Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2014, 16:46
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет,
Огромное спасибо за комплименты моей звёздочке.
Аня с новой линеечкой тебя, красивая.
Надя столько фоток выставила, молодец. Мальчишки супер!!!
Катёнок ваши детки замечательные!!!
Осталось на Василёчка полюбоваться.
Вероничка как Илюшенька себя чувствует?
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 20:12
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Вероник спасибо муж всё узнал. позвонил в приёмную врачу и там сказали сотовый тел. на него звонить с 9 до 13 запись. а я на него звонила вечером и он абонент ни абонент был. а вы в филатовской лежите?до какого вам там лежать?
Да мы в филатовской в 6 корпусе. Пока что предположительно до вторника, а там по состоянию Илюшика будем смотреть либо выписка либо дальше лежать

XксюшаX Спасибо, Илюшик хорошо себя чуствует, бегает по коридору во всю, у нас только проблемки с жидкостью в сердечке от этого температурка 37 держится
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 00:34
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет!!!
Девочки ,заашла поделится радостью.Уж кто кто,а вы меня точно потдержите.
Ждала месюки 1 декабря,пришли помазали дня 4(так у меня бывает),а через две недели поняла ,что как то странно грудь побаливает.Купила тест без всякой задней мысли,а там хлоп и две полосы.Побежала на узи,а там еще больший сюрприз-малявочке 7 недель,сердечко вовсю колотится.(а я за это время в сауне дважды была,парились при +110,с веником и ледяным бассейном).Вообщем,как у нас получилось заб. так и не понятно.
Поревела я с недельку,все думы думала,как же так.
Сегодня были мы на узи,лялюшеньке нашей 14неделек.
Ждем еще одного августенка!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 00:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет!!!
Девочки ,заашла поделится радостью.Уж кто кто,а вы меня точно потдержите.
Ждала месюки 1 декабря,пришли помазали дня 4(так у меня бывает),а через две недели поняла ,что как то странно грудь побаливает.Купила тест без всякой задней мысли,а там хлоп и две полосы.Побежала на узи,а там еще больший сюрприз-малявочке 7 недель,сердечко вовсю колотится.(а я за это время в сауне дважды была,парились при +110,с веником и ледяным бассейном).Вообщем,как у нас получилось заб. так и не понятно.
Поревела я с недельку,все думы думала,как же так.
Сегодня были мы на узи,лялюшеньке нашей 14неделек.
Ждем еще одного августенка!
что я могу сказать! КЛАСС!!! От всей души поздравляю! Ну в этот раз надо малышку, чтобы уравновесить так сказать Ой, ну классная новость


Надюшка! Сыночки прелесть! Такие лапочки! Любуюсь
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 00:53
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо,Танюша!!!
Сорри,я и не глянула сразу. Надюша,мальчишки просто очаровашки.Такие большуны уже.
Вероничка18,очень рада за Илюшеньку.Пусть все наладится и вы поедите домой!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 01:08
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!

Пока перечитала, забыла что хотела написать

Так что пишу что вспомнила:

caramellka, желаю тебе побыстрее в отпуск уйти. То, что приезжают родители это здорово! Тем более когда они живут так далеко. Ко мне завтра мама приезжает и я ее жду с нетерпением, хотя вижу 1 раз в 2-3 недели.

Victotiya, не расстраивайся по поводу мальчика. Ты его обязательно будешь очень любить, тем более 3 мужчины - это много внимания

Nadya I, очень рада посмотреть на твоих малышей! Такие классные! Если честно, то я раньше очень хотела двойню, а теперь поняла, что вообще не хочу Ты - мама герой!
По поводу еды: у меня кормление последнее в 21-30, потом Настя у меня еще просыпается в 2-3 попить и еще иногда в 6-7. Я тоже мечтаю уже спать всю ночь.
А кефир я даю детский Агуша на полдник, правда я в него еще добавляю творог и фрукты, в основном банан.

По поводу размера порций: у меня моя маленькая девочка за раз съедает грамм 300 каши и всего остального, т.е. каждый прием пищи у нас не меньше 300 грамм. Все удивляются как в нее влазит. При том, что весит она у меня сейчас максимум 9 кг и ходить начала только на днях.

