Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2017, 13:29
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, @@@@@@
netta вне форума  
Old 22.02.2017, 13:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Подарила мужичкам на работе подарки вроде бы довольны все)
Kitten meow вне форума  
Old 22.02.2017, 13:38
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Алена171292, приветствую! Попробуй сходить в ЖК к бесплатному гинекологу, главное выдать инфы ему побольше что уже давно пытаетесь, что ловите О (что бы не подумали что плохо пытаетесь))), еще можно "придумать" что живот тянет или месячные не регулярные...и т.д. и т.п. вообщем вспомнить все что беспокоит!))) они с такими вводными охотнее на анализы направляют, а без жалоб они на анализы и на обследования направить не могут (мне так мой врач говорил, они там отчитываются). Еще с моих слов записали сколько мы уже планируем активно, потом сказали что от года планирования могут уже на другие обследования направления дать, а сейчас не положено. Так что если ждать не хочется, можно немного приплюсовать себе время планирования) Мне в ЖК пока все анализы и гормоны, ттг, узи направляли бесплатно. Но какие-то не входят в бесплатный набор, а сдавать желательно (типа мазок на скрытые инфекции), лучше уточнить у врача и сдать отдельно.

Марьюшка, решать тебе! Если карьера и повышение в должности важны (а это очень хороший + к записи в резюме и трудовой), то конечно стоит идти! Но если нервы, планирование важнее сейчас, то может и не стоит. Я человек не рисковый, я бы не пошла, потому что мне нервы важнее, я бы выбрала где меньше платят, но спокойней живется) Но не все такие тихони как я!))


Девочки, а я завтра иду сдавать ХГЧ на 9-10 ДПО, надеюсь хоть что-то сможет показать уже, дальше уже просто нет времени ждать у нас. Надежд не очень много, но они есть) Сегодня заходила в лабораторию КДЛ спросить про анализ на ХГЧ, как сдавать, сколько стоит. Администратор так сурово со мной говорила, хотя до этого с другим клиентом вся улыбалась и смеялась. Наверно потому что молодо выгляжу, как школота((( никто серьезно не воспринимает! Я и роста маленького и голос как у пятилетней, бесит прям!!! А у меня, на минуточку, уже третий десяток не за горами!
Сама Милота вне форума  
Old 22.02.2017, 13:40
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, а тестик не пробовала?
netta вне форума  
Old 22.02.2017, 13:45
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

netta, нет, только купила сегодня Эвитест, но лучше с утра делать. Может завтра попробую, хотя конечно начиталась на форуме что у многих только с 12-14 ДПО что-то показывает, неужели раньше что-то видно?)
Сама Милота вне форума  
Old 22.02.2017, 13:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сама милота,а вот в нашей ЖК не выбить бесплатные анализы,разве только кровь общ и мочу,у нас все привилегии только беременным,на остальных пофиг,я помню по шла к своему врачу и говорю дайте список анчьизов для получения квоты,на что она ухмыльнулась и сказала ха,что типа решили по квоте бесплатно сделать,а вы готовы по три раза сдавать анализы, это только для того что бы взяли, у них все строго, что то не понравится будете пересдавать,потом я у неё просила направление на анализы вирусов,там идёт комплекс на вирусы,я не помню как это называется, но он бесплатны, так он сказала что не может дать направление у неё их мало и в первую очередь идут беременные, вот такая у нас ЖК,я вообще туда не хожу теперь, отвращение к ним,я себя почувствовала прокаженной
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 14:22
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, приветик, Лен, сколько у тебя утрожестана? Может лучше хгч сдать? Тест может еще не показать, а малышу поддержка сильная нужна!
Маринулик вне форума  
Old 22.02.2017, 14:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Но если нервы, планирование важнее сейчас, то может и не стоит.
да вот я не совсем уверенна где нервотрепки больше будет, сейчас прям аврал на этом месте в конце прошлой недели до слез желание было уволится, с психов даже успела резюме по городу разослать, вот и не знаю поэтому делюсь с вами, как бы вы поступили, мне больше не с кем поделится
Марьюшка вне форума  
Old 22.02.2017, 14:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, приветик, Лен, сколько у тебя утрожестана? Может лучше хгч сдать? Тест может еще не показать, а малышу поддержка сильная нужна!
Приветик заюнь,я пью по 200 один раз в день,на ночь как раз,ХГЧ сдам может если БТ ещё пару дней будет держаться,я боюсь опять разочароваться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 14:46
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Приветик заюнь,я пью по 200 один раз в день,на ночь как раз,ХГЧ сдвм может если БТ ещё пару дней будет держаться
Слушай ну 200 это очень мало если есть Б. Давай хгч сдавай и прогестерон. Ну и апчииии на тебя ...чтоб все там уже было. Держим кулачки
Маринулик вне форума  
Old 22.02.2017, 14:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Слушай ну 200 это очень мало если есть Б. Давай хгч сдавай и прогестерон. Ну и апчииии на тебя ...чтоб все там уже было. Держим кулачки
Огозайка я только узнала,молодцы, поздравляю,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 14:48
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кстати у меня тоже мазня была 2-3 дня предполагаемых месек, потом прошли, но утрика у меня 600 в день было
Маринулик вне форума  
Old 22.02.2017, 14:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маришик,только 10 ДПО,там ничего не покажет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Кстати у меня тоже мазня была 2-3 дня предполагаемых месек, потом прошли, но утрика у меня 600 в день было
У тебя мощная поддержка,, малышей то двое
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 14:53
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Маришик,только 10 ДПО,там ничего не покажет
Хгч уже покажет, ну смотри сама, может все таки еще 200 утрика, хуже не будет, и мне кажется бт на утрике не информационна

