Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Что вы сделали с туфлями после свадьбы?
носила после свадьбы 173 51.49%
забросила в дальний угол 163 48.51%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 11:25
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

У нас свадьба была в декабре, поэтому у меня было 3 комплекта обуви, при чем:
1. Свадебные, традиционно, шпилька+острый носок
2. Черные валенки, при чем не мои, я всю обувь дома забыла, на прогулке ужасно замерзла, подруга достала валенки (случайно в машине остались после дачного отдыха)
3. Балетки для танцев в кафешке, покупала их перед кафе, прям в свадебном платье в магазин забежала с подружками, померила 37 и 38 размер, подумала, вдруг если ноги отекут, то лучше побольше взять, продавец разволновалась и дала мне 2 левые ноги 37 и 38 размер, обнаружила ошибку поздно
В итоге через пару месяцев мама съездила выкупила правые ноги балеток, в балетках до сих пор хожу, шпильки не ношу, думаю, одену следующим летом. Вот такая вот история
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:31
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Мои свадебные туфли можно носить и в обычной жизни. Они на платформе, цвета слоновой кости, с устойчивым каблуком. Но высота каблука 8 см, а я не могу весь день на каблуках, поэтому не ношу. Если позовут на какой-нибудь праздник, день рождения или свадьбу, можно надеть с вечерним платьем.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:56
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
У нас свадьба была в декабре, поэтому у меня было 3 комплекта обуви, при чем:
1. Свадебные, традиционно, шпилька+острый носок
2. Черные валенки, при чем не мои, я всю обувь дома забыла, на прогулке ужасно замерзла, подруга достала валенки (случайно в машине остались после дачного отдыха)
3. Балетки для танцев в кафешке, покупала их перед кафе, прям в свадебном платье в магазин забежала с подружками, померила 37 и 38 размер, подумала, вдруг если ноги отекут, то лучше побольше взять, продавец разволновалась и дала мне 2 левые ноги 37 и 38 размер, обнаружила ошибку поздно
В итоге через пару месяцев мама съездила выкупила правые ноги балеток, в балетках до сих пор хожу, шпильки не ношу, думаю, одену следующим летом. Вот такая вот история
в валенках - супер
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:22
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лежат в дальнем углу, а может еще дальше. Может конечно их
и можно было бы одеть в повседневной жизни, но я их тааааак
утанцевала.......
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:31
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А мои не пострадали после бурного дня (езда на лошадях, на мотоцикле, фотосессия на поле) и вечера. Теперь их ношу. У меня лапка "маленькая"
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:43
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои лежат у мамы, все хочу их забрать, как раз сейчас носить!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:55
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я свои туфли свадебные ношу до сих пор довольно часто.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:26
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одевала пару раз после свадьбы
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 10:35
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Иногда ношу свои свадебные туфли, они у меня мягкие и очень удобные.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:03
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и пришёл почти час моих свадебных туфель Покупала и одевала на венчание год назад, а счас готовятся к ЗАГСу Я вообще то не планировала их надевать снова,но получилось так что они очень подходят к свадебному платью
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 15:54
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было 2 пары - на высоком каблуке и на низком. Но, как оказалось, могла и одними обойтись, настолько комфортно было на каблуке. Туфли купила не белые, светло-бежевые, под цвет платья, поэтому носила потом еще год и сносила. Уже выкинула. А вторые периодически ношу, сейчас где-то в шкафу валяются.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 12:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня были вот такие туфли,специально покупала не свадебные чтоб потом можнл было носить ))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 14:04
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
у меня были вот такие туфли,специально покупала не свадебные чтоб потом можнл было носить ))
Красивые!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 14:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
вот такие были туфельки, правда тут одна...
Какие красивые туфли!!!Я вообще обожаю туфли!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 15:03
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
вот такие были туфельки, правда тут одна...
Как изящно!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 17:38
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
у меня были вот такие туфли,специально покупала не свадебные чтоб потом можнл было носить ))
Красивые.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 19:37
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мои лежат аккуратно в шкафу, ждут своего часа их очень любит примерять моя племяшка вместе с фатой ей 5 лет
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 10:33
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baby_Doll Посмотреть сообщение
У меня были оранжевые туфли

ношу их и после свадьбы с удовольствием))очень удобные)
Красивые
А почему оранжевые?
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 11:06
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Люблю туфельки, но обычно любуюсь ими на других ножках самой неудобно, а шпильки вообще не умею носить Поэтому и на свадьбу выбирали просто удобные беленькие полутуфельки-полубалетки (фотку в студию сисняюсь, да и лень )))
До сих пор ношу, ессественно
Ну, а так... если выбираю туфли, то на невысоком каблуке это, впрочем, и другой обуви касается =)
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 11:28
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baby_Doll Посмотреть сообщение
Платье было простое цвета айвори,а вот туфли и букет оранжевые!Да и всю свадьбу оформляла в этих цветах! Пригласилки, сундучок, бокалы, ленты на машины...даже зал ресторана был в нежных персиковых тонах!
Здорово!
Наверно, красиво очень
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.