Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2020, 08:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сын да тоже катался часок с инструктором потом потом пошел с детками играть в детскую комнату под присмотром няней.
Потом кушали все вместе блин это так здорово когда ребенок уже мобильный.
Блин я в детстве всех этих ужастиков боялась сильно смотрела и тряслась потом ночью снилось, я и щас их не люблю и не смотрю
Фисташка вне форума  
Old 10.02.2020, 09:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а я люблю ужастики))) в детстве нервишки щекотали, даже темноты боялась. Сейчас тоже смотрю, но после просмотра забываю..не производят уже должного впечатления. Смотрела с детьми, младший прям боится, глаза закрывает, ко мне жмется. Старший смотрит спокойно, но говорит, что после просмотра как то некомфортно. Но это про всяких призраков, зомби и пр. фентези. Детективы про убийства, корнеров и патологоанатомов мои смотрят спокойно. Ну умер человек и умер, бывает..они в курсе, что проводятся вскрытия для установления причины смерти. Дядька у нас судебный мед.эксперт))

Добавлено через 30 секунд

Всем привет)

Добавлено через 1 минуту

я прохлопали время когда детей в летние лагеря записывают, в желаемый лагерь, в желаемую смену не успели, но поставили нас в резерв. Сын очень хочет. Устал человек от опеки, хочет пожить отдельно
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.02.2020, 10:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Олесь, у тебя прям такие взрослые дети!
Я до сих поружастики не смотрю и не читаю,а то спать не буду. Санька тоже... Я даже когда голубую стрелу читала, то я так переживала, что там девочка умерла, а он спокойно...

Добавлено через 2 минуты

Мы сейчас к врачу пойдем, хочу больничный продлить, т.к. у Саньки ужасный кашель и темпа к вечеру 37-37.5... Может направление на кровь дадут, а то что за хрень это?
Машутка вне форума  
Old 10.02.2020, 11:36
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет
с трудовыми буднями вас!

в сб муж ездил со старшим в обед на горки со снегокатом
мы с мелким дома остались, не поехали
чет у него в пт вечером 37 с копейками темпа была, решили отсидеться
а в вс муж возил старшего на футбол
встречу проводили нам с другой школой, поиграл
продули, но ребенок все равно доволен, играть понравилось

новостей нет как-то

ужастики дети мои не смотрят
не считаю нужным показывать пока
сама в общем нормально отношусь к хоррорам, смотрю
вот сейчас с мужем Оно смотрим 2 часть
никак не досмотрим - очень уж долго идет, а время не позволяет сесть и 3 часа за раз просидеть перед телеком)))
Оно нравится
ну, это жеж Кинг, как может не понравиться? )
жуть наводит еще клоун этот
терпеть клоунов не могу, так что меня впечатляет
tapa4ka вне форума  
Old 10.02.2020, 11:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Машутка, Маш, ты просто очень впечатлительная и эмоциональная, мы в этом плане "суровые мужики"))))

Добавлено через 3 минуты

я пару лет назад Кинга перечитала. Ночами читала, книги сильнее "работают", больше жути, ещё ж моё воображение подключается)))


с активными выходными, девченки

у нас скромно прошло и семейно, в субботу с дедом погуляли, в воскресенье к свекрови на ДР ездили.
Егор кашляет, блин, ненавижу когда мы заболеваем, может снимут карантин, а мы тут заболеваем рррр

Добавлено через 1 минуту

деткам здоровья!
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.02.2020, 11:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я Оно не читала и не смотрела

Я вообще уже больше года ни кино ни сериалы не смотрю
Ну почти

Добавлено через 2 минуты

Из Кинга читала в юности Долгую прогулку
Очень меня впечатлила эта книга

И вот уже этой осенью прочитала Лангольеров и Кристину
И в планах читать Кинга ещё. Купила себе несколько книжек
Вообще думаю в ближайшие дни взять Противостояние
Наверное в свете событий с вирусом в Китае очень в тему будет))) атмосферненько
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.02.2020, 13:37
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет.

Я в детстве смотрела ужастики, нравилось мне. Все фильмы "Кошмар на улице Вязов" пересмотрела.
Сейчас ужастики не смотрю, не тянет.
Кинга тоже люблю. Много чего перечитала. Из последнего - "Под куполом".

