Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2013, 21:00
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, не болей!! Павлик мужчина прям Мужу отлучение от тела на неделю!

Оля, ты с двоими в кино ходила?!! Очуметь А Слава может при таком шуме вообще спать? Я даже что то не думала пока Алену водить - громко очень, и она у меня точно не высидит
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 21:02
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Папа тоже от Олега отличается, он приносил мне чай с троекратным поклоном и словами "прошу леди")))! В общем, все равно я искала мужчину похожего на отца, галантного, вежливого, но при этом сильного, ну и нашла почти такого.
Вооот! Вот так надо!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 21:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж ведет себя как ни в чем не бывало. Пригласил меня гулять по крыше и фоткаться Главное очень "своевременно"! Когда я обиделась и не разговариваю с ним. И даже мысли ему в голову не приходит поговорить, обсудить все...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 21:08
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Муж ведет себя как ни в чем не бывало. Пригласил меня гулять по крыше и фоткаться Главное очень "своевременно"! Когда я обиделась и не разговариваю с ним. И даже мысли ему в голову не приходит поговорить, обсудить все...
Чем тебе не романтик?!?!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 21:34
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, по-моему очень романтично!
Вика, не болей! Из натуральных средств банально - чай с лимоном и медом, клюква, малина. Фармацевты рекомендуют оцилококцинум, но мне кажется, это не особо эффективный препарат, гомеопатия.. Леше я ударно давала анаферон, но это противовирусное, при простуде не работает.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 21:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Чем тебе не романтик?!?!
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Юля, по-моему очень романтично!
Ну просто не совсем во время как то))) Я не люблю замалчивать проблемы, а муж не любит разговаривать! Вот чувствует что что то не то, поэтому и предложил! Когда обсудим все - пойду на крышу
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 22:08
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля. да хороший у Тебя муж, прощай его)))Краша над головой его заслуга, ну или с его стороны-неважно, о дочке заботится и обожает, Ты можешь себе позволить не работать больше 3 лет и ездить отдыхать, можешь не думать о том, сколько у Тебя в кошельке и хватит ли этих денег на продукты, а потом тащить на себе как лошадь жти сумки, не думать как ехать на море - на поезде или на самолете, можешь баловать себя нарядами, салонами красоты, позволить себе хорошего доктора, а не бесплатного случайного, не передвигаться на общественном транспорте. Сколько женщин этого лишины, должны думать где взять деньги на оплату съемного жилья или ипотеки, жить с родственниками мужа, копить на море целый год, ну и т.д. и т.п. перечислять можно до умопомрачения!!!Он не требует чтоб Ты работы, хочет уюта в доме. При это как ни крут не бесчувственный сухарь, да не Ромео, но жен подобных и не бывает этого всего обычно!С маленькой Аленой он с Тобой ездил к докторам, мой нет-просто у него совершенно нет времени, он должен убиваться на этой работе ради того, чтоб когда-нибудь ему дали жилье (сам, конечно, выбрал такой путь). На годовщину свадьбы сделал сюрприз, есть, конечно, огрехи, но на них можно закрыть глаза, где-то хитрыми глазками выпросить кофе, иную заботу.
Мой папа тоже не скажу , что выделял меня из всей семье, маме он с такими же словами чай приподносит, брат...ну это вообще отдельная песня...Просто нравится заботиться о женщинах, но слова любви тоже говорит редко)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 22:23
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

