Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 10:42
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давненько я не была на форуме наверно с тех пор как родился сыночек. Но вот ему сейчас 1 год и 4 мес. и снова 2 полоски. По предварительным подсчетам ПДР 7 августа. на узи правда еще не ходила, записалась на субботу, но задержка уже 6 дней и тесты положительные, как что принимайте нас к себе
Приветик! Поздравляю!! Очень радостное событие))

Девочки мой тестик чист! Так что пока я не заселенец данной темки))
Ждем Алену!
Motya104 вне форума  
Old 03.12.2013, 10:49
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Margaret, искренние поздравления!!! .
рыбачка вне форума  
Old 03.12.2013, 10:50
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Приветик! Поздравляю!! Очень радостное событие))

Девочки мой тестик чист! Так что пока я не заселенец данной темки))
Ждем Алену!
А задержка уже есть?? может еще не все потеряно
Эльфийка вне форума  
Old 03.12.2013, 10:50
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А задержка уже есть?? может еще не все потеряно
не задержки нет поэтому шансов еще вагон))) по сути сегодня только 10 ДПО)))
Motya104 вне форума  
Old 03.12.2013, 10:51
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
не задержки нет поэтому шансов еще вагон))) по сути сегодня только 10 ДПО)))
Тем более, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@
Эльфийка вне форума  
Old 03.12.2013, 10:52
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Тем более, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@
спасибки
Motya104 вне форума  
Old 03.12.2013, 11:04
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привеет Девочки.

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давненько я не была на форуме наверно с тех пор как родился сыночек. Но вот ему сейчас 1 год и 4 мес. и снова 2 полоски. По предварительным подсчетам ПДР 7 августа. на узи правда еще не ходила, записалась на субботу, но задержка уже 6 дней и тесты положительные, как что принимайте нас к себе
Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
не задержки нет поэтому шансов еще вагон))) по сути сегодня только 10 ДПО)))
Не теряем надежды. Может еще рановато для теста

А у меня какаята слабость все время. Вчера вечером даже по дому ничего не смогла зделать. Вроде дочке книжку читала, и заснула. в 9:30 вечера.
Еще во рту вкус метала и живот тянет. Не пойму, вроди утром все был отлично, а как вышла из дома сразу стало плохо. Может от туфлей. Я 2 день как каблики надела, надо опять на низкие перейти
Teddy вне форума  
Old 03.12.2013, 13:48
Margaret
Мама-чайник
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Margaret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Привет, поздравляю!!!!! Рассказывай, как себя чувствуешь?? Есть еще какие признаки?? Беременность планировали?
Спасибо!
Чувствую себя хорошо, никаких особых признаков у меня нет, и кстати в первую беременность тоже не было. Немножко тянул живот, но думала, что это обычный МПС. И только после задержки закрались подозрения.
Беременность планировали, в какой- то момент я поняла, что если сейчас не решусь на второго, потом уже, когда выйду на работу, точно не решусь. а во-вторых, стало ясно, что сыну нужна компания для игр Теперь я стала понимать мам, которые хотят погодок. Конечно сначала будет очень сложно с двумя малышами, но потом, надеюсь, они будут вместе весело проводить время.
Margaret вне форума  
Old 03.12.2013, 13:51
Margaret
Мама-чайник
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Margaret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
привет!!! поздравляю!!!
Привет, спасибо!
Тебе тоже уже можно поздравить?
Margaret вне форума  
Old 03.12.2013, 13:52
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Привет, спасибо!
Тебе тоже уже можно поздравить?
нее меня пока не с чем,тестик еще не делала,да и признаков никаких
alenabarsik вне форума  
Old 03.12.2013, 13:56
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
нее меня пока не с чем,тестик еще не делала,да и признаков никаких
ну ты купила его??
Motya104 вне форума  
Old 03.12.2013, 14:08
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
ну ты купила его??
ага купила,4 штуки дешевых,сделала,пустоутром еще сделаю
alenabarsik вне форума  
Old 03.12.2013, 15:12
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!

Margaret, привет!!! поздравляю с //!!!

Ядвиж, Алена, девочки, не падайте духом!!! держу за вас кулачки!!!!

Эля, как себя чувствуешь?

Маша, спускайся с каблуков! сейчас такой гололед, не рискуй! да и ножки побереги! ; )
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 03.12.2013, 15:25
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

alenabarsik, если М. нет, надежда еще остается))))) Держу кулачки!
Сентябрьский бриз,чувствую себя хорошо, сегодня что то низ живота потягивает и поясницу... А ты настроена на 2 полосочки?? Есть какие нибудь признаки?
Эльфийка вне форума  
Old 03.12.2013, 15:27
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

спасибо девочки за поддержку! правда пока нет М надежда есть
alenabarsik вне форума  
Old 03.12.2013, 15:32
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эльфийка, конечно, хочется верить! мне еще неделю ходить в неведении. )) Она мне кажется самой длинной в году. ))) Признаков особо никаких: грудь чуть набухла, но мягкая (у меня так и перед М случается) и лицо чище стало. Так что жду до дня икс и делаю тестик, там все и выяснится. )))
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 03.12.2013, 15:35
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Эльфийка, конечно, хочется верить! мне еще неделю ходить в неведении. )) Она мне кажется самой длинной в году. ))) Признаков особо никаких: грудь чуть набухла, но мягкая (у меня так и перед М случается) и лицо чище стало. Так что жду до дня икс и делаю тестик, там все и выяснится. )))
Надеюсь все получится @@@@@@@@@@@@@)) У меня кстати тоже на лице перед М. ничего не вылезло ( обычно покрывалась прыщами) и я сразу подумала что скорее всего беременна Так и оказалось
Эльфийка вне форума  
Old 03.12.2013, 17:29
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Margaret, привет!!! поздравляю с //!!!

Ядвиж, Алена, девочки, не падайте духом!!! держу за вас кулачки!!!!

Эля, как себя чувствуешь?

Маша, спускайся с каблуков! сейчас такой гололед, не рискуй! да и ножки побереги! ; )
Завтра уже без кобликов пойду на работу. Просто единственные низкие сопоги очень теплые . У нас гололеда нет. Все сухо. Похолодало сегодня, но еще не зима .
Teddy вне форума  
Old 03.12.2013, 19:31
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Teddy, ну все, писец, куда мои глаза смотрят не посмотрела на твой адресок, ссори ))) может, это.....снижение остроты зрения и невнимательность - признаки Б? )))))))
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 03.12.2013, 20:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды! ПДР число на 7.08.2014г., думаю.
Инеска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.