Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2014, 11:53
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

))) Тонь. поверь, есть куда) я ж ростом мелкая) а вес у меня лишненький имеется) ну то есть так-то я выгляжу стройной, но сама у себя вижу бока и живот (и ляяяяяшки!) - особенно после зимы-то) так что еще немного и я буду довольна)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 12:31
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!
Юля, поздравляю! поправляйся, отдыхай и самое главное не нервничай.
Владик опять болеет-сопли. правда без больничного в этот раз. У бабушки 3 дня был. Погода такая сейчас, вирусы. В садике многие болеют, даже воспиталки.
А я сегодня в отпуске на 2 недели. Работы вообще нет-вот и отправили отдыхать.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 12:57
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Держим за вас кулачки. Береги себя.
Ариша пусть поправляется.

Марин, а от чего это у вас так? Это от простуд, холода или уже хроника?
ну я надеюсь, что не хроническое, вот все началось как пошли в сад.... Причем ни температуры ничего нет, а сопли жуть..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 19:52
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лен - вам уже 18 неделек! так круто! уже известно кого ждете? сыночку сказала про лялю?


а я простыла(вернее вода в ухо в бассейне попала (пи глубоком нырянии на дно), в праве ухо..и теперь вот правая сторона горла болит и правая ноздря "течет"((
и доча тоже покашливает..завтра не ведем ее в сад, а потом 5 дней выходных (в связи с праздником) будем подлечиваться)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 09:52
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Лен - вам уже 18 неделек! так круто! уже известно кого ждете? сыночку сказала про лялю?
узи еще не делала-на след неделе буду. А Владик особо-то не понимает, но говорит что сестренку надо.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 17:02
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, у нас когда сопельки долго были - врач наша боялась, что на кшки пойдет, отиты всякие. Я тогда сосудосуживающие на ночь капала,т.к. по себе знаю, что потом "подсаживаешься" на них. Я отривином год себе пшикала, не могла без него уже. Не попшикаю, закладывает и все. А врач сказала, что потом отвыкать будем, надо ими капать, что бы в уши не пошло. ТТТ, сейчас сопельки прошли, но рефлексы у Ани остались, холит-ходит и давай сморкаться. Нету ничего, а она - сопельки-сопельки и за платочком бежит.
Лен, Владику виднее, так что ждите дочку.

Добавлено через 8 минут

Ой,тут в саду воспиталки наши чудят чуток.
Аня два дня ходила в колготпх и платье. Плюс я сверху платься прям кофточку теплую одеваю, ну и комбез уже зимний. Так позавчера иду за Аней, они гуляют ужк, приходим домой, раздеваю, а она в колготах и кофте, платье воспиталки решили снять. . . Хотя до этого всегда теплую кофту на платья и футболки одевали. А вчера папа Аню забирал, раздеваю, а платье задом-наперед одето. Пуговка спереди застегнута. Думала папа так ее нарядил. нет, говорит, так вышла ко мне. И уже не первый раз, когда это платье домой задом-наперед возвращается. . .

Добавлено через 2 минуты

А еще, у нас уже три человека с ветрянкой в саду обнаружились. Все ни как не спрошу в каких группах. Мне вот интересно - карантин после скольких делают??? Мне,конечно, кажется, что лучше сейчас еě подцепить, чем позже по возрасту. Сама в саду переболела, да и говопят так. А врач наша как-то поморщилась, мол, не хорошо это, ветрянкой болеть. . . . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 17:05
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Марин, у нас когда сопельки долго были - врач наша боялась, что на кшки пойдет, отиты всякие. Я тогда сосудосуживающие на ночь капала,т.к. по себе знаю, что потом "подсаживаешься" на них. Я отривином год себе пшикала, не могла без него уже. Не попшикаю, закладывает и все. А врач сказала, что потом отвыкать будем, надо ими капать, что бы в уши не пошло. ТТТ, сейчас сопельки прошли, но рефлексы у Ани остались, холит-ходит и давай сморкаться. Нету ничего, а она - сопельки-сопельки и за платочком бежит.
Лен, Владику виднее, так что ждите дочку.