98% моих знакомых не имеют всего этого благодаря своему мужчине, 50% только половину и при этом отношение их мужей к ним не на много лучше, чаше такое же, а иногда и хуже. Все жалуются на невнимание, на занятость илиработой или игрушками компьютерными, или же дружками.
Деньги, когда они есть, они кажутся пылью-уйдут эти, будут другие, а вот когда их нет многое незамечаемое становится жизненноважным.
Ты не должна убиваться на работе ради того, чтоб жить, муж Твой смог так сделать, это уже большая удача.
Нисколько не принижаю Тебя, все мы "хорошие и добрые" как говорит моя Алена, хочется, конечно, лучше, нет предела, но, может, поверив в то, что он Твоя судьба на всю жизнь, быть чуточку ему благодарнее и в нем проснутся нежные чувства)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 22:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, ну в чем то ты конечно права! У меня не самый плохой муж, я это понимаю. Не знаю, может правда я слишком много требую... Но ведь внимание и забота складываются из мелочей, и этого хочется всегда и это всегда важно. Мы же еще такие молодые и красивые, почему должны испытывать недостаток в мужском внимании? Ведь мы же можем и на стороне это найти, неужели они в этом сомневаются? Хочется чтобы тебя завоевывали не только до свадьбы, но и после
А по поводу материальных благ - да, это конечо немаловажно. Но, вот у меня папа военный, мы 15 лет ждали пока нам дадут квартиру)) Все эти 15 лет мы переезжали с одной съемной квартиры на другую! Что значит купить вещь в магазине, а не на рынке - я узнала только в 11 классе, по моему... Или даже на 1-м курсе института. Т.е. я не боюсь такого, я даже представить себе не могла что можно сразу же жить в своей квартире! Поэтому я без особых сложностей могу жить в любом материальном положении! Конечно если меня сейчас резко лишить всего того, к чему так привыкла - будет наверое первое время некомфортно))) Но только первое время. Я спокойно к этому отношусь.
Более того, я всегда хотела выйти замуж за военного и жить в гарнизонах В 9-11 классах я в выходные тащила подругу к академии Дзержинского (на Китай городе), хотела найти себе там мужа Мы гуляли вдоль забора, смотрели на ребят в форме, как они бегают, занимаются, пытались познакомиться Но вот так и не сложилось)) У меня муж даже не служил)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 22:45
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

У меня нет многого, что есть у Тебя, поэтому мой муж более зависим от меня, даже через усталость и через нехочу он вынужден мне помогать, особенно если я уйду из дома на ночь))), Твой же может позволить себе более свободное поведение. Но в конечном счете убиваясь за всю семью я расстрачиваю свое здоровье, а его сохранность, наверное, самый главный подарок, который можно подарить любимому человеку, в этом проявляется и забота, которую Ты хочешь.


А про кино:надела ему 2 шапки, чтоб не так громко было))) вообще Славке приходится жить в других условиях, засыпать и под телек и под крики Алены, к тому ж он сильно устал, думала что вдруг получится наш поход, но все равно было интересно, день был заполнен каким-то событием)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:00
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Понятно, что Ты тоже не родилась в королевской семье, тем более мы все дети времен разрухи и реформ, в моей семье были времена когда мама не знала реально чем нас кормить, но кормила благоря своей изобретательности (куры, бычки это все оттуда) 45 лет жить в городе, а на 46 переехать в деревню, и папа инженер пару лет продавал валенки, так еще как, бегал по сугробам из одной деревни в другую стучался в дома. Но сейчас Ты познала вкус жизни и не нужно чего-то лишаться, просто нужно это ценить. Жить можно в любых условиях, но будешь ли Ты за это сильнее любить своего мужа, когда он вместо отдаха на море предложит выйти скорее на работу, пешочком прогуляться из магазина 3 тяжеленными пакетами и 2 детьми в зубах, ну и много чего еще, вряд ли...Хотя прив ем при этом я считаю себя счастливой, были времена когда было очень плохо, даже не в материальном смысле, а когда не было детей, это было просто жуткое время, то что есть сейчас не айс в каждодневном плане, но если смотреть на перспективы то они неплохие. Лично мне просто нужно стиснуть зубы и продержаться 1-2 годика.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:16
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
У меня нет многого, что есть у Тебя, поэтому мой муж более зависим от меня, даже через усталость и через нехочу он вынужден мне помогать, особенно если я уйду из дома на ночь))), Твой же может позволить себе более свободное поведение. Но в конечном счете убиваясь за всю семью я расстрачиваю свое здоровье, а его сохранность, наверное, самый главный подарок, который можно подарить любимому человеку, в этом проявляется и забота, которую Ты хочешь.


А про кино:надела ему 2 шапки, чтоб не так громко было))) вообще Славке приходится жить в других условиях, засыпать и под телек и под крики Алены, к тому ж он сильно устал, думала что вдруг получится наш поход, но все равно было интересно, день был заполнен каким-то событием)
Вот это не поняла... В каком смысле?