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Маришик,только 10 ДПО,там ничего не покажет

Добавлено через 1 минуту



У тебя мощная поддержка,, малышей то двое
Перед этим один был и утрика столько жп было
Маринулик вне форума  
Old 22.02.2017, 14:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Хгч уже покажет, ну смотри сама, может все таки еще 200 утрика, хуже не будет, и мне кажется бт на утрике не информационна

Добавлено через 1 минуту



Перед этим один был и утрика столько жп было
Зайка у меня утрик не влияет на БТ так как что ч ним что ьещ него,у меня БТ оооооочент редко было 37,максимум 36,9
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 15:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, умничка, что резюме отправила. Может, что получше подвернеться и поспакойнее. Мне вот скоро наверное надо будет резюме писать на работе тоже деньги задерживают и все кепешить начали по поводу новой работы

Добавлено через 20 минут

Алена171292, у нас есть список. Если хочешь могу туда записать. Только нужны данные какой сегодня дц и дпо?
Kitten meow вне форума  
Old 22.02.2017, 15:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Светик,запиши моё Д.Р 4.10

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от miss.1703 Посмотреть сообщение
Планируем с мч ребенка завести, но сейчас пытаемся разобраться в себе, сможем ли мы морально потянуть это, и вот никак не можем преодолеть этот барьер((( Что делать
Может вы ещё не готовы стать родителями, по этому так думаете что надо разобраться в себе, я так понимаю если МЧ,то вы ещё не замужем?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.02.2017, 15:35
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!! Ура сегодня последний рабочий день и выходные
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Тушканчик, я тогда в списки напишу октябрь - ноябрь, но завтра
Оки
Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Тушканчик, с отличным ХГЧ! Поздравляшки-обнимашки!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Тушканчик, с отличным ХГЧ

Добавлено через 1 минуту


наверное каждый по своему вышивает, я по очереди их целиком вышиваю, ща фотку покажу

Добавлено через 2 минуты

Спасибо! Красота то какая, вот молодец у меня руки не с того места на рукоделие, вообще не мое

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Тушканчик, Поздравляю с хорошим беременным хгч.
Спасибки
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Тушканчик, поздравляю!крепитесь крепче друг к дружке!



И огромное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам ловите
Тушканчик вне форума  
Old 22.02.2017, 16:03
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
запиши моё Д.Р 4.10
записала))
Хомочка вне форума  
Old 22.02.2017, 16:31
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, если уже и резюме высылала свои то терять не чего) Можно попробовать, а в крайнем случае уволиться всегда успеешь)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ужас! Мне всегда везло на врачей в ЖК (была в двух), вполне сносные, а последний гинеколог-мужчина мне сразу понравился. Внимание от него, вникает в твои проблемы, старается помочь. Я думала схожу разок, посмотрю что и кто там, не понравится - буду платного искать. Но прям повезло с ним! Может просто с врачами не везло? У нас на местном форуме обсуждают других врачей из жк и не довольны ими, как повезет...
Как я поняла они обязаны зафиксировать твои жалобы в карте (обычной или электронной), по жалобам должны назначаться обследования/анализы, у них регламент. Может просто мимо ушей пропускали жалобы и не фиксировали что бы направления не давать? Можно попробовать сходить в заведующей, если и она такая же "темная персона", то в ЖК ловить точно нечего)

Цитата:
Сообщение от miss.1703 Посмотреть сообщение
Планируем с мч ребенка завести, но сейчас пытаемся разобраться в себе, сможем ли мы морально потянуть это, и вот никак не можем преодолеть этот барьер((( Что делать
Я думаю что если сомнения у вас (даже на форум на советом пришли), то не стоит сейчас думать о ребенке. Если хотите ребенка, то нет сомнений, поверьте. Можно хотеть и откладывать потому что нет квартиры, денег сейчас, здоровье подлечить и т.д., но если это именно в душе такие вопросы возникают: "готовы ли мы быть родителями?" "Потянем ли мы морально?", "Хороший ли он будет папа?", "Не ухудшатся ли наши отношения?", не нужно торопиться.
Как ни крути, но один из звонков о серьезном отношении - желание мужчины сделать Вас своей женой. Это ответственное и взвешенное решение взрослого мужчины, дождитесь хотя бы такого шага от МЧ, может после этого решение о ребенке будет принять проще
Сама Милота вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.