Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2013, 18:12
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я почитала как ты сходила и представила какое это успокоение - увидеть малыша и понять что все хорошо. А то мне мысли все равно в голову лезут. И страшно от этих мыслей! А 2 минутки узи - ничего страшного. Может малышам и не очень приятно, но ничего криминального в этом нет.
Uhh вне форума  
Old 01.02.2013, 18:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
ну я почитала как ты сходила и представила какое это успокоение - увидеть малыша и понять что все хорошо. А то мне мысли все равно в голову лезут. И страшно от этих мыслей! А 2 минутки узи - ничего страшного. Может малышам и не очень приятно, но ничего криминального в этом нет.
Сходи, сходи
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 20:00
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Фото пузиков оценила!!!!

Катюша уже и родить успела, как я поняла. УРА!!!!!! Здоровья новорожденному и маме!

У меня сегодня Виталик был
Яринка вне форума  
Old 01.02.2013, 20:01
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яринка, привет!!!

Как я рада за тебя и Виталика! представляю какие бабочки в животе и какой накал страсти и нежности! Это прекрасно! )))
Я даже иногда мечтаю чтоб у нас с мужем так тоже было снова - но обычно только в отпуске))))
Uhh вне форума  
Old 01.02.2013, 20:10
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Яринка, привет!!!

Как я рада за тебя и Виталика! представляю какие бабочки в животе и какой накал страсти и нежности! Это прекрасно! )))
Я даже иногда мечтаю чтоб у нас с мужем так тоже было снова - но обычно только в отпуске))))
Спасибо! Я правда немного переживаю, что слишком откровенно ему рассказываю, что мне нравится, что меня возбуждает и тп. У меня такое открытое общение на самые интимные темы впервые. Но я вижу, что он сам готов к этому. А я после 6 лет отношений с мужем уже забыла как это - получать удовольствие от которого ноги подкашиваются! Вот заново изучаю себя и рассказываю все ему. Непередаваемые ощущения)))))) Лишь бы его не обидеть. Чтоб не подумал, что мне что-то не так. Он золото!!! Я сегодня ходила на работе с таким лицом, что несколько человек спрасило, чем я так довольнв)))))))) ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!

А у вас с мужем это прекрасно, что в отпуске вы кайфуете друг от друга! Со мной Коля в отпуске только из под палки спал)))))))))
Яринка вне форума  
Old 01.02.2013, 20:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо всем! Мне датка очень нравиться 01.02.13
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.02.2013, 20:26
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Мне датка очень нравиться 01.02.13
Ой! Точно! Отличная дата! Просто супер! Поздравляю еще и еще раз! Как ты?
Яринка вне форума  
Old 01.02.2013, 21:44
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Спасибо! Я правда немного переживаю, что слишком откровенно ему рассказываю, что мне нравится, что меня возбуждает и тп. У меня такое открытое общение на самые интимные темы впервые. Но я вижу, что он сам готов к этому. А я после 6 лет отношений с мужем уже забыла как это - получать удовольствие от которого ноги подкашиваются! Вот заново изучаю себя и рассказываю все ему. Непередаваемые ощущения)))))) Лишь бы его не обидеть. Чтоб не подумал, что мне что-то не так. Он золото!!! Я сегодня ходила на работе с таким лицом, что несколько человек спрасило, чем я так довольнв)))))))) ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!
Ириш, чего переживать? По-моему, это нормально, что ты говоришь, как тебе хочется и что тебе нравится. Это здоровые сексуальные отношения. Мужчины не любят догадываться, им нра, когда напрямую говорят так рада, что ты счастливая!!!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Мне датка очень нравиться 01.02.13
Катюнь, отличная датка! И вы с малышом молдцы!! Не передумали Димой называть сынулю?
caramellka вне форума  
Old 01.02.2013, 22:01
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ириш, чего переживать? По-моему, это нормально, что ты говоришь, как тебе хочется и что тебе нравится. Это здоровые сексуальные отношения. Мужчины не любят догадываться, им нра, когда напрямую говорят так рада, что ты счастливая!!!



