Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 21:24
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викулька109
какие вы замечательные! и имя очень красивое у твоей дочки!
мы же тоже Амирчика до 16 недели называли Алиной)))
Azali вне форума  
Old 11.06.2010, 21:31
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Только что взвесились... Я вешу 52,500 (вопрос как прибавить? )...
Малышка весит - 6,800....
о, молодец дочка у тебя! ТТТ
ааа, какая ты стройненькая! что уже до беременный вес вернулся?
аааа, я тоже так хочу
а рост какой у тебя?
Azali вне форума  
Old 11.06.2010, 21:35
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,я тут подсчитала,что у меня после родов уже 17 кг ушло!
из них 5 кг с 25 мая! осознанно!
Azali вне форума  
Old 11.06.2010, 21:38
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вышла из роддома с весом до беременности, а сейчас на макаронах и гречке с котлетками набираю. Сегодня картошку ввела, вроде реакции на нее у малыша не было. Капусту боюсь есть, малыша пучить будет. Да и двигаться я меньше стала. С коляской не всегда выхожу, если малыш плачет.
 
Old 11.06.2010, 22:09
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Викулька109
какие вы замечательные! и имя очень красивое у твоей дочки!
мы же тоже Амирчика до 16 недели называли Алиной)))
как то перечитывали нашу первую болталку, ты там писала что дочку хочешь прикольно так!!! перечитывать первые недельки беременности!
ulechka вне форума  
Old 11.06.2010, 22:11
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 86
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Как вы голову держите?Мы что-то совсем в положении лежа на животе не стараемся
Мы хорошо держим,но не очень долго,т.е. он устает-кладет ее потом сразу опять поднимает, ему все интересно вокруг))но это только если он не голоден,животик не болит итд))
завтра постараюсь фотку выложить,как мы держим голову)))
Марго:) вне форума  
Old 11.06.2010, 22:30
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марго ава клевая!
ulechka вне форума  
Old 11.06.2010, 22:30
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
о, молодец дочка у тебя! ТТТ
ааа, какая ты стройненькая! что уже до беременный вес вернулся?
аааа, я тоже так хочу
а рост какой у тебя?
эх.. даже на 2,5 кг меньше чем до беременности... Рост 158 см...
Ксанка вне форума  
Old 11.06.2010, 22:36
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот незнаю, у нас матрац с гречишной шелухой, хочу постирать чехол, а оказывается чехол сшит вместе с квадратиками и там шелуха! а как стираться можно вообще такое? и в машинке?
ulechka вне форума  
Old 11.06.2010, 23:09
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем спокойной ночи!
ulechka вне форума  
Old 12.06.2010, 00:14
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
обезвоживание это что такое?
моя какает раз в день. кстати сдали кал на копрограмму, плохие.. лейоциты, слизь, короче какая то инфекция даже! пьем хилак форте и бифидумбактерин, еще назначила фуразалидон только вот не решаюсь его давать..
Как вы пьете бифидум и хилак?Доза и сколько раз?
ОльгаНики вне форума  
Old 12.06.2010, 06:52
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
как то перечитывали нашу первую болталку, ты там писала что дочку хочешь прикольно так!!! перечитывать первые недельки беременности!
, да столько вопросов, переживаний, учитывая что я болела на 6 неделе. но ТТТ все обошлось!
Azali вне форума  
Old 12.06.2010, 09:27
Irishka
Мама-чайник
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Irishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Моя когда сосет то место болит. Сейчас легче!!
У меня все прошло А ты давай лечись
Irishka вне форума  
Old 12.06.2010, 09:28
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Только что взвесились... Я вешу 52,500 (вопрос как прибавить? )...
Малышка весит - 6,800....
тэкс...я с тобой)мне тоже прибавить надо хоть до 50 кг)ато мои 44 не рулят...суповой набор да и только((
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 12.06.2010, 09:28
Irishka
Мама-чайник
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Irishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Обратила внимание, что у наз родничек на голове немного вовнутрь вогнут. Раньше такого не было, его не видно было на фоне головы. К чему бы это? Обезвоживание?
Ну ты чего придумываешь-то? Все у вас нормально. Прекрати себя накручивать.
Irishka вне форума  
Old 12.06.2010, 09:43
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

всем доброе утро!!на улице солнышко,может наконец то пришла хорошая погода
Фанаточка вне форума  
Old 12.06.2010, 10:00
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 16
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Какая прелесть она у тебя! ТТТ! Ты очень хорошо выглядишь, молодец!
А где ты такую подвеску на коляску нашла?! Мы как раз сегодня это обсуждали
Спасибо очень приятно в детском магазине купила.150 р стоит
Викулька109 вне форума  
Old 12.06.2010, 10:01
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 16
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
Алинка просто прелесть!!
Спасибочки
Викулька109 вне форума  
Old 12.06.2010, 10:03
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 16
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Алина супер! узнаю комбез из мазакеа))) и инглесину
Ага они самые! спасибо
Викулька109 вне форума  
Old 12.06.2010, 10:08
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 16
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=ОльгаНики;1888396]
Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Алина растёт на глазах!ТТТ вот наш фотоотчёт
Здорово голову держите !!!Симпатяшка!А мобиль как у нас
Да,голову она с рождения хорошо держит.даже врачи в роддоме удивлялись и хвалили.сейчас уже голова почти всегдв торчком
Викулька109 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.