Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2014, 10:36
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
вы еще маленькие чуть подрастете и тоже в садик пойдете
А я вот решила в магазин не идти, холодно Вроде все есть дома

А я наверное какая-то неправильная мама. ну не люблю я рюши и бантики Я бы своей дочке не вязала банты, и платья люблю такие более строгие чтоли, ну чтобы как у взрослой, не люблю пирожечных таких Может и у меня когда-нибудь будет дочка, хотя я не представляю, мне бы вот еще 1 мальчишку
Мы на сентябрь стоим рано да? ну построже тоже вот успеют. Мне не нравится когда ребенок уж слишком во все взрослое одет. Должны быть и яркие мульташки и полосочки всякие и банты на полголовы. Но все в меру если на голове праздник, то одежка поскромнее. Я тоже по татарски одетых не люблю.(не в обиду ни кому)
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Мы на сентябрь стоим рано да? ну построже тоже вот успеют. Мне не нравится когда ребенок уж слишком во все взрослое одет. Должны быть и яркие мульташки и полосочки всякие и банты на полголовы. Но все в меру если на голове праздник, то одежка поскромнее. Я тоже по татарски одетых не люблю.(не в обиду ни кому)
а я сразу готова одеть во взрослое, у нас и Ромки вещи-то такие все почти, не люблю я всякие мультики и прочее

Рановато конечно, но что поделать, если место дадут идите не отказывайтесь! В крайнем случае не понравится попозже пойдете, а места уже ваши будут!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:42
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ромка молодец. Мои утром едят грамм по 200 каши. потом часа через 4-5 суп столько же. перекусы есть еще. вечером творог с фруктовым пюре. и на ночь вот манная. были бы толстыми хоть чуть чуть....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
а я сразу готова одеть во взрослое, у нас и Ромки вещи-то такие все почти, не люблю я всякие мультики и прочее

Рановато конечно, но что поделать, если место дадут идите не отказывайтесь! В крайнем случае не понравится попозже пойдете, а места уже ваши будут!
ну можно стильно одеть и в детское мне тоже нравятся рубашки джинсики жилетки всякие
какие вот требования в садик идти? кушать сам должен? Горшок. Я соневаюсь что мы к сентябрю будем на горшок ходить. Моии купили горшок унитаз они с ним играют. я даже не пристаю пока к ним.
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет,
Надь фото в дневнике много у нас днев в подписи.
ой девочки вы от мальчиков устаете а я от девочек.у нас любимые игрушки это машинки и лошади,мы кричим визжим на машине по квартире гоняет как юный Шумахер, тихо у нас не бывает с Лизой дерутся писчят визжат..,, так что у меня тоже не тихие скромные принцессы:D
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:15
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет,
Надь фото в дневнике много у нас днев в подписи.
ой девочки вы от мальчиков устаете а я от девочек.у нас любимые игрушки это машинки и лошади,мы кричим визжим на машине по квартире гоняет как юный Шумахер, тихо у нас не бывает с Лизой дерутся писчят визжат..,, так что у меня тоже не тихие скромные принцессы:D
вот и я о чем! Девки бывают похлеще пацанов Класснючие они такие у тебя! щас я попробую тоже фоток закинуть
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:18
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девулечки!

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
А я все-таки ковыряю своих новых котов по-тихонечку ))) Уже есть целый ГЛААААЗ!
я вчера тоже чуть поковырялась)
такие эти мишки мимимишные, я прям кайфую, када их вышиваю

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
даа

Спасибо, Анют Про 1 этап я даже не вспомнила во время на 2 этап выбрала фотку из архива нашего А вот на 3 я его уже сфоткала, потому что ничего как мне казалось подходящего у нас нет
очень здоровские фотки!
особенно второго этапа, Рома там ваще модель настоящая! а какой взгляд мммм

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, спасибо! да Настя очень изменилась, все заметили как она вытянулась взрослая стала. на занятия ходим. там не только рисование. хор ещё, английский и аэробика. петь хором у неё не получается(((
Катюш, ну, не все сразу! Она итак у тебя вон какая умница, и петь скоро получится!
В сад вы решили не ходить?

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо вам большое, что вы не осуждаете меня (по крайней мере, явно)! Я очень благодарна вам за это! И еще сильнее ценю вас!
Эмоций очень много, мысли не складываются((( Не умею я так просто принимать то, что так не хотелось(((
Вика, я вот понимаю, что многие слова были сказаны сгоряча и в растрепанных чувствах. Ты-замечательная мама, и я уверена, что всё у вас будет отлично!

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Всем привет,
Карамелька , Анюта и не говори, я тоже обожаю работу 2 через 2 ))) и времени на все хватает!!!
рассказывай, чем ты на своих выхах занималась, пока мы тут впахивали?

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Что я лучше три конфликта между ними решу чем 1 раз покормлю тогда так сказать в их молодости


Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Доброоооое утро) я проспала и вот только завтракаю!)))
привет сонькам вышивала до поздна?

