Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2015, 14:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем приветик)мне утром не до сайта,Доминик спит 2 раза по пол часа до обеда и все,остальное время разговаривайте с ним,носите,погремухами развлекайте)но за ночной сон я готова не отдыхать днеммы вчера улеглись в 22 30,все!у нас уже система,Ян ложится,я беру Доминика кормить и пока кормлю-качаю рассказываю сказки,песенки в итоге за мин 40 они оба засыпают,это всегда примерно 22ч плюс минус пол часа)утром все встаем по будильнику Яну в сад,это в 7.30.Доминошина лежит все разглядывает всегда пол часа,проветривает хозяйство после ночитакой довольный)а я Яника собираю,одеваю и маме передаю,она его ведет.а мы еще чуть играемся и спать,на часик.потом до обеда всего пол часа может поспать и все.зато вот в час вышли на улицу он уснул и будет теперь спать часов до 4-5зато вечером потом вообще почти не спит.и тоже ночью стал кушать 1 разЯн все-таки потащил сегодня в сал планшет,зато поскакал с радостью коей не было давно при походе в сад)))и ледянку взял,сказал там горку раскатали на площадке)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 14:39
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Приветик всем. Я позавчера попробовала доче дать 30 мл смеси, скушала она ее спокойно без жадности с которой хватает грудь, и сбили на фиг только нормализовавшийся каждодневный стул. Покакала тока сейчас. А так какали два раза в день. И еще вот уже третья ночь как мы начали есть, теперь уже не спит всю ночь а просыпается в 3 часа в 6 и в 8.30.
Я как начала докармливать, какает через день. А так ведет себя как обычно, плюс днем начала спать.

Мы в понедельник поедем в город на узи тазобедренных суставов, к лору, окулисту и неврологу. Волнуюсь, выдержит ли доча столько времени в больнице.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 16:42
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

http://s018.radikal.ru/i519/1501/84/737e2323babe.jpg
Вот они мы миниатюрные.)))
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 16:43
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся вы стали набирать вес?

Мой Никитка сейчас рассмеялся в голос первый раз отчетливо так! Так мило это было!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 17:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доминик спит с 13ч.в 4ч поел не просыпаясь и дальше спиьт,я в шоке
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 17:11
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Олеся вы стали набирать вес?

Мой Никитка сейчас рассмеялся в голос первый раз отчетливо так! Так мило это было!
Нет все в том же духе. Ждем анализа надеюсь в пятницу уже получу. До этого пока не буду больше ничем эксперементировать типо смесей и всякой всячины.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 19:46
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мы кричим и капризничаем весь вечер, спина устала. Может на погоду, не пойму.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 22:04
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

anastaisha, поздравляю!блин это здорово так!
Леруська, вот и у нас та же песня!ни чем не отвлечёшь!ещё и руки в рот!уже и камистадом сегодня мазала!бесполезно!5 мин успокаивается и снова грызет!он же не долго действует! а у нас ещё и погода с 38 на 17 скаканула и ветер!может поэтому ещё!

Олеся57681, доча симпотяжка-миниатюрненькая! всё будет хорошо!наберёте ещё своё!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Алена88, Ален мы постоянно так укладываемся, в 2 часа во сне кушает и дальше спит, иногда до 6 опять кушает, и до 8ми спим. Потом просыпается агукает, гуляем час и снова спать и мы с ним)))
Маш у нас всё так же по времени,но он просыпается поест и дальше спать,иногда в 2 часа не просыпается а уже в 6!но в этот раз просто меня удивило то что он проснулся и ему играть надо!титю 5 мин пососал и всё!веселье у нас)))мой голос услышал радости было море!потом я решила молчать и не показываться ему на глаза!он если лежит в кроватке ему меня не видать,вот я качала её и он потом спустя пол часа игр уснул)))не перепутал бы так день с ночью!сегодня снова в 9 уснул!так еле до 9 дотянули!еще накупался и с рёвом уснули мы!
вот у нас почему то после ванны всегда истерики,ещё не было ни одного купания чтоб он не плакал!всегда кричит ужас прям как сильно!бегом бегом одеваю его,сисю даю и спать!почему так не пойму
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 22:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мои оба спят) Лафа)Раньше Ярик поздней укладывался, сложнее было. Счас стала на балкон его спать укладывать днем, и режим весь сменился, раньше засыпает и раньше встает.
Завтра будем анализы сдавать.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 22:45
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя сегодня опять капризничала вечером, даю грудь, она вертится и психует, думаю может мало молока, решила дать из бутылки, она съела 15 грамм и больше не стала, теперь не буду её пытаться накормить, захочет есть сама грудь возьмёт, лучше буду укачивать спать, а потом спросони она и поест нормально. Я у стоматолога была, сказали мне что после 15 февраля не будет больше бесплатной стоматологии в поликлинике(( Не успела все зубы вылечить...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 00:23
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет можно мне к вам в домик)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 06:00
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!
Лекси, Можно, давай знакомится!
Настюш с первыми хохотушками вас!
Олесь доча лапуля и не скажешь, что прям худые вы.
вот и мы ычера посок купания до истерики плакали, потом еле уложили, я душ включила белый шум, у папы на руках уснула.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 06:55
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леруська, я Вика!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 07:32
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очень приятно, как зовут мылыша или малышку? на сколько родила? и как растете?
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 08:09
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сынок Денис, родился 27.11 в 39 неделек, 3100 и 51 см. Выписались 2700 кг, сейчас весим 5100.. Едим смесь к сожалению. Очень любим улыбаться и агукать, а еще ручки.... мамочку узнает радуется. Мучаемся с животиком, вернее с газиками. Только недавно спали спать ночью получше часов в 11 -12 засыпает и в 6 просыпается кушать, но только если запеленон а так часто будет себя ручками и вздрагивает
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 08:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Всем привет можно мне к вам в домик)))
Привет, Викусь
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 08:34
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Привет, Викусь
Привет, Юльчик как вы?
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 08:37
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки. У меня у старшей дочери два дня понос был а сегодня с утра рвота началась. Не пойму что это. Как вы думаете?
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 08:59
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Лекси, приятно познакомиться! Меня Ирина зовут, дочку Даша!

Мы вчера тоже немного сбились с режима - купаться поздно начали, но всё прошло хорошо. Уснула быстро и крепко. Ночью можно по доче часы сверять уже. Начинает кряхтеть в 3 и в 6 часов))))
После докорма смесью с туалетом проблемы начались, может водички побольше и почаще давать?
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 09:26
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки!!Мы вчера тоже немного с режима сбились и день тяжелый был(Опять весь вечер психовала на мужа,иногда прибить хочется..У нас вдруг появились проблемы с животиком,мне кажется такого еще не было у нас,раньше тужилась,а сейчас бурлит у нее в животике,днем вообще никогда не болело,а это и днем вчера доча уснуть не могла,сегодня с 4 утра толком не спали.
Лекси, привет!!Добро пожаловать вам с Дениской!!У нас тоже постоянно просыпалась из-за ручек,я стала ее днем в спальный мешок ложить,либо одеялом затягивать,чтобы ручки не будили
Алена88, Ален,такая же фигня,после купания постоянные слезы,за все время всего лишь пару раз не плакала

Добавлено через 4 минуты

Олеся57681, я совсем не спец,может это ротовирус у вас

Добавлено через 50 секунд

Олеся57681, доча лапуська,наедите еще свои щечки
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.