Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2013, 09:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Да, я тоже думала. а потом все пропали так резко....

Девки, кто рядом живет - может возьмем и на одну елку с детьми рванем??
Я в ювао живу
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 14:45
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вот как раз в крокусе будет.Маша и Медведь в цирке.Отзывы о шоу этой компании самые положительные.Билеты от 790 р плюс 490 р подарок из конфет,диска и еще какой-то мелочевки.У меня Ярик просто от мультика тащится..У нас и игрушки есть,и даже конфетки в обертке с Машей ест)))
ну посмотрю, может там будут билетики продавать.
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Я в ювао живу
я в свао
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 16:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
Поздравляю всех с днем матери! Желаю, чтобы наши детки подольше оставались маленькими, ведь они так быстро растут!

Мы сегодня ходили на праздник, посвященный дню матери. Я участвовала в конкурсе фотографий и заняла второе место. Очень приятно, учитывая, что я никогда раньше нигде не выигрывала!
Тимофей, конечно устал от большого скопления народа, и не спал днем еще, сейчас ходит и орет по каждому пустяку.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 17:26
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
ну посмотрю, может там будут билетики продавать.


я в свао
я сзао.Мне крокус ближе всех)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 21:16
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще в области живу, но Крокус как раз рядом с моей трассой (Новая Рига). Так что, если и поедем в москву на елку, то только туда.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 22:44
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Деуки, ни у кого из вас мужья с техникой не работают случайно?
Я хочу себе в спальню телефизор купить, но не знаю какой. Я в этом вообще не разбираюсь, даже не знаю чем плазма от ЖК отличается и что из этого лучше.
Может, посоветуете что-то?
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 10:27
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!
Поздравляю всех с днем матери! Желаю, чтобы наши детки подольше оставались маленькими, ведь они так быстро растут!

Мы сегодня ходили на праздник, посвященный дню матери. Я участвовала в конкурсе фотографий и заняла второе место. Очень приятно, учитывая, что я никогда раньше нигде не выигрывала!
Тимофей, конечно устал от большого скопления народа, и не спал днем еще, сейчас ходит и орет по каждому пустяку.
Молодец, поздравляю
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 10:42
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Давайте, девочки, собирайтесь вместе на елку! Я б тоже присоединилась, если б в Москве жила... А мы пойдем только на зажигание нашей городской елки, уже в эту субботу. Если Диня не проспит)))) В прошлом году проспал))))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 10:46
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Давайте, девочки, собирайтесь вместе на елку! Я б тоже присоединилась, если б в Москве жила... А мы пойдем только на зажигание нашей городской елки, уже в эту субботу. Если Диня не проспит)))) В прошлом году проспал))))
Да вот, на неделе поеду туда. Сегодня с мужем поговорю - все же хочу сходить. Может возьму билеты на 22 или 29, чтобы муж тоже пошел - будет воскресение
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 10:46
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет)

Маша бери led ( качество изображения лучше, и по энергопотреблению экономичнее). Ну а по бренду смотри сама и по размеру,но я бы посоветовала присмотрись к Sony.

У нас радость, мы купили участок в очень престижном районе по нашим меркам, весной начнем строиться, даже не верится что муки по съемным хатам скоро закончатся.
Сейчас финансово очень ограничены, но оно того стоит.
К новому году уже готовимся, Алиске шьем на заказ костюм красной шапочки, куда поведу ее еще не решила, но у нас выбор велик так что еще по выбираю

К теме роста и веса, мы по ходу тут самые мелкие 85 см и 11 кг .
Mama-Ali вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 10:53
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Маша бери led ( качество изображения лучше, и по энергопотреблению экономичнее). Ну а по бренду смотри сама и по размеру,но я бы посоветовала присмотрись к Sony.

У нас радость, мы купили участок в очень престижном районе по нашим меркам, весной начнем строиться, даже не верится что муки по съемным хатам скоро закончатся.
Сейчас финансово очень ограничены, но оно того стоит.
К новому году уже готовимся, Алиске шьем на заказ костюм красной шапочки, куда поведу ее еще не решила, но у нас выбор велик так что еще по выбираю

К теме роста и веса, мы по ходу тут самые мелкие 85 см и 11 кг .
Круто - молодцы
я уже тоже запарилась на этой съемной хате, уже скорее бы накопить....
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 10:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маш, у нас все телеки сони, мне кажется, это лучший бренд. Ну и сильно лезть в тонкости телевизоростроения не стоит, если телевизор нужен просто для "посмотреть", а не для глобального включения в медиа сеть домашнюю с выходом в инет, 3д замутами, подключением плейстейшн и тд

Я б пошла на елку в крокус, но тащить Влада на другой конец Москвы ваще не хочется пойду у себя тут где-нибудь, если найду что-то привлекательное
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 11:15
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
У нас радость, мы купили участок в очень престижном районе по нашим меркам, весной начнем строиться, даже не верится что муки по съемным хатам скоро закончатся.
Поздравляю! Это круто! Проект уже выбрали?