Ну ты вообще экстримал
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:21
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Понятно, что Ты тоже не родилась в королевской семье, тем более мы все дети времен разрухи и реформ, в моей семье были времена когда мама не знала реально чем нас кормить, но кормила благоря своей изобретательности (куры, бычки это все оттуда) 45 лет жить в городе, а на 46 переехать в деревню, и папа инженер пару лет продавал валенки, так еще как, бегал по сугробам из одной деревни в другую стучался в дома. Но сейчас Ты познала вкус жизни и не нужно чего-то лишаться, просто нужно это ценить. Жить можно в любых условиях, но будешь ли Ты за это сильнее любить своего мужа, когда он вместо отдаха на море предложит выйти скорее на работу, пешочком прогуляться из магазина 3 тяжеленными пакетами и 2 детьми в зубах, ну и много чего еще, вряд ли...Хотя прив ем при этом я считаю себя счастливой, были времена когда было очень плохо, даже не в материальном смысле, а когда не было детей, это было просто жуткое время, то что есть сейчас не айс в каждодневном плане, но если смотреть на перспективы то они неплохие. Лично мне просто нужно стиснуть зубы и продержаться 1-2 годика.
Меньше точно не стану))
Тяжеленные пакеты с продуктами я и сейчас таскаю, правда с одним ребенком
Я вот тоже помню эти времена. Причем уже спустя несколько лет, я узнала что родители, уложив нас с братом спать - ездили по ночам бомбили Иногда у мамы не было сил, папа ездил один. Еще помню что у нас совсем закончились деньги, не могли даже продукты купить и мы пошли с мамой, на последние купили 2 мороженных и поужинали всей семьей ими И постоянно долги, долги, долги....
Но это было такое счастливое детство
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:36
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, про детство..
У нас было тоже плохо.. Мама нас одна воспитывала.. Папа у меня алкоголик....
И были времена мы ели пустую картошку....зимой носили осенние куртки... Но моя мама- герой!! Она одна нас вытянула! Не бросила!!не сдала в дет.дом,... Как ща модно говорить..- мы выживали как могли!!
Нашим детям проще,Слава Богу!!! У них есть все!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:38
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот только что очередная ссора произошла.... Мне швырнули документы на машину и послали практически....он такой (простите) Блять ронимый!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:51
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Девочки, про детство..
У нас было тоже плохо.. Мама нас одна воспитывала.. Папа у меня алкоголик....
И были времена мы ели пустую картошку....зимой носили осенние куртки... Но моя мама- герой!! Она одна нас вытянула! Не бросила!!не сдала в дет.дом,... Как ща модно говорить..- мы выживали как могли!!
Нашим детям проще,Слава Богу!!! У них есть все!!!
Ого, мама точно герой! Столько выдержала! Это мы сейчас наверное особенно хорошо понимаем, имея детей...

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Вот только что очередная ссора произошла.... Мне швырнули документы на машину и послали практически....он такой (простите) Блять ронимый!!!!
Маша, вы снова из за машины?!)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:52
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ну просто не совсем во время как то))) Я не люблю замалчивать проблемы, а муж не любит разговаривать! Вот чувствует что что то не то, поэтому и предложил! Когда обсудим все - пойду на крышу
Вот точно про моего мужа
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:59
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Меньше точно не стану))
Тяжеленные пакеты с продуктами я и сейч таскаю, правда с одним ребенкопоэтому
Я вот тоже помню эти времена. Причем уже спустя несколько лет, я узнала что родители, уложив нас с братом спать - ездили по ночам бомбили Иногда у мамы не было сил, папа ездил один. Еще помню что у нас совсем закончились деньги, не могли даже продукты купить и мы пошли с мамой, на последние купили 2 мороженных и поужинали всей семьей ими И постоянно долги, долги, долги....
Но это было такое счастливое детство
Ой, уменя родители тоже бомбили. Сколько различных криминальных ситуаций у них было. а как лично мне покупали вещи? Даже вспоминать не хочу.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 00:01
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Вот только что очередная ссора произошла.... Мне швырнули документы на машину и послали практически....он такой (простите) Блять ронимый!!!!
А что ты ему сказала?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 00:05
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, нашм родители герои, сумели нас поднять, а машина мама тем более, но ведьэто они всеэто прочувствовали, нам все равно доставался лучший кусок, мы бли детьми и у нас были другие заботы и интересы, мечты, а у них реальность.
Да и нужно жить как раньше.
Юля, а почему думаешь что не меньше?Меньше точно, сужу по себе, не в сумках дело, это пример, много подобных мелочей, который делают жизнь менее комфортной, а значит и тебя более уставшей, а отсюда и злость и любовь как-то поусеньшается и наоборот, отдохнувшая женщина благодаря мужу и любить должна его больше.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.