделать, но потом проблемно будет кого-то добавить. Или просто списком написать.
можно просто пока написать, чтобы добавлять можно было, а в следующей болталке уже оформить.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 00:32
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
спасибо!!!!у меня и у старшего такие ресницы,мама-дорогая,длинные густые черный и подкрученные,это у нас такая наследственность от папы.

Это автокресло от коляски Tutis Zippy silver plus
Мальчишки красавцы! Дружат?
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчат, что со списком на 1-ю страницу делать? Дальше ждать девочек или все?? Я могу его на красивом фоне каком-нибудь сделать, но потом проблемно будет кого-то добавить. Или просто списком написать.
Сделай красоту а потом, если кто появится, можно в след. болталку добавить


[QUOTE=Romasha;5921796]а это мои барышни!!
/[QUOTE]
Класс девчонки!! Похожи ))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 00:53
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
На белок коровьего молока - точно, но скорее всего еще на что-то, высыпания, красные шершавые шечки, корочки на голове, ушах и бровях - жуть, такого я еще не видела, так жалко малыша((( Сейчас красноты и корочек меньше стало, а высыпаний много.
И мы в автолюльке тусуем и в магазине на шасси ставим)

можно просто пока написать, чтобы добавлять можно было, а в следующей болталке уже оформить.
Лариса вот слушай что я делала. Тоже все тело было в сыпи кожа как нождачка жуть короче. Я исключила полностью молочку, говядину, вообщем все что связано с коровой, убрала все сладкое, это еще не все!!! Я на терке терла мыло, лучше бюбьхен, потому что наше хуже растворяется, перестирала все белье детки. Внутрь- зодак по 5 капель 2 раза в день, на кожу бепантен мазь 2 раза утром и вечером, сама пару дней пила супрастин. Это лечение лучше чем давать малышу эреспал и мазать гормональными мазями, это все крайний вариант, но врач все равно тебя на диету посадит. А про порошки мне заведующая педиатрическим отделением сказала, что сейчас у деток тенденция на порошки любые даже детские аллергия, это все возникает у деток предрасположенных к аллергии, чьи родители аллергики. И еще перекорм конечно же играет свою большую роль, читала статью ссылку на которую я кидала? Вот и поэтому тоже.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 00:56
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Марина, твои солнышки просто прелесть!!

Девочки все кто хочет учить малышей плавать и нырять читайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 01:02
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Лариса вот слушай что я делала. Тоже все тело было в сыпи кожа как нождачка жуть короче. Я исключила полностью молочку, говядину, вообщем все что связано с коровой, убрала все сладкое, это еще не все!!! Я на терке терла мыло, лучше бюбьхен, потому что наше хуже растворяется, перестирала все белье детки. Внутрь- зодак по 5 капель 2 раза в день, на кожу бепантен мазь 2 раза утром и вечером, сама пару дней пила супрастин. Это лечение лучше чем давать малышу эреспал и мазать гормональными мазями, это все крайний вариант, но врач все равно тебя на диету посадит. А про порошки мне заведующая педиатрическим отделением сказала, что сейчас у деток тенденция на порошки любые даже детские аллергия, это все возникает у деток предрасположенных к аллергии, чьи родители аллергики. И еще перекорм конечно же играет свою большую роль, читала статью ссылку на которую я кидала? Вот и поэтому тоже.
Спасибо, Ань, статью читала, мне все кажется, что недокармливаю)))
В чай кладешь сахар? Мне врач разрешила 1 ложку.
Внутрь фенистил выписали...бепантеном мажу, сухость, краснота лучше, а прыщиков - больше...
А сейчас порошком стираешь или мылом?
Телятину еще не убрала (хотя знаю, что может быть реакция, буду убирать)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 01:17
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Спасибо, Ань, статью читала, мне все кажется, что недокармливаю)))
В чай кладешь сахар? Мне врач разрешила 1 ложку.
Внутрь фенистил выписали...бепантеном мажу, сухость, краснота лучше, а прыщиков - больше...
А сейчас порошком стираешь или мылом?
Телятину еще не убрала (хотя знаю, что может быть реакция, буду убирать)
Если думаешь что это белок коровий тогда никакой телятины. Даже в колбасе есть молоко, на счет мяса сомневаюсь:-) Сахар да, теперь, а когда было обострение не клала в чай, сейчас стала потихоньку молочку есть, если все вернется то точно белок, хотя сомневаюсь и у тебя тоже не белок думаю. Но при обострении надо все исключать. Стираю сейчас аистенком, но завтра опять бюбхен мыло куплю. Очень просто узнать на что аллергия это анализы кала и крови, но что то я не очень хочу чтоб в вену малышу лазили. Все правильно делаешь, аллергия на коже это внутреннее состояние организма, поэтому нужно время чтоб вывести аллерген, к тому же деть растет, соответственно и сопротивляемость и адаптация тоже лучше становится. У старшего была такая же песня, я даже аллерголога вызывала на дом, лечение такое же: диета мамы, антигистаминные малышу, а что еще надо?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 09:41
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все доброе утро!!!!