XксюшаX, какая у тебя дочка классная!

Добавлено через 1 минуту

ЗОЛОТКО, пусть быстрее решиться вопрос с прижиганием.
Вероничка18, желаю побыстрее выписаться и поехать домой! Пусть жидкость уходит из сердечка.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет!!!
Девочки ,заашла поделится радостью.Уж кто кто,а вы меня точно потдержите.
Ждала месюки 1 декабря,пришли помазали дня 4(так у меня бывает),а через две недели поняла ,что как то странно грудь побаливает.Купила тест без всякой задней мысли,а там хлоп и две полосы.Побежала на узи,а там еще больший сюрприз-малявочке 7 недель,сердечко вовсю колотится.(а я за это время в сауне дважды была,парились при +110,с веником и ледяным бассейном).Вообщем,как у нас получилось заб. так и не понятно.
Поревела я с недельку,все думы думала,как же так.
Сегодня были мы на узи,лялюшеньке нашей 14неделек.
Ждем еще одного августенка!
Поздравляю!!!!!!!! Какие Вы уже большие!

Добавлено через 3 минуты

Девочки!
Видимо я все-таки
Месячные должны были прийти 1 февраля. Делала тесты, правда дешевые Beesure, показывает 2 полосочки, причем 1 февраля полоска была бледная, а 5 февраля почти как контрольная. Эти дешевые тесты меня пока не обманывали.
Сегодня начала пить дюфастон и магне В6.

А линеечку свою решила не менять! Ведь многие пророчили мне беременность после нее.

Добавлено через 40 секунд

Всем спокойной ночи!
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 01:16
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!!! Легкой Б и здорового малышика!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 01:38
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

СаНата и Юляшка-Неваляшка поздравляю вас девочки! Лёгкой Б. и родов в срок.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 07:24
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки лёгкой беременности вам!!!!!)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 07:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как приятно начинать день с таких радостных постов!!! И главное парный наш эффект подолжает работать))) поздравляю Вас, девочки! Легкой Вам Б!!!

И с добрым пятничным утром!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 08:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юляшка! Поздравляю!!!
Точно точно, парами

Всем привет! У нас морозы... -24 опять Ну дубааак! С Ромкой до сада бегом бежали. Меня сегодня даже не поцеловал, пока пока и убежал Мама и не нужна, спит и видит как в сад пойдет, встает раньше меня В выхи сейчас что мы делать-то будем без садика? Караууул
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 09:42
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем привет!
Пятницааааа уурраа!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, нет надеюсь, но если только на Олимпиаде ничего не случится
Но ещё учёба над нами висит на полгода, рано или поздно поедет, вопрос когда:в этом году или в следующем...
Кать, пусть ничего не случается!
Хотя, понятия "Россия" и "ничего не случается" как-то несовместимы
Сегодня, кстати, открытие Олимпиады. Хто смареть будет?

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
XксюшаX Спасибо, Илюшик хорошо себя чуствует, бегает по коридору во всю, у нас только проблемки с жидкостью в сердечке от этого температурка 37 держится
Скорейшего восстановления вам, малышастики!

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет!!!
Девочки ,заашла поделится радостью
СаНаааааат вот это счастье! Поздравляю вас, вы-герои! И с неделечкой
Юляшка-Неваляшка, и тебя с Б тихооонечко! Крепитесь друг к другу крепко-крепко!

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас морозы... -24 опять Ну дубааак! С Ромкой до сада бегом бежали. Меня сегодня даже не поцеловал, пока пока и убежал Мама и не нужна, спит и видит как в сад пойдет, встает раньше меня В выхи сейчас что мы делать-то будем без садика? Караууул
всё, запал Роман на сад
но ведь хорошо, Танюш, что без слез и истерик, правда?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 09:45
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет!!!!

СаНата, Юляшка-Неваляшка, Оооооо, какие новости тут, ПОЗДРАВЛЯЮ девочки!!!!!!!!!! Легкой Б и родов в срок!
Вероничка18, с успешной операцией, Илюшеньке скорее пойти на поправку Вы молодцы!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пятницааааа уурраа!