Добавлено через 8 минут

Ой,тут в саду воспиталки наши чудят чуток.
Аня два дня ходила в колготпх и платье. Плюс я сверху платься прям кофточку теплую одеваю, ну и комбез уже зимний. Так позавчера иду за Аней, они гуляют ужк, приходим домой, раздеваю, а она в колготах и кофте, платье воспиталки решили снять. . . Хотя до этого всегда теплую кофту на платья и футболки одевали. А вчера папа Аню забирал, раздеваю, а платье задом-наперед одето. Пуговка спереди застегнута. Думала папа так ее нарядил. нет, говорит, так вышла ко мне. И уже не первый раз, когда это платье домой задом-наперед возвращается. . .
воспиталки особо не парятся над этим. они считают что дети в этом возрасте должны сами одеваться, а они только помочь застегнуть. У меня Владик частенько был в колготах задом-наперед, т к сам одевает их.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 07:08
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики всем!
Ир, жгут ваши воспитатели))))))
Ириш)))) не пугай меня своими боками а рост какай?? У меня только живот остался, а так собой впринципе довольна)))
Вчера ходила с обеими на танцы, ооо девочки видимо еще килограмчик скинула)))) пока ждали Арину, Уля носилась по всему фитнесу и раздевалке, капризничала))) давно такого у них небыло)))) потом пришли детки переодеваться, у каждого бутыль попробовала и ключики от шкафов подергала, жесть короче..
Лен, а как же Владик не понимает? Даешь лялю погладить?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 10:44
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин у нас тоже сопли были по началу все время врач смотрела сказала это нормально для первого года.

а мы обуваемся сами и обычно путая левая правая так и бегает))))
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 12:12
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Ой,тут в саду воспиталки наши чудят чуток.
Аня два дня ходила в колготпх и платье. Плюс я сверху платься прям кофточку теплую одеваю, ну и комбез уже зимний. Так позавчера иду за Аней, они гуляют ужк, приходим домой, раздеваю, а она в колготах и кофте, платье воспиталки решили снять. . . Хотя до этого всегда теплую кофту на платья и футболки одевали. А вчера папа Аню забирал, раздеваю, а платье задом-наперед одето. Пуговка спереди застегнута. Думала папа так ее нарядил. нет, говорит, так вышла ко мне. И уже не первый раз, когда это платье домой задом-наперед возвращается. . .
У нас тоже воспитатели не переодевают,я однажды пришла, а у Паши шорты задом наперед,воспитательница сама первая подошла,сказала,что она специально не стала переодевать, вроде как он сам старался, пусть как одел,так одел...в след.раз подскажет ещё раз как правильно надо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
ну я надеюсь, что не хроническое, вот все началось как пошли в сад.... Причем ни температуры ничего нет, а сопли жуть..
Марин, вы на предмет аденоидов не проверялись? а отиты у вас бывают?
Чем лечишь насморк?

Добавлено через 42 секунды

Юля,поздравляю вас!!!!! Здорово!!!!! Сохраняйтесь и поскорее возвращения домой вам)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!!

Ир - бывает, это просто весенняя хандра. УСТАЛОСТЬ, НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ, ДА ЕЩЕ И РОДИЛА ТЫ (СТРЕСС для организма) + забот прибавилось
мне иногда тоже вспоминаются те старые времена, когда всё для нас, всё вокруг нас, а теперь уже не вернешь этого, всё изменилось, мы изменились

так что не кисни, а просто живи и радуйся жизни, каждому моменту, как когда-то в юности)




отвезли мы дочу сегодня в садик, но вот в машине она что-то пару раз покашляла (заболевать что ли начинает(((
у них там праздник сегодня, наурыз (хотя он 22 марта будет) - ну вот потусит сегодня там, а потом посмотрю на нее, может и дома засядем на недельку, если заболела(

а еще, помните, я писала, что села на безуглеводную диету? ух, она меня так радует))) в начале весила 48.5, через неделю 46.7, сегодня (еще через неделю) - 45.9 (как это офигенно)))))
ИРиш,ты на кремлёвской сидишь чтоль?
Я перед беременностью на ней за 2 недели 4 кг.потеряла.
Сейчас все силы воли не хватает опять сесть на неё, а уже пора..
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 13:05
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение


Марин, вы на предмет аденоидов не проверялись? а отиты у вас бывают?
Чем лечишь насморк?