Мариш,дочки у тебя такие красавицы!!!:girl_in_l ove:
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 10:23
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки всем привет.Я в трансе.Папа нас заразил всех.Я то еще ничего,а дети все в соплях и с кашлем.Данюшка снова хрипит.Врача даже не вызываю,такая у нас докторица тупенькая,если честно.Да,и в больнице не лучше.Пролежали две недели с бронхитом,домой ребенка выписали с такими же хрипами как и принимали.Не хочу больше...сама вылечу.Вернее поступали мы с ларинготрахеитом,а довели нам до бронхита тк сразу ингаляции небулайзером начали делать нам маской,а при таком раскладе маску нельзя иначе все вниз опустится,ну вот и опустили они нам....Короче я не спамши ьк оба болеют,то к одному,то к другому...Не дай Господи никому такого,хуже нет когда детки болеют
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 10:33
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию


Мои мальчишки
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 11:23
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Я в трансе.Папа нас заразил всех.Я то еще ничего,а дети все в соплях и с кашлем.Данюшка снова хрипит.Врача даже не вызываю,такая у нас докторица тупенькая,если честно.Да,и в больнице не лучше.Пролежали две недели с бронхитом,домой ребенка выписали с такими же хрипами как и принимали.Не хочу больше...сама вылечу.Вернее поступали мы с ларинготрахеитом,а довели нам до бронхита тк сразу ингаляции небулайзером начали делать нам маской,а при таком раскладе маску нельзя иначе все вниз опустится,ну вот и опустили они нам....Короче я не спамши ьк оба болеют,то к одному,то к другому...Не дай Господи никому такого,хуже нет когда детки болеют
Аленка ты не переживай, это наша материнская доля такая, выздоровят твои лапатушки! Как мальчишки похожи, как две капли воды:-)

Да, с неопытностью врачей я в своих родах столкнулась, но слава Богу спасла ситуацию опытная и взрослая акушерка, вовремя пришла:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 11:27
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Аленка ты не переживай, это наша материнская доля такая, выздоровят твои лапатушки! Как мальчишки похожи, как две капли воды:-)

Да, с неопытностью врачей я в своих родах столкнулась, но слава Богу спасла ситуацию опытная и взрослая акушерка, вовремя пришла:-)
Спасибо.Да,уж врачи в последнее время оставляют лучшего желать
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 11:48
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Запеланала мамзельку свою: этого хватило на час...причем оставляла ее сонную, но неспящую: лежала, картинки рассматриваладва раза повякала, пытаясь распеленаться, но, видимо, заснула все равно

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
может перерастет, а так-то аллергия не лечится, но к 3м годам должно быть лучше. Сейчас основное - это диета, но высыпания не проходят все равно(
Яна, может тебе не 3 часа перерыв делать, а понемногу увеличивать, минут по 20-30 прибавлять постепенно, н-р: 40 мин, потом час, потом 1,5 часа.
долго ждать(((
да кормления уже выдерживаем))) я так и делала, но иногда срываемся через 1,5 часа поесть а вот спать - не спим((

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Мы начали сидеть в качельках и веселиться, сидит в зеркальце смотрит, на игрухи))) растет моя красавица)))
сама себе развлекашка?)))) завидую!

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
а это мои барышни!!
ттт такие лапочки! и очень похожи))) младшая такая любопытная, а старшая - принцесска!!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Я в трансе.Папа нас заразил всех.Я то еще ничего,а дети все в соплях и с кашлем.Данюшка снова хрипит.Врача даже не вызываю,такая у нас докторица тупенькая,если честно.Да,и в больнице не лучше.Пролежали две недели с бронхитом,домой ребенка выписали с такими же хрипами как и принимали.Не хочу больше...сама вылечу.Вернее поступали мы с ларинготрахеитом,а довели нам до бронхита тк сразу ингаляции небулайзером начали делать нам маской,а при таком раскладе маску нельзя иначе все вниз опустится,ну вот и опустили они нам....Короче я не спамши ьк оба болеют,то к одному,то к другому...Не дай Господи никому такого,хуже нет когда детки болеют
ну и ну((( выздоравливайте скоре!! что ж это у нас с докторами такое? по идее, малыши быстро должны выкарабкаться, чего желаю от всего сердца. так жалко их, когда болеют(( а тем более такие зайки, как у тебя)) ттт на вас: поправляйтсь скорее!)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 12:13
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Запеланала мамзельку свою: этого хватило на час...причем оставляла ее сонную, но неспящую: лежала, картинки рассматриваладва раза повякала, пытаясь распеленаться, но, видимо, заснула все равно


долго ждать(((
да кормления уже выдерживаем))) я так и делала, но иногда срываемся через 1,5 часа поесть а вот спать - не спим((


сама себе развлекашка?)))) завидую!


ттт такие лапочки! и очень похожи))) младшая такая любопытная, а старшая - принцесска!!


ну и ну((( выздоравливайте скоре!! что ж это у нас с докторами такое? по идее, малыши быстро должны выкарабкаться, чего желаю от всего сердца. так жалко их, когда болеют(( а тем более такие зайки, как у тебя)) ттт на вас: поправляйтсь скорее!)))
спасибо и я надеюсь что быстро поправимся
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 14:21
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, поправляйтесь скорее!)
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 14:30
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Ален, поправляйтесь скорее!)
Спасибо,Ольчик
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 19:05
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Аленушка, чудные мальчишки, поправляйтесь скорее!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 21:07
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,помогите,кто нить знает что делать если ребёнка сглазили?!!!

Сегодня ходила в сыну в садик на собрание,Тёму пришлось взять с собой,коляску с ним я закатила в группу. Пока разговаривала с воспитательницей к Тёме в коляску заглянула заведующая садика. Через 5 мин. Тёмка закапризничал,я его не смогла успокоить и пришлось все так папе забрать его на улицу. В итоге ребенок до сих пор ,орет,грудь не берет,спать не ложиться,пеленание не помагает. От животика уже 2 раза давала саб симплекс 1 раз смекту,все бестолку,значит дело не в животике. уже и ополоснула всего из под крана,но не помагает. ЧТО ДЕЛАТЬ????
escada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.