Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2015, 10:09
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зявка, ой, крепитесь! Скорее бы пролезли! А дантинорм не пробовали?

Добавлено через 1 минуту

Иринушка, без луны-помощницы у меня за ночь -800;900 грамм уходит, а с ней сейчас 500 всего...
Mammo4ka вне форума  
Old 12.03.2015, 10:10
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Добрая свекруня блин... ребенку всего полгода - какой тут нафиг мед?????
Slim вне форума  
Old 12.03.2015, 10:13
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
какой тут нафиг мед?????
я тоже давала...у нас норм всё
Фимка вне форума  
Old 12.03.2015, 10:13
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем приветик!!! У меня -300 сегодня!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
У меня тоже прям светиться башка стала. .. жесть. ...
Аня нам Эсвицин насоветовала, я начала. ...
молодец, что в строй вернулась. ..
что именно ты кушаешь?
Я Перфектил 2 года назад пила, в этом году пила Ревалид, 1,5 месяца пила, волосы еще сильнее стали выпадать, перешла опять на Перфектил и все ок становится! У меня прямо залысины большие
Я грудку куриную чаще всего кушаю, скоро кукарекать уже наччну Мне ж рыбу и морепродукты нельзя, поэтому меню ограничено. А так, зелень, огурцы, помидоры, говядина, крудка, овсянка, перловка, творог, кефир, фрукты, ничего нового. Но удобно,что меню на 30 дней и не надо думать что готовить
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Какие люди!!!!!! Не пропадай больше! Менюшкой поделишься?

Умничка, а куда и кем выходишь?
Спасибо! Менюшка у меня своеобразнаю, без рыбы и мопрепродуктов. Ну вот один из дней:
) Завтрак: Овсянка на молоке и воде 150 грамм с 2 ч.л. меда и корстью орешек(грамм 20) + 1 мандаринка
2) Перекус: Кофе с молоком и 2 дольки горького шоколада
3) Обед: Борщ,обычный, но без картошки и ничего не поджариваем,маслу нет) В борщ можно положить мясо из бульона, кефир и зелень-250 грамм
4) Перекус: Яблоко
5) Ужин: Мясо из супа режем в салат,туда же яйцо,огурец,зелет,заправляем кефиром- 250 грамм

На работу основную выхожу, проектировщиком отопления и вентиляции.
Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
Чихкошка, легкого похудения!!!!

Mammo4ka, умничка!!!! Так держать!!!!

А я заболела((
Спасибо! Поправляйся!
Чихкошка вне форума  
Old 12.03.2015, 10:13
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я камистад мазала-но ему плохо,грустный и на руках все время
Свекровь-мотивировала это тем,что он белый(мед) и гипоаллергенный
Ппц
Слов нет
Приличных
Зявка вне форума  
Old 12.03.2015, 10:14
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А дантинорм не пробовали?
вот единственное на что у нас краснели щеки...это был дантинорм. Прям краснющие становились
Фимка вне форума  
Old 12.03.2015, 10:15
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, с отвесиками!
Зявка, у меня у дочи в 2 года была аллергия на мед, больше еще не пробовала давать.
Чихкошка вне форума  
Old 12.03.2015, 10:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!

Что за уныние в рядах?!


Зявка, про заколдованные 56 - в яблочко!
Я стою
Родинка вне форума  
Old 12.03.2015, 10:28
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С отвесами! у меня +100, у меня заколдованный 61 кг....опять вернулось...(((
natallial вне форума  
Old 12.03.2015, 10:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Веснушка, что за подпись тебе нужна?)
Родинка вне форума  
Old 12.03.2015, 10:50
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
я на время кд выпала маленько)) не, питаюсь по системе, но вес плюсанул и стоит пока((( надеюсь, свалит как закончатся...
у меня заколдованный 71! никак меньше не идет. вот 70.9 самый минимум был до М...
Сама_Такая вне форума  
Old 12.03.2015, 10:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сама_Такая, держись, Варюня!
Сейчас КД пройдут - и вес вниз поползёт
Напомни, ты на ПП?
Что с физнагрузкой?
Родинка вне форума  
Old 12.03.2015, 11:07
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Родинка, держусь))
я на системе -60. физнагрузка пока типа зарядки) махи ногами, приседания, планка. обруч не кручу чет пока)
Сама_Такая вне форума  
Old 12.03.2015, 11:23
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!у меня +100!а у меня заколдованные 61)зависла я на них)
я от зубов только нурофеном зайца спасаю...больше ничего не помогает....
и у меня аллергия....уже не знаю на что,кожа чешется,на лице красные пятна,тоже чешутся....
погода сегодня еще испортилась.....
свекровь вчера позвонила и говорит "по телику сказали,что за 2 месяца зафисксировано 7 детских смертей от вирусной пневмании,а у вас она как раз и была!!!"вот к чему?????
ЦветочекЯ вне форума  
Old 12.03.2015, 11:33
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
вот к чему?????
потому что дурная...Не обращай на нее внимания..не трать свои нервные клетки
Фимка вне форума  
Old 12.03.2015, 11:33
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
"вот к чему?????
добрая женщина(((
Иринушка вне форума  
Old 12.03.2015, 11:36
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

блин, а я сижу твикс жру с белым шоколадом. Весы не работают, некому меня стопорнуть
Jenny вне форума  
Old 12.03.2015, 12:04
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! У меня -300 сегодня!

) Завтрак: Овсянка на молоке и воде 150 грамм с 2 ч.л. меда и корстью орешек(грамм 20) + 1 мандаринка
2) Перекус: Кофе с молоком и 2 дольки горького шоколада
3) Обед: Борщ,обычный, но без картошки и ничего не поджариваем,маслу нет) В борщ можно положить мясо из бульона, кефир и зелень-250 грамм
4) Перекус: Яблоко
5) Ужин: Мясо из супа режем в салат,туда же яйцо,огурец,зелет,заправляем кефиром- 250 грамм

На работу основную выхожу, проектировщиком отопления и вентиляции.
С отвесом и выходом на работу! Спасибо за менюшку!!! Как Викуля? В садик ходит?

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Всем привет!
С отвесами! у меня +100, у меня заколдованный 61 кг....опять вернулось...(((
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!у меня +100!а у меня заколдованные 61)зависла я на них)
я от зубов только нурофеном зайца спасаю...больше ничего не помогает....
и у меня аллергия....уже не знаю на что,кожа чешется,на лице красные пятна,тоже чешутся....
погода сегодня еще испортилась.....
свекровь вчера позвонила и говорит "по телику сказали,что за 2 месяца зафисксировано 7 детских смертей от вирусной пневмании,а у вас она как раз и была!!!"вот к чему?????
Присоединяюсь к заколдованным 61 кг))))
Свекровь "добрая женщина" ничего умней сказать не могла.....
Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
блин, а я сижу твикс жру с белым шоколадом. Весы не работают, некому меня стопорнуть
Slim вне форума  
Old 12.03.2015, 12:07
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Slim, да, ходит, вроде нравится ей там все)
Как твои дочки?
Картинка - улет))))))))))))
Чихкошка вне форума  
Old 12.03.2015, 12:22
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Slim, да, ходит, вроде нравится ей там все)
Как твои дочки?
Картинка - улет))))))))))))
Девчата нормально - Анечка учится, мы с Ксю пока дома. В сад поведу через недели 2 (эпидемия гриппа в городе). Но дома нам скучать некогда - занимаемся, гулять ходим, готовить мне помогает)))
Slim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.