Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2015, 13:54
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я больше всего боюсь пауков и сколопендр.. Бррр... Червяки, по сравнению с этими тварями, милейшие создания..
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 13:56
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Лиль ,а у тебя Аня не спрашивает про живот и ребёнка там?
Неа, не спрашивает пока. Может, попозже будет, когда живот побольше станет. Мы только спрашивали ее, хочет ли она братика или сестренку. Говорит, хочет. Спрашиваем, зачем он тебе. Говорит : "В конструктор с ним играть будет !"

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А я бургер все-таки съела. Очень вкусный был бургер.

Я тоже мужу велела заехать в МакДоналдс и купить мне роял чизбургер. Так что в 17:00 тоже буду поедать. Ой, ну какую же фигню мы едим .
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 13:59
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ой, ну какую же фигню мы едим .
Это да.. Супер-розовый лед мороженное сточила.. Ща за оранжевым пойду... Не могу отказать себе, безвольная скотина

Добавлено через 1 минуту

Если мой своей маме расскажет, что я ЭТО ела, больше мы с вами не спишемся
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 14:07
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Ничего не говорит, фиг слова вытянешь, говорит все хорошо, мой золотой. Икры мягкие расслабленные, напрячь - твердые.. У тебя расслабленные твердые?

Пью ведрами, жарко.. Свекровь спрашивает не много ли я пью? В туалет когда как.. То каждые пол часа, то вообще редко..
Ну тогда, наш золотой, продолжай кушать на здоровье .

Икры у меня твердые все время
Пью мало, в тубзик хожу нормально.
Блин, не знаю что такое

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Лиль, че это тебя родня так запугала с отеками. Это конечно плохо и к врачу надо сходить. Но помирать точно рано)
Держись там! Пусть все скорее наладится. У меня в 3м триместре в прошлый раз были.
Спасибо. Вот я и думаю, если у меня в 15 недель такая фигня, что ж я дальше -то делать буду ?! Уже читаю про эклампсию В ужасе

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Это да.. Супер-розовый лед мороженное сточила.. Ща за оранжевым пойду... Не могу отказать себе, безвольная скотина
Да, вот тоже суперполезная пища у тебя .
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 14:09
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилия81, хватит читать и ужасаться, позвони врачихе, пусть тебе все расскажет.. Чего тут такого? С нее не убудет и тебе легче. Может это вообще ерунда и не стоит внимания обращать, а может скажет что сделать..
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 14:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лиль, контроль врача нужен. С этим можно бороться.
У меня когда совсем сильные отеки стали и давление подскочило - меня в РД положили. Но это уже 40я неделя была. И вышла я оттуда уже после родов.

Добавлено через 39 секунд

Кстати летом как правило отеки сильнееб у меня в тот раз 3й триместр целиком на лето пришелся.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.06.2015, 14:53
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Кстати летом как правило отеки сильнееб у меня в тот раз 3й триместр целиком на лето пришелся.
Ну, значит, у меня есть шанс сильно не отекать в 3 триместре. Спасибо.
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 14:59
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Шанти, они тебе часто встречаются?))) Скорпионов однажды в живую видела ,но эт вроде не насекомое ,а этих скалапендр или как их там))) в глаза не видела.название хорошее ,обзывательное)
Лилия81, обычно же детей интересует вопрос как ребенок из живота появляется. А мой зрит в корень! Спрашивает а как он к тебе в живот попал? я ничего толкового ответить не смогла. А моя сестра когда маленькая была у мамы спросила ты что меня проглотила? вчера спрашивает меня сын перед сном ,мам ,а у тебя в животе ребенок. Я говорю да. А он так удивленно и восхищенно ,что прям сейчас? А он толкается? А когда будет ты мне скажешь я буду трогать? Завалил вопросами)
Шанти, а меня на мороженое не тянет. Как-то ни на что не тянет ,запахи арбуза и дыни правда мерещатся вперемешку с канализационными
Оранжевая кошка, вот кстати богомолы это да ,еще из детства страх-миф что они глаза выковыривают))
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 15:08
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золото в шоколаде, ну Лёня Аню на год старше. Может, поэтому она не проявляет такого интереса. Мы когда начинаем играть в какие-нибудь шекоталки, я ей говорю : "Только не ударь меня по животику. Там твой братик или сестренка живет. " Она с таким недоверием на меня смотрит .
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 15:10
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия81, мать что-то коварное затеяла))
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 15:23
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Лилия81, мать что-то коварное затеяла))
Да -да, то все для нее, а то делиться с кем-то придется: )
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 15:24
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золото в шоколаде, Лид, этим твари в дом заползать могут.. Они в вытяжке сто ли... Или в подвале.. Буэ, короче..

