Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2014, 11:58
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Ну вот и я постер хочу ... В коллажном стиле )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 13:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть,машина на годик ооочень рано,мне так кажется. у нас электромотоцикл, дарили на 1,6 лет, но понял он его только в 2 года.

я делала старшему коллаж, в виде часов 12 его фото крупным планом, типо часы а по середине общее фото. сейчас хочу так же сделать.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 15:58
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Насть,машина на годик ооочень рано,мне так кажется. у нас электромотоцикл, дарили на 1,6 лет, но понял он его только в 2 года.

я делала старшему коллаж, в виде часов 12 его фото крупным планом, типо часы а по середине общее фото. сейчас хочу так же сделать.
Вот и мое мнение, что всякие там качалки-машинки большинство детишек в год еще не очень понимают). Что это такое у них осознание к двум годам происходит чаще)
Есть всякие мягкие конструкторы с крупными частями, развивалки и прочее.
Я в этом году одним подарком не отделаюсь Катя понимает, что такое НГ,елка и подарки. А Днюха у нас точно двойная будет)))))
И отмечать мы ее будем 25 января))) Торт...думаю общий из двух половинок, уже присмотрела такие дизайны, а вот свечи...наверно еще капкейки по одной штучке каждой и свечки на них в виде цифр. И конечно много шариков воздушных и мыльные пузыри. Может еще плакат-растяжку. Фотографа планирую на час где-то . Отмечать дома будем.А вот что Арианнке на год дарить пока не придумала совсем. Та же история - играет игрухами старшей...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 19:03
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!Вы уже про годик думаете))Мы сыну в детском кафе отмечали,там и игровая комната была и фотограф у нас был,а доче еще совсем не думала..У меня у старшего 1 ноябля первый юбилейчик-5 лет,вот тут-то не отделаешься шариками с мыльными пузырями..Сейчас уще в нете ищу сценапии проведения таких праздников,на крайний случай клоунов приглашу,но пока хочу свои силы попробовать))

Добавлено через 58 секунд

А в пятницу поставили третий пентаксим и слава Богу в этом году все прививки для нас закончились
  Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 19:32
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

золотая рыбка,
Окрыленная-мама,

Тут соглашусь !!!! Но некоторым в годик хорошо машинки прут ...может и нашему понравится ! Но папу уже не остановить ...он выбрал Гелик на резиновых колесах, с Mp3 Плеером с ксеноновыми фарами ....ой там столько приколов! Короч гелик так гелик )))) будет позже кататься если не покатит на год...да и зима ж вроде , по весне самое то !

Мы авто кресло наконец купили ....блин такое клевое ! Я безума от него !!!

Britax & Romer King 2 LS - автокресло от 9 мес до 4 лет



Добавлено через 1 минуту

И цена приятная !!!! 14000 я рассчитывала на 20000 !!!!
По этому в двойне приятнее )))))

Добавлено через 47 секунд

А есть кто то кроме нас, кто не делает прививки ??
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 19:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Введена новая наградка:
"Яркий старт".

Выдается пользователям, которые недавно зарегистрировались, но уже проявили себя на форуме.

Условия получения: не более 2 наградных сезонов с момента регистрации, 300 сообщений.
(наградные сезоны: зима 19 ноября - 18 февраля; весна 19 февраля - 18 мая; лето 19 мая - 18 августа; осень 19 августа - 18 ноября

То есть на весенние награды могут номинироваться пользователи, зарегистрированные после 19 ноября, на летние - после 19 февраля, на осенние - после 19 мая, на зимние - после 19 августа)


Добавлено через 37 секунд

Anastasha90, большие фото запрещены на форуме
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 20:01
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

MamaPomidorki,

Уменьшила))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 20:59
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anastasha90, а почему вы прививки не ставите?
  Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 21:12
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Солне4ная,