.
Аденоиды в норме сказали, мы сперва тоже на них думали.. Отит у нас был всего один раз недавно буквально..


У нас тоже в садике нормально не одевают, тоже колготки задом наперед типа они их учат и сам как смог так и оделся... Один раз забираю а на нем аж 3 кофты одето, все что нашли в шкафу то и натянули..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 17:07
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Аденоиды в норме сказали, мы сперва тоже на них думали.. Отит у нас был всего один раз недавно буквально..


У нас тоже в садике нормально не одевают, тоже колготки задом наперед типа они их учат и сам как смог так и оделся... Один раз забираю а на нем аж 3 кофты одето, все что нашли в шкафу то и натянули..
Снимок делали?
У нас тоже были подозрения на аденоиды, еще и отиты за последний год 3-4 раза были, один гнойный, остальные легкие. Делали рентген носоглотки, Слава Богу 1 степень. Рады безумно, а то я уж думала оперироваться придеться....Лора пытала что да как сейчас происходит.

Добавлено через 4 минуты

Девочки,почитала недавно про пергу. Так восхитилась этим продуктом, решила попробовать Паше подавать.
***
У нас голос подсел, сначала у мужа, теперь у Паши, пока больше ничего не вылезло, но в сад не повела, дома чт пят посидели.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 16:29
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики!
Тонь - я мелкая) у меня рост 156)
Свет про пергу впервые от тебя услышала, почитала, но не так впечатлилась))))
а про диету - безуглеводная диета - это не кремлевская, они немного отличаются. В кремлевской там 4 этапа, в безуглеводной такого нет) ну и как бы кремлевская вроде бы легче, если там постепенно можно что-то добавлять) тут нет)
хотя я не скажу, что я прям конкретно сижу на диете - просто почти перестала есть рис, макароны, гречку, мучное и сладости)
хотя по утрам пью чай с конфеткой, ну и по ложке-две-три того, что готовлю для мужа тоже ем (все крупы и макароны)
ну и иногда пью кофе с сухариком (сама батон сушила))
при этом я не голодная никогда, но вес уходит)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 21:32
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Снимок делали?
У нас тоже были подозрения на аденоиды, еще и отиты за последний год 3-4 раза были, один гнойный, остальные легкие. Делали рентген носоглотки, Слава Богу 1 степень. Рады безумно, а то я уж думала оперироваться придеться....Лора пытала что да как сейчас происходит.

Добавлено через 4 минуты

Девочки,почитала недавно про пергу. Так восхитилась этим продуктом, решила попробовать Паше подавать.
***
У нас голос подсел, сначала у мужа, теперь у Паши, пока больше ничего не вылезло, но в сад не повела, дома чт пят посидели.
Нет снимок не делали...

Что за перга?
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 15:30
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Нет снимок не делали...

Что за перга?
Марин, а как вам диагностировали, эндоскопию делали?
Перга- это продукт пчелиного производства, который не вызывает аллергии, и содержит огромное количество витаминов. Я боюсь из-за нашей аллергичности давать витаминки, поэтому решила попробовать этот продукт, жду когда мама перешлет мне его.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 16:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Приветик, не потеряли??
А мы на сохранении))) Нам 6,5 неделек)))
Аришка опять болеет кстати(((((( 39 было в субботу.....((((
Арише поправляться скорей, а тебе ттт. не нервничать и расти хорошо))))))
Поздравляю!!!!


Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
мол, не хорошо это, ветрянкой болеть. . . . .
зато наверно хорошо взрослым болеть у коллеги старшая в 14 лет вон болела температура под 40...что хорошего?!

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Сейчас все силы воли не хватает опять сесть на неё, а уже пора..
это уж точно у меня тоже силы воли нет)))) вот хоть сейчас за неделю пару кило скинула и то хорошо)))


Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
рис, макароны, гречку, мучное и сладости)
ой я без гарнира вообще обеда не представляю, а муж уж тем более.

