Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2010, 20:00
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Да уж не весело,это Вам не безобидный диатезик!!!!!!!!!!!Ну ты не расстраивайся,может перерастёт вскоре!!!!
Цитата:
Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
а какие нить народные средства,типа покупать в череде, попить череду...
Девочки, спасибо за поддержку) Я в череде его постоянно купаю, пить боюсь давать... Здесь главное выяснить на что аллергия, а сыпь то можно и кремами всякими убрать, но она ж снова вылезет. Сейчас сменила порошок и памперсы другие купила, может и на них аллергия... Вообщем будем искать
Сладкоежка вне форума  
Old 05.03.2010, 02:06
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку) Я в череде его постоянно купаю, пить боюсь давать... Здесь главное выяснить на что аллергия, а сыпь то можно и кремами всякими убрать, но она ж снова вылезет. Сейчас сменила порошок и памперсы другие купила, может и на них аллергия... Вообщем будем искать
а может на нервной почве, у меня у знакомой когда деть накричится,потом весь в пятнушку и точечку становился
Brusnika вне форума  
Old 05.03.2010, 06:13
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 119
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Это посерьезнее. Атопичесский дерматит это воспалительное поражение кожи аллергического характера, иными словами это сыпь или красные шелушащиеся пятнышки на теле, которые возникают как аллергическая реакция например на пищу или пыль, пыльцу...
Нам тоже поставили такой диагноз, выписали противоаллергенные препараты, сама я сижу на гипоаллергенной диете, но ребенка периодически обсыпает, все тельце в мелкой сыпи, местами шелушащиеся пятнышки. У меня прям руки опускаются, я не знаю что делать, меня уже тошнит от гречки с крольчатиной, хочется плакать
у нас такое началось с введением прикорма.... я отменила все что мы ели кроме смеси а заодно и начала стирать вещи детским мылом, если кожа при этом очень сухая и шелушится как у нас было надо купать в настое лаврового листа нам очень помогло! ну и конечно смазывать кожу маслом или детским кремом. У нас все прошло за месяц, врачиха сказала скорее всего на баночные пюрешки сейчас кушаем пюре домашнего приготовления и все нормально тьфу тьфу тьфу так что желаю вам выяснить на что аллергия и избавится от нее... и не расстраивайтесь у многих деток бывает аллергия в этом возрасте к 2 годам обычно все проходит
Catalina вне форума  
Old 15.03.2010, 15:05
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже аллергия только не понятно на что.
Прописали:
ванны в настое лаврушки
крем скин-кап ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!
ТТТ помогает!!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 21.04.2010, 00:48
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, а у меня ваще ужас. Всё лицо было сильно покрыто красными прыщиками. Сейчас напишу всё по порядку. Приехав из роддома у меня сильно болела грудь, точнее соски, т.к. малыш их погрыз из-за неправильного прикладывания. Но я тем не менее кормила грудью. Когда кормить стало невыносимо, я стала сцеживаться и давать молочко из бутылочки. Молока становилось меньше, я купила на всякий случай смесь "Нутрилон". С 9-ого дня жизни у моего малыша было уже смешанное кормление. Однажды вечером я съела шоколадку. Через некоторое время у нас стали краснеть щёчки. На 30-ый день жизни мы перешли на сухую молочную смесь «НАН». Молока становилось меньше, хотя стала кормить снова грудью. В 1 месяц 4 дня стала чередовать со смесью, выписанной в пол-ке «Микамилк». Лицо стало ухудшаться. В 1месяц 6 дней я вообще перестала кормить грудью, т.к. молока не стало (склоняюсь к тому, что очень сильно переживала из-за сыпи). По поводу сыпи сообщила мед.сестре, которая сказала купить «хлорофиллипт», прочитав инструкцию, применять на ребенке я не стала. В очередной раз попав в пол-ку, педиатр сказала приобрести: капли «Фенистил»+Цендол. После педиатра я зашла к Заведующей, та посмотрела на нас и сказала пользоваться кремом Ф99 и на крайний случай купить мазь скин-кап. Фенистил давала по 5 капель х 2 раза в день – 7 дней, Цендолом пользовалась меньше, т.к. малыш сильно кричал, при намазывании суспензии на личико. Купала малыша в череде. Затем приобрела крем – тальк Ф99, который подсушивал всё. Что бы избавиться от шелушения я мазала малявочку оливковым маслом, прокипяченным на водяной бане. Вчера сдали какашки. Сегодня пошла гастроэнтерологу, та сказала, что анализ хороший, но выглядим мы плохо, хотя по моемому мнению, на данный момент у нас значительные улучшения . До этого я на малыша смотреть без слёз не могла. Назначила: НАН гипоаллергенный+энтеросгель пасту+эспузинан+консультация дерматолога. Вечером попала к дерматологу, врач меня успокоила, сказав, что не всё так уж и плохо. Назначила: НАН гипоаллергенный+масло для ванны «Эмолиум» или «Мустела»+Суспензия Циндол+Бепантен или Ф99+в аптеке на заказ Крем с димедролом. Через 10 дней повторная явка.