До 6 м у нас мед отвод был и за это время я приняла решение пока не делать их ...
Почитав за и против ...скажем так; пообщавшись с мамочками , медиками и так далее ...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 22:24
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж идеи у всех клевые.....я дома не хочу.....все уйдут а я отмывай все до утра бррррр
Я тоже книжку хочу......надо найти заказать.
Насть кресло клевое с покупкой вас.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 08:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Kralya,

Ну вот и я постер хочу ... В коллажном стиле )
я не верно выразилась.
я хочу не на ДР а общий с братом и размером большой и в рамку его. т.е навсегда повесить)))
а на ДР сделаю А4 наверно по месяцам, Илье в подарок девочка такой делала, вложили в альбом.

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Вы уже про годик думаете))Мы сыну в детском кафе отмечали,там и игровая комната была и фотограф у нас был,а доче еще совсем не думала..У меня у старшего 1 ноябля первый юбилейчик-5 лет,вот тут-то не отделаешься шариками с мыльными пузырями..Сейчас уще в нете ищу сценапии проведения таких праздников,на крайний случай клоунов приглашу,но пока хочу свои силы попробовать))

Добавлено через 58 секунд

А в пятницу поставили третий пентаксим и слава Богу в этом году все прививки для нас закончились
с окончанием приивок вас!
У нас у знакомых недавно было тоже пятилетие у сына...потратились они хорошо, на ресторан, дет. комнату, аниматоров, у них пираты были)))
дети там комнату всю разнесли)))) мама ходила и говорила, как хорошо что не мне это убирать)))))

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Да уж идеи у всех клевые.....я дома не хочу.....все уйдут а я отмывай все до утра бррррр
Я тоже книжку хочу......надо найти заказать.
Насть кресло клевое с покупкой вас.
а я и на заказ могу сделать


Всем привет!
у нас кстати на год сыну подарили оленя качалку(это т.к. у папы и кресного бзик на оленях - они волговоды)))) ну Илье очень нравилось. качался с радостью.
а вот машинку мы 2,5 только поняли. да и до педаль было тяжело доставать на пульте чаще ездил, а в этом году уже отлично водил)))
и т.к оленя сломали, то может еще качалку мкупим Уле.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 09:30
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

Спасибо !!)

Мы и планируем что машинка с пульта будет управляться пока )

Добавлено через 5 минут

Kralya,

Я в ресторан хочу тоже по месяцам . Мы с рождения каждый месяц фоткаемся с циферками ))) А а серединочке фотку в годик ( просто чуть раньше дня рождения нужно сфотографироваться ! )

Добавлено через 3 минуты

Мне качалки тоже нравятся , мы с папой определились что я качалку дарю а он машинку )))))) наверное на нг подарим качалку !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 10:01
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я не верно выразилась.
я хочу не на ДР а общий с братом и размером большой и в рамку его. т.е навсегда повесить)))
а на ДР сделаю А4 наверно по месяцам, Илье в подарок девочка такой делала, вложили в альбом.


с окончанием приивок вас!
У нас у знакомых недавно было тоже пятилетие у сына...потратились они хорошо, на ресторан, дет. комнату, аниматоров, у них пираты были)))
дети там комнату всю разнесли)))) мама ходила и говорила, как хорошо что не мне это убирать)))))


а я и на заказ могу сделать


Всем привет!
у нас кстати на год сыну подарили оленя качалку(это т.к. у папы и кресного бзик на оленях - они волговоды)))) ну Илье очень нравилось. качался с радостью.
а вот машинку мы 2,5 только поняли. да и до педаль было тяжело доставать на пульте чаще ездил, а в этом году уже отлично водил)))
и т.к оленя сломали, то может еще качалку мкупим Уле.
Привет. Ты сама делаешь?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 11:31
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а кто смотрит битву экстрасенсов!?)))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 11:36
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
золотая рыбка,
Окрыленная-мама,

Тут соглашусь !!!! Но некоторым в годик хорошо машинки прут ...может и нашему понравится ! Но папу уже не остановить ...он выбрал Гелик на резиновых колесах, с Mp3 Плеером с ксеноновыми фарами ....ой там столько приколов! Короч гелик так гелик )))) будет позже кататься если не покатит на год...да и зима ж вроде , по весне самое то !

