Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2013, 19:24
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванюшу с зубиком!!!
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 20:41
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка! Ванюшку с первым зубиком!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 20:52
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем)))) Грызем пятку новым зубиком))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 22:08
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Что то у нас совсем тишина!!!!
Неужели все болеют? А у нас первый зубик прорезался вчера, уже маму покусали и папу)))
С первым зубиком, Юля!!

А мы сегодня только первый раз засмеялись)
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 08:59
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
С первым зубиком, Юля!!

А мы сегодня только первый раз засмеялись)
Спасибо!!! Валюшка серьезная девочка))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 09:55
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!!!!!!
Юлечка с зубиком вас!!!!!!!!
всех деток с прошедшими датками!
деткам кто болеет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!
а мы не пойдем в этом месяце в поликлинику,нас невролог освободил пока от прививок, а просто так взвеситься и померить рост я туда идти не хочу, потому как у нас в день здорового ребенка много с больными детками приходят.
Никитуля у нас вчера упал в садике удариося носом, воспитатель позвонила, вообщем забрали сделали рентген , все хорошо. поросто небольшой синяк и припух. сегодня уже с утра с криком "мама срочно собирай меня в садик к деткам" отправила в сад.
Алиса у меня ночью по два три часа не спит. час проссто лежит играется и как нипытаюсь уложить нивкакую, а потом два часа нытья и кое как засыпаем. что делать незнаю. боюсь что перепутает день с ночью.
а еще у меня молоко пропало. теперь мы на смеси(((((((((((
и так лень по ночам вставать делать эту смесь блин. зато теперь мы кущаем каждые четыре часа и не раньше.
а молоко пропало как то неожидано, после болезни стало меньше. а потом заметила что во время кормления не прибывает оно, думаю может не чувствую. день моя малышка сидела на руках и кричала. я уж думала зубы, а нет оказывается молока совсем нет , поэтому она и капризничала. а ночью смесью накормила и она вырубилась.
вот такие у нас новости.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 10:05
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
С первым зубиком, Юля!!

А мы сегодня только первый раз засмеялись)
Поздравляю!!!!!Катюш, Костик выздоровел уже? я читала что он в больнице лежал.
а мы очень редко хохочем в голос, всегда только с Никитой она смеется, а нам всем так просто улыбается)))
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 11:52
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик, как дела?
Мы кушаем кабачок, пока вроде без покраснения, привезли питание хиповское с буквой А как вы советовали.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 14:21
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Дорогая коляска, но и качественная!!! Да, вот я и говорю что может наши российские фирмы и тоже самое что и зарубежные, только дешевле, потому что без наценки за бренд и за перевозку, но отзывы показательны! Все таки европа, это европа, с ее скурпулезным подходом ко всему, а у нас в России везде одно рас.....ство! В том числе и в сфере детства.
А я еще выбираю развивающий центр для маськи. С 11 месяцев пойдем.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 15:31
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Приветик!
Дорогая коляска, но и качественная!!! Да, вот я и говорю что может наши российские фирмы и тоже самое что и зарубежные, только дешевле, потому что без наценки за бренд и за перевозку, но отзывы показательны! Все таки европа, это европа, с ее скурпулезным подходом ко всему, а у нас в России везде одно рас.....ство! В том числе и в сфере детства.
А я еще выбираю развивающий центр для маськи. С 11 месяцев пойдем.
Молодцы какие, а что там делают? Ты узнавала?
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 15:59
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Молодцы какие, а что там делают? Ты узнавала?
От года там идет монтесори, музыкальная студия и логопед, чем старше ребенок, тем шире спектр услуг. Например для детей от года до 3-х лет комплекс развивающих занятий: Кроха, Baby-Fitness, Изо, Ритмика, Мир сказок, Фабрика волшебства.

Девочки, вы какой кондиционер используете для белья малышей? А то что-то этот ушастый нянь что есть, что нету все равно жесткое белье.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 16:16
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Что то у нас совсем тишина!!!!
Неужели все болеют? А у нас первый зубик прорезался вчера, уже маму покусали и папу)))
Юля, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
а еще у меня молоко пропало. теперь мы на смеси(((((((((((
и так лень по ночам вставать делать эту смесь блин. зато теперь мы кущаем каждые четыре часа и не раньше.
а молоко пропало как то неожидано, после болезни стало меньше. а потом заметила что во время кормления не прибывает оно, думаю может не чувствую. день моя малышка сидела на руках и кричала. я уж думала зубы, а нет оказывается молока совсем нет , поэтому она и капризничала. а ночью смесью накормила и она вырубилась.
вот такие у нас новости.
А бороться не будешь, чтобы молочко сохранить. У меня тоже совсем пропадало после аварии, но я его восстановила.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 16:20
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
От года там идет монтесори, музыкальная студия и логопед, чем старше ребенок, тем шире спектр услуг. Например для детей от года до 3-х лет комплекс развивающих занятий: Кроха, Baby-Fitness, Изо, Ритмика, Мир сказок, Фабрика волшебства.

