Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2017, 21:26
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Весь день по немногу выходила,поэтому ни в жизнь бы не подумала,что это она!Хотя ввделениям удивилась,до субботы их не было вообще.
Mamasita вне форума  
Old 31.10.2017, 09:31
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

АлевтинаГ, ох, про катетер понятно, спасибо)) придется потерпеть)

Евгешечка, а первые роды на какой неделе были? Сейчас еще рановато рожать, можно же еще даже целый месяц ходить, а то и больше!))

Mamasita, ты там как?) процесс идет, это хорошо! Хорошо что к врачу съездила и он все прояснил, все будет хорошо! Может еще даже походишь долго, ведь многие с отошедшей пробкой ходят потом пару недель)
Сама Милота вне форума  
Old 31.10.2017, 09:52
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! я в норме,всю ночь прихватывало,не спала,сейчас передвигаюсь по квартире,но тянет-тянет.Разговариваю с нею,говорю:если и рождаться,то не во вторник или четверг,там экскурсии
Mamasita вне форума  
Old 31.10.2017, 10:03
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Mamasita, аха) ну может вы с ней договоритесь и она послушная!))))
Сама Милота вне форума  
Old 31.10.2017, 10:11
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Mamasita вне форума  
Old 31.10.2017, 11:57
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сама Милота, на 38 с копейками. Вторые на 37+4. Так что ч на низком старте))))

Mamasita, ну ты уж точно на низком старте Кроватка когда придет? Дочка наверно кроватку решила дождаться )))
Евгешечка вне форума  
Old 31.10.2017, 12:31
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка кроватку привезли вчера,ещё конвертик меховой,маленький на овчинке.Не знаю правда когда муж решит собрать кроватку и ещё у меня нет бортиков и постельного,но не знаю нужно ли оно всё,если планируется ,что деть будет в коконе первое время спать.
Mamasita вне форума  
Old 31.10.2017, 18:24
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Сама Милота;7607560]netta

lira-AD, а сейчас гемоглобин поднялся или все такой низкий? Что-нибудь помогает? Мне врач сказал пить Сорбифер (но у меня гемоглобин 106), я как начала пить сразу лучше стало прям в этот же день, перестала голова кружиться и тошнить.
А как тебе поставили диагноз симфизит? По узи? Какое узи нужно делать, вагинальное? Что это вообще такое?)) У меня тоже болит ТАМ когда переворачиваюсь. встаю с кровати...но врач не реагирует на мои жалобы, говорит норм, кости расходятся(



Мне случайно поставили симфизит … я долго жаловалась врачу, что у меня болит но она говорила, что это нормально и бла бла бла… Я залезла сама в интернет хотела найти как облегчить боль тк было очень больно… И вычитала про семфизит и про все его ужасы.. И то что рожать можно самой до расхождения 1см … пришла я к врачу говорю я слышала про семфизит у меня очень все похоже может быть это он??? ( про интернет не говорила тк врачи не любят когда говорят про интернет) … она такая ну да и написала уже в карту диагноз.. и все.. Я же ходила и думала, а как узнать какое же там расхождение, опять полезла в интернет и там уже вычитала про то что делают узи… Пришла я опять на прием к врачу спросила у нее про узи.. а она меня как раз в больницу клала сказала, что там и сделают… в больнице раза 4 просила мне сделать это узи… вообщем врач сделала вагинальное (тк оно более точное) 8.5мм сказала, что это норма но надо следить сделать с эти ни чего нельзя есть молочные продукты и пить кальций…. Через неделю где то может чуть больше я опять сделала узи у другого врача уже платно было все так же 8.5 мм и делали мне обычное узи но сказали что надо будет еще сделать и следить за этим что б дальше не пошло тк семфизит это не шутки(( Сейчас надо опять записаться платно на узи.. тк бесплатно его ни кто мне делать не будет(((( Вот так…

Добавлено через 37 секунд

А по поводу гемоглобина … завтра пойду на прием к врачу узнаю последние результаты.. и помогли ли мне капельницы…. Мне его очень тяжело поднять пока мой рекорд 81… надеюсь поднялся))))
 
Old 31.10.2017, 20:25
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Lira-AD молодец!
Вот мне надо было бы тоже настойчивой быть.

