Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2013, 10:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не знаю. Возможно, нет.

Но тут и соврать можно ((

Но кому бы пришло в голову спрашивать, если человек проводит с тобой всё время, остаётся на ночь, знакомится с родителями, говорит о создании семьи?...
это каким же надо быть уродом
koshka вне форума  
Old 12.08.2013, 10:27
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2021
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не зря пословица есть: "На чужом несчастье счастья не построишь", а когда уводят еще и отца у детей, так это вообще...
HATA вне форума  
Old 12.08.2013, 10:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
это каким же надо быть уродом
креативным и бессовестным

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Не зря пословица есть: "На чужом несчастье счастья не построишь", а когда уводят еще и отца у детей, так это вообще...
Ну кто ж специально это делает..

Начинается как..либо женщина не знает, что у мужчины семья, либо сначала активно сопротивляется

А мужчина утомлён бытом, жаждет азарта и романтики..Весь такой пылкий и романтичный..настойчивый!
Женщина уступает
А потом начинается езда по ушам,мол, с женой давно как брат с сестрой, но она больна и с детьми..
А женщина уже прикипела..и начинается борьба за счастье..

Мало таких хищниц, которые наметили цель и прут к ней танком, наплевав на семью и детей
Родинка вне форума  
Old 12.08.2013, 10:42
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На самом деле ( это касается не только мужчин) уходят из семьи в том случае когда как говорят американцы " непреодолимые противоречия" или проще говоря когда в семье не комфортно. Когда просто с другим человеком уже жить не хочется. Просто ради секса никто еще из семьи не уходил. А дети. Тут многие высказываются, что только ради детей пытаться сохранить семью глупо, а в этой же теме высказываются полностью противоположные мнения. Другой мужчина или другая женщина это просто как толчок к принятию решения.
Losharik вне форума  
Old 12.08.2013, 10:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ну не знаю.. я со вторым мужем как начала встречаться-сразу в лоб спросила-что да как в личной жизни. Обмана не потерплю... Сказал что разведен. Везде в инете пошарила,посмотрела и убедилась что разведен)
Ну не знаю,если мне потом бы раскрылось,что он женат, я б его нафиг послала на все 4 стороны=) Такого мужика мне не надо было,который на стороне ищет приключения и любви. Мне такие противны. Есть среди знакомых такой парень,терпеть его не могу.
Я все же за правду какой она не была! Так и мужу сказала-разлюбишь,найдешь другую -сразу говори,не надо меня жалеть и лапшу вешать.
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2013, 10:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
а я вот не считаю, что разрушила. Я строила своё счастье, а то что у них разрушилось - это значит вопрос к бывшей жене, раз допустила появиться другой бабе в их жизни. Мы уже 4 года и три месяца вместе и ждём малыша. И я ни о чём не жалею.
Просто кто-то из вас писал, что боится ... мы вот не испугались, потому что полюбили друг друга. Хотя, он потерял больше, чем я... я была просто замужем, а у него ещё и двое детей. С которыми не дают теперь видеться.
хм ну я прекрасно понимаю эту женщину. Предал ее и детей,так зачем потом они ему нужны? Не оправдываю конечно ее действий-все же какой-никакой,но папа и имеет право видеться с детьми... Главное,чтобы не было повторений в жизни, и не вернулось это к вам...
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2013, 10:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
На самом деле ( это касается не только мужчин) уходят из семьи в том случае когда как говорят американцы " непреодолимые противоречия" или проще говоря когда в семье не комфортно. Когда просто с другим человеком уже жить не хочется. Просто ради секса никто еще из семьи не уходил. А дети. Тут многие высказываются, что только ради детей пытаться сохранить семью глупо, а в этой же теме высказываются полностью противоположные мнения. Другой мужчина или другая женщина это просто как толчок к принятию решения.
Толчок,возможно. Но ведь можно по человечески просто разойтись и гуляй налево-напрво. А получается мужчина\женщина не просто уходит,что у них все плохо в семье, а уходит сразу сделав себе другой берег,уходит не в пустоту,а сразу к кому-то...
Ах, как же люди бывают жестоки и коварны друг другу,хотя когда-то клялись в своей любви друг к другу...
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2013, 11:23
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну не знаю.. я со вторым мужем как начала встречаться-сразу в лоб спросила-что да как в личной жизни. Обмана не потерплю... Сказал что разведен. Везде в инете пошарила,посмотрела и убедилась что разведен)
Ну не знаю,если мне потом бы раскрылось,что он женат, я б его нафиг послала на все 4 стороны=) Такого мужика мне не надо было,который на стороне ищет приключения и любви. Мне такие противны. Есть среди знакомых такой парень,терпеть его не могу.
Я все же за правду какой она не была! Так и мужу сказала-разлюбишь,найдешь другую -сразу говори,не надо меня жалеть и лапшу вешать.