Катюнь, отличная датка! И вы с малышом молдцы!! Не передумали Димой называть сынулю?
Да. Ты права! Просто я отвыкла от этого. Боюсь его спугнуть. Я счастлива.
Яринка вне форума  
Old 01.02.2013, 22:08
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как это родила??? Я вчера с вечера ждала конечно но так быстро кайф!!
Катюш поздравляю вас с сыночком и дата хорошая и хорошо выходные впереди муж дома с дочей!)
karavashka вне форума  
Old 01.02.2013, 22:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо, Анют! Димулей конечно
Наташ, да так все неожиданно вышло, я даже испугаться не успела и никто не знал
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.02.2013, 23:09
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой Кать это ж хорошо. Что испугаться не успкла а то б сутки на кануне не спала. Так у тебя после вечерних хватаний еще хватало? Ну что решили прокесприть сегодня
karavashka вне форума  
Old 01.02.2013, 23:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Так я пол ночи не спала хотела скорую вызывать а потом уснула. Утром в ЖК приехала врач говорит пока не рожаю но пора ложиться мало ли. Ну я и поехала. Тут врач говорит давай на четверг кесарево, а сегодня домой, в понедельник ложиться. Потом посмотрела на кресле и говорит срочно оперируем. В итоге пока, готовились к операции уже схватки сильные были
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.02.2013, 23:44
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша,поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!! Растите большие и здоровые!!!!!
A_nutka вне форума  
Old 02.02.2013, 09:50
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Так я пол ночи не спала хотела скорую вызывать а потом уснула. Утром в ЖК приехала врач говорит пока не рожаю но пора ложиться мало ли. Ну я и поехала. Тут врач говорит давай на четверг кесарево, а сегодня домой, в понедельник ложиться. Потом посмотрела на кресле и говорит срочно оперируем. В итоге пока, готовились к операции уже схватки сильные были
Здорово! Все быстро! Кесарили значит.
Яринка вне форума  
Old 02.02.2013, 10:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Так я пол ночи не спала хотела скорую вызывать а потом уснула. Утром в ЖК приехала врач говорит пока не рожаю но пора ложиться мало ли. Ну я и поехала. Тут врач говорит давай на четверг кесарево, а сегодня домой, в понедельник ложиться. Потом посмотрела на кресле и говорит срочно оперируем. В итоге пока, готовились к операции уже схватки сильные были
Раз срочно значит у тебя там уже все готово было? И не зря побаливало
С рождением сынули-крохотули! Даже лучше что все так неожиданно получилось У меня с Ромой было примерно так же, посмотрели на кресле и вместо того чтобы дальше сохранять отправили в родовую Я даже особо не испугалась, неожиданно все произошло Рожала просто долго
А ты умница, уже и садиться пытаешься и ходить, у нас в палате 2 были после кс, первая так быстро в себя пришла, старалась ради масика и забрала его к себе на следующий день, а вторая 3 дня еле еле, жалела себя и долго очень не могла придти в форму хоть какую-то...

ВСЕМ ПРИВЕТ!
*Pupsik* вне форума  
Old 02.02.2013, 11:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо всем! Сын с 3 ночи со мной, тяжело в плане того что я и не спала почти, он все время плачет, молозива нет у меня, он 2 бутылки смеси съел и ему мало, еще просит. А. Так спать хочу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.02.2013, 11:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Сын с 3 ночи со мной, тяжело в плане того что я и не спала почти, он все время плачет, молозива нет у меня, он 2 бутылки смеси съел и ему мало, еще просит. А. Так спать хочу
Катюшка потерпи, молоко скоро придет!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 02.02.2013, 13:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать ну главное что все вовремя и все хорошо а молочко прийдет и выспишься
мы фоточки получили
karavashka вне форума  
Old 02.02.2013, 13:42
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, фотки очень классные! Еська такая непосредственная, прелесть!!! И пузик такой аккуратненький!!! Молодцы!!!
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.