Завтра пойду за маслом Мустела и смесью НАН гипоаллергенная, всё остальное есть. Лечу от сыпи с 28 марта, скоро месяц моих и моего малыша мучений . Вот такая грустная у меня история.
sv2avia вне форума  
Old 21.04.2010, 00:59
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

sv2avia скорейшего вам излечения от аллергии!!! Вам нужно искать сам аллерген, на что малыша так обсыпает, т.к. все эти средства будут убирать сыпь, но сама бяка будет дальше сидеть внутри! У вас животных никаких в доме нету? А то я тоже не могла разобраться на что у нас аллергия, уже не знала что мне есть (мы правда на ГВ) и только через 4,5 месяца я выяснила - оказалось на попугая!!!
Сладкоежка вне форума  
Old 21.04.2010, 01:19
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
sv2avia скорейшего вам излечения от аллергии!!! Вам нужно искать сам аллерген, на что малыша так обсыпает, т.к. все эти средства будут убирать сыпь, но сама бяка будет дальше сидеть внутри! У вас животных никаких в доме нету? А то я тоже не могла разобраться на что у нас аллергия, уже не знала что мне есть (мы правда на ГВ) и только через 4,5 месяца я выяснила - оказалось на попугая!!!
Спасибо, надеюсь, осталось чуть-чуть, потому что улучшения я реально вижу! А как найти сам аллерген? Я попросила мед.сестру, чтоб она мне дала направление к аллергологу, но она говорит, что нам рано туда идти. Врач не сможет пока нам помочь.......
Обалдеть. У нас есть кошка, но я её стараюсь не пускать в комнату к малышу.
sv2avia вне форума  
Old 21.04.2010, 10:32
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

sv2avia скорее вам поправится, о твоему рассказу я поняла, вы очень много смесей давали разных, но по своему опыту скажу, что у нас сильная аллергия была на микамилк буквально сразу после первого кормления!
Крошка вне форума  
Old 21.04.2010, 14:50
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам выписывали Микамилк, но я на прямую спросила у врача про нее. Она сказала,если есть возможность покупать хорошую смесь - лучше покупать. От Микамилка все детишки в сыпи.
Eyes of the night вне форума  
Old 21.04.2010, 16:03
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка спасибо, Eyes of the night, я тоже думаю, что от Микамилка у нас сильнее стал диатез. Так что отказалась в пол-ке от этого питания. Сегодня купила масло Мустела. Вечером Илюшку искупаю, потом отпишусь про резул-тат.
sv2avia вне форума  
Old 21.04.2010, 18:16
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Нам выписывали Микамилк, но я на прямую спросила у врача про нее. Она сказала,если есть возможность покупать хорошую смесь - лучше покупать. От Микамилка все детишки в сыпи.
Я бы не сказал, что все, подруга двоих на нем вырастила и все гуд, но у большинства точно!
Крошка вне форума  
Old 21.04.2010, 18:17
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv2avia Посмотреть сообщение
Крошка спасибо, Eyes of the night, я тоже думаю, что от Микамилка у нас сильнее стал диатез. Так что отказалась в пол-ке от этого питания. Сегодня купила масло Мустела. Вечером Илюшку искупаю, потом отпишусь про резул-тат.
Будем ждать! Я помню щеки бепантеном мазала, когда они совсем плохие были от аллергии
Крошка вне форума  
Old 26.04.2010, 15:08
Lenkins
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenkins
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Lenkins на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите девочки!
Дочка с начала апреля просто напросто зацвела. Пузико, личико, шея. Все в мелких высыпаниях. Ребенок на ГВ. Алерголог, дерматолог и педиатр в один голос говорят о строгой диете. Сейчас в рационе мамы осталась только гречка, рис, вымоченый картофели и чаек без сахара.
А высыпаия то краснеют, то бледнеют..такое ощющение, что это никак не зависит от моего питания. Схожу с ума. Скоро свалюсь в депрессию(
Lenkins вне форума  
Old 26.04.2010, 18:50
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenkins Посмотреть сообщение
Помогите девочки!
