Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2015, 14:19
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет:-)
Полину, Даника, Антона с днем рождения! Здоровья, отличного настроения, подарков и поцелуев:-)

Кто как отмечает?
Всем спасибо, мы в кафе отмечали, как то родсвенников много у нас, дома не получится, да и мне не хочется столько готовить.
Надарили нам игрушек. Понравился конструктор магформерс и аэрофутбол больше всего. Конструктор прям рекомендую:-) я своим заказывала на сайте, в магазинах у наспочему то не продают.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 14:27
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасииииибо ) мы сегодня просто подарили наши подарки - ролики , крутой спортивный костюм , часы )) ну все что просил )
Сегодня никаких планов ) завтра в садик понесем торт и вкусности ( разрушают тока геометично закрытые - соки , мишки барни, чеко пай ну и подобное )
Прийдут аниматоры туда , это садик организует за свой счет , ну короче типа праздник! А вот в субботу у нас масштабное мероприятие )
Муж занят организацией , ибо я как сосиска ленивая сейчас )
Тока наряды выбрала и торт , на этом моя миссия окончена )

Все звонят " че вам дарить" а я не знаю чего говорить ( Даня увлекается сейчас бен 10 и всякой инопланетной фигней , типа пришельцы , тарелки летающие , корабли космические ... Но это уже все есть ....
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 22:47
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашу троицу, Даню, Полиную и Антона, 11го января с мини юбилеем
Мы в два дня отмечали, сегодня родственники, вчера друзья приходили с детьми, они поиграли, правда болеют многие, на елках понахватали вирусов, ничего грандиозного не делали, просто посидели, завтра в садик угощение понесет.
Он у нас вести себя плохо стал, радуется что плохо себя ведет в бассейне, вобщем наказан

Добавлено через 5 минут

Вика, есть атлас издательство махаон про вселенную, не пришельцы конечно, но про другие планеты картинки красивые, качество хорошее, у нас про землю такой, Тоха любит смотреть его
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 22:56
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Галя ! Вот я балда ! Антона и полЛи с днем варенья !!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 23:04
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Антошку,Даниэля,Полиночку с днем варенья!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 13:52
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мои хорошие!
С днем рожденья наших деток! Прошедшими и наступающими!
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 21:37
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антону с 5, растительное здоровыми и послушными. Надь, как дела?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 13:54
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя,вас с прошедшим!
Всем привет!
Кто как отметил? Расскажите что интересного подарили:-)

Наташ, как дела со свекрами?
Вик, как пуз? Ты не слоник? Как вообще по ощущениям вторая беременность?

Я елку разбираю, иголок тьма.....теперь точно искусственную хочу:-)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 16:24
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет )
Надя с прошедшим вас !
Мы отмечаем только в эту субботу ) все уже готово , ждем теперь )))
Я не знаю , слоник ли я ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот мое самое свежее фото) по ощущения конечно тяжелее в этот раз , изжога , одышка ) ну это все мелочи жизни конечно , пихается Артем очень сильно !
А так все по плану ) еще пара месяцев впереди по узи на 1 апреля ставят срок , но думаю дольше прохожу , посмотрим !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 20:24
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вик какой пузик не большой тьфу тьфу.
еще раз всех деток с 5 летием
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 21:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)
Вика, пузик хорошенький) вы уже Артемом его назвали?)))

Алена, ну свекры как тебе сказать... У меня нет к ним негатива... Если раньше было непонимание и негодование с моей стороны, то сейчас я к ним отношусь как к части своего прошлого) да вот такое оно было... И наверное я стала так думать после определенных ее слов... Казалось бы ничего такого, но мне как по голове мешком дали))) я у нее спросила (мне действительно до последнего было это не понятно) Почему два года назад вы приняли любовницу бывшего? Как женщина, как мать КАК вы могли так поступить, зная что я с ума сходила от той ситуации? Почему потом еще полгода давили, чтобы я перед вами извинилась?... Ответ был как всегда супер) во-первых, мне муж запретил с тобой разговаривать и общаться на любые темы! Во-вторых, мы не считаем что, встретившись с той девушкой, сделали что-то плохое или аморальное! Они ведь не жили у нас дома, а в гостинице!.... Вот после этого я поняла, что у меня просто пустота и мне стало всё равно на то, что было... Много чего она еще наговорила, но... Это в прошлом) и мне очень хорошо и легко от этого ощущения...

С бывшим как друзья общаемся... Ссор нет и нет никаких выяснений отношений...