вот и я так же считаю, потому что все равно узнается все!!!!!
Лекси вне форума  
Old 12.08.2013, 11:36
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
хм ну я прекрасно понимаю эту женщину. Предал ее и детей,так зачем потом они ему нужны? Не оправдываю конечно ее действий-все же какой-никакой,но папа и имеет право видеться с детьми... Главное,чтобы не было повторений в жизни, и не вернулось это к вам...
То есть ты считаешь, когда мама с папой больше друг друга не любят и круглосуточно скандалят, когда муж уходит в гараж с утра, лишь бы только не видеть её недовольного лица... вечно пилящая и злая, рыскающая по телефону и звонящая на работу спрашивающая "ГДЕ МОЙ МУЖ".. это нормально??? )) Ну, удачи)) А то что дети не видят отца потому что МАМА ОБИДЕЛАСь.. то это чистой воды эгоизм. Обиды свои ставит выше детей.
LisyaMorda вне форума  
Old 12.08.2013, 11:38
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Losharik, совершенно согласна. Уходят тогда, когда уже нет сил, как говорится... а не просто к другой бабе. Особенно если мужик нормальный, а не полная херня.
LisyaMorda вне форума  
Old 12.08.2013, 14:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, когда мама с папой больше друг друга не любят и круглосуточно скандалят, когда муж уходит в гараж с утра, лишь бы только не видеть её недовольного лица... вечно пилящая и злая, рыскающая по телефону и звонящая на работу спрашивающая "ГДЕ МОЙ МУЖ".. это нормально??? )) Ну, удачи)) А то что дети не видят отца потому что МАМА ОБИДЕЛАСь.. то это чистой воды эгоизм. Обиды свои ставит выше детей.
Я этого не говорила,это раз.
Во-вторых,повторюсь-прошла любовь и все завяло-уметь надо разойтись. А не искать себе запасной бережок и туда отчаливать...И в третьих,при чем здесь-"ну удачи"?
В четвертых, насчет обиды-это ее выбор и в данной ситуации она на него имеет права. Хотя это не означает,что она права,опять же повторюсь.
В пятых,вы говорите именно его слова, а задумайтесь -это только его видимость, а ее сторону вы не слышали и не знаете,так что не будем говорить никогда,что в отношениях есть только белая и черная полоса. Оба человека виноваты,что не могли построить и сберечь свою семью,ну никак один человек говнецо,а второй ангел небесный.
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2013, 15:12
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно ангелов не бывает, но уходить в никуда люди не готовы в большинстве своем просто с работы. Гораздо чаще бывает подыскивают новую работу и увольняются со старой, а тут сразу жизнь менять. Не все на это способны и если неспособны еще не значит что плохой человек.
Losharik вне форума  
Old 12.08.2013, 15:14
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У нас на автобазе полно мужчин работает, и лишь единицы ведут себя достойно. Многие всеми своими действиями показывают, что жена вовсе не помеха для любовных приключений. И я никогда не пойму, и не одобрю девушек, которые на это ведутся
Фиорина вне форума  
Old 12.08.2013, 15:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Я этого не говорила,это раз.
Во-вторых,повторюсь-прошла любовь и все завяло-уметь надо разойтись. А не искать себе запасной бережок и туда отчаливать...И в третьих,при чем здесь-"ну удачи"?
В четвертых, насчет обиды-это ее выбор и в данной ситуации она на него имеет права. Хотя это не означает,что она права,опять же повторюсь.
В пятых,вы говорите именно его слова, а задумайтесь -это только его видимость, а ее сторону вы не слышали и не знаете,так что не будем говорить никогда,что в отношениях есть только белая и черная полоса. Оба человека виноваты,что не могли построить и сберечь свою семью,ну никак один человек говнецо,а второй ангел небесный.
как человек, которого полтора года жестоко обманывал муж, говорю +100500 каждому слову!