Привет девочки!
тут у вас тихо я смотрю))))
мы неделю провели в больнице.
был у нас обструктивный бронхит, сегодня выписали.
делали физио, антибиотики пили, нос лечили аминокапроновой кислотой, хоть сопли наши вылечили, ттт чтоб надолго.
Я пока в больнице лежала ничего кроме их еды и шоколадки не ела( шоколадку в день твикс или типо того) так заметно ушел живот, еще бы после 5 ничего не ела после ужина.
влезла в старые джинсы(2 пары) года 2 уже лежали ждали своего часа, правда все равно еще 6 кг лишних))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 16:57
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Наташа, как Еся имбирь переносит,моя плакала жутко, вроде помогает, но блин,так жалко ее,.
Юля,поздравляю, держим за вас кулачки!.
Света,а зачем для постановки диагноза аденоидов снимок делать? Я может отстала от жизни, может не в курсе чего.мне просто интересно, нам тоже ставят аденоиды. Но оперировать рано в таком возрасте и годам к шести они часто сами проходят так сказать.
Ира,ты меня своим весом удивила, я думала меня глюки. А я все никак не возьму себя в руки,кстати мне муж подарил карту в фитнес клуб,сама просила на 8 марта, там и бассейн тоже,так что скоро пойду, приведу пресс и живот в форму и пойдем за второй лялькой, Софию потихоньку готовим,она все понимает, тем более тут у мужа сестры сынок родился, ходили смотреть, она такая смешная,прямо старшая сестра,так помогать хочет,то паспорт принесет, то соску ему надо,то бутылку, плюс скоро у моей родной сестры люлька тоже будет, потренируем дочу))))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 18:15
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вера привет!
Вам удачи в планировании)))
Кстати на счет аденоидов, ЛОРы же и так их могут поставить без снимков, нам когда с соплями Илью водили ставили 1-2 степень, т.е это нормально но не очень уже.

Вера спросить тебя хотела, нам Уле тоже поставили короткую уздечку, ну в смысле педиатр сказала, надло еще до до стоматолога дойти.
но видно что короткая, вопрос как делают эту операцию ну как ее режут прям наживую???
и еще похоже Илье надо тоже делать что-то он звуки вообще многие не произносит тоже из-за короткой уздечки, а в каком возрасте теперь лучше делать Илье или может сначала к логопеду сходить или к нему еще рано????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 19:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Спасибо, девочки. Токс замучал...Мутит без перерыва...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 22:28
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки привет! Наташа, как Еся имбирь переносит,моя плакала жутко, вроде помогает, но блин,так жалко ее,.
Юля,поздравляю, держим за вас кулачки!.
Света,а зачем для постановки диагноза аденоидов снимок делать? Я может отстала от жизни, может не в курсе чего.мне просто интересно, нам тоже ставят аденоиды. Но оперировать рано в таком возрасте и годам к шести они часто сами проходят так сказать.
Ира,ты меня своим весом удивила, я думала меня глюки. А я все никак не возьму себя в руки,кстати мне муж подарил карту в фитнес клуб,сама просила на 8 марта, там и бассейн тоже,так что скоро пойду, приведу пресс и живот в форму и пойдем за второй лялькой, Софию потихоньку готовим,она все понимает, тем более тут у мужа сестры сынок родился, ходили смотреть, она такая смешная,прямо старшая сестра,так помогать хочет,то паспорт принесет, то соску ему надо,то бутылку, плюс скоро у моей родной сестры люлька тоже будет, потренируем дочу))))
При осмотре врач не может точно поставить их степень и сказать как они расположены, диагностируются либо эндоскопией, либо рентген носоглотки. Нам делали и то и другое. Аденоиды вылечиваются редко, курсы гомеопатии сначала применяют, по словам многих мамочек, которые это пережили- это мертвому препарка. Оперируют с 3 лет по показаниям.

Добавлено через 5 минут

Валя с выздоровлением вас!!!!
Во время насморка аденоиды всегда воспаляются и проходят воспаление 2-3 недели, их надо в спокойном состоянии смотреть.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.