Сегодня, кстати, открытие Олимпиады. Хто смареть будет?
Привет трудяжка
Я бы посмотрела с удовольствием но к сожалению телевизора не будет наверное
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 09:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Ваниль, привет, канфеточка!
Я тааак скучаааааю! Ты хоть сейчас на связи будешь? Когда в санаторий?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 09:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Ваниль, привет, канфеточка!
Я тааак скучаааааю! Ты хоть сейчас на связи будешь? Когда в санаторий?
И я скучаю! Сегодня после обеда поедем, сейчас выписку и больничный заберу, меня только на ночь домой выпустили (сжалились). Да должна быть на связи, возьму ноут с собой, у мужа сессия заканчивается ему он больше не понадобится. Вот молимся за него, госы ушел сдавать.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 10:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пятницааааа уурраа!



Кать, пусть ничего не случается!
Хотя, понятия "Россия" и "ничего не случается" как-то несовместимы
Сегодня, кстати, открытие Олимпиады. Хто смареть будет?



Скорейшего восстановления вам, малышастики!



СаНаааааат вот это счастье! Поздравляю вас, вы-герои! И с неделечкой
Юляшка-Неваляшка, и тебя с Б тихооонечко! Крепитесь друг к другу крепко-крепко!



всё, запал Роман на сад
но ведь хорошо, Танюш, что без слез и истерик, правда?
я не буду смотреть, мне не интересно
Запал дааа Конечно хорошо, пусть и дальше так ходит, я рада А выхи будем гостями заполнять, чтобы не скучно было
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 10:13
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилечка, ты уж как-нибудь связь поддерживай ) а то совсем пропала с мальчишками своими )

Карамель, я не буду смотреть. Не фанат спорта - раз, не могу смотреть как разбазарили столько денег - два )))

Тань, ну это явно лучше, чем концерты и истерики. Я вон возле сада ложилась на землю, цеплялась за мамину ногу и выла, а меня отдирал папа и вел в сад )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 10:26
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наталиииии я еще неделю назад видя твою линеечку про надежду или веру уж не вспомню подумала не малыша ли вы там еще жлетепоздравляю с нежданным негаданным счастьем!!!а вы получается не планировали,а пред охранялись как? Я если честно боюсь такого..

Юль тихонько поздравляю,здорово как!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 10:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Лилечка, ты уж как-нибудь связь поддерживай ) а то совсем пропала с мальчишками своими )

Карамель, я не буду смотреть. Не фанат спорта - раз, не могу смотреть как разбазарили столько денег - два )))

Тань, ну это явно лучше, чем концерты и истерики. Я вон возле сада ложилась на землю, цеплялась за мамину ногу и выла, а меня отдирал папа и вел в сад )))
я думаю такими темпами мы скоро будет так Ромку ИЗ сада забирать
Вот у нашей родни мальчик Рому на месяц старше, они из сада уходят последними, когда все ребятки домой уйдут, если есть хоть 1 ребенок он домой не идет
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 10:49
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
И я скучаю! Сегодня после обеда поедем, сейчас выписку и больничный заберу, меня только на ночь домой выпустили (сжалились). Да должна быть на связи, возьму ноут с собой, у мужа сессия заканчивается ему он больше не понадобится. Вот молимся за него, госы ушел сдавать.
наши кулачки за твоего мужа! учёным будет
А ты появляйся у нас хоть иногда

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Карамель, я не буду смотреть. Не фанат спорта - раз, не могу смотреть как разбазарили столько денег - два )))
про деньги ты права
а вот спорт я лю, уже ручки потираю, жду-не дождусь соревнований Вчера фигурное катание правда хотела посмотреть и забыла)

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
я думаю такими темпами мы скоро будет так Ромку ИЗ сада забирать
Вот у нашей родни мальчик Рому на месяц старше, они из сада уходят последними, когда все ребятки домой уйдут, если есть хоть 1 ребенок он домой не идет


У нас тоже помню был такой ребенок, к-рый уходил позднее всех, но там родители так работали, что раньше просто не могли забирать его. Так вот, он воспитателю помогал стулья расставлять, игрушки убирать. Эксплуатируют детей, короче, как могут Рома вон то кормит детей, то умывает
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.