Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 18:54
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
А вы с собой ее начали класть по какой причине?У нас Тимошка первый месяц кушал каждые 2 часа и днем и ночью,сейчас ночью есть перерыв в 4 часа.А днем спал только на руках
ой, неужели и мы скоро пореже будем есть... а то чуть ли не каждый час готов ))))
Эля-ля вне форума  
Old 05.12.2011, 19:14
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Мы каждый час можем приложиться. А ночью тоже самое, сегодня каждые 30 мин кряхтела. А бывают ночи и хорошо спим, но их мало. Не пойму от чего зависит, эспумизан даю регулярно, какаем хорошо, днем не орет что живот болит, спит мало днем 3 раза мин по 40. Когда гуляем может подольше проспать, но через 40 мин промыпается в каляске и я ее укачиваю и спит тогда долго.
АмандаО вне форума  
Old 05.12.2011, 19:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки у меня Тоня постоянно ручку сосёт. Убираю руку она плачет,соску выплёвывает. Мне кажется это не есть хорошо что она уже кулак готова засосать
Hygge вне форума  
Old 05.12.2011, 19:37
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

который раз хожу гулять и наблюдаю картину что одна девушка прям на улице кормит грудью... Ладно сегодня еще боле-менее тяпло... Но она и при минус 5 кормила....
*Умка* вне форума  
Old 05.12.2011, 19:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Аню с Тонечкой и Машу с Дашенькой поздравляю с датками!!!!



Ой, Ларис, прям камень с души свалился... Я уж думала, только мы так кушаем - 70-90 мг. через 2,5 часа. Я думала, это маловато. Ты как считаешь?
Спасибо Лиля!!!!
Hygge вне форума  
Old 05.12.2011, 20:34
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Девочки у меня Тоня постоянно ручку сосёт. Убираю руку она плачет,соску выплёвывает. Мне кажется это не есть хорошо что она уже кулак готова засосать
Ань Дима тоже сосет кулаки, иногда даже 2 может сразу. Я убираю но втихоря он посасывает их когда один находится
Татьяночка87 вне форума  
Old 05.12.2011, 20:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Ань Дима тоже сосет кулаки, иногда даже 2 может сразу. Я убираю но втихоря он посасывает их когда один находится
А ты как думаешь это не войдёт в привычку? И вообще стоит на это внимание обращать?
Hygge вне форума  
Old 05.12.2011, 20:47
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
А ты как думаешь это не войдёт в привычку? И вообще стоит на это внимание обращать?
я стараюсь убирать, но сильно на это внимания не обращаю, мне кажется пройдет! а слюни у вас текут?
Татьяночка87 вне форума  
Old 05.12.2011, 20:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
я стараюсь убирать, но сильно на это внимания не обращаю, мне кажется пройдет! а слюни у вас текут?
Текут Танюш Море слюней
Hygge вне форума  
Old 05.12.2011, 21:11
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Мы каждый час можем приложиться. А ночью тоже самое, сегодня каждые 30 мин кряхтела. А бывают ночи и хорошо спим, но их мало. Не пойму от чего зависит, эспумизан даю регулярно, какаем хорошо, днем не орет что живот болит, спит мало днем 3 раза мин по 40. Когда гуляем может подольше проспать, но через 40 мин промыпается в каляске и я ее укачиваю и спит тогда долго.
а как часто эспумизан даешь?

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Девочки у меня Тоня постоянно ручку сосёт. Убираю руку она плачет,соску выплёвывает. Мне кажется это не есть хорошо что она уже кулак готова засосать
это нормально, не переживай
вы царапки сняли?
Эля-ля вне форума  
Old 05.12.2011, 21:24
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
а как часто эспумизан даешь?


это нормально, не переживай
вы царапки сняли?
Даю утром и перед сном на ночь, утром бывает пропускаю если покакает.


У нас тоже много слюней и кулак сосет аж причмокивает так смачно, я не обращаю внимания, соску мы тоже выплевываем.
АмандаО вне форума  
Old 05.12.2011, 21:29
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Даю утром и перед сном на ночь, утром бывает пропускаю если покакает.


У нас тоже много слюней и кулак сосет аж причмокивает так смачно, я не обращаю внимания, соску мы тоже выплевываем.
а он же не для покаков - от коликов и газиков... Я тоже 2 раза даю, но у нас все равно в животе вечная революция, так жалко.....
Эля-ля вне форума  
Old 05.12.2011, 21:32
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
а он же не для покаков - от коликов и газиков... Я тоже 2 раза даю, но у нас все равно в животе вечная революция, так жалко.....
Она у меня если покакает то и газиков нет и коликов соответственно.
АмандаО вне форума  
Old 05.12.2011, 21:50
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Она у меня если покакает то и газиков нет и коликов соответственно.
Хорошо вам, ТТТ! У нас постоянное журчание-бурчание в животе... сегодня вообще целый день....
Эля-ля вне форума  
Old 05.12.2011, 21:52
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
а как часто эспумизан даешь?


это нормально, не переживай
вы царапки сняли?
Да Эль сняли. Вы меня прям застыдили тогда - ну что никто не одевает. И я сняла. И не зря


Девочки ну вы меня успокоили- значит у многих деть сосёт кулак. Вот хоть убей не помню Тёма сосал или нет. Память у меня в последнее время хромает
Hygge вне форума  
Old 06.12.2011, 01:10
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!!!!


а у меня грудь маааааленькая, я кормлю лежа ночью, моя казявочка нас сломала и спит с нами так я ночью встаю только если она покакать хочет , меняю памперс, сцеживаюсь а кормлениями она сама заведует, я даже не знаю сколько раз она ночью ест и в какие промежутки не знаюкак отучить спать то без нас, она ведь и днем в своей колыбельке не спит савесм ручная
Машунь, с месяцем вас
@Лялечка@ вне форума  
Old 06.12.2011, 02:03
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ань и мы сосем)сразу 2))))
ЦветочекЯ вне форума  
Old 06.12.2011, 09:57
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро девчонки...
Что-то у меня таааак живот разболелся сегодня(((( а к врачу до сих пор доползти не могу, вот на сб записалась....
*Умка* вне форума  
Old 06.12.2011, 11:24
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Аню с Тонечкой и Машу с Дашенькой поздравляю с датками!!!!



Ой, Ларис, прям камень с души свалился... Я уж думала, только мы так кушаем - 70-90 мг. через 2,5 часа. Я думала, это маловато. Ты как считаешь?
Посмотри на нашу прибавку
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Маш, с месяцем вас
Ларчик, если покраснение есть то попробуй альбуцид, должно через 2,3 дня пройти. Это коньюктевит скорее всего.
да Лян это коньюктевит Капаю капельки и сегодня уже намного лучше
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
А ты как думаешь это не войдёт в привычку? И вообще стоит на это внимание обращать?
Все малявочки сосут кулочки,когда смогут брать игрушки в руки то будут игрушки сосать
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
доброе утро девчонки...
Что-то у меня таааак живот разболелся сегодня(((( а к врачу до сих пор доползти не могу, вот на сб записалась....
Мож месячные скоро начнуться
larchik вне форума  
Old 06.12.2011, 11:32
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларчик нинай, наверно минут 20 сииильно так поболело и прошло...
У нас такая погода сегодня мммм ))) а мы дома сидим... Ща деть спит, а потом буду доставку ждать....
*Умка* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.