Добавлено через 49 минут

[IMG][/IMG]
Mamasita вне форума  
Old 01.11.2017, 21:16
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Mamasita, это у вас дома так весело??? Дети такие довольные

Я сегодня одеялко для прогулок сшила))))



А это чехольчик от дождя и снега


Добавлено через 47 секунд

lira-AD, как на прием сходила? Как гемоглобин???

Добавлено через 32 секунды

Mamasita, похвастайся конвертиком)))
Евгешечка вне форума  
Old 01.11.2017, 21:51
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет))) Сходила на прием гемоглобин был 81 сейчас 99))))

Добавлено через 2 минуты

А еще сказала что малой уже на готове)) так что ходить осталось чуть чуть)) Правда давление высокое, что то хотела в больницу положить, но я отказалась потому что муж болеет дома да дочка что то ходит дохает ... за ними же следить нужно)))

Добавлено через 2 минуты

Блин какое клевое одеялко )) у меня машинки нет(( так что только пеленки вручную сижу обшиваю)))
 
Old 01.11.2017, 22:02
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

lira-AD, пусть семья попровляется скорей!!
Нефига себе... Вручную обшиваешь???? Мне шовчик доделать вручную лень)))) Пеленки бы точно не смогла.
Евгешечка вне форума  
Old 02.11.2017, 09:55
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!Всех с неделькой!
Евгешечка всё очень красивое!Вот прям молодец!Ты продаёшь свои творенья?
У меня тишина,ну как тишина,всё прихватывает,всё болит.Врач сказал до пятницы не дохожу,но видимо я и до декабря дохожу

Добавлено через 6 минут

[IMG][/IMG]
Вот такой конвертик!

Добавлено через 57 секунд

Lira-AD с хорошим гемоглобином тебя!!!
Mamasita вне форума  
Old 02.11.2017, 10:57
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Mamasita, я уж думала ты рожать уехала))))
Конверт красивый! Миленький такой
Не, творения свои не продаю. Я не очень аккуратно иногда шью)))) Да и не бизнес вумен я)))) Хотя последнее одеялко прям супер получилось
Дети у тебя на каникулах? Или у вас там другое расписание каникул?
Евгешечка вне форума  
Old 02.11.2017, 11:02
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

У мальчишек моих только-только каникулы закончились,теперь только в декабре(с 15 декабря по 8 января) будут,а у дочки с завтрашнего дня каникулы))Вернее с субботы))
Зря не продаёшь свои изделия!Есть такой сайт(наверное ты знаешь),Ярмарка мастеров,там много кто свои изделия продаёт!!
Mamasita вне форума  
Old 02.11.2017, 11:05
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Mamasita, класс! У вас во всю Хеллоуин был! и кот смешной)))
классный конвертик!
А я заказала конверт в МикиМама, вот жду доставку, она у них долгая очень.
Правда у меня не супер зимний вариант) а скорее промежуточный, на подхвате будет к зимнему керри)

Евгешечка, сууупер! ну ты рукодельница! Я вообще не умею шить, у меня даже дома нет нитки и иголки!))) ну редко что рвется, а если что нужно, то несу в ателье. Я прям не могу держать в руках иголку, брр!!)