Девочки, вы какой кондиционер используете для белья малышей? А то что-то этот ушастый нянь что есть, что нету все равно жесткое белье.
А мне так не показалось, мне кажется мягкое, может мало наливаешь? Когда его в магазине нет, мы покупаем ленор для маленьких гипоалергенный.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 16:32
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю!!!

А бороться не будешь, чтобы молочко сохранить. У меня тоже совсем пропадало после аварии, но я его восстановила.
а у меня не с чем бороться его нет совсем.
а как ты восстановила?
я и чай пила и таблетки для лактации и ничего.как будто и ни кормила четыре месяца. неожидала что оно может вот так резко пропасть.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 18:47
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
А мне так не показалось, мне кажется мягкое, может мало наливаешь? Когда его в магазине нет, мы покупаем ленор для маленьких гипоалергенный.
Оно мягкое становиться только после утюга, да и без кондея оно от утюга мягким будет. Я наливаю 2 колпачка, так написано на бутылке.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 19:39
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диан, как обидно с молочком(((

мы были сеня в пк, весим 7900, 65 см.,теперь 5 марта на повторную прививку АКДС.

а еще у нас сыпь появилась на животе и спине, врач сказала аллергия..вот теперь думаю на что...
  Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 19:53
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диана, я восстановила так - постоянно с ребенком рядом, он на мне висел без конца, спали вместе, пила много, старалась не нервничать. Попей мелиссу, говорят помогает.
А у нас аллергия страшная (дерматит) на витамин Д.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 20:21
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!Катюш, Костик выздоровел уже? я читала что он в больнице лежал.
а мы очень редко хохочем в голос, всегда только с Никитой она смеется, а нам всем так просто улыбается)))
спасибо, Диан!
Костика выписали, сейчас дома, чуток подкашливает, завтра в ПК. очень хочется, чтобы выписали нас, так тяжко с ним дома, особенно когда и гулять нельзя

Диаш, как же так пропало молочко? не знала, что такое бывает... Галя правильно написала: чаще прикладывать, много пить. Может, просто когда ты болела, выработка молока уменьшилась за счет повышения температуры, да и ты наверно ни есть, ни пить не хотела... Если смесь будешь давать, то потом малышка сисю не захочет брать... Может, попробуешь еще?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 21:43
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем привет.
Купили прогулку на рынке в Коломенском. В итоге взяли пег перего(комплит, модель 2013 г)
1. Можно ставить лицом к водителю и от
2. Раскладывается в несколько положений, в т.ч. до положения сна
3. Ручка регулируется по высоте
4. Бампер открывается для посадки ребенка, можно его вообще снять
5. Ну ремни безопасности как у всех
6 Передние колеса маленькие, вращаются
7. В лифт(не грузовой) заходит
8. Очень легкая

Как будет в эксплуатации расскажу, вчера уже гуляли.
Сорри за глупый вопрос, а рынок в коломенском и сайт коломенка ру - это случайно не одно и то же? И не нашла я такую коляску,хотела посмотреть, по запросу нашла Gt3, это она?
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 21:53
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Приветик!
Дорогая коляска, но и качественная!!! Да, вот я и говорю что может наши российские фирмы и тоже самое что и зарубежные, только дешевле, потому что без наценки за бренд и за перевозку, но отзывы показательны! Все таки европа, это европа, с ее скурпулезным подходом ко всему, а у нас в России везде одно рас.....ство! В том числе и в сфере детства.
А я еще выбираю развивающий центр для маськи. С 11 месяцев пойдем.
А вы в садик стоите в очередь? Спрашиваю,потому, что например в нашем садике есть Служба ранней помощи, для детей (написано от 6 месяцев), но мы с Варей в 1,9 начали ходить,хотя можно и намного раньше. Там занятия с психологом-педагогом,длятся час 2 раза в неделю, и занятия с логопедом по 20 минут, тоже 2 раза в неделю. Наш садик обычный, наверняка и в других садиках есть такие группы. Туда можно попасть с любого возраста, независимо от очереди. Занятия бесплатные! Все эти развивающие центры делают практически все тоже самое, только деньги берут. Знаю,потому что знакомая водила свою дочь в такой центр, и по ее рассказам,там все один-в-один, как у нас в саду. Мы ходили на такие занятия правда не долго, мы уже большие были, и через 3 месяца пошли в группу короткого пребывания.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.