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
мам ,а у тебя в животе ребенок. Я говорю да. А он так удивленно и восхищенно ,что прям сейчас? А он толкается? А когда будет ты мне скажешь я буду трогать? Завалил вопросами)
Ой, класс!!!!!!!
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 15:29
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашла в инете : скрининг второго триместра проводится так. С 16 по 20 неделю кровь, с 20 по 24 УЗИ. Надо будет спросить Г. так или нет.
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 15:36
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Девочек с недельками!

Я сегодня еле доползла до дома с работы, пробки ужасные, да еще живот сегодня тянет. Муж хочет, чтобы я уволилась, а я сопротивляюсь, деньги нужны, надо еще ремонтировать детскую и пристрой утеплять.

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
У моего кота сегодня День Рождения ! Любимому британцу Бонечке -10 лет ! Мурзила мой драгоценный! !!!
Котейку с днюшечкой!

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
(заразил нас короче говоря. У меня температура 37 вот не знаю из-за болезни или у меня всю Б такая.
Поправляйся!

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Хотела спросить, а сколько жидкости вы выпиваете за день ?
Я где-то литра 2 выпиваю, в туалет особо не бегаю.

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
а у нас целый зоопарк у нас в квартире попугаи ,кот ,аквариум.
И у нас зоопарк, кошка, собака, попугай и 2 уличных кота

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Ему мало каждый раз ,так он еще и каждый день меня заставляет пни трухлявые искать и ломать ,а оттуда личинок мерзких выковыривать ,траву дергать что б найти гусениц и жуков. По ночам охотимся за ящерицами и слизняками ,а после дождей за улитками)
Мой до 8 лет такой был, думала станет зоологом, фиг там, потом интересы поменялись.

Лилия81 не накручивай себя! Сдай мочу и позвони своему врачу, поверь, она ругаться не будет, что ты ее беспокоишь, они ведь за беременных очень трясутся.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Нашла в инете : скрининг второго триместра проводится так. С 16 по 20 неделю кровь, с 20 по 24 УЗИ. Надо будет спросить Г. так или нет.
У нас второй скрининг вроде без крови делают, только узи на патологию и эхо сердца плода с 18 по 21 нед.
Elenok вне форума  
Old 11.06.2015, 15:40
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elenok, спасибо.

Лен, а смысл увольняться сейчас ? Надо уж терпеть. Чуток осталось до декрета. Потом и денежки выплатят и стаж будет идти пока мы в отпуске по уходу будем...
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 15:44
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Лен, а смысл увольняться сейчас ? Надо уж терпеть. Чуток осталось до декрета. Потом и денежки выплатят и стаж будет идти пока мы в отпуске по уходу будем...
Вот и я о том же, он просто очень переживает за меня и за ребенка, вот и хочет меня от всего оградить.
Elenok вне форума  
Old 11.06.2015, 15:45
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Настя ,Шанти ,какой ужас! Я думала за этой гадостью надо на острова какие-то ехать!
Лилия81, мне моя Г заявила 22 -24 недели. А я то наивная хотела в 18 пойти. Тут бы хоть до 21 дотерпеть, в принципе позже даже лучше ,больше уже будет дитё и пол лучше рассмотреть можно.
Elenok, спасибо. А какие потом интересы стали?

Добавлено через 41 секунду

Elenok, хороший муж)
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.06.2015, 15:49
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золото в шоколаде, я теперь тоже так хочу быстрее и к врачу и на УЗИ. Петух, называется, клюнул в одно место. В этот раз Г., наверное, будет трубкой живот слушать.
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 15:58
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Настя ,Шанти ,какой ужас! Я думала за этой гадостью надо на острова какие-то ехать!
На островах они гигантские и ядовитые.. А у нас они вроде как даже полезные, жрут пауков и мух всяких.. Но мерзкие и быстрые как тени...
Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Elenok, хороший муж)
Да, Лен.. Повезло тебе!
Мне узи на 19нед 5 дн получается...
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 15:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Может еще успеешь до родов! Отстреляешься и в роддом
Я думаю там мне меньше всего учиться будет хотеться)
да и 2 часа в пробках и 2 назад с пузом думаю не вариант(
ладно, я только эту сессию закрыла)
Мож преподы пойдут на встречу)

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Вчера приехала домой, опять ноги до колен отекли.
Лиль, не порядок.
рано еще.
пересматривай питание.
Хватит есть соленое и копченое)
А также сладкое, в общем все, что задерживает воду и от чего хочется пить.
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
У моего кота сегодня День Рождения ! Любимому британцу Бонечке -10 лет ! Мурзила мой драгоценный! !!!
Поздравляем и мы!
У вас сегодня праздничный ужин?)))
Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Я бы не отказалась от рыбного пирога сейчас..
И я)))
Или просто от рыбки жареной)
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.