Дети пока ужасы не смотрят. Они всё по мультикам пока.
K a t r i n вне форума  
Old 10.02.2020, 13:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катя, а ты сериал Под куполом смотрела?
Я вот смотрела сериал. 1 сезон рям бомба. Второй так себе. А конец вообще не понравился
Но сама идея очень крутая
Вот интересно, книга лучше?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.02.2020, 13:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили мы к врачу, оставили нас до пятницы... Поменяли ингаляции и увеличили кол-во антибиотика... (( В среду кровь пойдем сдавать...
На работе меня прибьют, привыкли мужики, что я всегда на месте, а тут опа и на 9 дней!!!
Зато муж вчера рыбки поел, как кот растаял, давно ничего такого не готовила... Повышивала чуточку, причем опять же мужу песика вышиваю, он цветет прям от счастья... единственное прогадала, очень мелкая канва, тяжело, но зато такие клевые и тонкие переходы...

Добавлено через 2 минуты

Ой, как по идиотски работает вся эта запись... На mos.ru только к врачу дает записаться, а на направления говорит, что их нет... emias не давал записать к врачу, зато спокойно записала на кровь по направлению, жесть!!! Прям мозг свернешь...
Машутка вне форума  
Old 10.02.2020, 14:02
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Пушистый Катёнок, начинала смотреть, но совсем не то... Не как в книге, поэтому забросила.
Книга однозначно лучше.
Я сначала книгу прочитала, потом узнала, что сериал есть.
Если б наоборот, может и понравился бы
K a t r i n вне форума  
Old 10.02.2020, 14:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо. Может когда-то прочитаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.02.2020, 17:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маша, а зачем мужу щеночек, что он делает с вышивками? для чего они вообще нужны? не, ну кроме личного развлечения и отдыха
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.02.2020, 17:25
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он у меня мечтает завести собаку-боксера, все мои вышивки помещаем в рамки... Хочет в квартире повесить, а вообще просто балдеет...(это мой ценитель)
Машутка вне форума  
Old 10.02.2020, 17:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Олеся, мой муж ценит мои вышивки
И очень расстраивается, когда дарю кому-то
Хочет, чтоб все дома оставались
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.02.2020, 17:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, тоже самое, у меня муж тоже очень трепетно к ним относится, будь подушка, открытка или картина...
Машутка вне форума  
Old 10.02.2020, 17:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
А я Кинга не люблю...
Неприятен он мне до жути...
Я конечно не все его книги читала, но то, что пробовала... Не... Не идёт

Про вышивки
Я люблю вышивать, как времяпрепровождение, у меня нервы успокаиваются
Но вот складировать в шкаф не люблю
И завешивать квартиру не хочется
Я давно не вышивала
Хотя надо доделать кое-чего...
Но что-то не тянет пока

Врач обещала прийти сегодня
Проконтролировать
И не пришла...
Ну и ладно...
freken вне форума  
Old 10.02.2020, 17:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, вышивка классно успокаивает нервы, а моя маман всегда говорила, что ее это выбешивает... Я еще люблю наблюдать как рисунок прорисовывается, 10к крестиков и уже меняется картина...

Добавлено через 1 минуту

Юль, а вы с врачом по телефону договаривались или когда она к вам приходила по вызову?
Машутка вне форума  
Old 10.02.2020, 20:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Юль, а вы с врачом по телефону договаривались или когда она к вам приходила по вызову?
Маш, она была в пятницу у нас, и поставила себе актив, что придёт к нам
Говорит вызывать не надо специально, я записала типа и приду сама в пн
Ну и не пришла
Не, ну так-то у нас с аб сразу лимфоузел, прям на др.день меньше стал
И сейчас уже прям хорошо
Ттт
Так что она не очень мне нужна
Ну в плане у нас все ок, и ей не бегать лишний раз
Так что записалась на 19.. Выписаться чтоб
только на 19 свободное время есть для записи
freken вне форума  
Old 10.02.2020, 21:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я недавно просматривала электронные карты с записями и обнаружила несуществующие приемы (обслужен) и посещения на дому педиатром. Так интересно. Раньше они только со стариками так делали, типо старые часто к врачам обращаются, никто и не заподозрит, а сейчас оборзели и себе не существующие приемы вписывают.


А мне давно ник поменяли?))) я только заметила)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.02.2020, 21:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Надо как-то тоже электронную карту посмотреть, ради интереса...

Олеся, с субботы...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.