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Всем приветули! к нас сегодня дубак - 22 опять А только стало -15, аррр, скорее бы тепло, а
бррр, у нас -4, прелесть прелестная. Сегодня опять гулять пойду

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
А я наверное какая-то неправильная мама. ну не люблю я рюши и бантики Я бы своей дочке не вязала банты, и платья люблю такие более строгие чтоли, ну чтобы как у взрослой, не люблю пирожечных таких
всё ты правильная.
Ты очень стильно Ромку одеваешь, я прям балдею
Я племяшке тоже покупаю вещи не пирожечные и не рюшечные, ну, не привлекают они меня. Я когда ей вещи дарю, мне сестра говорит: блиииин, какое классное платье/брюки/шорты, я сама б такие поносила с удовольствием.
Вот я смотрю на те вещи, к-рые выбираю и понимаю, что если бы был мой размер, то я бы и себе такое отхватила))

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет,
Надь фото в дневнике много у нас днев в подписи.
ой девочки вы от мальчиков устаете а я от девочек.у нас любимые игрушки это машинки и лошади,мы кричим визжим на машине по квартире гоняет как юный Шумахер, тихо у нас не бывает с Лизой дерутся писчят визжат..,, так что у меня тоже не тихие скромные принцессы:D
Караваш, разрушила миф о милых принцессах
Хотя я сама в детстве была больше пацаненком, и племяшка у меня сейчас такая же: ей бы железные дороги и машины, кукол не особо жалует
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:26
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нифига я вчера не вышивала ))) Муж все планы мои разрушил ))

Я тоже не очень люблю рюши. так племяшкам своим вещи разные покупаю. А племяннику тут на год такой комплект собрала: рубашку моднючую с рукавами закатанными, как щас модно, свитерок, брючки. И все такое прям стильное, что я бы мужу все точно такое же купила бы )) Хотела еще какую-нить кепку или шапку, но не было. Сестра потом звонила тоже отметила, какое все стильное и совсем не детско-детское )))

Ой, Надь, какие они классные ))) и главное разные такие ))) уиииии!!! ТТТ на Вас!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет,
Надь фото в дневнике много у нас днев в подписи.
ой девочки вы от мальчиков устаете а я от девочек.у нас любимые игрушки это машинки и лошади,мы кричим визжим на машине по квартире гоняет как юный Шумахер, тихо у нас не бывает с Лизой дерутся писчят визжат..,, так что у меня тоже не тихие скромные принцессы:D
вот-вот, у меня Настя фору Диме даст. он у меня мамсик-ласкушник, а Настя всегда егоза была и сейчас я от неё устаю намного больше, чем от сына. вчера отправила её к папе на работу на питомник, так хоть мы в тишине побыли с Димчиком
у вас девчонки дерутся уже, на дают не, мои не дерутся только потому что Дима не драчун, Настя его обижает, а он губки надует, но сдачи не дает. он ласковый очень. хотя это настораживает, чтоб мямликом был тоже не хочется. в общем у нас в плане девочка-мальчик всё наоборот

спасибо всем за комплименты деткам обожаю их

Надюш, сколько фоточек и все такие классные. вообще так здорово сынульки вдвоем, играют, класс! всегда о двойне мечтала))) красавчики такие, ттт на них
и согласна. сейас стало намного проще, чем в младенчестве и я рада, что этот период позади.

про кормежку. мы укладываемся с бутылкой смеси. иначе никак. в 7-8 утра Дима просыпается снова смесь просить. вот тоже Настя после года год уже только с утра смесь ела... а Дима ещё и в дневной сон с бутылкой укладывается. не знаю уже как отучить...

Добавлено через 3 минуты

Анют, даааа, мишки клевые)))
а петь в хоре видимо не всем дано.
про сад пока не знаю. в наш поселковый садик мест нет, а в город возить желания нет, это ж Диму с собой таскать. может вырастим и без сада... в сл году к нашим занятиям прибавим танцы, я в этом году хотела, но из-за Олимпиады и что муж уезжал не стала, тяжело бы мне было из-за Димы, он маленький. а в следующем уже точно буду во все куда можно Настю водить и Диму с собой брать конечно. надо ещё про спорт узнать какой-нибудь. даже не знаю какие секции у нас есть
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катя да Настя выросла и Димась такой мальчуган прикольный красивые детки
а дерутся потому что обе упертые и лизу еся стукнет а та ревет но все равно лезет и начала в ответ ее за волосы тянуть и кусать

Надь прикольные такие улыбчивые здорово им так весело
и спасибо мне тоже мои нравятся
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 12:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Нифига я вчера не вышивала ))) Муж все планы мои разрушил ))
вот молодец
подождут твои коты с глазами)

Nadya I, ухты ухты такие голопопики классные!
Я так понимаю один на тебя похож, один на мужа?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, даааа, мишки клевые)))
а петь в хоре видимо не всем дано.
про сад пока не знаю. в наш поселковый садик мест нет, а в город возить желания нет, это ж Диму с собой таскать. может вырастим и без сада... в сл году к нашим занятиям прибавим танцы, я в этом году хотела, но из-за Олимпиады и что муж уезжал не стала, тяжело бы мне было из-за Димы, он маленький. а в следующем уже точно буду во все куда можно Настю водить и Диму с собой брать конечно. надо ещё про спорт узнать какой-нибудь. даже не знаю какие секции у нас есть
мишки
Кать, ну, вы молодцы, у вас планов громадье на Настино развитие. Эт хорошо.
Муж больше не уедет так надолго?