Егору я подарила кеды Адидас) папа его телескоп) ну и машинки)

Добавлено через 14 минут

Добавлю... Когда они только приехали... Она переоделась и зайдя на кухню, где я была, задала единственный ВАЖНЫЙ вопрос... Что будите делать с ЕЕ квартирой?! Я честно опешила и ответить-то не смогла... Она второй раз спросила именно в такой же форме, только тон наглее... Я не сразу то поняла что она про квартиру бабули говорит... Все что я смогла выдавить так это, что это не мое дело и не лезу в это...
Я у нее спросила, после выше мной описанного, почему узнав что бабушка умерла они даже не позвонили? Ответ: ТЫ нам не сообщила и мы решили, что ты не хочешь с нами общаться! Все... У меня пелена с глаз упала... Это люди абсолютно ограниченные в своих мыслях с великим самомнением что они самые мудрые и человечные... Но это их жизнь... Их мысли... Слава богу не мои)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 23:17
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуля, пузик замечательный, совсем небольшой, конечно тяжело, хорошо у вас еще зимнюю одежду одевать не надо
я в это время работала ещё, как утка в метро заплывала, а на работе любили задавать научные вопросы, а я прямо чувствовала что глупею, тяжело было мысли в кучку собрать)))

Наташа, правильное отношение у тебя , не хотят и не надо, с тобой живёт их внук, если им это не безразлично, то они будут с ним общаться.

У нас все нормально, опять тут три дня болели, в бассейн прекращаем пока ходить, а то надоело, Тоха болеет и Вика за ним, весны подождем

Добавлено через 1 минуту

Тохе тюбинг подарили на др, пойдём с ним кататься в выходные если погода позволит и ещё на лыжах хочу, два раза катались, тяжко было после перерыва, но надо заняться собой, а то попа обвисать начала))

Добавлено через 9 минут

Вика, кто имя выбирал? у нас Антон мог быть Артёмом, было два имени, но когда он родился, то решили, что Антон он
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 23:48
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да мы как узнали что мальчик сразу решили с именем ) я очень хотела на букву А и мальчика и девочку ! Кстати девочку назвали бы Анна ( юлек привет) ). А так выбирали между Александром , Артемом и Артуром ) муж сделал финальный выбор ) нам Оч понравилось значение и описание имени , вот только говорят они драчуны , любят кулаками помахать , посмотрим ) судя по тому как он меня пихает это правда )

Спасибо за комплименты , живот и правда не большой , но все равно уже ношу дома бандаж , сегодня первый раз одела , а то как то к вечеру прям нагрузку ощущаю ,.. Еще же бегаю целыми днями ... Устаю , обещаю со следующей недели спокойнее быть !

Галя , клево как ! Эх я б тоже про катилась на Антона подарке ))))(
Наташа , я уже ничему с их стороны не удивляюсь ! ((((
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 06:40
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет,красотки!!!
Вика,пузик хорошенький!небольшой совсем.
Кстати,знаю нескольких Артемов,и маленьких и больших.очень хорошие они.самый старший Артем,у моих сестричек двоюродный.я бы про него вообще сказала бы,что он маменькин сынок,в детстве особенно.сейчас,когда взрослый стал,от мамы,конечно,отдалился.но это только к лучшему.

Наташ,мне очень нравится твое отношение ко всему происходящему,вернее уже случившемуся.молодец.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 09:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девочки, Егор и они это вообще отдельная тема) не смотря на наши с ним терки периодически, он очень меня любит как и я его) он к ним подошел и говорит: когда вещи собирать будите? когда уедите?... ну они вот, мол, завтра и ля-ля...он послушал и говорит: давайте собирайте уже, нам с мамой и без вас хорошо!... и вышел из комнаты... конечно это по хорошему не правильно...НО Я ЕГО НЕ НАУСЬКИВАЮ И КАК БЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА НИЧЕГО ЕМУ НЕ ГОВОРЮ НИ ПРО НИХ, НИ ПРО БЫВШЕГО...видимо он ощущает что-то... а после нового года он каждый вечер мне желает: счастья, здоровья, любви, любить его и папу, маму, говорит, свою люби, а вот бабушку и дедушку не люби... каждый раз когда я спрашиваю почему один ответ: потому что я так сказал!... спрашиваю хочешь поехать к ним летом? один ответ всегда: нет, я с тобой буду и не брошу тебя никогда...

С одной стороны я переживаю, что если и дальше так пойдет, то у него не будет бабушки и дедушки (кроме моей мамы), но с другой стороны я никак не заставлю его поменять отношение, ну привезу к ним начну уезжать и он переживать будет (как было этим летом)... я не смогу так... у меня отпуск летом месяц... он в сад ходить не будет) мы как всегда будем гонять гулять в москву и куча развлекух у нас) он просто сам не поедет... короче как-то так...