Мы авто кресло наконец купили ....блин такое клевое ! Я безума от него !!!

Britax & Romer King 2 LS - автокресло от 9 мес до 4 лет



Добавлено через 1 минуту

И цена приятная !!!! 14000 я рассчитывала на 20000 !!!!
По этому в двойне приятнее )))))

Добавлено через 47 секунд

А есть кто то кроме нас, кто не делает прививки ??
Качалка у нас тоже пошла) Но у нас деревянная лошадка - не убиваемая Достанется Арианне в наследство))))
Прикольное кресло) ДЛя меня конечно и 14000 - астрономическая почти сумма, но если сравнивать 20000 и 14000, то 6000 - хорошая выгода))))Так что с покупочкой вас!
Насть, я тебе вчера ЛС отправляла, не пришло?

Добавлено через 1 минуту

Качалку на на заказ делали, там сидение со спинкой, для малых деток как раз
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 11:53
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Спасибо )))) даааа 20000 и 14000 все таки разница хорошая! С учетом того что выбирала я не по цене ...цена это уже бонус

Я слепая ! Увидела / ответила !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 12:05
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
с окончанием приивок вас!
У нас у знакомых недавно было тоже пятилетие у сына...потратились они хорошо, на ресторан, дет. комнату, аниматоров, у них пираты были)))
дети там комнату всю разнесли)))) мама ходила и говорила, как хорошо что не мне это убирать)))))
Спасибо,Валя.У меня прям груз с плеч упал,когда последнюю поставили,уж очень плохо она АКДС переносила,а Пентаксим прям отлично,так что теперь в 1,5 года только его ставить будем))
А насчет нашего юбилейчика,мне прям почему-то самой хочется заморочиться-конкурсы там всякие с детьми провести,фокусы какие-нибудь...Короче я в творческом процессе

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девочки а кто смотрит битву экстрасенсов!?)))))
Я смотрю,но мне 14 выпуск больше понравился там Шепс и Мэри такие клевые,а в 15 только Джули прикольная..

Добавлено через 1 минуту

Девочки,а кто-нибудь деткам давал "взрослую" ряженку или кефир,я начала ряженку,но у дочи через пару дней аллергия началась,вот и думаю чем бы её заменить
  Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 12:09
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Солне4ная,

Вооооот и мне они очень ! 8 октября моя подруга к шепсу на прием идет !
Стоимость приема 15000 O_O !!!! Я прям ждут не дождусь этого дня , хочется понять действительно он такой сильный ?
Немного конечно отпугивают дикие цены ...

Добавлено через 1 минуту

Солне4ная,

Я взрослое вообще ничего не даю ! На молочной кухне заказываю биолак, кисломолочный продукт с полезными лакто бактериями )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 13:44
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
8 октября моя подруга к шепсу на прием идет !
Ух ты!!!!!!!!!Как круто!!!!!!!!!Ты потом обязательно напиши как она сходила.Он мне прям очень очень понравился,а какие у него глаза!Незнаю только линзы это или свои.А он в Ростове принимает или она в Москву поедет?
  Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 14:27
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение

Я смотрю,но мне 14 выпуск больше понравился там Шепс и Мэри такие клевые,а в 15 только Джули прикольная..

Добавлено через 1 минуту

Девочки,а кто-нибудь деткам давал "взрослую" ряженку или кефир,я начала ряженку,но у дочи через пару дней аллергия началась,вот и думаю чем бы её заменить
Мы давали. Кефир. Один раз. Все норм было. А сейчас она зеленый чай полюбила прям)))А еще полжелтка за завтраком умяла))))Хлебцы сухие, типа галет уважает))))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.