Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2011, 14:55
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Я тут попристаю про эту картошку. А куда они потом деваются, рассасываются чтоли или как??
говорят с каллом выходят, но я, честно, ни разу не видела, походу рассасывалась
главное результат))
Вилка вне форума  
Old 19.07.2011, 15:14
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик А мы сегодня на прием ходили Выросли на 3см завтра идем к хирургу,ортопеду и кардиологу. Остальные врачи кто в отпуске,кто на больничном а в четверг пойдем кровь а билирубин сдавать у нас глазики ещё чуть желтоватые,вот переживаю....
Marishka89 вне форума  
Old 19.07.2011, 15:30
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
оба эффекта одновременно, убирают газы и через 30-60 минут стул, у некоторых (мне рассказывали) бывает и сразу стул, не через столько минут

у нас где-то через час после свечки какала, но ттт и без них хорошо, их давали от газиков

carum carvi называются

Спасибо дорогая! почитала про эти свечки, буду их искать!

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Всем приветик А мы сегодня на прием ходили Выросли на 3см завтра идем к хирургу,ортопеду и кардиологу. Остальные врачи кто в отпуске,кто на больничном а в четверг пойдем кровь а билирубин сдавать у нас глазики ещё чуть желтоватые,вот переживаю....
и у нас желтенькие... но доктора говорят что это норма! не переживай, уже вам ничего угрожать не должно
Иркис вне форума  
Old 19.07.2011, 16:16
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая! почитала про эти свечки, буду их искать!


и у нас желтенькие... но доктора говорят что это норма! не переживай, уже вам ничего угрожать не должно
Надеюсь,вот кровь сдадим там посмотрим.. Но всё же как то страшновато,а вдруг не прошло...
Marishka89 вне форума  
Old 19.07.2011, 17:32
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая! почитала про эти свечки, буду их искать!
совершенно не за что

их надо пополам делить, по половинке 2р в день
Вилка вне форума  
Old 19.07.2011, 19:09
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сейчас ходили гулять.доченька все время спала(я за это очень переживала)гуляли часик. А так она у меня почти все время спит-это нормально???
Lizik777 вне форума  
Old 19.07.2011, 19:53
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
мы сейчас ходили гулять.доченька все время спала(я за это очень переживала)гуляли часик. А так она у меня почти все время спит-это нормально???
конечно нормально. у нас где то с двух недель стал гулять, не спать час-два
ЮJIИЯ вне форума  
Old 19.07.2011, 22:43
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
мы сейчас ходили гулять.доченька все время спала(я за это очень переживала)гуляли часик. А так она у меня почти все время спит-это нормально???
Маленькие все так - все время спят. Подожди еще - будешь вспоминать времена, когда она просто спала, а не истерила во время " прогулок". А чего вы так мало гуляете, лето ведь? Мы сразу по несколько часов гуляли 2 раза в день.
Танюха вне форума  
Old 20.07.2011, 09:34
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Маленькие все так - все время спят. Подожди еще - будешь вспоминать времена, когда она просто спала, а не истерила во время " прогулок". А чего вы так мало гуляете, лето ведь? Мы сразу по несколько часов гуляли 2 раза в день.
Это была пробная прогулка.да и я пока особо долго ходить не могу со своими швами и гемороем
Lizik777 вне форума  
Old 20.07.2011, 12:51
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Это была пробная прогулка.да и я пока особо долго ходить не могу со своими швами и гемороем
Ясно. А со швами лучше расхаживаться потихоньку.
Танюха вне форума  
Old 20.07.2011, 16:25
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Тут все своих малышей показывают)))
Эт мы на 3-ий день... так ручки сложил)))

Maniasha вне форума  
Old 20.07.2011, 18:37
LiSSa83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет))) Мы дома уже с 11 числа, но что то все никак времени не было зайти на сайт, то он не работал. У нас второй день животик болит, сегодня ночью почти не спали, малыш тааак плакал((((А кто что дает от газиков и коликов?
 
Old 20.07.2011, 20:32
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем) вот и мы до вас добрались)
родились 15 июля,в 14-40, ВЕС 3170,рост 53см.
Софьюшка вне форума  
Old 20.07.2011, 20:35
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Маленькие все так - все время спят. Подожди еще - будешь вспоминать времена, когда она просто спала, а не истерила во время " прогулок". А чего вы так мало гуляете, лето ведь? Мы сразу по несколько часов гуляли 2 раза в день.
моя спит только ночью. а так все время смотрит ,изучает что-то
а старшая весь первый месяц только ела и спала
Софьюшка вне форума  
Old 20.07.2011, 20:54
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а у кого какой график??? Моя вот что-то никак не может даже более менее в одно время
Lizik777 вне форума  
Old 20.07.2011, 21:06
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Всем привет))) Мы дома уже с 11 числа, но что то все никак времени не было зайти на сайт, то он не работал. У нас второй день животик болит, сегодня ночью почти не спали, малыш тааак плакал((((А кто что дает от газиков и коликов?
От газиков даем саб-симплекс, от коликов бэбикалм! по началу очень хорошо все это помогало... а сейчас что-то перестало блин тоже животик мучает а вы в туалет сами ходите? часто?

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки а у кого какой график??? Моя вот что-то никак не может даже более менее в одно время
Когда нас ничего не тревожит (у нас часто животик болит), то график прорисовывается примерный: днем дважды по 3-4 часа спим, с перерывом на кормление в районе 3-4 часов. Ночью тоже спал до 3-х,кушал, и спал до 6....эх,хорошо было...
Иркис вне форума  
Old 20.07.2011, 22:09
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. Вот и я к вам присоединилась. Пока правда только отметимся тут. Мы только пару часов как вернулись из роддома. Наш Ромка родился 16 июня в 4 утра весом 3890 гр, 52 см.
Вишенька вне форума  
Old 20.07.2011, 22:16
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю всех!!!!!!! Как приятно такие новости читать про новорожденных!!!!!
Вилка вне форума  
Old 20.07.2011, 22:19
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2453
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
привет всем) вот и мы до вас добрались)
родились 15 июля,в 14-40, ВЕС 3170,рост 53см.
УРААААААААААаа!!! От всей души поздравляю!!! Здоровья вам дорогие!!!
Катеринка87 вне форума  
Old 20.07.2011, 22:20
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2453
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Всем приветик. Вот и я к вам присоединилась. Пока правда только отметимся тут. Мы только пару часов как вернулись из роддома. Наш Ромка родился 16 июня в 4 утра весом 3890 гр, 52 см.
Вишенька поздравляю!!! Как здорово!!! Растите здоровенькими)))
Катеринка87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.