Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2014, 18:14
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
так он и не должен дольше сидеть,у нас редко,когда занятие затягивается на больше,чем 10мин...
а какие он пазлы любит?пытаюсь завлечь Алису-пока не оч получается...
и вот кстати с лепкой у нас тоже проблема,не интересуется Алиса ею...получается раз в неделю...
а еще какие у вас книжки сейчас в почете?что любит почитать?
Он и 10 минут не сидит, а скачет вокруг меня. Книжки читаем любые, тут ему все равно, даже если я свою книгу ему буду читать, главное с выражением, ну и днем если читаю, то с картинками )))
Ой, пазлы у нас разные, в основном пазлы-вкладыши с крупными деталями. Со всякими животными, одень мальчика и тд. Вот последний такой купила, еще не показывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот из этой серии у нас много наборов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эти ему нравятся, потому что там клеить все надо на липучки, в общем собирать, что он и любит.
Еще вот такие книжки есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И куча всяких карточек с изображения ми предметов, я ему показываю и называю
Вообще я не стараюсь прям особо его чему-то учить, хочется ему скакать и бегать, что-то ковырять самому, так пусть занимается, мне кажется самопознание мира даже важнее. Детство все-таки, не хочу прям школу ему щас устраивать. В свое время я брата в 3 года за жевачку алфавиту научила ))))
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 18:23
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я так старательно, как Света не готовлюсь, но все равно Планирую заранее, и занимаемся почти каждый день. Сафийке вот цвета никак не даются - не все запомнила еще. Учим цифры и буквы. Придумали игру - карточки по окружающему миру с буквами объединили с пазлом-алфавитом, так и учим буквы
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 18:34
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

НУЖНО ТАКИЕ ПАЗЛЫ ГЛЯНУТЬ)

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Я так старательно, как Света не готовлюсь, но все равно Планирую заранее, и занимаемся почти каждый день. Сафийке вот цвета никак не даются - не все запомнила еще. Учим цифры и буквы. Придумали игру - карточки по окружающему миру с буквами объединили с пазлом-алфавитом, так и учим буквы
а я разноцветные магнитики купила
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 18:56
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
НУЖНО ТАКИЕ ПАЗЛЫ ГЛЯНУТЬ)

Добавлено через 48 секунд



а я разноцветные магнитики купила
У нас магниты некуда клеить
У нас посуда разноцветная.
Муж наливает Сафии воду в стакан и говорит - какого цвета стакан? А она в ответ - как будет стакан по английски?
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 19:03
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У нас магниты некуда клеить
У нас посуда разноцветная.
Муж наливает Сафии воду в стакан и говорит - какого цвета стакан? А она в ответ - как будет стакан по английски?
а холодильник????
если Алису спрашивать какого цвета,то она обязательно скажет красногоно если попросить принести что-то определенного цвета,то принесет правильно
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 19:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а холодильник????
если Алису спрашивать какого цвета,то она обязательно скажет красногоно если попросить принести что-то определенного цвета,то принесет правильно
У нас холодильник встроенный, так что дверца снаружи деревянная
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 19:54
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет девочки)
Вы тут про свекровей) моя только ушла) она болеет,редко приходит,но когда начинает частить злюсь.... на ночь или несколько дней детей я свекрам ни за что не оставлю...а моим без проблем,Севку,Леру еще не пробовала.... когда я Леру родила,Сева там месяц жил, маме я доверяю как себе...
Танюшка, про Влада рассказываешь будто про моего Севку,тоже ни сидеть,ниче не хочет.... Ток он еще и не разговаривает у меня,точнее говорит,но на своем,тарабарском..... я нашла в инете мини развивашки по методу Домана, на 1 тему показывают картинки и называют их, например овощи, и все овощи пошли,так так больше 50 тем таких, я включаю и весь день они идут, он нет нет,посмотрит и Лерка подвисает иногда,хоть задним фоном откладывается в подсознании....
Леночка,мальчишкам твоим поскорее поправиться уже! хватит болеть!!!!!
ну и вот несколько наших фоточек)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 20:07
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

оль фотки отпад)))))я тоже в днев закинула фотки))))
спасиб..постараемся)
мой тоже на месте не сидит..ОЛь дай ссылку на это видео..

Добавлено через 35 секунд

Оль вы третьего уже скоро собрались планировать))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 20:15
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

*Flower Life*, фотки как всегда, чудесные! и правда, вы планировать 3го собрались?)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 20:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

к нг начнем) спасибо))))))
Лен в ютубе прям забей "умачка,карточки по щдоману, они по 1,5 минуты, увидишь сразу.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 20:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Flower Life*, Хорошо))ну вы молодцы))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 20:33
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль, поздравляю! Молодцы! Я тоже хотела бы с нг начать планировать, но муж не в курсе))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 22:04
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ЦветочекЯ, а какие у вас пальчиковые краски?

*Flower Life*, Лерочка прям мамина принцесса! Предпоследняя фота понравилась - люблю, когда малыши рожицы корчат))))))))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
но муж не в курсе))))
Не распространялся сам когда хочет?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 22:31
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Хиих,пасиб) эт она так на вспышку реагирует))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 22:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Не распространялся сам когда хочет?
Он в новый год загадал желание 2ю дочку)))) он особо не говорит прям когда, это я вслух рассуждаю, привожу доводы, а он просто "ага"))) просто если в январе Б, то это рожать в сентябре, по мне самое оно)))) лучше с пузом жару пересидеть, чем с малышом в Москве гадкой сидеть. А по осени хорошо. И летом можно витаминов накушаться, а осенью уже диету)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 22:59
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mammo4ka, вторую дочу хочет? Везёт! Мой сына требует)) Я весной хочу родить, чтоб к лету малясь окреп и можно на дачу съездить или у моих родителей пожить, а самое пузатое время чтоб под куртками видно не было)) Да и вспоминая последние два "летних" месяца Б, поняла, что летом мне Б лучше не ходить)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 23:21
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

а у меня летняя есть, зимний есть, хочу осеннего) сентябрьского) а потом апрельского))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 23:25
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Flower Life*, четверых?????)))))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 00:22
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Mammo4ka, вторую дочу хочет? Везёт! Мой сына требует)) Я весной хочу родить, чтоб к лету малясь окреп и можно на дачу съездить или у моих родителей пожить, а самое пузатое время чтоб под куртками видно не было)) Да и вспоминая последние два "летних" месяца Б, поняла, что летом мне Б лучше не ходить)))
Для Б месяцев надо покупать верхнюю одежду и травмоопасно(((
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
а у меня летняя есть, зимний есть, хочу осеннего) сентябрьского) а потом апрельского))))
Класс! Молодец!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 00:24
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ну вообще бы 5))))))))) но по сути на 3 бы пойти и хорошо) поднакопить чутка надо))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.