Дочка с начала апреля просто напросто зацвела. Пузико, личико, шея. Все в мелких высыпаниях. Ребенок на ГВ. Алерголог, дерматолог и педиатр в один голос говорят о строгой диете. Сейчас в рационе мамы осталась только гречка, рис, вымоченый картофели и чаек без сахара.
А высыпаия то краснеют, то бледнеют..такое ощющение, что это никак не зависит от моего питания. Схожу с ума. Скоро свалюсь в депрессию(
У меня такая же фигня была по поводу Схожу с ума. А лек-ва врачи какие-нибудь выписывали? У нас только личико цвело. Нам врач выписывала Циндол(подсушивает)+капли Фенистил(лечение изнутри). До сих пор пользуюсь кремом Ф99, купаю в масле Мустела. Сейчас мы выглядим намного лучше, чем было, ттт на нас. НО МЫ НА ИВ, А НЕ НА ГВ, хотя началось всё на ГВ.
sv2avia вне форума  
Old 27.04.2010, 14:48
Lenkins
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenkins
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Lenkins на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv2avia Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня была по поводу Схожу с ума. А лек-ва врачи какие-нибудь выписывали? У нас только личико цвело. Нам врач выписывала Циндол(подсушивает)+капли Фенистил(лечение изнутри). До сих пор пользуюсь кремом Ф99, купаю в масле Мустела. Сейчас мы выглядим намного лучше, чем было, ттт на нас. НО МЫ НА ИВ, А НЕ НА ГВ, хотя началось всё на ГВ.
Сначала нам выписали капли хилак форте, на него у нас пошла сильная сыпь (я иногда думаю может мы сейчас боремся с последствиями хилака)
Фенистил сейчас пьем утром и вечером..но по ночам все равно чешимся сильно
Циндол действительно нам тоже помог, когда щечки стали мокнуть. А так сейчас мажу только бипантеном и нафтадермом (ножки).
купаем в травках, что за масло такое? я ничего не слышала о нем.
Я тоже начинаю думать об ИВ...не знаю на сколько у меня хватит терпения
Lenkins вне форума  
Old 27.04.2010, 23:18
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenkins Посмотреть сообщение
Сначала нам выписали капли хилак форте, на него у нас пошла сильная сыпь (я иногда думаю может мы сейчас боремся с последствиями хилака)
Фенистил сейчас пьем утром и вечером..но по ночам все равно чешимся сильно
Циндол действительно нам тоже помог, когда щечки стали мокнуть. А так сейчас мажу только бипантеном и нафтадермом (ножки).
купаем в травках, что за масло такое? я ничего не слышала о нем.
Я тоже начинаю думать об ИВ...не знаю на сколько у меня хватит терпения
А зачем вы принимали капли хилак форте? У вас проблемы с микрофлорой кишечника? Мы принимали "Бифидумбактерин". По поводу диатеза, когда мы были у дерматолога, она нам сказала, все травы отметить (мы купались в череде) и купить масло Мустела (оно стоит примерно 1т.руб.),НО купите не пожалейте денег для своего малыша. Мы им пользуемся уже 7дней , результат суперский, ттт на нас. Плюс к этому я до сих пор смазываю личико "Бипантеном" и мазью с димедролом, сделанной на заказ.
Я желаю вам набраться сил и скорейшего избавления от диатеза, удачи вам! Отпишитесь потом.
sv2avia вне форума  
Old 28.04.2010, 10:48
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Только вчера похвалила НАС, даже поплевала - ттт, сегодня с утра просыпаюсь у Илюхи на щечках опять красные прыщики . Ужас. Прям хоть вообще ничего не пиши, блин.
И главное от чего??? Кормлю НАНом ГА, ничего не меняю................ Что такое?
sv2avia вне форума  
Old 28.04.2010, 11:08
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv2avia Посмотреть сообщение
Всем привет. Только вчера похвалила НАС, даже поплевала - ттт, сегодня с утра просыпаюсь у Илюхи на щечках опять красные прыщики . Ужас. Прям хоть вообще ничего не пиши, блин.
И главное от чего??? Кормлю НАНом ГА, ничего не меняю................ Что такое?
может еще на тер от одежды, у нас и такое было!
Крошка вне форума  
Old 28.04.2010, 12:40
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
может еще на тер от одежды, у нас и такое было!
может, посмотрю, что будет дальше
sv2avia вне форума  
Old 28.04.2010, 19:38
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv2avia Посмотреть сообщение
может, посмотрю, что будет дальше
нас всегда Бепантен спасал)
Крошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.