А у нас уже стены и крыша стоят! На этой неделе поставят окна и дверь и до весны все. Такое чувство клевое, когда стоишь в этой "коробочке" и понимаешь, что это твой ДОМ. Весной самое инетерсное начнется, когда уже перегородки будем ставить, все комнаты выдны будут. А то на бумаге - это одно, а в реале - другое.
Ну и паралельно похвастяюсь - сегодня нам заверили наш проект в городском самоуправлении Да-да, мы такие нарушители, сначала построили, потом разрешение получили, но наша архитектор говорила, что мы 100 проц. получим разрешение, поэтому не ждали.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 12:12
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Девочки,с прошедшим днем мамочек!Пусть наши детки и мы будем здоровы

На заметку,кто ищет подарки на НГ.Мега вещь.....Злате будем дарить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Лошадка сама скачет и озвученная,дети просто в восторге

пойду почитаю вас)
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 12:18
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Поздравляю! Это круто! Проект уже выбрали?

А у нас уже стены и крыша стоят! На этой неделе поставят окна и дверь и до весны все. Такое чувство клевое, когда стоишь в этой "коробочке" и понимаешь, что это твой ДОМ. Весной самое инетерсное начнется, когда уже перегородки будем ставить, все комнаты выдны будут. А то на бумаге - это одно, а в реале - другое.
Ну и паралельно похвастяюсь - сегодня нам заверили наш проект в городском самоуправлении Да-да, мы такие нарушители, сначала построили, потом разрешение получили, но наша архитектор говорила, что мы 100 проц. получим разрешение, поэтому не ждали.
спасибо Инусь, проект уже отдали на согласование, будет 350 м2, коттеджик. Сам дом смотрели уже построенным, мы взяли готовый проект, так что я в восторге, это у нас пригород 15 мин до центра, но я даже и не мечтала об этом. Вчера ездила смотреть землю, так то все муж делал,
Mama-Ali вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 12:20
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки,с прошедшим днем мамочек!Пусть наши детки и мы будем здоровы

На заметку,кто ищет подарки на НГ.Мега вещь.....Злате будем дарить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Лошадка сама скачет и озвученная,дети просто в восторге

пойду почитаю вас)
я видела такую игруху клевая!!!!!!! Но зная своего ребенка вряд ли она будет долго с ней играть
Mama-Ali вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 12:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
поздравляю с прошедшим Днем матери!
у кого жилищный вопрос решается тоже поздравляю)
а мы все ждем покупателя. вроде приходят, смотрят и срывается...а я вчера как раз подходящий вариант нашла...4х комнатную на 8 этаже нормального дома...эх...лучше вообще ничего не искать пока та не продалась-одно расстройство...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 13:08
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки,с прошедшим днем мамочек!Пусть наши детки и мы будем здоровы

На заметку,кто ищет подарки на НГ.Мега вещь.....Злате будем дарить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Лошадка сама скачет и озвученная,дети просто в восторге

пойду почитаю вас)
Мой не будет в такое играть, ваще не нравятся такого плана игрушки, ему надо, чтоб что-то вертелось, разбиралось, отрывалось и тд. А просто музыкальные, мигающие, поющие не интересны
Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
всем привет!
поздравляю с прошедшим Днем матери!
у кого жилищный вопрос решается тоже поздравляю)
а мы все ждем покупателя. вроде приходят, смотрят и срывается...а я вчера как раз подходящий вариант нашла...4х комнатную на 8 этаже нормального дома...эх...лучше вообще ничего не искать пока та не продалась-одно расстройство...
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Поздравляю! Это круто! Проект уже выбрали?

А у нас уже стены и крыша стоят! На этой неделе поставят окна и дверь и до весны все. Такое чувство клевое, когда стоишь в этой "коробочке" и понимаешь, что это твой ДОМ. Весной самое инетерсное начнется, когда уже перегородки будем ставить, все комнаты выдны будут. А то на бумаге - это одно, а в реале - другое.
Ну и паралельно похвастяюсь - сегодня нам заверили наш проект в городском самоуправлении Да-да, мы такие нарушители, сначала построили, потом разрешение получили, но наша архитектор говорила, что мы 100 проц. получим разрешение, поэтому не ждали.
Ого! Поздравляю! Мама-али тоже, цитата слетела просто Это круто очень когда такое большое дело для себя делаешь! Хоть и нервов и затрат много, но результат того стоит
4х комнатная квартира ваще огонь! У нас я даже не буду представлять сколько это стоит
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 13:11
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Так Тань,на нем же ездить можно. Садишься верхом и поскакал
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 13:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Так Тань,на нем же ездить можно. Садишься верхом и поскакал
Неа, Влад у меня ломатель-изобретатель-собиратель а скачет он на мяче-попрыгуне, ну и на машине гоняет, хватит с него транспорта
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.