А еще, девочки, я очень жду свое ДР))) мне 30 и я закрою свою такую десятилетку))) и тем более я считаю, что это прекрасный возраст для женщины))) у меня есть замечательный сын, работа))) есть где жить) в общем не вижу смысла грустить)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 11:23
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, я кстати тоже бандаж рано начала носить, а вот когда живот еще подрос, мне стало неудобно в нем, а ещё в машине примерно на этом сроке не могла долго ездить, если вдруг пробка на 1,5 часа, то живот начинал сопротивляться))как-то он низко был.
Ты гуляй побольше, а по делам поменьше)

Наташ, дети конечно все чувствуют и ещё иногда слышат то что им не надо. Мне кажется, что надо иногда Егору говорить, что они бабушка и дедушка, конечно они со своей стороны должны тоже с ним на контакт идти, дальнейшее их общение зависит от взрослых, а не от ребёнка.

У нас парочка Артёмов из маленьких, оба драчуны, один в саду около воспитателя гуляет, а другой брата старшего гоняет))) оказывается это имя у них воинственное))

Добавлено через 1 минуту

Ален, как девчонки? Глазки как у Эвелины?

Добавлено через 5 минут

Мне тут про книгу рассказали как раз об отношении взрослых и детей, нашим деткам ещё рано, а нам можно почитать))там рассказ идёт от лица ребенка
Парр Мария - Тоня Глиммердал
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 13:50
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет:-)
Вик, пузик очаровательный! Напиши потом нам как отметили!
Ты кроме коляски купила что нибудь?

Наташ, если у вас абсолютно разные ценности и понятия в жизни со свекрами, то и общения не получится....
Я на себе уже это испытала с отцом.
И конечно егор не поедет к ним летом, они даже не звонили ему. По сути он их воспринимает как чужих людей, и не твоя вина в этом.
Мои дети со свекрами могут поиграть 2 часа, и все. Так и егор, встретился, пообщался, а что бы жить с ними, а ты уехала, для него невозможно.
И по любому дети все чувствуют! И слова им далеко не всегда нужны, они сами решают, как ои относится к людям:-)

Ты молодец! Забить и отпустить ситуацию лучший выход мне кажется.
Так когда вы переезжаете? И куда?

Добавлено через 1 минуту

Галь, тюбинг прикольно! Я бы тоже прокатилась! Ты до 3 лет Вики будешь в декрете?
Ир, на работу вышла?

Добавлено через 42 секунды

С понедельника лечить глаща опять на аппаратах будем, а так ттт вроде:-)

Добавлено через 30 секунд

И еще! Тема горшка опять актуальна для меня... бу га га:-):-):-):-)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 14:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален,мы начали вещи паковать) пока убираю в мешки не нужное) типа летние вещи) потом в один день найму машину и вывезу крупное) честно, хочу забрать по максимуму... просто даже не знаю например когда смогу купить ту же стиралку или телек) а про звонки хохма была) они хотели Егору сотовых подарить... видать это был их последний шанс))) но я резко негативно выссказалась... не потому что ОНИ предложили, а в принципе рано еще... у нас есть планшет и этого достаточно) из всяких гаджетов) вот в школу пойдет я сама ему куплю))) уже в дверях она такая говорит, напослеледок))) Я летом приеду и помогу тебе, надо? у меня даже смешок вырвался))) говорю это ВАША квартира мне по фиг, нас то тут не будет уже))) блин, мы полгода уже вдвоем крутимся) а спустя год она вдруг решит поиграть в заботливую свекровь и бабушку)))) как же я рада, что эти люди остались в прошлом))) впервые за 8 лет мне тааак легко))) вот честно)))

А бывшего тут скрутило... ппц как... по человечески мне его жалко очень... 6 дней температура была... голова отваливалась у него... а перед этим у него спину скрутило... я когда его увидела... мне прям не по себе стало... нога не гнулась... спина не крутилась...на другую ногу прихрамывал... корпус тела вперед... в общем ездил к нам я ему уколы колола...потом вот вирус... в общем только аклимался... жалко человека...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 15:38
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, в планах с сентября на работу выйти, не на полный день, люблю свою работу и дома я долго не могу сидеть
У нас только один горшок изчез из жизни, к весне будем новый брать))

Наташа, здорово что у тебя новая жизнь начинается. Вещи пакуй по максимуму и лучше в коробки, пакеты не удобно возить и грузчиков бери, они все быстро и аккуратно вынесут и занесут
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 15:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галь, грузчиков однозначно буду нанимать) сегодня как раз объявление видела в подъезде и телефон записала)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.