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Конечно ангелов не бывает, но уходить в никуда люди не готовы в большинстве своем просто с работы. Гораздо чаще бывает подыскивают новую работу и увольняются со старой, а тут сразу жизнь менять. Не все на это способны и если неспособны еще не значит что плохой человек.
Плохой! Я считаю плохой, потому что из-за своей слабости мучает свою вторую половину! Наберись смелости и закончи отношения, а не вешай лапшу...из личного!
"Кареглазая" вне форума  
Old 12.08.2013, 15:30
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из своего личного могу сказать, когда у меня закралась тень сомнения, я проследила и достаточно быстро вывела на чистую воду ну и есесно в тот же день отношения закончила. Тут кроме мужиков есть разные женщины, кто то будет рвать на корню, а кто то до последнего цепляться за отношения. Каждая ситуация индивидуальна. Кому то надо знать что муж изменяет, а кто то не хочет этого знать даже если это очевидно.
Losharik вне форума  
Old 12.08.2013, 15:34
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Из своего личного могу сказать, когда у меня закралась тень сомнения, я проследила и достаточно быстро вывела на чистую воду ну и есесно в тот же день отношения закончила. Тут кроме мужиков есть разные женщины, кто то будет рвать на корню, а кто то до последнего цепляться за отношения. Каждая ситуация индивидуальна. Кому то надо знать что муж изменяет, а кто то не хочет этого знать даже если это очевидно.
ну это уже немного о другом
"Кареглазая" вне форума  
Old 12.08.2013, 15:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Конечно ангелов не бывает, но уходить в никуда люди не готовы в большинстве своем просто с работы. Гораздо чаще бывает подыскивают новую работу и увольняются со старой, а тут сразу жизнь менять. Не все на это способны и если неспособны еще не значит что плохой человек.
Сравнили работу и семью!

Если ты уходишь с одной работы на другую, никто не будет говорить, что ты подлец, никто не будет чувствовать себя обманутым и преданным, а после увольнения - брошенным и отвергнутым.

Чего нельзя сказать о прыжках от женщины к женщине (например, от жены к потенциальной жене).
Родинка вне форума  
Old 12.08.2013, 15:44
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотря с какой работы на какую)))
Losharik вне форума  
Old 12.08.2013, 15:50
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А потом возьму ситуацию на себя. У меня с мужем проблемы, мы не понимаем друг друга, держат только привычка дети и.т.п. Поворачивается мужчина, который ухаживает, с которым приятно поводить время. Я не представляю ситуацию, что расхожусь с мужем, чтобы попробовать как новый ухажер в постели только потому, что прежде чем спать с кем то надо закончить прежние отношения... И никого не знаю кто так бы сделал, ни из женщин ни из мужчин. Так что не только мужики такие, женщины такие же, просто у женщин меньше времени и с годами чаще всего становится меньше шансов.
Losharik вне форума  
Old 12.08.2013, 15:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
А потом возьму ситуацию на себя. У меня с мужем проблемы, мы не понимаем друг друга, держат только привычка дети и.т.п. Поворачивается мужчина, который ухаживает, с которым приятно поводить время. Я не представляю ситуацию, что расхожусь с мужем, чтобы попробовать как новый ухажер в постели только потому, что прежде чем спать с кем то надо закончить прежние отношения... И никого не знаю кто так бы сделал, ни из женщин ни из мужчин. Так что не только мужики такие, женщины такие же, просто у женщин меньше времени и с годами чаще всего становится меньше шансов.
я думаю, мой муж за 1,5 года мог бы уже понять, как она в постели! Тем более что почти в самом начале я его запалила на этих отношениях, но его это не остановило!
Девочки, у всех разные ситуации! я говорю, конечно же, не о флирте, а о том, когда на стороне становится все длительно и серьезно! тогда уж будь любезен, сделай выбор
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.