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
а дерутся потому что обе упертые и лизу еся стукнет а та ревет но все равно лезет и начала в ответ ее за волосы тянуть и кусать
и спасибо мне тоже мои нравятся
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 12:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наташа, спасибо! У тебя девчонки классненькие, вообще 2 сёстры это очень здорово!

Анют, нет надеюсь, но если только на Олимпиаде ничего не случится
Но ещё учёба над нами висит на полгода, рано или поздно поедет, вопрос когда:в этом году или в следующем...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 12:41
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На первой фотке Ярослав папа я Арсений. Кто на кого решать вам)) Я сама не знаю уже) Кать вот если мои на ночь смесь незнаю что будет. Они и не согласятся наверное сосать бутылку. Потому что мы давно бутылку только во сне едим... ну все равно он просыпается в 7 утра. мои чтоб с 10 и хотябы до 5 спали редко... Спасибо за комплименты. Да весело им играют вместе. Иногда уединяются. Шкодят всегда вместе))
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 12:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надюш, а мой наоборот бутылочник, любит бутылку сосать. и сок компот из бутылки пьет. из кружки 2 глотка сделает и психует, а из бутылки 100 г за раз легко выпивает
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:18
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Приветик девули!!!
Вик а у нас по табличке сошлось - девуля родилась! не расстраивайся ты. у меня подруга мама трёх мальчиков.тоже девочку очень хотела. но ни разу ни расстроилась что сыночки у неё)
Саната да я обязательно прижгу.не нужны мне проблемы с этой фигней. я так и не могу дозвониться до крио-центра. какой-то трындец прям. для чего им тогда телефон если трубку ни берут((((((((((((
Надь мальчуганы - хулигашки!!! такие забавные!)))))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой, до Ваших мск центров дозвониться - это вообще что-то. Главное, что еще бесит, что везде почти автоотчетчики сразу включаются, которые рассказывают, что мой звонок важен и просят ждать. Ну и жду по 10 минут, а денюшки уплывают )) Это, конечно, не десятилетней давности стоимость межгорода, но так 10 раз повисишь по 10 минут в ожидании, уже и баланс пора пополнять.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:26
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ой, до Ваших мск центров дозвониться - это вообще что-то. Главное, что еще бесит, что везде почти автоотчетчики сразу включаются, которые рассказывают, что мой звонок важен и просят ждать. Ну и жду по 10 минут, а денюшки уплывают )) Это, конечно, не десятилетней давности стоимость межгорода, но так 10 раз повисишь по 10 минут в ожидании, уже и баланс пора пополнять.
да не говори Ань. капец прям. я просто не пойму у них либо занято либо не отвечают. ну как такое вот может быть? значит они только сами кому-то звонят а трубку вообще не поднимают чтоль? а ехать без записи тоже боюсь. центр мск пробки да ещё зима.и незнай примут или пошлют
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
да не говори Ань. капец прям. я просто не пойму у них либо занято либо не отвечают. ну как такое вот может быть? значит они только сами кому-то звонят а трубку вообще не поднимают чтоль? а ехать без записи тоже боюсь. центр мск пробки да ещё зима.и незнай примут или пошлют
Кать, сигнал занято означает еще и то, что в это время звонит и висит в ожидании еще кто-то, а не то, что они разговаривают
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 15:15
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
да не говори Ань. капец прям. я просто не пойму у них либо занято либо не отвечают. ну как такое вот может быть? значит они только сами кому-то звонят а трубку вообще не поднимают чтоль? а ехать без записи тоже боюсь. центр мск пробки да ещё зима.и незнай примут или пошлют
Если не ошибаюсь ты до филатовки дозвониться не можешь? если недалеко от нашего корпуса где сейчас лежим то могу прогуляться узнать что к чему пока Илюшик спать будет
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 16:02
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь ты до филатовки дозвониться не можешь? если недалеко от нашего корпуса где сейчас лежим то могу прогуляться узнать что к чему пока Илюшик спать будет
Вероник спасибо муж всё узнал. позвонил в приёмную врачу и там сказали сотовый тел. на него звонить с 9 до 13 запись. а я на него звонила вечером и он абонент ни абонент был. а вы в филатовской лежите?до какого вам там лежать?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.