lira-AD, а я завтра буду свой гемоглобин проверять. сдаю плановые анализы.
Пойду к своей гине в среду, буду жаловаться ей, посмотрим что скажет про симфизит, она тоже не любит когда про инет говорят (а что плохого в инете???))), говорит " я интернет не читаю!")) скажу что в книге прочитала, "Мать и Дитя", может это вызовет у нее доверие?!! )))))
А что за узи контролирует симфизит, как оно называется? Это же не узи плода? Цервикометрия? Это узи шейки. тоже не совсем то...вагинальным датчиком смотрят или наружным? и как узи называется если вдруг буду смотреть? Я у нас такого не видела...
Сама Милота вне форума  
Old 02.11.2017, 11:11
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!
Наташ,с рождением сыночка! Растите здоровыми!
Я разваливаюсь, симфизит,изжога одолела,а ходить еще долго.
Появились страхи преждевременных родов. Скоро последний скрининг,переживаю. Завтра первый КТГ.
Нахаленок вне форума  
Old 02.11.2017, 11:12
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня все стираю, вещички, всякую фигню от коляски и кроватки, потом гладить буду (на первый раз поглажу!!!)))). Замучилась вся, наклоняться не удобно.
Девочки, у меня машинка стиральная ТУПАЯ! Раньше к ней не было особо претензий, так как закидывала кучу вещей на длинную стирку часа на 3 на ночь и к утру все готово. А сейчас стирала детские вещи, понемногу (потому что есть яркие, что бы не полиняли особенно в первый раз). У нее нет быстрой стирки. ну вот вообще! Это кошмар какой-то!!! Самая минимальная что я смогла установить 55 минут (у меня можно выбрать время), из них она 10 минут стирает, а 45 полоскает!!! Как она за эти 10 минут 40 градусов набирет я ХЗ))) А самое интересное что за 45 минут она не выполаскивает вещи. в конце пена на дверце, а я наливаю жидкое средство майн либе чайную ложку! Вот как так!!??? Мне кажется мне с ней еще придется повоевать и приноровиться стирать мало вещей)

в связи с этим вопрос!!! А как стираете Вы детские вещи?? Набираете прям много, копите что бы все засунуть или каждый день по мере загрязнения? На какой температуре стираете боди, слипы, на какой они отстирываются? (Я стирала на 40, но они же не грязные даже). Сколько по времени у Вас программа в машинке для детских вещей? Ну не на 3 часа же их ставить?) Много средства добавляете и выполаскивается оно??
Я в ужасе от машинки своей, буду дальше ее мучать!)
Сама Милота вне форума  
Old 02.11.2017, 11:19
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота у нас кошка
Конверт,хоть на нём и написано,что до -30,но я не уверена что он такой зимний-зимний,проверять не буду он единственный конверт,подошедший к люльке в коляске,остальные большие.
На тему праздников!5 декабря детки будут чистить обувь и выставлять на подоконник ,св.Николаус им туда сладости положить будет должен

Добавлено через 3 минуты

Я на длинной программе давно не стираю уже,всё на короткой(30 мин.),семья у нас большая,поэтому всегда есть что постирать))
Mamasita вне форума  
Old 02.11.2017, 12:05
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Mamasita, спасибо за комплимент!!!
Надо зайти на этот сайт, не была там...

Нахаленок, доходишь конечно. Страхи долой и береги себя!


Сама Милота, я старших детей, да и свои стираю на 30 минутах. Обычно раз в неделю, могу и раз в 2 недели)))) У детей много вещей А ляличные на часовой обычно стирала, на 30 градусах и с двойным полосканием. Сильно грязное замачивала или застирывала. Стирать скорей всего буду через день. Т.к. Днем планирую без памперса))) Но посмотрим, как планы подкорректриуются

Добавлено через 5 минут

Mamasita, у нас только Дедушка Мороз))) Хватит с нас )))
В том году дети писали письмо, положили подарки от Дедушки Мороза на улице под елку (у моего папы встречали, в своем доме) они ночью их нашли, хоровод поводили. Домой заходим и тут дочка выдает, мячика нет(((( вот мы блин накосячили((( А с утра брат должен был приехать, попросили его купить по быстрому. Ладно мячик каучуковый, в автоматах в супермаркетах продают. Купил, приехал. Мы спрятали под елку, с утра "нашли" недостающий подарок))) Сказали, что ночью темно было, не увидели В этом году не писали письма пока. Хотя каждый день реклама по ТВ и все им надо)))

Добавлено через 10 минут

Сама Милота, я часто вещи подшиваю. Мужу постоянно джинсы, брюки приходиться укорачивать. Старая машинка была, мучилась с ней((( Новую решили купить. Подсчитали, что дешевле машинку купить, чем в ателье ходить))) Да и сестрам бывает длину подшиваю. И по мелочам шью)))

Добавлено через 9 минут

Это я джинсы когда-то давно шила. Мелкому тоже к лету надо сшить, только ткань осталось купить и вдохновения дождаться)))


А это дочки на праздник. Жалко денег на 1 раз было тратить)))


Ободок делала сама. Туфельки-балетки, сдесь не видно, тоже сама делала. Сандалий не было подходящих))) Еще модная сумочка была))))
Евгешечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.